Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

Я нашла на просторах интернета беременную мантру, каждый раз, когда охватывает паника, читаю ее: 

«Забеременеть — это легко и естественно. Мир любит меня и заботится о моем комфорте и благополучии. Я смогу выносить, родить и воспитать здоровых детей. Природа мудра и она поможет мне в этом».

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Анна1984 она мне сказала, что одного визита очень мало, я и сама это понимаю. Так что решили до протокола 2 раза в неделю встречаться 

Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличных новостей.

Сегодня 1 дпп. Предполагала мужу завтра махнуть на море, развеяться, пока погода позволяет. А сейчас думаю, а можно ли, или лучше перестраховаться и остаться дома?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ЗМарина сказал(а):

@Nastalgi мне сегодня тоже пришло письмо электронное с зачатьевского монастыря, теперь жду свой поясов?

? письмо удачи!? Я заказала у них требу и пожертвование отправила, деньги точно отправились, а треба не поняла, отправилась она или нет.

2 часа назад, Velena57// сказал(а):

@Galina_v мне 17 марта по 1 скрину поставили, хотя декрет тоже 10.01.21

я тоже болею, горло, насморк, вчера температура 37,5 поднялась

Здоровья вам!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня простуда на носу вскакивает:Crazy:

2 часа назад, kat_wait сказал(а):

 

@Nastalgi Поясок тоже был, но на перенос сняла, чтоб на УЗИ не мешался, а когда оделась - снова надела.

Молилась конечно... Но это со мной всю жизнь. :molitva:

Это уже не приметы, а Вера

Буду верить в своего малыша, что ему домик понравиться и он решит пожить там 9 месяцев?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки всем привет! Почитала я вас и тоже решила заказать пояс Богородицы. Письмо отправила. Они в ответ что пишут? И нужно ли платить? Если да, то куда и где?

Ничего не платила. Мне ответили через 2 месяца только, по электронке. Пишут что просьбу услышали, отправили поясок в указанном в письме адрес, сообщить о получении и адрес где можно заказать требу.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 4 дпп, пересадка была в понедельник

с утра встала с легкой головной болью , на весах 52,100 ( продолжаю худеть )

не успела поесть , поехали по делам с мужем, так всю дорогу подташнивает и поясница болела, приехала домой поела и все прошло ??

так что у меня тоже вроде полёт нормальный 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

Девочки, а как заказать пояс Богородицы?

Просьбы об освященных поясках безчадным супругам необходимо направлять на адрес специальной монастырской электронной почты [email protected]

Ссылка на это сообщение

Девочки, наверно все знают, но хочу напомнить. Кто делает ЭКО платно может получить налоговый вычет 13%. Т.к. ЭКО относится к дорогостоящему лечению согласно постановлению, то ограничений в 120 т.р. нет.

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi в интернет аптеках смотришь? Там про всё написано что по рецепту. Во всех аптеках без рецепта дают.

@Настасья Путятишна хотя может что изменилось с октября прошлого года,)

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi в любой аптеке, обычно без рецепта отпускают. А вот мне в этот раз дали Дюфастон, в обычном цикле у меня от него кисты, я стараюсь его избегать. врач сказала, что в протоколе будет норм, у меня и так кисты после пункции...Прописано 1 т/3 р в день, я вот думаю может хоть на ночь вместо таблетки утрик поставить? он же лучше усваивается? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Nastalgi в интернет аптеках смотришь? Там про всё написано что по рецепту. Во всех аптеках без рецепта дают.

@Настасья Путятишна хотя может что изменилось с октября прошлого года,)

В интернет аптеках дешевле, вот и хотела несколько пачек взять. В какую аптеку тогда заглянуть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...