Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ольга2512 удачи ? не переживай всё будет хорошо ?

Девочки привет ? у меня такой вопрос, мне по показаниям можно подсаживать только одного малыша тк есть рубец на матке, могу ли я уговорить ре подсадить двоих в крио под свою ответственность или они не идут на такие риски? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЗМарина там уговаривать как бы бесполезно, единственное если скажите что заявление на перенос двоих напишите под вашу ответственность. Только так и не факт что одобрят.

Ссылка на это сообщение

@Аннюся нет почему плохо, просто я читала что после 5 лет рубцу можно рожать самой.

@ЗМарина но и подсаживали ей одного эмбриона т.к. был последний... Но я думаю стоит попробовать и спросить что скажет ре. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka давай на ты))) чем стимуляция у тебя?) как самочувствие?

@Oh my cat ,@beloсhka  как вы холите этот цитротид, блин оргалутран было проще там иголка маленькая, а тут иглища еще и под углом как то надо, мне вчера укололи но что то страшно сегодня самой будет такое делать?

Ссылка на это сообщение

@Елена123// попробую так и сделать, может согласиться, ре ещё и заведующая этого отделения, может пойдёт хотя бы таким путём намвстречу

@Держу крестики 12 лет@Держу крестики спрашивала в свежем протоколе, ре оргументирует тем что с годами рубец истончается и с двумя может сильно растянуться, пойду в четверг больничный закрывать попробую договориться с ней

Ссылка на это сообщение

@Glorika  Можно и на ты :Hello:. У меня пурегон+менопур. Самочувствие ничего, первые пять дней вообще тишь да гладь была, но и фоликов мало. А после того как пурегон до 250 подняли организм дал понять что что-то все-же происходит) и штормит малехо и живот тянуть начало. Правда грудь молчит. В прошлый протокол я к ней прикоснуться не могла, такая чувствительная была, а сейчас как обычно все. Не знаю хорошо это или плохо?

Девчат, посоветоваться хотела. Пришла сегодня на работу с выходных, а здесь половина коллег чахнет и носом шмыгает:chih:. Не хотелось в деньгах терять, а теперь сижу и думаю, может не стоит так рисковать и больничный все же взять? :think1: Как бы поступили на моем месте? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka я бы взяла больничный, но по линии терапевта или женской консультации, чтоб клинику не было видно. люди разные. Ну а если без больничного, то маску одевала бы, дистанцию соблюдала, помещение надо почаще проветривать. в ближайшее время прививку от ковида сделаю.

@ЗМарина я как раз думала о том, что двоих сразу из-за рубца побоялась бы подсаживать. Вроде хочется и шансы повысить, но вынашивать готова только одного. И для ген.диагностики потом проще с одним, вдруг окажется один здоров, а другой нет. Мы склоняемся к инвазивной диагностике всё-же, клиники по пгд кто молчит, кто отвечает, что они сами не делают пгд, а отправляют куда-то. Тут и ясно стало на каком это уровне в большинстве клиник. По инвазивной надо выбрать самый лучший центр.

Ссылка на это сообщение

@Liubimka я бы тоже больничный взяла. Организму и так тяжело, не дай бог заболеть ещё. У меня вот дочь заболела, ОРВИ, так я ее своим родителям оставила. Родители не в курсе, вру что на работе, сама дома отдыхаю.

@Тотоня мы тоже ни какой угол не соблюдали, иголочка маленькая, муж колол, все отлично

Ссылка на это сообщение

@ЗМарина на самом деле с рубцами все серьезно, не хочу пугать, на работе у девочки случилась ЕБ, рубцу 7 лет, малыш прикрепился прямо на рубце- отправили на аборт, так как сказали рубец разойдётся и до больницы не успеют довести. 

@Ольга2512 держись! Зажали за тебя кулачища!!! Отпишись как сходишь. 

@ЗМарина лучше уж одного подсаживайте, не зря же они боятся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин...с рубцом я бы побоялась двоих переносить!! 

Сама переношу двоих. Но у меня 2 естественных родов в срок. + возраст + третья попытка. А там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение

@Аннюся @beloсhka Сижу в маске, помещение проветриваю))) С дистанцией у нас хуже:( Вы правы, девочки, сама понимаю. Все же наверно сегодня додержусь, а завтра открою больничку, не буду рисковать. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня это да, но все равно игла не как в шприц ручке, она длинная))

@Liubimka я взяла больничный не смотря на то что завал на работе, сейчас все болеют да и тяжко с 5 дня становится, гори все синем пламенем я буду до последнего на больничном, ранее два протокола делала специально в отпусках, только отпуска портила... надо было тоже на б/л. Клинику светить не хотела, но можно сказать что делала операцию или еще что, но я не думаю что будут спрашивать, это ж надо быть вконец бестактным человеком, чтоб спросить что я там делала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Я к вам!  Вступила сегодня в криопротокол) Может кто меня помнит, я в мартовской темке  была ?В марте было ЭКО, 8 эмбрионов, свежий перенос, неудачный. В июне крио протокол, перенос - опять пролёт, вот с новыми силами новая попытка! ? ? Удачи всем нам, милые девочки!!!
 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
05.09.2020 в 15:04, Kиssa сказал(а):

Девчонки,всем привет!!!!! Хотела поднять ,такую тему. У меня было 2 протокола ЭКО ,но оба оказались пролетными. У меня в анамнезе - эндометрит. Оба раза этот эндометрит не как не лечили( хотя я знаю,что он не лечится) но как то заглушают на время,я читала. Вот хочу узнать,а вас готовили к ЭКО ваши Р?хотя я напоминала,про эндометрит,но мой Р мне сказала,что пока делать не чего не будем. А так обидно когда твои надежды рушатся .

моя первая Ре, тоже весьма не серьезно отнеслась к моему эндометриту, назначила только антибиотики общего спектра. Пропила курс, затем в протокол бхб. Решила сменить Ре. С новым врачем мы с эндометритом, точнее с его источником ( в моем случае - бактерии) боролись год, Сначала антибиотиками, несколько разных курсов, вроде ушли бактери, потом, после карантина сдала контрольный бак пасев, опять обноружились, правда уже не в током большом колличестве. Прошла 2 курса лечения бактериофагами. Сейчас вроде - нормофлора. Сейчас нужно бежать бегом в протокол, надеюсь короновирус не спутает опять мои планы

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия нет крио на згт перенос на 20 и 22 день цикла.

ДЕВОЧКИ я расстроенная у меня выделения бледно бледно розовые даже если ,извиняюсь за подробности на т.бумаге видно на ежедневке их нет .но господи только 17 дпп начинается мазня как страшно как я ее не хочу. Выпила транексам ,вставила свечу папаверин лежу:(,ч очень боюсь кровотечения в том году я это испытала это ад :cry:

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...