Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Маша93 у меня сейчас 9 недель:t8313: не переживай у меня и на 6 и на 7 неделе даже розовые выделения были и самое главное бегала на кзи ничего не находили ни гематом ничего слава богу. И бывает смотрю мазанет, я себя успокаиваю матка растягивается поэтому и мажет :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Наталля наверное похудели потому что вода лишняя вышла, ну и + отказались от сладкого и соли) Прогестерон вряд ли играет) А на счёт признаков - у меня их до сих пор особо нет, кроме груди набухшей, но это и при пролетах было. А ХГЧ уже высокий) Терпения нам всем)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@Наталля наверное похудели потому что вода лишняя вышла, ну и + отказались от сладкого и соли) Прогестерон вряд ли играет) А на счёт признаков - у меня их до сих пор особо нет, кроме груди набухшей, но это и при пролетах было. А ХГЧ уже высокий) Терпения нам всем)

Спасибо ! Вам тоже удачи !
я ещё под наблюдением у эндокринолога , и такие перепады веса не есть всегда хорошо 

ах , хоть бы какой-нибудь намёк на б ? терпения всем 

Ссылка на это сообщение
Только что, Redwitch сказал(а):

@Наталля я думаю, водно-солевой обмен. Ощущения есть не у всех, многое и от головы зависит. Не волнуйтесь и ждите дня Х.

у меня сегодня 3дпп

Удачи вам ! 

Ссылка на это сообщение

@kat_wait у вас там просто крепыш, а дурные мысли прочь))

Девочки, муж только что от уролога, говорит есть положительная динамика, уж не знаю как он это определил наощупь. Сказал допивать антибиотики, делать узи, сг и пробовать самим? А как же витаминки?

То полгода лечиться, то пробовать самим, из крайности в крайность. 

Ссылка на это сообщение

@Наталля у меня после протокола тоже вес снизился. Хотя я не сижу на правильном питании, да и ем все подряд. Даже при наступлении беременности вес почему то уменьшался. Врач в жк даже хотела на капельницы направить, переживать стала. Но далее вес хоть чуть-чуть стал расти. Сейчас на 16 неделе, за 2 недели + 400 грамм. Мне кажется это все таки особенность организма! Кто как реагирует на эти горы лекарств...? 

Ссылка на это сообщение

@kat_wait Можно радоваться. Ура!!!:applause:

56 минут назад, Наталля сказал(а):

Девочки , со дня пункции и до сегодня потеряла два килограмма ?

не понимаю каким образом , или это все жидкость уходит и последствие гормонов?
до стимуляции я была максимум 54, все хотелось ещё похудеть перед беременностью , чтобы потом лучше прийти в себя , я спортом занимаюсь и слежу за питанием вообще всю жизнь. Так вот , ниже 54 не получалось. Во время пункции была 54,700, потом стала замечать что худею, ещё позавчера была 53,900, а сегодня бам 52, 600 ?

с одной стороны я рада такому весу, просто отчего так произошло ? Играет ли роль приём прогестерона ? И ещё я отказалась от соли и сладкого , как раз с начала стимуляции, или восстановился водно-солевой обмен ?
 

и сегодня 4 дпп и нет никаких ощущений ☹️ Начинаю волноваться , до этого тянуло низ живота , а сейчас чувствую себя помолодевшей  и отдохнувшей , 

а сдавать мне хгч ещё через 5 дней , как дожить 

И что переживать? Я тоже стала худеть. Еда не лезет, с силой пихаю, пью воду. Мне кажется из за воды я стала худеть. А что нет ощущений, даже и хорошо. У меня ночью и с утра тоже ничего  не было. На ночь поставила папаверин, чтобы матка опять не дергалась. 

Ссылка на это сообщение

@Galina_v шевелится?)))) Мой крайне редко, но уже чуть чувствуется. Я слежу, чтоб не кишечник или артерии. Там столько сосудов пульсирует. Живот уже, конечно, полное палево. Осенняя куртка на соплях сходится. Прогик начали отменять? У меня сегодня первый день отмены. 

Пы.сы 16+1

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@kat_wait Тихонечко поздравляю??пусть малыш крепче прикрепляется, ой этот инет лучше не читать, там такие страсти вечнл написаны, просто жуть, всегда говорю себе не лезти туда, но один фиг тоже лезу и расстраиваюсь, у меня наоборот был маленький хгч, тоже переживала за это

@Mari.2891 ооо ну ничего себе, надеюсь у меня такая же ситуация?@Тотоня дай бог что ничего серьёзного, а то блин как представлю так и плохо( не выдержала я вчера и вызвала скорую, вот сложили меня, думаю что лучше когда под присмотром, сейчас должны на УЗИ позвать, вот жду

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Наталля пошла взвесила 60.6, а на пункцию было 62.3. Я конечно толстуха?

1 час назад, Валя & сказал(а):

Получать оргазм во сне после подсадки. Как думаете это нормально?

Вчера писала, что многие отмечают это. А какой день?

Ссылка на это сообщение

@Маша93 Спасибо большое! Удачного УЗИ! Отпишитесь пожалуйста потом)
@Nastalgi Какая там толстуха) А я на пункции марте до протокола была 64, после протокола 63), а за лето прям распустилась) 66 кг была до вступления в криопротокол в начале сентября, а сейчас 67 - самый мой большой вес в жизни. Но меня это уже не так волнует, хотя, наверное зря конечно) Идеальный мой вес 60-61)
 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, YoZora сказал(а):

@Валя & мы перед вторым криопротоколом купили робот-пылесос. Теперь это его половые трудности:Crazy:очень удобно. Он еще и с моющей насадкой. И не надо спину гнуть. Раз в месяц подотрем если что-то не нравится( у нас рассадник шерсти дома). 

уже год размышляю над покупкой робота пылеоса. Не подскажите какой марки и какая модель у вас?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Маша93 Спасибо большое! Удачного УЗИ! Отпишитесь пожалуйста потом)
@Nastalgi Какая там толстуха) А я на пункции марте до протокола была 64, после протокола 63), а за лето прям распустилась) 66 кг была до вступления в криопротокол в начале сентября, а сейчас 67 - самый мой большой вес в жизни. Но меня это уже не так волнует, хотя, наверное зря конечно) Идеальный мой вес 60-61)
 

Сейчас можно забыть об этом? сейчас только в сторону прибавления пойдет.:t8313: Мой самый большой вес 64кг рост 168см.

Ссылка на это сообщение

 

 

@Маша93 Как Ваши дела? Что по УЗИ

@kat_wait Поздравляю Вас!!! Прикрепляйтесь получше и до родов:girl_bye:

@Снежный барсик

Выработка хорионического гонадотропина начинается в тот момент, когда плодное яйцо крепится к стенке матки. Его уровень растет ежедневно, поэтому тест можно делать уже спустя несколько суток после выполнения ЭКО.

Это удивительно, что на 4 дпп! Держим кулачки! В любом случае это индивидуально

 

Ссылка на это сообщение

@LediAn думаешь, поздно на 4дпп? Должен был раньше показать? У меня первая беременность была 13 лет назад и то я заподозрила что-то, только после того, как заметила, что после нескольких капель крови никакие месячные не пришли. Тест сделала, где две яркие полоски и на учет до 4-го месяца не вставала. В то время говорили, что гинекологи ругаются, если к ним раньше прийти (оказалось ложью). 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...