Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Katarikanka не знаю, я когда в пролетных протоколах прислушивалась к себе и тонус чувсвовала и все все. А как смирилась с тем, что возможно не будет у меня больше детей, сразу все получилось. В удачном протоколе ничего не чувсвовала, только живот надувался первые дня три, и с третьего на четвёртый день ночью почувовала кратковременную боль в матке во сне, даже не проснулась и все, потом ничего не чувсвовала, ну конечно ощущения как на месячные были ещё. А что то как из пролётных ничего не было, ни матку, ни грудь. Даже в это раз без соплей обошлась, а то обычно после переноса как будто заболевала. Иммунитет падал, а ничего не приживалось. 

Ну и апчхии на Вас)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Katarikanka может, хгч пораньше сдать?) 

@elenasokolova35 можно и мне заразненький :confusion:

Во вторник был перенос, надувает живот периодически, а так полет нормальный. Стараюсь не прислушиваться к себе, чтоб не надумывать. От мыслей о тестах пока держусь))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Многие девочки пишут что в победном протоколе никаких ощущений , вот и у меня сейчас нет никаких, ну может иногда то одно , то второе , но это может быть по разным причинам. Так что я пока не забиваю себе голову , чтобы не обнадеживаться . Осталось дожить до завтра , утром сдаю хчг ??

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день, я не по теме, прошу прощения. Хотела отдать лекарства, помню, на форуме была тема такая, но не могу найти. Подскажите пожалуйста, ее удалили?

Ссылка на это сообщение

@lovenatalia каких размеров миома? У меня была 10 мм, сказали не проблема, как раз после стимуляции, такой ответ на гормоны видимо 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@Наталля посмотрите внимательно у вас полосочка на тесте видна

Это мне наверное? Я вижу прозрачную такую полосочку. Ожидала розовенькую. Расстраиваюсь(

Ссылка на это сообщение

@Nastalgi Да, вроде видно полосочку тоненькую... Вы утром делали - на первую мочу?
Чтоб увидеть пораньше полосочку, нужно вечером ничего не пить, ну максимум глоточек воды, если сушит... Пописать на ночь, и часов 6 хотя-бы не мочиться) Тогда концентрация будет побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Держу крестики сказал(а):

@Nastalgi мне тоже кажется призрак есть, у меня раньше 7дпп не полосатились... 

П. С. В свежем победном протоколе 7день стимуляции

Спасибо) Кулачки на победный:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Сегодня была подсадка, бластоциста 4аа) некоторые еще зреют, завтра узнаем, но уже 7 хороших точно. Моя третья попытка началась :D 

5E4A0FE2-5A68-4BE5-9CF4-14927EB36C3D.jpeg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...