Перейти к публикации

Нужно мнение. Кто жена у чудака?


//МамаВани

Полезные сообщения

Вот бывает же так:милая девочка выходит замуж за откровенного чудака. Как вы воспринимает её, она остаётся милашкой, или становится чудачкой, (типа муж и жена одна бла-бла?) 

Печалька, кратко. Подруга семьи вышла замуж за чувака из 90-х( но с большим хоботом. Это её право). Тот попросил моего мужа взять для него кредит. А сегодня позвонил и без реверансов - извинений сказал, что не сможет отдать в этом месяце. Ну т.е.мы в опе... Муж в ярости. Для него это днище. И чтобы о подруге и "ейном хахале" больше ни слова. Я не согласна, при чем тут моя подруга. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем брать на себя кредит за чужого человека? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоил вам этот опыт не занимать и не брать кредиты кому попало? ну пусть подруга отдает, она работает? что она вообще говорит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//МамаВани девушка вышла замуж за нормального мужа, а вот Ваш муж чудак?зачем на себя кредит брать чудака с хоботом?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала тут про веселье и странности, а тут про чудаков с буквы М

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему он чудак? Или вы специально первую букву заменили?))

Тогда согласна. 
Ну как бы да, если жена мужа поддерживает, то значит они «банда» и злиться надо на двоих)))

Если жена пытается что-то исправить, на хотя бы искренние извинения, как-то мужа пристыдить, то тогда она ни при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мужу подруги давали в долг сумму, он слился тоже потом, подруга сама нам отдавала) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и плюсуюсь к девочкам выше.. В долг то дать деньгами живыми не всегда хорошо проходит, а уж кредит на себя взять:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //МамаВани сказал(а):

за чувака из 90-х( но с большим хоботом.

Сразу перестала понимать о чем речь. ??  Можно по-русски? 

9 минут назад, //МамаВани сказал(а):

Я не согласна, при чем тут моя подруга. 

Аааааааа!!! Ржу! Простите. Так это вы чудаки чудные оба, что взяли кредит не пойми для кого. Так что ответ на вопрос: кто жена чудака? Вы. ?

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//МамаВани подруге позвоните, узнайте она вообще в курсе? Если да, то думаю это не подруга. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну отлично, а то сижу думаю, что я одна тормоз и про хобот все поняли. 

Странный ваш муж автор. Нафига брать кредит для постороннего человека. 

И как кстати его характеризует то, что он из, 90?? И как это определили? Красный пиджак, цепь?? ? 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Церера сказал(а):

Мне кажется, за чудака вышли Вы, так как только чудак может повесить на себя, чужой кредит. 

Это наша подруга. Они застряли в чужой стране. Жрут бананы из джунглей. Мой муж порядочный человек. Дружба для него много значит. Мужское слово тоже. Пару раз давал небольшие суммы. Помогать друзьям - хорошо. А тут вон оно че...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама  такие и 25 см

afSZTN8iyapIdnwSP4OI.jpg

да уже вроде все выехали, кто хотел. чо за страна то. да и ростуризм не бросает

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

такие и 25 см

25 см чего?... Неужели того самого, в штанах? Тогда не понятно, откуда эта информация у посторонних)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//МамаВани автор простите, но это сквернословие, какая дружба? Эти люди просто используют Вашу семью. Откройте глаза уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //МамаВани сказал(а):

Это наша подруга. Они застряли в чужой стране. Жрут бананы из джунглей. Мой муж порядочный человек. Дружба для него много значит. Мужское слово тоже. Пару раз давал небольшие суммы. Помогать друзьям - хорошо. А тут вон оно че...

Ну так если застряли, кредит на жизнь брали, с чего вернуть то?? Шкурки от бананов продавать? На что муж и вы расчитывали? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

25 см чего?... Неужели того самого, в штанах? Тогда не понятно, откуда эта информация у посторонних)))) 

Да, как на картинке. Написала про хобот, чтобы была понятна причина совместного проживания нежной девы и быдла. Именна эта причина была мне озвучена на мой недоумевающий "но нафига". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //МамаВани сказал(а):

Это наша подруга. Они застряли в чужой стране. Жрут бананы из джунглей. Мой муж порядочный человек. Дружба для него много значит. Мужское слово тоже. Пару раз давал небольшие суммы. Помогать друзьям - хорошо. А тут вон оно че...

Так ваша общая или ваша? Им то хорошо, они бананы едят, а вы? Помочь в такой ситуации можно и другими способами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baba сказал(а):

@Шри-Мама  такие и 25 см

afSZTN8iyapIdnwSP4OI.jpg

да уже вроде все выехали, кто хотел. чо за страна то. да и ростуризм не бросает

Тай. У них бизнес там. Не могут выехать тк все потеряют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //МамаВани сказал(а):

Да, как на картинке. Написала про хобот, чтобы была понятна причина совместного проживания нежной девы и быдла. Именна эта причина была мне озвучена на мой недоумевающий "но нафига". 

Ну и пусть наслаждаются жизнью в " Дебрях Амазонки ". Вы там при чем в таком раскладе? Моя не понимать, честно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//МамаВани судя по тому, что они на ваши деньги живут и им не чем свой кредит оформленный на вас не чем платить, то они давно все потеряли. А если вторая волна!? Это не друзья, а паразиты. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //МамаВани сказал(а):

Тай. У них бизнес там. Не могут выехать тк все потеряют. 

ВАМ то зачем проблемы с ИХ бизнесом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваш муж молодец и настоящий друг, не считаю его ни чудаком, ни ещё кем-нить. А вот подруга со своим хоботом, мудаки! 
Ну и урок будет мужу, конечно. 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

ВАМ то зачем проблемы с ИХ бизнесом? 

Блин. Вы что друзьям не помогаете что ли? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...