Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Katarikanka сегодня 18 дпп.

В удачном протоколе на 14 дпп 717 был хгч, потом не отслеживала. А здесь на 15 дпп 263 подозрительно низкий, поэтому динамику посмотрели. 

А так я не заморачиваюсь с хгч, теперь только УЗИ буду делать. Делаю его очень часто, тем более у меня 2 раза замершая была. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, kat_wait сказал(а):

В моей клинике хетчинг вообще делается бесплатно по показаниям (если оболочка плотная - часто при крио). Хетчинг это маленький надрез на оболочке. А при биопсии также делается надрез. По сути тот же хетчинг. Очень странно что отдельно берут деньги(

Ох, девочки, ну а у меня новость! Вчера был 10дпп ночью пришёл результат ХГЧ 413... Больше нормы, соответствует 12 дню. Переносили один эмбрион! Не знаю теперь радоваться или бояться... 

F0AC4AB2-0260-4A12-A11F-F76568B3D986.jpeg

Тест сегодня такой 11 дпп

 

Вот это результат!!! Поздравляю!!!

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@Наталля у меня так всегда) в этом протоколе и в прошлом минус 1,5 кг. Тоже не знаю почему) я спортом не занималась и во время протокола наоборот ела больше чем обычно

Я тоже в протоколах всегда худею. В прошлом году за 2 ротокола минус 1 размер

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Katarikanka да полосил с 9 дпп - призраки, а с 12 ДПП уже ярче, но не как контрольная. Делала до 14 дпп и он не ярчал. Почему то не могу фотографию приложить, не получается 

@Наталля Я тоже в этом крио сбросила 5 кг, теперь немного набераю. Так что нас уже как минимум 6?

Ссылка на это сообщение

Девочки, начинаю готовиться к Крио :JC_goody:

Сегодня была на узи, будем отслеживать овуляцию, чтобы точно все получилось! 
Следующий раз пойду на 10 дц.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, LediAn сказал(а):

 

@Наталля Я тоже в этом крио сбросила 5 кг, теперь немного набераю. Так что нас уже как минимум 6?

Ого , так много ? что вам ваш ре сказал ? Я переживаю , что такие перемены могут влияешь на эмбриончик, через силу ем 

Ссылка на это сообщение

@Наталля у меня всегда такая реакция, мой ре на это ничего не говорит.

Могу только одно сказать, что у меня в победных протоколах всегда сброс кг. У кого-то грудь болит или ещё другие предвестники. Кстати, никогда не болит, не набухает грудь?‍♀️ Только боли как перед М

Не стоит так сильно переживать, организм лучше знает как реагировать на "новое" обстоятельство

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LediAn сказал(а):

@Наталля у меня всегда такая реакция, мой ре на это ничего не говорит.

Могу только одно сказать, что у меня в победных протоколах всегда сброс кг. У кого-то грудь болит или ещё другие предвестники. Кстати, никогда не болит, не набухает грудь?‍♀️ Только боли как перед М

Ах, так хочется чтобы у меня был победный ??

это первый протокол , и никаких симптомов  ??
да, тоже тянуло пару дней низ живота как при м

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Наталля Всегда надо надеяться на лучшее. Как должно быть, так и будет! Даже, если что то не получается, значит время не пришло. 

Я очень болезненно перенесла первый пролёт и думала всё крест. Год к психологу ходила. А потом взяла себя в руки и у нас есть дочь. 

Все эти испытания даются нам не просто так, а кого-то закалить, кого то научить, а кто-то отвечает за грехи свои или наших предков.... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталля сказал(а):

Ах, так хочется чтобы у меня был победный ??

это первый протокол , и никаких симптомов  ??
да, тоже тянуло пару дней низ живота как при м

Если нет симптомов это хорошо, не надо переживать. Малыш закрепился и притих, устал он место искать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 пока не впечатлило... Посмотрим что дальше будет. Поработали с метофорическими картами, какие препятствия есть разобрали. И домашнее задание написать сказку яйцеклетка и сперматозоид))) мне самое главное нужно уверенность найти, а то иду в протокол с ощущением, что будет пролёт.... После месяца лечения фрагментацию снизили на 15%....идём дальше 

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя очень странно! Домашнее задание,?мне сказали сходить хотя бы раз, а тебе? И Тоже страх на неудачу! 15 % за месяц это хороший результат

Ссылка на это сообщение

Солнышки привет. Пару слов-напоминалок о себе... В сентябре было эко по омс, со слов врача яйцеклетки хорошие,взяли 6 шт,две незрелые,4 зрелых. У мужа нормозооспермия. Но по неизвестным причинам оплодотворения не было. Соответственно и переноса тоже. Сегодня пошла в центр планирования чтобы начать собирать доки на квоту, часть анализов у меня уже была... Так мне сделали узи, выявили доминантный фоликул,который может в этом цикле совулировать))) и к концу следующей недели дадут направление в минздрав :D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девчули всем привет. Немного предыстории о себе. В августе был мой первый протокол по омс, к сожалению пролёт. В заморозке ждут меня 4 наших снежинки. Ждала квоту на кри по омс и о чудо, сегодня звонила ре и сказала что появились квоты на крио и ждёт меня к себе на 8-9 день цикла, а у меня как раз сегодня 2 дц, так надеюсь что в этот раз всё получится и моя снежинка останется со мной. 

Мне ещё вчера сон приснился, что я в каком-то пруду с лодки поймала на удочку большую рыбу и потом ещё разом много поймала, но маленьких решила отпустить. Думаю это маленький знак?

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...