Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Мама дочурки озорницы) муж напрочь отказывался меня чем-либо колоть. ))) я его колю, а ему меня жалко))) Насчет алкоголя: я не пью и во время стимуляции, и до переносов и после ни капли в рот. Я уже не помню каков алкоголь на вкус))) После переноса то вообще какой алкоголь может быть... ?!

 

Пы.сы. 16+3

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама дочурки озорницы) поздравляю с началом протокола! Я себе сама колола,т.к. самой не так страшно и не больно (все равно что брови самой щипать- менее чувствительно?) Мы тоже родителям не говорили, а долгий больничный и то, что нельзя выпить, я говорила типо спина заболела и назначили лекарства, спиртное нельзя. Тоже день рождения был после подсадки)) Лучше не рисковать и не пить пока, я считаю. Желаю удачи, держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) все колю сама, только то, что в попец, мужу пришлось колоть дважды) и то уговаривать пришлось)) сама все разводила, набирала, ему только в руку давала и рычала: коли уже давай))

Я за рулём, поэтому объяснение всегда простое было) да и все привыкли уже, что не пью. И не хочется как то уже ))Сестра говорила, что вечером ещё надо работать, поэтому не пьет. 

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) Спасибо за поздравление) и Вам желаю!

Я сама все колола себе, муж трусишка )) не больно, сначала только страшно было) Алкоголь после переноса в запрете, вроде как, но многие говорят что бокал вина не повредит) Я не рисковала, говорила всем что на антибиотиках)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@YoZora это понятно, мы тоже не пьем давно)) тут когда бхб была я и кофе перестала пить сразу. В первую Б я не пила кофе,не сидела скрестив ноги и много чего)) 

П.с: дочке будет 10 лет в ноябре, 7 лет вторичного бесплодия. Первая дочка получилась сразу, ЕР.

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) больничный открывала с начала протокола, потому что кололи в клинике, а отпрашиваться две недели не вариант было. Да и ковтд как раз начинался везде. Сейчас в крио без больничного, но предлагали открыть в день переноса

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Rus@lka сказал(а):

Привет! Девочки, у нас оплодотворились все 13 яйцеклеток. Теоретически подсадка в понедельник, но врач не пишет и не звонит( как у вас было? Приглашают  в день переноса? Пока назначено дюфастон и 2 укола оргалутран, их сделала уже. Вам назначали анализы какие-то перед подсадкой или в день? Как узнать открылось ли имплантационнное окно? Очень переживаю( 

@Наталля у меня тоже была мысль накупить тестов, потом решила не нервировать себя. Посмотрим как справлюсь)) у меня всего 1 тест где-то лежит

Держитесь ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) колола сама себе, сначала страшно было, потом привычно уже. Не пила вообще ни до, ни после. Просто говорила нельзя пить, пью таблетки, но чаще, что за рулем, поэтому не пью. Да и вообще уже давно не пьем, так что не страдаем от отсутствия алкоголя)))

@Мама дочурки озорницы) я больничный в протоколах вообще не брала. Пункция была в субботу. Подсадка в четверг. Отпросилась на 3 часа, вернулась на работу и работала)

Ссылка на это сообщение

@Jul_R у нас своя организация, нам надо чтобы был больничный))

Мне выдали :

Гонал (по 100)

Менопур (по 150) 

Хорошо растут Яц на них? 

А ещё: вы занимаетесь спортом ? Я хожу в тренажёрный зал, думаю продолжать или не ходить уже?

 

Ссылка на это сообщение

@YoZora да, правильно выразилась - похоже на копошение :) но только если специально сконцентрироваться в положении лежа)))

на приеме в этот раз долго сердечко не могли поймать приборчиком, все мои звуки попадались)

Ссылка на это сообщение

@Мама дочурки озорницы) вам на стимулиции то же мне кажется не стоит в зал ходить, сейчас яйцеклетки расти будут, это опасно, возможен перекрут яичника.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) тут кто то спрашивал о том, где делал Эко. Я делала в этот раз в Ава- Петер, у Янчука ТВ. Очень хорошая Клиника и врач от Бога . Спокойный, все расскажет , поддержит) результат : близнецы 11 неделя идёт уже)

По узи ставят срок больше чем по месячным. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa понятно! Если честно, я хотела одного пока, а потом в идеале ещё родить! Но это совсем смелые мечты) Конечно была бы рада и близняшкам! Но вряд ли, у нас ни у кого в роду нет близняшек, это уму не постижимо просто)

Ссылка на это сообщение

@kat_wait Ну хгч у меня был ниже нижней границы, на 7дпп был 15 на 13 был 176 это 5 днёвка одна. Врач сказал что шансов мало, а оно вон как получилось у меня. Поэтому хгч вообще не показатель .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уф...поставила себе сама первые уколы, страшно первый раз уколоть было,но я настроена была внутренне что надо ))) А тут дочке ещё приспичило в туалет,ломилась и спрашивала что я делаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама себе ставлю уколы только с синяками, хотя кому-то другому, даже не чувствуют. Даже совсем малышам ставлю, даже не плачут. Первый укол поставила сама, а дальше мужа попросила. Показала как колоть и сказала что ради малыша☺️. Справился на отлично!

У меня 2 ДПП, никаких симптомов... Бывает что как будто мышцу в паху сводит..а если совсем прислушаться, то и выдумать могу ??

Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне моя Ре сказпла что ходите,но когда стимуляция будет, то живот болеть будет и не позаниматься будет. Вообщем я решила не ходить вообще.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Все на своего обиделась, говорит надоело мне твое нытье, я не могла идти быстро у меня тянуло мышцу паховую. Я собрала свои таблетки и уехала к родителям, у них них плохо ловит инет, надо за комп только садится. У меня есть две собачки русских тойчика, которые живут у родителей, тк муж против, эти две крошки самое лучшее лекарство! Облепили меня и не отходят, я их 2 недели не видела. Не теряйте.✌ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...