Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mari.2891 у меня не случалось беременности, но сколько читаю форум, в экошных б, если не у всех, то ну оочень часто выделения такие, и все хорошо заканчивается ? Конечно не затягивайте со скорой, если сильно будет..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Mari.2891 сказал(а):

@salambo1 просто мы уже что только не пробовали это пятый протокол , но двойной перенос более надёжнее можно попасть в окно имплантации вероятность больше.:confusion:

хоть бы сработало! у меня 7й протокол. Если не дай бог, сейчас опять сорвётся, обсужу со своей ре такой вариант тоже..

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Oh my cat сказал(а):

@Glorika цетротид, на него реакция местная может возникнуть, если что не пугайтесь, быстро проходит.

Девочки, кто по ОМС по мф шли, мужьям андролог писал в заключении, что рекомендовано лечение именно ИКСИ?

@Oh my cat У нас мужские анализы были средние, но мужской фактор нам не ставили. Шли мы по "неясному генезу", но андролога специально попросили в заключении написать, что рекомендовано ИКСИ. Он и написал.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЗМарина сказал(а):

@Ольга2512 мне по показаниям можно подсаживать только одного малыша тк есть рубец на матке, могу ли я уговорить ре подсадить двоих в крио под свою ответственность или они не идут на такие риски? 

Моя ре как раз на днях двоих подсадила девочке с рубцом,  один эмбриончик был перемороженный, на него сильно не полагались, поэтому подсадили для подстраховки. А прижились оба!)) теперь ре очень переживает как беременность пройдёт..

3 часа назад, Liubimka сказал(а):

сегодня на работу с выходных, а здесь половина коллег чахнет и носом шмыгает:chih:. Не хотелось в деньгах терять, а теперь сижу и думаю, может не стоит так рисковать и больничный все же взять? :think1: Как бы поступили на моем месте? 

по-моему лучше перестраховаться. Не дай бог потом сорвётся, будете себя ругать- вдруг из-за этого?((

1 час назад, Mari.2891 сказал(а):

только 17 дпп начинается мазня как страшно как я ее не хочу. Выпила транексам ,вставила свечу папаверин лежу:(,ч очень боюсь кровотечения в том году я это испытала это ад :cry:

как я тебя понимаю :heart:(ничего что на ты?) надо выпить ношпу 2 таблетки,  валериану и 4 таблетки дюфастона с промежутком в час- так говорила мой гинеколог, которая чистила после выкидыша. Но ре сказала, что это всё под ее контролем должно быть. Ты своей ре сообщила, она на связи?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@beloсhka после переноса в августе в крио продумывала какие могут быть сложности с рубцом и целенаправленно начала искать а может ли быть беременность в рубце. может оказалось, это очень плохо, как и внематочные, и бывает редко. и эмбриону плохо, т.к. рубец из соединительной ткани, кровью не снабжается.

Ссылка на это сообщение

@Glorika @Glorika я позвонила в клинику вообще даже не сказали транексам пить,но-шпу и свечи папаверин.Но слава богу за два часа вроде все нормально.Это теперь жить только в трусах ,заглядывать и заглядывать.Да сумку я уже три дня назад приготовила все и положила и носки и шмотки и тапки и полотенце если 

Не дай бог что сразу скорую и в больничку. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Аннюся капец, я про такое даже не знала, вот коллега и попала в этот малый процент. С приёма только за вещами отпустили. 
 

Девочки, я себя ощущаю беременной: ем как не в себя, все время чувство голода, от многого воротит и запахи очень чувствую. Капец как гормоны действуют. Завтра пункция. Как дожить до неё и от голода кони не двинуть. ?

3 часа назад, Glorika сказал(а):

Девочки, у вас во время стимуляции были еле розовые выделения? Сейчас увидела-испугалась(

@kat_wait привет) победного???

У меня такого не было, спроси у своей Ре.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! У меня 1дпп и вот сегодня сделала себе проблему, решила сходить в магазин и перебрала тяжестью, только, когда пришла домой почувствовала, как устала и как тянет внизу. Сразу лягла, но ощущение, что внутри, что-то набухло и не проходит больше часа... Сколько уже ищу ответов в интернете, ничего не нашла. Кто-то делал такую глупость, как оно, ничего не пострадало? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@МурашкаНаКоже желаю вам удачи и трёхзначного хгч, поберегите себя. У меня в 1дпп сильно тянуло кресте и в матке тянуло и как будто тыжесть там была и иголкой казалось что тыкают с левой стороны, я в этот день очень много ходила да и весь протокол был сильно активный

Ссылка на это сообщение

@Glorika вот так гормонотерапия у нас. 

Девочки, позитива в ленту: только что позвонила родственница 10 лет бесплодия, несколько безрезультатных ЭКО, МФ у них и ЕБ 10 недель уже. Чудеса бывают!

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...