Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Стефания Весенняя у нас во втором протоколе была биопсия. Получили очень мало сперматозоидов и всего 4 слабых эмбриона из по-моему 14 як. Один впоследствии не разморозился. Сейчас нас новый уролог тоже склоняет к биопсии, говорит, что там идеальные клетки, но я уже боюсь, тем более уже оба яичка оперированные.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, masa_na сказал(а):

@Nastalgi а я на приеме эмбриолога и не была, он нужен вообще? для чего? в протоколе написано, какой эмбрион...

Только написала какого качества подсадили.  К эмбриологу вместе с мужем надо, может будет рассказывать про наши эмбрионы.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Наталля сказал(а):

Взяли 8, оплодотворились 7, на второй день осталось 5, и из пяти до 6 дня допили два хороших эмбриона , решили подсаживать одного , который уже был в стадии хэчинга, побоялась двойни ?

Аналогично , пока решали с мужем сколько подсаживать уже наплакалась , а потом пока ещё час лежала после пересадки , тоже вся растроганная 

Я сразу поняла, читая здесь, что доживают до 5 дня только половина оплодотворенных. Это статистика:notknow: Второго заморозили?

43 минуты назад, Redwitch сказал(а):

Девочки, привет. Читаю тут давно, сегодня полночи сидела на форуме. 3 часа назад был перенос. 

@Nastalgi , будем вместе ждать ХГЧ:girl_bye:

Одновременно) Не теряйтесь, будем вместе ждать с нетерпением.:t8313: 

Ссылка на это сообщение

@masa_na ну у нас свои заморочки.. Икси, пикси. Поэтому у нас есть о чем поговорить))) если у вас все хорошо, то не нужно 

@Oh my cat почему вам биопсию советуют? Банк спермы не создавали? 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, masa_na сказал(а):

Девочки, просветите, после заморозки Э мне нужна беседа/консультация с эмбриологом, если в эмриолисте написано качество эмбриона? Или нужно еще какую инфу выяснять?

Ничего не нужно. У тебя уже все на руках. В каждой клинике по своему. Тебе бы тогда сказали об этом.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nastalgi сказал(а):

Я сразу поняла, читая здесь, что доживают до 5 дня только половина оплодотворенных. Это статистика:notknow: 

 

У нас в первом протоколе было 15 клеточек, 9 оплодотворилось, до 5 дня - 2. По ПГД - 1 норма.

ВО втором - 5 клеточек, 4 оплодотворились, на 5 день - 3, По ПГД - 1 норма.

Статистика она суровая баба

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Redwitch сказал(а):

У нас в первом протоколе было 15 клеточек, 9 оплодотворилось, до 5 дня - 2. По ПГД - 1 норма.

ВО втором - 5 клеточек, 4 оплодотворились, на 5 день - 3, По ПГД - 1 норма.

Статистика она суровая баба

Там еще смотря какие еще проблемы есть, мужской фактор например.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Lissa спасибо!

Девочки а после гистеры могут раньше месики пойти, 18 день а живот болит так бульон вот вот

у меня в этот раз за неделю до М мазать начало. И на след. месяц такое же было. Вот только в этом цикле норм. все.
А когда делали в прошлый раз, то М. так и не пришли на 40 недель :)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Наталля ну у вас же свежий протокол, всякие побочки ещё остались... главное, не критично надулся?Должны при переносе были видеть в порядке ли яичники,а раз перенесли, значит хорошо) Держите в курсе своего врача, обязательно.

@Neffa как ваши дела? Кровь не прошла? Сдавали ХГЧ?

завтра тоже хочу до лабы с утра дойти...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталля сказал(а):

Девочки, во вторую половину дня начал болеть живот, опять вроде надулся . ?

Измеряй живот и вес каждый день в одно и тоже время и записывай. Больше белка и воды. Питание пересмотреть. Может доктору сообщить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@kat_wait Кровит потихоньку. Результат ХГЧ 39,2. Нижняя граница табличного значения Буду пересдавать в четверг смотреть падает или растет.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Я лежу, попыталась поспать, чувствовала что колет в животе сквозь сон, может себе надумала. Проснулась таблетку вставить и темпу померяла 38.1:blym: вчера в это же время также было. Все таки не ощущаю запахов, если только совсем к носу не поднесу, но очень слабый:shok9: заложенность носа есть. Я свои переживания врачу рассказала, она успокоила меня, что при ковиде нет насморка, у тебя орви, так совпало. Спросила подсаживали больных у них, сколько случаев, сказала ну очень редко, может 2 года назад такое было. Как пришла домой меряла темпу 36.9 была. Я у вас тут самый больной паникер!:Crazy:

А руки и ноги у меня холодные

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@Nastalgi Слышала, что снижение иммунитета даже способствует благополучной имплантации);)

Уже начиталась, что даже ковид не помеха если в легкой форме. Как то ковид не охота. Обожгла чтоли пазухи носа этими средствами:think1:Мне муж сказал, что у него такое было как то при насморке, ничего не чувствовал.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Елена123// сказал(а):

@Nastalgi мне очень помогает промывание долфином. Аж за день насморк уходит.

Я уже растратилась, поэтому не купила промывалку. У меня есть хлорид натрия.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Елена123// сказал(а):

@Nastalgi она недорого стоит, рублей 400+ в комплекте сразу чем промывать. По факту я уже около года только долфином пользуюсь, экономичнее получается

Уже много потратила: 2дня на такси(600+500), утрожестан(450), анализы, за хранение детей (5400). Пока так обойдусь.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

@Наталля ну у вас же свежий протокол, всякие побочки ещё остались... главное, не критично надулся?Должны при переносе были видеть в порядке ли яичники,а раз перенесли, значит хорошо)

Да, свежий перенос  ? 

немного проблемы со стулом , соблюдаю диету и пью воду , но у меня вообще проблема с кишечником по жизни , так что думаю , что чуть усугубилось 

но , конечно , сразу звонить буду врачу 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Наталля сказал(а):

Да, свежий перенос  ? 

немного проблемы со стулом , соблюдаю диету и пью воду , но у меня вообще проблема с кишечником по жизни , так что думаю , что чуть усугубилось 

но , конечно , сразу звонить буду врачу 

Кишечник от антибиотика, однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...