Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Сдала хгч вчера к сожалению результат нулевой (((. Моё предчувствие меня не обмануло. Моя ре даже расстроилась, была уверена что все получиться тк эмбрион отличник был. Теперь пойдём в крио, очень надеюсь что второй раз будет удачный, очень хочеться летнего малыша ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa @LediAn спасибо большое девочки за тёплые слова, они сейчас очень нужны???. Я совершенно уверена что у нас у всех обязательно все получится! Ведь кто умеет ждать, надеяться и верить обязательно получает то чего хочет больше всего на свете!!! 

@Nastalgi действительно если приблизить побольше то видно вторую полосочку, держу за вас кулачки, пусть обязательно все получится! 

Ссылка на это сообщение

@Аня ? спасибо! Если, что вместе в крио пойдем:DСегодня уже размышляла какие анализы надо пересдавать. В крио лучше приживаются.

@LediAn @Ola-laaaa я то вижу, то не вижу. Под лупой глядела, все глаза сломала. Креплюсь, после 22 опять хочу замочить и глаза поломать) 

Ссылка на это сообщение

Девочки а кто в начале ноября на крио идёт? Если ну УЗИ все норм то я стартую....за последним ??

Всем спасибо кто ответил по клиникам в Питере, очень хочется верить что не понадобится ☺️☺️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 и я после гистеры, в пятницу жду месики ? правда УЗИ не понравилось врачу после гистеры, типа жуткий эндометриоз хоть у меня его и не было никогда, видно это последствия

@Ola-laaaa Ростов, но делаю в Краснодаре

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi попробуйте завтра утром ещё тест. @Bessik_2019 @Анна1984 я гистероскопию делала в конце июля было все ок. Теперь жду конец карантина( и в победный крио? когда это будет если честно не знаю( надеюсь на ноябрь 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Nastalgi @Nastalgiждем утренний тест :)

Пы.сы: я все еще держусь)) утром чуть не сорвалась, но переубедила себя))

@Аня ? обязательно в след.раз получится, нужно верить в своих малышей. А какой к вас фактор? почему на ЭКО? Качество эмбриончика, к сожалению, не всегда приводит к беременности и рождению малыша.  В это деле вообще нет никаких гарантий, но мы своего добьемся :)

 

Ссылка на это сообщение

@Redwitch у нас совместный фактор, у меня трубный и у мужа не все гуд ((. Мы долго пытались сами, у меня 1 труба она проходима но не получалось никак, вот и решились на эко тк возраст уже поджимает 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Ну а у меня с другой стороны страхи... Пересдала вчера на 15 ДПП. А результат просто зашкаливает...
- 5054 м/МЕ. Что-то очень переживаю, боюсь уже не двойни, а чего похуже.. Репродуктолог сказала что может быть двойня, но на УЗИ только через неделю можно прийти - 21.10. Как целую неделю прожить в неизвестности... ХГЧ больше конечно не буду сдавать, чтоб в обморок не падать.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Кряшка Правда??? Ой спасибо! Да я и двойне буду рада и просто счастлива! Главное чтоб не было патологии какой :mamamia:

Хорошо было раньше, нашим мамам, бабушкам... Беременность подтверждалась, и никакой лишней информации, никакого интернета) А тут! До УЗИ можно свихнуться.. Начиталась уже и про даунов, и про пузырный занос...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...