Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Redwitch А мне с тестами легче!

В самое первое эко не делала и терпела дня Х, а потом как ответ пришёл /, так реветь начала прямо центре и до дома. Отходила долго. 

Потом решила, что уж если /, то и ехать подготовленной. И какое счастье видеть призрак //, сколько положительных эмоций и спокойный сон. Единственное не делаю до дня Х ХГЧ. С дочкой 717 пришёл, а сейчас 263 и это было видно из тестов, так как не ярчали. 

@kat_wait Да у меня всегда 5дневки, но врач сказала, что самое главное, что трехзначное. Бывает и 100 и рожают. 

Первое ЭКО пролёт, а потом дочь скоро 3 года. Сейчас криопротокол 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@LediAn я в первый раз углядела призрачного призрака призрака и порхала, а хгч <1,2 пришел. И мир рухнул.

Тут реально каждому свое. Пока планирую без тестов сидеть)) Но мы девушки - существа непредсказуемые, аптек у меня вокруг 5, 2 - круглосуточные, однажды могу и рвануть за ними))

Ссылка на это сообщение

@Redwitch @Redwitch @Redwitch @RedwitchЯмного@Redwitchмного

Я много слышал об этом, но сама с этим не сталкивалась. Надо учитывать препараты, которые прописывать и которые могут показать лжерезультат. У меня в поддержке таких не было, поэтому смело делала. Тесты заказываю только на аптеке. ру, потому что в розницу они не продаются "Я родился" за 28 рублей, отличные сверх чувствительны тесты 12 мМЕ 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я отдыхаю после пункции. Добыли 13 зрелых яйцеклеток) у нас будет икси, на днях узнаю сколько эмбриошек) Правда подсадка под вопросом, большие яичники( еще колю оргалутран... очень надеюсь, что получится.Забыла главное: тесты забрали, ковид отрицательно) как камень  с души))

243FE994-2AC9-4B79-B864-4734F024A0C7.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka Отличный урожай!!! Поздравляю! Желаю побольше качественных эмбриончиков!
У меня, кстати тоже при пункции взяли12 клеток, гиперы не было)

ой, показалось что вы написали 12, а у вас 13! :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Валя & сказал(а):

У кого так было или есть??? грудь до подсадки побаливала и сейчас налитая? Что это означает?

это реакция на гормоны. Может сдуться, может налиться, может заболеть, потом перестать, потом опять болеть. В это время гудь живет своей жизнью

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ledy0037 сказал(а):

это реакция на гормоны. Может сдуться, может налиться, может заболеть, потом перестать, потом опять болеть. В это время гудь живет своей жизнью

У меня болели только соски на стимуляцию. После подсадки, чувствую колет в соске.

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi У каждого по своему реагирует организм. Мне моя РЕ сказала, вооще на поведение груди внимания не обращать. У меня в последнем протоколе поясница просто отваливалась, я ни стоять, ни сидеть, ни лежать не могла, еще и пыщами вся спина и лицо покрылись и сходили несколько циков.Очень боюсь в этом протоколе повторения

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!  скажите пожалуйста как у вас месячные проходили после пролёта? Я вот что то переживать начала, у меня 5 день льют очень сильно, прокладку меняю каждые 2 часа?. Это вообще нормально? И живот болит, спазмы иногда сильные. Мой обычный цикл 3-4 дня и не очень обильные. 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 приветик!! Приветик девочки!! Давно не появлялась. Расскажу про свои дела. После неудачного крио, пошла к генетику-кариотип-все хорошо, а вот когда пошла к гематологу вот тут то и выясняется что у меня генетическая тромбофилия, из за этого эмбриончики прицепляются но дальше умирают...сегодня 2 день нового свежего победного протокола..

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ledy0037 сказал(а):

@Nastalgi У каждого по своему реагирует организм. Мне моя РЕ сказала, вооще на поведение груди внимания не обращать. У меня в последнем протоколе поясница просто отваливалась, я ни стоять, ни сидеть, ни лежать не могла, еще и пыщами вся спина и лицо покрылись и сходили несколько циков.Очень боюсь в этом протоколе повторения

У меня на какой то препарат пятно аллергическое вылезло на шее. Его уже вылечила. На гормоны может что только не вылезти( Меня вообще грудь никогда не беспокоила, когда принимала визанну, прям грудь увеличилась и болела. Это все от этих гормонов.

2 минуты назад, Держу крестики сказал(а):

@Анна1984 приветик!! Приветик девочки!! Давно не появлялась. Расскажу про свои дела. После неудачного крио, пошла к генетику-кариотип-все хорошо, а вот когда пошла к гематологу вот тут то и выясняется что у меня генетическая тромбофилия, из за этого эмбриончики прицепляются но дальше умирают...сегодня 2 день нового свежего победного протокола..

Зная уже причину, значит должно на этот раз получится?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Привет! Да у меня после 2-х пролетов были ну оочень обильные, особенно 2 раз, 5 дней лило и вываливались куски, а потом еще мазало несколько дней. Помню пошла в постричь волосы в соседний дом, с чистой прокладкой ночной, посидела 40 минут в кресле, и домой шла уже все по ногам лилось, и платье впереди даже намокло... кошмар в общем.

У меня паника была, но должно скоро закончиться!

 

@Держу крестики Ничего себе, вот это новости! А как это будут контролировать теперь? Удачи вам, победного протокола!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@Elvirchik Привет! Да у меня после 2-х пролетов были ну оочень обильные, особенно 2 раз, 5 дней лило и вываливались куски, а потом еще мазало несколько дней. Помню пошла в постричь волосы в соседний дом, с чистой прокладкой ночной, посидела 40 минут в кресле, и домой шла уже все по ногам лилось, и платье впереди даже намокло... кошмар в общем.

У меня паника была, но должно скоро закончиться!

Ого( Буду знать. Надо будет тогда если что пеленками закупиться.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Валя & сказал(а):

У кого так было или есть??? грудь до подсадки побаливала и сейчас налитая? Что это означает?

В течение всего года пока пытались сами зачать грудь наливалась , я все искала симптомы, думала ну вот б, а оказалось просто высокий пролактин 

сейчас 2 дпп и грудь никак не изменилась , только сегодня соски ореол потемнели , такое первый раз вижу у меня ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@kat_wait спасибо за ответ) а то я тоже уже паниковать начала, у меня в предыдущих пролетах такого не было. Мне вот Ре тоже только ответила, сказала Транексам попить и если не поможет ехать в больницу на узи срочно! Подожду до завтра, надеюсь поменьше будет

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у меня тоже в прошлый месяц было как из ведра , не могла выйти из дома , мне точно врач не ответил почему , но я делала рентген труб и пила после этого аспирин , поэтому списали все на него . Но врач сказал не беспокоиться 

и да тоже прям куски выходили и кровь ? 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Вы ж не принимаете ни кардиомагнил, ни тромбоАСС никакой? А то бывают случаи что не отменяют после протокола, и кровотечения сильные от них.

@Наталля от аспирина, да крови много

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Наталля сказал(а):

сейчас 2 дпп и грудь никак не изменилась , только сегодня соски ореол потемнели , такое первый раз вижу у меня ?

Не хочу излишне обнодеживать, но у пары моих подруг это был один из первых признаков беременности

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi первый раз дали фото) у нас новый эмбриолог. Я вышла из стационара, а муж уже с ним обменялся телефоном и хвастался фото ?. Я говорю у нас 13, а он такой: 14 точнее, 13 зрелых. Типа он такой вкурсе ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики тоже хочу сходить к гематологу, но нужно ехать в другой город. Вам гематолог какие анализы назначал? Хотелось бы ехать к Гематологу уже с анализами ))) Тоже был неудачный крио( имплантация есть, а дальше ((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...