Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Jul_R сказал(а):

@Nastalgi Я чаще всего на аптека.ру заказываю. Продают все без рецептов :)

Я побоялась заказать, рецепта же нет. Если они продают буду пробовать, только вроде на аптека003 дешевле.

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi да в любую, в нашем городке только Надежда-фарм интернет- заказы принимаем. И тоже когда заказ оформляешь пишут, что препарат рецептурный, а по факту так отдают без проблем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi вот блин, она еще говорит обследовании по дюфастону провдят и нужно мое согласие...и че делать? самовольно утрик делать? и можно вообще смешивать дюфастон и утрик? это же по сути тот прогестерон

Ссылка на это сообщение
Только что, Rus@lka сказал(а):

@Nastalgi вот блин, она еще говорит обследовании по дюфастону провдят и нужно мое согласие...и че делать? самовольно утрик делать? и можно вообще смешивать дюфастон и утрик? это же по сути тот прогестерон

Я не знаю, извини!:reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки, крио тоже дорогостоящее лечение , я делала возврат за ПГД и крио за 2018г.

 

Утрик в любой аптеке спокойной продается. Я мониторила во всех возможных, нашла оптимальный вариант цена/расстояние))

 

Дюф и утрик- аналоги, но утрик сразу в матку, нагрузка на организм меньше, прицельно так сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R да мы на аптеке.ру и антибиотики умудряемся заказывать)) у мужа каждый год гнойная ангина, блин. И при короне тож затаривались, я ходила забирать заказ. Муж сказал, что ему в карантин как мужику точно не доверят, а ты женщина, тебе отдадут без вопросов:Crazy:

@Rus@lka часто видела как назначают и то и то вместе. Но мне лично никогда не смешивали. Единственное что, сейчас слезаю с крайнона через дюфастон. Но я и не смешиваю. Вместо одного другой и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@YoZora Да, я тоже так и антибиотики покупаю. Вообще никто ничего не спрашивает. Один раз правда недавно говорят, а у вас по назначению? Говорю, да, по назначению, доктор сказал)

Ссылка на это сообщение

@Velena57// подождём что 2 скрининг покажет) может даты станут поближе у нас! Мне кстати врач в жк сказала, декрет с 10.01, но хочешь могу в декабре тебя уже отправить!  Видимо может перенести на будние дни перед праздниками. 

Ссылка на это сообщение

Не будем сдаваться;)

Может оно так и есть.вчера вечером в области матки резко заболело осушение было что несколько ножей вонзилось. А сегодня возле пупка такие же ощущениЯ были. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi странно у нас в аптеках в свободном доступе. Первый раз слышу про рецепт. Мне больше нравится ипрожин, состав такой-же только производитель разный и цена в 2 раза дешевле. Вот его заказываю в аптеке, но без рецепта 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, LediAn сказал(а):

@Nastalgi странно у нас в аптеках в свободном доступе. Первый раз слышу про рецепт. Мне больше нравится ипрожин, состав такой-же только производитель разный и цена в 2 раза дешевле. Вот его заказываю в аптеке, но без рецепта 

Тоже уже поглядываю на ипрожин) Заказала по в одной аптеке, пойду завтра за утриком.✌

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я здесь новенькая, примите к себе? Я ещё не очень разобралась как тут писать и тд., но думаю научусь?

Я в свежем протоколе(он у меня первый) , сегодня 10 дпп сделала утром тест он отрицательный. Перенос был 29.09 - 1 трехдневного эмбриона, кровь сдавать в воскресенье, на УЗИ в понедельник. Со среды перестало тянуть живот и почти не болит грудь, я так понимаю что это пролёт? @Redwitch

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...