Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

16 минут назад, Rus@lka сказал(а):

@Nastalgi первый раз дали фото) у нас новый эмбриолог. Я вышла из стационара, а муж уже с ним обменялся телефоном и хвастался фото ?. Я говорю у нас 13, а он такой: 14 точнее, 13 зрелых. Типа он такой вкурсе ?

Понимающий эмбриолог, классный!!! Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nastalgi мне кажется в этот раз живот сильнее болел, но уже поспала и мне лучше. А вот горло болит( хотя температуры нет, видимо привет от тонзиллита)) до подсадки есть несколько дней, буду лечить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Rus@lka сказал(а):

@Nastalgi мне кажется в этот раз живот сильнее болел, но уже поспала и мне лучше. А вот горло болит( хотя температуры нет, видимо привет от тонзиллита)) до подсадки есть несколько дней, буду лечить.

У меня же тоже после пункции сразу горло, а сейчас вообще валяюсь. Если бы тоже сразу начала лечить. Подышала ингалятором один раз и все. Правильно лечите сразу и лежать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Rus@lka сказал(а):

@Nastalgi первый раз дали фото) у нас новый эмбриолог. Я вышла из стационара, а муж уже с ним обменялся телефоном и хвастался фото ?. Я говорю у нас 13, а он такой: 14 точнее, 13 зрелых. Типа он такой вкурсе ?

Круто) Интересно, а какая из них не зрелая? Все такие милые, красивые )

Ссылка на это сообщение

@LediAn тоже переживала что хгч маленький когда на 14 дпп пришёл 260, хотя врач сказала что нормальное значение, пересдала на 17дпп,был уже 1600,так что не переживай увеличится ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 У нас эмбриолог любит выдавать после переноса фото эмбрионов и даже соломинки. У меня до сих пор соломина лежит. Как увижу слезы наворачиваются и выкинуть рука не поднимается. Уж выдавали бы на первом УЗИ что ли кому хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Валя & мы перед вторым криопротоколом купили робот-пылесос. Теперь это его половые трудности:Crazy:очень удобно. Он еще и с моющей насадкой. И не надо спину гнуть. Раз в месяц подотрем если что-то не нравится( у нас рассадник шерсти дома). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, YoZora сказал(а):

@Валя & мы перед вторым криопротоколом купили робот-пылесос. Теперь это его половые трудности:Crazy:очень удобно. Он еще и с моющей насадкой. И не надо спину гнуть. Раз в месяц подотрем если что-то не нравится( у нас рассадник шерсти дома). 

Я тоже хочу такой, чтобы полы мыл. Какой у вас?

Ссылка на это сообщение

@kat_wait не знаю, они мне тоже все одинаковые) я теперь загорелась, раз уж такая пьянка может и эмбриошек покажут ? мне до этого не показывали, даже не спрашивали сколько хочу, по 2 подсаживали

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi Redmond RV-R500 за 16 тыщ брали. Дотошный очень и тихий достаточно. Чтоб не прозябать в грязюке хорошая штука. Главное его на ночь сбоку выключать, а то иногда пылесос решает, что чет давно он не исполнял свои обязанности^^ в 4 утра)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мой хгч упал, значит была бхб, жду М и в протокол. Пришли мои анализы которые обновлял для протокола, все в норме,кроме: 1)Протроминовое время 12,4(норма 9,3-11,4)

2) мно 1,24 ( норма 0,86- 1,2)

3) фибриноген 1,91 (норма 2,1-3,58)

4) эритроциты 4,71 (норма 3,9-4,7)

5) лейкоциты 46- 52-64 (норма 0-12)

6) эпителий 8-10-12 (норма 5-10)

Если честно не понимаю что это,главное чтоб на протокол это бы не повлияло, что скажете?

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Держу крестики о как все!((

Я была у гемотолога только с генетическим анализом а на днях была у генетика с хромосомными анализами- сказала делать пгд и все на этом!

Удачного протокола!!!!! Закончились смайлы)

Завтра утром прием у ре, расскажу что она скажет на основе наших анализов, в особенности по фрагментации 48?? может скажет не стоит перенос ((

Либо корректировку для переноса, но я. От своей ре отказалась иду к другой в Краснодаре

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девушки, у вас было такое, что при тесте полоска появлялась и даже в первые секунды ее можно было увидеть, но после высыхания она пропадала? Сегодня вечером сделала на высокочувствительный, у меня 4дпп, первое фото без вспышки. 

FC64DCAF-24BA-44CE-9A5A-3CF4F85E025E.jpeg

9343E4AB-51F2-497F-924B-F37793A343C0.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Снежный барсик Привет, действительно есть призрак) Ждем что будет завтра! Ярчайте)

@Мама дочурки озорницы) Мне тоже лейкоциты не оч нравятся... Но докторам виднее)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, YoZora сказал(а):

@Nastalgi Redmond RV-R500 за 16 тыщ брали. Дотошный очень и тихий достаточно. Чтоб не прозябать в грязюке хорошая штука. Главное его на ночь сбоку выключать, а то иногда пылесос решает, что чет давно он не исполнял свои обязанности^^ в 4 утра)))

Спасибо! Надо посмотреть такой.

У меня что то происходит в матке. Необычное. Холодок чтоли пробегает. Или ее так тянет. У кого какие симптомы после переноса на 2 день?

@Снежный барсик Тень видно. Ждем тест на 5дпп:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi я записываю свои ощущения в дневник, вот что про 2дпп (хотя я ещё не уверена, беременна ли я)

«2пп - второй день просыпаюсь рано утром от боли в животе. Пару раз укололо в надлобковой части живота».

Ссылка на это сообщение

Сейчас читала темку про первые признаки после подсадки, у всех  в основном ночные оргазмы. Ждем их? Это самый верный признак☝️. Меня морозит уже, не могу согреться.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi я переписывалась с одной девушкой, она сказала, что в двух пролетных протоколах были оргазмы во сне, поэтому если нет оргазмов, то тоже может быть успех, это необязательный признак. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...