Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Redwitch эх, только я пошла в новое отделение гемотеста, у них нет услуги быстрых анализов, результаты только завтра будут( Пошла туда, тк они не работают с ковидом, чтобы избежать лишних рисков...

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна когда уже в прот пойдешь?

1 час назад, Galina_v сказал(а):

@Анна1984 я в Алмазова делала, врач Богатырёва Елена Васильевна. Супер Ре! Но я к ней уже на узи по беременности ходила в ее последний рабочий день... она вроде в NBP перешла! Главное что мой протокоЛ успела провести!))

девочки всем терпения!!!!! Вы умницы что добиваетесь результата всеми силами!!! Понимаю, что ждать результата очень сложно, но не торопитесь!!! сама пробовала тест на 5дпп -пустой! Решила что зря рано начала. На 8 уже было видно полоску))) да и хгч сдала только в назначенный день и все. Не стала потом себя мучать вопросами нормальный рост хгч или нет ?

п.с 15+6

Я может также сделаю. Ни одного теста на беременность дома нет, не покупала. Буду так с малышом связь держать. Ночью было что то необычное, как будто матка дергается. Несколько раз дергалась. Что это такое? У кого также было?

2дпп

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nastalgi сказал(а):

@Настасья Путятишна когда уже в прот пойдешь?

Я лечусь до середины декабря, потом на гистероскопию может успею до нг , если нет то в середине января гистера и если всё хорошо будет по гистологии, то пойду в крио. Это январь-февраль уже будет. Почти год разгребаю последствия последней стимуляции, счастливчик я)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Nastalgi сказал(а):

@Настасья Путятишна когда уже в прот пойдешь?

Я может также сделаю. Ни одного теста на беременность дома нет, не покупала. Буду так с малышом связь держать. Ночью было что то необычное, как будто матка дергается. Несколько раз дергалась. Что это такое? У кого также было?

2дпп

Как прошла пересадка ?
да, у меня тоже так ??

чувствую матку , такое ощущение как будто налажена связь с малышом , я правда делала медитацию. И постоянно руки к животу прикладываю 

 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Nastalgi сказал(а):

Я может также сделаю. Ни одного теста на беременность дома нет, не покупала. Буду так с малышом связь держать. Ночью было что то необычное, как будто матка дергается. Несколько раз дергалась. Что это такое? У кого также было?

2дпп

У меня тестов дома тоже нет) только на овуляцию парочка завалялась)) Ночь прошла спокойно вроде, устаю, сплю, как убитая, не помню ничего :Dживот наглаживаю второй день, говорю с малышом)

 

Девочки, что у вас сейчас в поддержке?

У меня свой ЖТ+200*3 утрика, метипред. + с 3 дня Клексан

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Я лечусь до середины декабря, потом на гистероскопию может успею до нг , если нет то в середине января гистера и если всё хорошо будет по гистологии, то пойду в крио. Это январь-февраль уже будет. Почти год разгребаю последствия последней стимуляции, счастливчик я)

Вот меня думали в крио уходить из за болезни. Потом все заново получать направление, анализы, а если второй карантин. Мне это не очень. Сейчас лежу и как уж будет. Самое страшное случится, что не приживется, я иду на этот риск. А вдруг все по другому будет. На крио главное осталось, как я и хотела. Она мне вообще обещала, что 2 яйц только сможет получить, я ей не поверила и вот 7 дала ей.? У тебя конечно, какая то опанька? Ну если Бог ведет сложным путем, значит в конце будет счастье!?

16 минут назад, Наталля сказал(а):

Как прошла пересадка ?
да, у меня тоже так ??

чувствую матку , такое ощущение как будто налажена связь с малышом , я правда делала медитацию. И постоянно руки к животу прикладываю 

Вчера все писала, почитай.? У меня левый яичник болит, там желтые тела все. Вчера мужу показывала фото крошки, смотрел улыбался, спрашиваю как тебе нравится наш малыш? Говорит, там ничего не видно, нет его. Выпендривается? Я вижу что ему приятно.

12 минут назад, Redwitch сказал(а):

У меня тестов дома тоже нет) только на овуляцию парочка завалялась)) Ночь прошла спокойно вроде, устаю, сплю, как убитая, не помню ничего :Dживот наглаживаю второй день, говорю с малышом)

Девочки, что у вас сейчас в поддержке?

У меня свой ЖТ+200*3 утрика, метипред. + с 3 дня Клексан

У меня от эндокринолога: лтироксин; от ре: утрик 200 3рд, тромбо асс и витамины.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Nastalgi сказал(а):

Вчера мужу показывала фото крошки, смотрел улыбался, спрашиваю как тебе нравится наш малыш? Говорит, там ничего не видно, нет его. Выпендривается? Я вижу что ему приятно.

Мой говорит, что пока врач не подтвердит, что мы :t8313:, не хочет ничего знать))

А в прошлый раз на 3 или 4 дпп свекрови заявил про меня: так она же беремена.

Хрен поймешь этих мужиков))

Ссылка на это сообщение
Только что, Redwitch сказал(а):

Мой говорит, что пока врач не подтвердит, что мы :t8313:, не хочет ничего знать))

А в прошлый раз на 3 или 4 дпп свекрови заявил про меня: так она же беремена.

Хрен поймешь этих мужиков))

Они поймут тогда, когда живот на лоб полезет?

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна Я помню вашу грустную историю в марте... Поскорее желаю поправиться и вступить, наконец, в победный криопротокол! ( А много тогда эмбрионов получилась в итоге, не помню...?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nastalgi сказал(а):

Они поймут тогда, когда живот на лоб полезет?

:Dой тоже не факт))) 

 

Какие витаминки выписали? Мне гемостозиолог фемибион говорила, потому что там фолат) пью + фолат солгаровский

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Redwitch сказал(а):

:Dой тоже не факт))) 

Какие витаминки выписали? Мне гемостозиолог фемибион говорила, потому что там фолат) пью + фолат солгаровский

Омега3, фолиевая, вит.Д, железо. Хочу тоже фемибион потом пить, как только пойму что закрепился?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@kat_wait спасибо) целых три эмбриончика заморозили, несмотря, на то, что спермограмма была хуже некуда в день пункции.

А по качеству какие?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Nastalgi сказал(а):

А по качеству какие?

По словам эмбриолога хорошие, но вот циферно- буквенные обозначения мне не известны, что-то растерялась и не спросила, когда договор на хранение заключали. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

По словам эмбриолога хорошие, но вот циферно- буквенные обозначения мне не известны, что-то растерялась и не спросила, когда договор на хранение заключали. 

Я буду пытать в субботу обо всем. Еще возьму справку о хранении эмбрионов у них, потом опять плати за прием, чтобы справку дали.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Redwitch у меня в поддержке после переноса так. Но после того как на 6дпп начало кровить, убрали тромбоАСС, добавили ещё 1 дюфастон

CE383F80-C212-4B93-9F5C-F20FB4D90895.jpeg

как много всего, на ЗГТ был перенос?

Ссылка на это сообщение

@kat_wait я вит Д и Омегу пью уже 2 года, практически не прекращая. Перерыв делала в прошлом месяце, когда на ЗГТ печеночные пробы вверх полезли по анализам. Отменили тогда все, кроме гормонов, но переноса все равно в итоге не было. Эндометрий решил, что он не хочет искусственно расти. В этом цикле только укол ставили, чтоб наверняка совулировать, а так все свое. Утрожестан, я думаю, больше для подстраховки сейчас у меня. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я в протоколе сегодня 7дпп ,подсадили  двух тредневочек, тест отрицательный, может стоит хгч задать? Как думаете?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...