Перейти к публикации

Криоперенос


Лелеся солнце

Полезные сообщения

Девочки,прошу совета.В пятницу криоперенос пятидневок. У кого прошло удачно,поделитесь,соблюдали ли вы постельный режим?врач говорит необходимости нет,а на форумах пишут по разному. В первую попытку пыталась соблюдать-но попытка была неудачная,думаю,как лучше бы было сейчас ,у нас мужской фактор, если это важно,всем заранее большое спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 5 переносов всего, в первом свежем соблюдала постельный режим до сдачи ХГЧ, пролет, во всех остальных вела обычный образ жизни, за исключением дня переноса, 2 удачных, 2 бб, связи с лёгкой не вижу, по мне так лучше двигаться и отвлекаться от мыслей всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соблюдала ни разу: 3 беременности, 1 бхб, 1 пролет. Моя ре вообще категорически против постельного режима, говорит, что для имплантации полезно усиленное кровообращение в малом тазу. Ну и если бы постельный режим беременеть помогал, мы бы все давно вымерли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после переноса в машине 250км ехалa, а дома забылась и ещё и ребенка на руки подняла 13кг весил на тот момент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблюдала не то что бы постельный, но так скажем домашний режим. Легкие дела по дому, себя беречь, по-больше отдыхать, лишний раз полежать, кино посмотреть. В удачном свежем и удачном крио.

В неудачном свежем лежала пару дней а потом "разгоняла кровь в малом тазу", гуляла с одышкой от гиперы хоть и легкой степени, ходила на свадьбу и тц - итог бхб.

Короче, я за то чтобы себя поберечь, посмотреть сериальчик, грядки не полоть, 100 метровку не бегать, на юбилее не отплясывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соблюдала ничего. Жила обычной жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соблюдала, наоборот нужда была-  колбасой носилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз лучше не напрягаться, но и пластом лежать не стоит. Слушайте в первую очередь себя, хотите полежать - прилягте, хотите гулять - гуляйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не соблюдала, пошла на работу. Все хорошо, кроме того, что врач забыл отменить тромбо асс на его фоне началасб мазня, но быстро прошло. Бвла на прогинове и утрике+дбф по максимуму. Закончилось родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не соблюдала, с обоими детьми. Из ограничений для себя (можно сказать, методом проб и ошибок) выбрала: не приседать, не наклоняться, тяжелое не поднимать, сумки больше 2кг не таскать, руки за  голову не закидывать (даже потягивалась руками вниз))  и не сидеть на пальцах рук или нога на ногу. И это не только после переноса, но и на всю Б))) А вот ходить, гулять минимум по 40 минут в светлое время - это мне все врачи велели, чтобы витД восполнять и кровь разгонять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...