Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@kat_wait не, у меня пока нет, я готовлюсь к протоколу в декабре-январе. деткам после ЭКО скоро 5, второй удачный протокол, у меня трубный фактор. А первый пролет был по причине полипа и гиперплазии, поэтому перед ЭКО гистероскопия с РДВ самое то.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastalgi при ковиде нет особо насморка, а запахи отбивает так, что даже со свободно дыщащим носом химозу лютую не учуять. Как и вкус. Любой^^ и спать все время хочется. На несколько дней точно прям рубит. И в течении нескольких часов температура тела может меняться на градус, а то круче. И скачнт туда сюда. Так что не переживайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А ну не болеть! У нас задача посерьёзнее. Встретить и выносить малышат ?

У нас на 3-й день те же 6 эмбрионов развиваются вроде. Назначили перенос на четверг, 12:00. Спросила Ре сколько подсаживать будет, сказала что будем смотреть по факту. А я бы от двух не отказалась ?

Кто знает, криозаморозка входит в программу ЭКО по ОМС или оплачивается отдельно? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi у вас как то странно температура скачет. Вы же должны были сдать на ковид, сдавали? А на счёт насморка поспорю , он есть ( заложенность носа и иногда течёт по задней стенки глотки). Вам нужно было спросить у врача, что делать если t• больше 38

У вас может быть обычная простуда. 

Температуру 38 сбивайте морсом 

@Neffa у вас какой дпп?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

@Nastalgi у вас как то странно температура скачет. Вы же должны были сдать на ковид, сдавали? А на счёт насморка поспорю , он есть ( заложенность носа и иногда течёт по задней стенки глотки). Вам нужно было спросить у врача, что делать если t• больше 38

У вас может быть обычная простуда. 

Температуру 38 сбивайте морсом 

@Neffa у вас какой дпп?

Решила с врачом что сдам оак, результат хороший пришел. Мазок сказала тогда не надо, его 3 дня ждать, надо было что то решать с подсадкой. К вечеру только поднимается темпа, с утра нет ее. С утра мне прям лучше, а к вечеру похуже. Все идет уже к улучшению✌Я не сдамся!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя она часть только лечения назначила, остальное После гормонов и генетики. У меня руки не поднимаются на выброс эмбриона, новая ре и уролог сказали что мог попасть хороший спермик , тут не угадаешь, все говорят переносите

Доки на квоту почти собрала, остались анализы которые с маленьким сроком, с мужем говорила и решили на Питер, раз ни Ростов ни Краснодар нам не помог ( но только на следующий год поедем, ждём результаты лечения-уролог не разрешила сейчас в протокол...и если результата не будет (фрагментация 48%,) то думали про биопсию но мне кажется это ничего не изменит (( я о доноре думаю, муж на эту тему даже говорить не хочет (есть ребенок у Него 10 лет)

Уролог как то обнодежила-мол случай тяжёлый но попробует помочь но ничего не обещает (((( она в шоке почему врачи не назначили фрагментацию раньше Когда После многочисленных лечений почти не было результатов

Ссылка на это сообщение

@Тотоня раздельное диагн. выскабливание, выскабливают фактически слой эндометрия и отправляют на гистологию. знаю женщин, забеременевших после гистероскопии с РДВ, и эко, и не эко. Обновление идёт что ли. беременность скорее наступает. я сама вот считаю, что если уж делать гистероскопию, то с РДВ. А не так - посмотрели, вроде нормально. У меня вон посмотрел врач, взял биопсию эндометрия, не скобоил ничего, а там гиперплазия, пью ок сейчас. Говорит к матке бережно надо относиться. Ну и такие операции делают только по показаниям, часто их делать нельзя, можно только ухудшить положение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки собираю инфо по клинкам Питера? У кого какие впечатления и результаты? Пишите название и ФИО врача, буду изучать, Путь конечно не близкий.... спасибо всем!

Ссылка на это сообщение

@Neffa шанс есть, держим кулачки

Девочки, кто-нибудь капался иммуноглобулином перед переносом?

Мне за день до переноса ставили капельницу Габриглобина + назначили Метипред со дня переноса. Иммунитет мой уходит, видимо, в глубокий сон, чет волнуюсь( Сегодня ночью кашлять начала, но как-то не болезненно и неприятно, а просто кхе-кхе. 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя ну с диагностическим выскабливанием понятно- счищают слой эндометрия и отправляют на гистологическое исследование. А вот почему оно раздельное, честно, не знаю.))) Но рискну предположить, что это из-за того что, отдельно счищают слизистую шейки матки ( и складывают ошмётки эндоцервикса в одну баночку) и отдельно счищают эндометрий ( и ошмётки складывают в другую баночку). По крайней мере, судя по тому , что у меня в гистологии написано, это выглядит так))))

@Стефания Весенняя но это только моё предложение, надо будет спросить в следующий раз у врача. Мне гистера снова предстоит, через пару месяцев.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 почему вы так про биопсию? Там фрагментации практически нет.... Мы вот идём с биопсией. Расскажу потом как и что 

@Анна1984 почитайте про Эмбрилайф врач Шарфи Ю. И Ава петер врач Янчук Тарас

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 привет. Я была в ай-клиник врач Куличкина Елена Владимировна. 

Мне как специалист понравилась. Знакомая которая мне её посоветовала, отзывается очень хорошо о ней. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Redwitch сказал(а):

@Наталля с какого дня разрешили на ХГЧ сдавать?)

Мне сказали, что особо нервные могут на 10 дпп:Dосталось ждать 9 дней

Сказали прийти в клинику на 8 дпп и сдать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 я в Алмазова делала, врач Богатырёва Елена Васильевна. Супер Ре! Но я к ней уже на узи по беременности ходила в ее последний рабочий день... она вроде в NBP перешла! Главное что мой протокоЛ успела провести!))

девочки всем терпения!!!!! Вы умницы что добиваетесь результата всеми силами!!! Понимаю, что ждать результата очень сложно, но не торопитесь!!! сама пробовала тест на 5дпп -пустой! Решила что зря рано начала. На 8 уже было видно полоску))) да и хгч сдала только в назначенный день и все. Не стала потом себя мучать вопросами нормальный рост хгч или нет ?

п.с 15+6

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...