Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@kat_wait у меня ХГЧ был по нижней границе норм. И тогда мне Ре сказала, что это очень индивидуально. Бывает, что при высоком ХГЧ думают на двойню, а в итоге один. И наоборот-при низком ХГЧ может быть двойня.

 

Ссылка на это сообщение

@Снежный барсик наоборот рано, обычно на 7 дпп показывает призрак. Но на практике бывает и раньше получается. 

А раньше смысла нет делать тесты. Я начинала с 5дпп делать и у меня не показывало ничего, только с 9 дпп

Ссылка на это сообщение

@LediAn я даже сдала тест на хгч на утро 2дпп, там было 0.5. Знала, что рано, но расстроилась. 

А ты уже родила или еще беременна?

8 минут назад, LediAn сказал(а):

Я начинала с 5дпп делать и у меня не показывало ничего, только с 9 дпп

Может потому что тест был нечувствительный? У меня >10

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я после подсадки. Расстроили меня конечно. Из 6 клеточек 3-х дневочек 5 остановились в развитии, 1 непонятного качества, его и подсадили. А я так радовалась урожаю, думала теперь только на подсадку ходить будем. 

Ре сказала нужно кариотипирование делать. Не понимаю до конца что это даёт. Понимаю что выявляет поломки вроде как, и что с ними потом делать?

В общем, лежу отдыхаю. Тест на ХГЧ через 14 дней сдавать ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Фыцка если выяснится, что у вас или у мужа поломки, то будут рекомендовать делать ПГД, чтобы исключать поломки малышей. И к переносу тогда будут только малыши с правильным хром.набором. Что увеличивает шанс на имплантацию, беременность и роды. Т.к.хром.поломанные малыши при визуальной оценке могут быть отличника, но потом либо не будет имплантации, либо могут не развиваться дальше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Galina_v сказал(а):

@Наталля у меня после протокола тоже вес снизился. Хотя я не сижу на правильном питании, да и ем все подряд. Даже при наступлении беременности вес почему то уменьшался. Врач в жк даже хотела на капельницы направить, переживать стала. Но далее вес хоть чуть-чуть стал расти. Сейчас на 16 неделе, за 2 недели + 400 грамм. Мне кажется это все таки особенность организма! Кто как реагирует на эти горы лекарств...? 

Спасибо что поделились ! Может так и есть , организм в шоке. А аппетит был ? У меня снизился 

Ссылка на это сообщение

@Снежный барсик Я родила в 2017 ЭКО, а сейчас криопротокол. Сегодня сдала хгч и жду результатов. Должна быть динамика. 

На 2 дпп, конечно рано. Возьми себя в руки и потерпи немного, не стоит так рано сдавать хгч, а то там будет мало, а тест //. Будешь голову ломать. Я хгч никогда не делала, только тесты с 5 дпп. 

А тесты тоже кучу набирала, у меня 12 мМЕ 

Ссылка на это сообщение

@Фыцка грустно:( кариотип если не очень, то его не поменять. Может эта крошка решит по другому и скажет: Мне быть! Погрустить если, что и по позже можно, а пока надеяться на крошку. Мне на 12 день назначили хгч.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Белка @Redwitch @Стефания Весенняя @Oh my cat  Вот и мне все это показалось очень странным... В интернете ничего похожего не нашла. Но вроде клиника надёжная, я в ней давно, ничего лишнего никогда не приписывали, а тут... В общем все странно как то

@Стефания Весенняя  у меня Спкя, на последней пункции взяли 7 шт , 6 оплодотворились, до 6 дня дожил один.  А вообще у меня проблема с качеством эмбрионов. Первые разы пункций получали 47-49 ооцитов каждый раз, из них на пятые сутки оставалось 2-3 шт. плохого качества. А в этот раз со слабой стимуляцией 7 шт., а итог все тот же. Короче разбираемся что к чему. Кариотипы в норме.

Ссылка на это сообщение

@Redwitch превышен pai 1- это густая Кровь, после пункции колоть клексан и во время беременности тоже, при этом контроль ддимер!

Муж сдаст позже, название Кровь на cftr(муковисцидоз)+axf ,срок 11 р д , два гормона и новую МФ. Все расскажу

Ссылка на это сообщение

@Наталля у меня так всегда) в этом протоколе и в прошлом минус 1,5 кг. Тоже не знаю почему) я спортом не занималась и во время протокола наоборот ела больше чем обычно

Ссылка на это сообщение

@< Утя > конечно будем снижать, крио сделаем а на новый протокол мужа готовить будем!

Была у новой ре, мне она понравилась, часто ведёт прямые эфиры где можно задать Любой вопрос . Изучила мою всю историю в базе и сказала что оказывается МФ у нас не 3 процента как сказали раннее а 0!!!! Ре говорит как у вас вообще с таким набором получились эмбрионы?!!? УЗИ был 20 ДЦ после гистеры- в матке все плохо, говорит жуткий эндометриоз хотя нет его у меня- скорее всего после гистеры это все! Прийти к ней после месиков на чистый день и если все хорошо  то делаем крио, да и ещё назначила сходить к психологу хотя бы раз! Кто ходил?

 

@kat_wait конечно радоваться! Вечно нам все не так, то мало плохо то много тоже, может просто двойня- ничего страшного!))

И да мы ЭКО делали ИКСИ +maks-делается при высокой фрагментации, но мы тогда не сдавали этот анализ, так сложилось и решили просто перестраховаться

Ссылка на это сообщение

@kat_wait сама ещё толком не знаю, сказал на 7 день стимуляции прийти на анализ гемостазиограммы, и дальше будем решать что пить или колоть, пока я пью курантил таблетки 2т*2р день

Ссылка на это сообщение

@YoZora шевеления вроде как один раз только почувствовала, долго лежала пыталась поймать движение и оп!!! Вроде оно)))) живота у меня особо не видно) на работе хожу в кофте не облегающей и когда сообщила все были в шоке))) все не верят что в декабре я уже от них уйду) у меня месяц неотгуленного отпуска есть и с 10.01.21 декрет!!!? а прогик мне врач из клиники написала отменять с 20 недель... ой тут врач в жк обнаружила какое то воспаление внутри? назначила свечи ставить, а прогик типа пейте! А мне туда было проще, из-за приема внутрь голова кружиться жутко и слабость? вот думаю завтра опять начну ставить как свечи!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa анализов куча, потратила 22 тыщи, генетические дефекты гемостаза: мутация Лейдена, протромбина F II, антитромбин III,  протеин С, протеин S, волчаночный антикоагулянт, антитела к бета-2-гликопротеину, антитела к кардиолипину, гомоцистеин, гемостазиограмма

Изменено пользователем Держу крестики
Ошибка
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Redwitch сказал(а):

Что-то закололо в районе пупка :girl_in_dreams:3дпп

Я сейчас тоже ощутила что колет, как иголкой изнутри. Дай Бог!???

Тоже 3дпп

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Наталля у меня так всегда) в этом протоколе и в прошлом минус 1,5 кг. Тоже не знаю почему) я спортом не занималась и во время протокола наоборот ела больше чем обычно

А живот у вас вздувался ? 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Nastalgi сказал(а):

У меня на какой то препарат пятно аллергическое вылезло на шее. Его уже вылечила. На гормоны может что только не вылезти( Меня вообще грудь никогда не беспокоила, когда принимала визанну, прям грудь увеличилась и болела. Это все от этих гормонов.

Зная уже причину, значит должно на этот раз получится?

у меня после подсадки тоже шею обсыпало. Ре сказал, что бывает. Прошло дней за 4-5

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...