Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

11 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки срочно нужен ваш совет- у меня 13 дпп  до и после подсадки принимаю дюфастон 1*3/день.сегодня началась мазня.это что месячные??????? 

И ещё дивигелем пользуюсь.

Если нет беременности, а срок месикам подошел, то могут прорываться. Какой хгч? Прислали результат? Пока транексам можно попить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Katarikanka надо врачу звонить/писать. Если в поддержке есть кровиразжижайки, надо отменять, мне врач говорила. Как то продержаться до завтрашнего обеда, если результат отрицательный, сообщать врачу и отменять поддержку, чтобы месики пошли. Пить транексам пока, чтобы сдержать кровь. Ой, мне самой страшно пережить этот момент. Держитесь!

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka вы тест то хоть делали? Если положительный, то конечно транексан пейте.

2 часа назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Снежный барсик какие именно вагинальные пробиотики? 

Лактожиналь хороший препарат. Почитайте кому интересно тот же прибиотик) назначают для хорошей флоры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а кому назначали ОК перед протоколом?  Я думала, что это сугубо для того что б управлять циклом, а тут сделали мне тесты и сказали, что в протокол пока не возьмут. Слишком высокий эстрадиол ( Estradiol 17B ) 209 pg/mL, а я даже не пойму какой им нужен т.к. в нормы то он вписывается, но не для протокола видно. И почему высокий и как уменьшить ничего не сказали. Сказали, что через две недели на повторное УЗИ и тесты и там посмотрят.
 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Расскажите пожалуйста кто недавно получал квоту ( Московская область) как это происходит? На руках у меня есть только заключение клиники ЭКО, сказали что его надо везти в Минздрав. И вот у меня вопрос нужно ли туда анализы везти? Половина из них уже просрочено. Кто недавно получал квоты, долго ждать?

Ссылка на это сообщение

@Katarikanka привет. У меня были сильные выделения, пила транексам 500мг 3 раза в день. Когда приехала в больницу сделали укол дицинона и дали транексам, кровь остановилась. Больше уколов сказали не надо. 

Так же отменили тромбо асс. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Rus@lka сказал(а):

@Katarikanka

12 часов назад, Rus@lka сказал(а):

Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день до тех пор, пока не перестанет мазать. И лежать!

Спасибо за схему. НАдеюсь никому не пригодится, но четко знать что делать при мазне уже хорошо

 

 

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя она писала, что не показывают тесты, ждем анализа крови. Я вот думаю пораньше пойти кровь сдать, чтобы потом не мучиться в ожидании, когда закровит.

Ссылка на это сообщение
Только что, kat_wait сказал(а):

@Nastalgi когда анализ у Вас? Тесты не делали больше?

В пятницу пойду сдам хгч. По плану в субботу должна сдавать и месики по плану в субботу. Что ждать субботы и мучаться, сдам с пятницу. Тест не делала, боюсь, что ничего не покажет.

Ссылка на это сообщение

@Eleno4ka05 у меня не было признаков, кроме груди, которая и в пролетных протоколах, и перед месячными примерно одинаково болит) от прогестерона. И температура 37 держится) Я правда не знаю ещё как закончится этот протокол), в котором ХГЧ зашкаливает. На УЗИ к Ре только через неделю.
Решила не носиться по поликлиникам в поисках пузырных заносов. Самочувствие тем более норм.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...