Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

9 часов назад, Фыцка сказал(а):

Всем привет и отличных новостей.

Сегодня 1 дпп. Предполагала мужу завтра махнуть на море, развеяться, пока погода позволяет. А сейчас думаю, а можно ли, или лучше перестраховаться и остаться дома?

Если близко, и машиной\поездом, то можно. Перелет или длительное авто путешествие не желательно.
Я по рекомендации Ре вела себя, как обычно - в день подсадки пошла в приют собак выгуливать. Он спецом посмотрела, 2 часа, 20 минут у них была. И если что, Хеллоуин в США в это время - это для суеверных :) и в бассейн ходила и в спорт.зал. Перестала в бассейн ходить после кровотечения - боялась, что опять начнется и прямо в бассейне. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Аня ? добро пожаловать ? мне кажется, ещё рано, надо верить в своего малыша. 10дпп 3х дневки это как 8дпп 5дневки, не у всех ещё полосатит в это время. А про самочувствие, как я понимаю, есть те, у кого все складывается без симптомов)) так ждём ХГЧ))

Я сегодня так плохо спала, не то тошнит, не то ещё что то, сама разобраться не могу, тяжело как то..

Ссылка на это сообщение

@Аня ? надо сдавать на хгч и ждать результат. Набраться сил, мужества, надежды. И мы скоро тоже доживем до сдачи результатов, ой не знаю, что там будет?!

@Redwitch тоже что то отмечала вечером. С утра ничего, ближе к ночи начинается концерт, мышцу тянуло от паха до бедра, сильно так. Развлекаются они!:D

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, kat_wait сказал(а):

Привет всем! Пришёл ХГЧ 1128 мМл! 
он огромный для 12 дпп! Мне уже страшно)

Много! Или крепыш или двое там.:class:@Redwitch это признак, однозначно!

Ссылка на это сообщение

Привет! Девочки, у нас оплодотворились все 13 яйцеклеток. Теоретически подсадка в понедельник, но врач не пишет и не звонит( как у вас было? Приглашают  в день переноса? Пока назначено дюфастон и 2 укола оргалутран, их сделала уже. Вам назначали анализы какие-то перед подсадкой или в день? Как узнать открылось ли имплантационнное окно? Очень переживаю( 

@Наталля у меня тоже была мысль накупить тестов, потом решила не нервировать себя. Посмотрим как справлюсь)) у меня всего 1 тест где-то лежит

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

 

 

16 часов назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Rus@lka@Rus@lka в день пункции врач назначил день переноса,в том случае и если будет оплодотворение. Анализов никаких дополнительных перед переносом не назначалось.

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

Привет всем! Пришёл ХГЧ 1128 мМл! 
он огромный для 12 дпп! Мне уже страшно)

Хороший результат), тихонечко поздравляю ??

Ссылка на это сообщение

@Redwitch @Nastalgi @Аня ? девочки, спасибо! ❤️

Всем-всем желаю отличного ХГЧ!

@Rus@lka ух как здорово! Не волнуйтесь, доктор с вами свяжется, иначе быть не может!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Я вот своей Ре написала час назад, но Сообщения даже не доходят - отключена...

Обычно сразу отвечает... ну мало ли, может приемы, операции.. она ж врач) Жду!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за добрые слова! 

Очень тяжело ждать ( хотя ждём своего малыша уже почти 15 лет). И поговорить об этом не с кем, тк не распространяемся на эту тему, а в себе держать тяжко. Очень рада что есть место где можно обсудить все))) 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Velena57// копашится изредка. ЭКГ вообще не оценил. Я долго пыталась понять где кишечник, а где мелкий, но потом научилась различать ощущения. Но, конечно, это пока все так... игрульки. Муж пока рукой не прочухивает))) постепенно становится отчетливее. Ну, еще пара недель и слоник, уже не перепутаешь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galina_v да уж, тоже долго лежу на спине и пытаюсь ладошкой уловить движение))) столько звуков разных в животе, кишечник так вообще шумно себя ведет, всё перебивает :sorry:

Ссылка на это сообщение

@Velena57// у меня пока рукой почти ничего не прощупывается. Он ворочается больше. Такое ощущение как странное капошение. Особенно с просонья утром бывает ненадолго. Это точно не кишечник, это очень странное непривычное чувство. Как внутри кто-то барахтается, а не твои органы дергаются. Когда скачешь весь день, ничего не чувствуешь, а когда лежишт на расслабоне, иногда бывает. Ну и после мороженки было :Crazy:я позволила себе одну штучку Ленинградского^^ но я впринципе очень чувствительная...  как принцесса на горошине.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вступила я в протокол, очень надеюсь и верю что победный! с сегодняшнего дня надо колоть себе уколы ) вы сами колете или мужья? На приём к Ре 15.10. Муж скорее всего понадобится либо 21 либо 23 (это мы так,узнавали из за того что мужу надо уехать в другой город на пару дней). У меня в конце месяца ДР-30 лет, придётся не пить ) или на 2дпп(4) можно бокал вина? Я конечно могу и не пить)))  Как вы по праздникам в протоколах себя ведёте? Как обьясняете почему не пьете? Мы никому не хотим говорить что вступили в протокол эко,даже родителям.

@kat_wait поздравляю с отличным хгч! Крепитесь на все 9 месяцев!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...