Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

@Nastalgi ох уж этот ваш муж! Проблемы одни с этими мужиками) :fight:Давайте, не нервничайте, с мужем помиритесь ещё, куда деваться! Отдыхайте и только позитив! ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот тоже заметила, как нам вступать в протокол так мужа начинает накрывать.... Все чем-то недоволен, хотя не такой на самом деле. Переживает, а вида не подаёт, вот и выпускает пар ворчанием и обидой.... Вместо того, чтоб поддерживать......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже у мужа вечно обострения, как в протокол вступаем:girl_in_dreams: все таки они совсем иначе устроены) я тут на него обиделась: совсем, говорю, тебе все равно, получится или нет. А он мне в ответ, типа: в прошлый раз я радовался, а не получилось, тут молча жду.. 

Ссылка на это сообщение

Сказала мужу, что мне важно моё здоровье и малыша, нервничать не хочу. Он эгоист, надо его воспитывать. 

Сегодня 5дпп, немеют переодически ноги, тянет и раздувается живот. Прям такой огромный стал, как беременный. Тесты не делала.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Завтра 5ый день со дня пункции( точнее уже 6, но для як это 5). В клинику меня не зовут, на вопрос будет ли подсадка: решим на осмотре. А когда  осмотр - не ответила ( уже дважды спрашивала, сообщения прочитаны и тишина... расстроена, переживаю, второй день бегу к телефону на каждый звук. Завтра утром буду звонить в клинику. настроение на нуле(

Ссылка на это сообщение

@Кряшка да, 13 зрелых и 13 оплодотворилось. Может это многовато... просто неизвестность убивает: то ли с эмбрионами что-то на так, то ли не будет подсадки...неясно(

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa врач просила писать на вотсап, чтобы не отрывать от работы. Вчера я написала повторно, она сказала не знает будет ли подсадка, нужно смотреть. Спрашиваю когда пртходить? - прочитала и тишина( подсадку она назначает, тем более сто яичники увеличены. девочки на ресепшене мне не помогут. Буду ей звонить вечером. 

Ссылка на это сообщение

@Rus@lka мне сразу назначили день и время, когда будет подсадка. Перед посадкой за день, приезжала на узи. В день подсадки врач позвонила и рассказала, что с эмбрионами и что ждет меня ко времени. Зачем вас так мучают? Держитесь!

5 часов назад, kat_wait сказал(а):

@Nastalgi ох уж этот ваш муж! Проблемы одни с этими мужиками) :fight:Давайте, не нервничайте, с мужем помиритесь ещё, куда деваться! Отдыхайте и только позитив! ?

Спасибо. Не хочу даже о нем думать. Главное мой малыш.:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat так можно купить эти и как раз на 100%небеременной моче проверить их на реагенты. У меня пачка ванстепов лежит плюс ещё четыре кассетных китайца каких-то, ещё несколько эвиков и мамачек)кстати, у меня ванстепы никогда не реагентили. Чую до зимы у меня штук 100 тестов в закромах наберётся:malicious:во маньячу)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна заказала пробную партию 10 штук)) я ванстепы так проверяла, в точно небеременном состоянии был кристально чистый, зато в протоколе одни реагенты, другие тесты чистые, ну и ХГЧ нулевой. Может они на поддержку так реагентят, у меня тогда один Дюфастон был.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Rus@lka сказал(а):

Привет, девочки! Завтра 5ый день со дня пункции( точнее уже 6, но для як это 5). В клинику меня не зовут, на вопрос будет ли подсадка: решим на осмотре. А когда  осмотр - не ответила ( уже дважды спрашивала, сообщения прочитаны и тишина... расстроена, переживаю, второй день бегу к телефону на каждый звук. Завтра утром буду звонить в клинику. настроение на нуле(

Очень странно, мне в день пункции сказали когда будет перенос, во сколько мне приезжать и сколько эмбрионов будут переносить. А девочке которая со мной вместе в палате лежала сразу сказали что перенос будет в следующем цикле тк яичники очень большие. Держитесь, все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ура! Мне позвонили с клиники в 17:30 и пригласили на завтра. А я уже с ума схожу за выходные) но не факт, что будет перенос, большие яичники( ну хоть буду знать что и как.

девочки, как лучше морозить? Мне предлагают по 2. Морозить 1 хороший и 1 нормальный вместе ( переносить будем по 1) или как лучше? По омс можно морозить или 2 или 4 соломинки всего, остальные доплата+ хранение. 13 штук че-то много?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Rus@lka замораживайте по 2, как вам и предложили. Я бы перенесла 2 эмбрионов если есть возможность, чем одного. Завтра спросите про качество. Нормальный это какой? Что значит хороший и нормальный? У вас если такое количество, то морозить лучше отличников.

Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa в прошлый раз были отличники и хорошисты, подробнее нам не рассказывали. Двух нет возможности подсаживать, вряд ли я 2 выношу. Иногда ставят инфантилизм матки, а может я просто сама небольшая.

Ссылка на это сообщение

Только не смейтесь. У меня странное ощущение возникло: сегодня 11 дпп тест отрицательный,; легла на живот а в области матки как будто грецкий орех внутри положили.как думаете что это может быть?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...