Перейти к публикации

Нужно мнение. Кто жена у чудака?


//МамаВани

Полезные сообщения

18 минут назад, //МамаВани сказал(а):

И что проживая с " нехорошим человеком", женщина тоже становится подобной.

Ммм... А ведя дела с нехорошим человеком ваш муж таким не становится? Ну, в общем, просто обиделся, сгоряча высказал вам.  Но я б тоже высказала. Чужому хобота денег дал, а жене любимой осенью на пальто - нет. ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, если по теме, то расскажу историю. Была у меня одна подруга, прям закадычная. Из хорошей семьи. И вышла она замуж за сотрудника ГИБДД (не хочу никого обидеть). И вот он прям собирательный образ, такой классический быдловатый пузатенький парень, с юмором ниже пояса и соответствующими манерами. Я первое время их как бы делила для себя (как вы), но потом мы однажды поехали семьями отдыхать  в экзотические страны. И там во всей красе развернулся её принц. Апогеем стало удаление всех фотографий моего ребенка с фотоаппарата моей подруги (мы свой забыли). Т.е. ни одной фотографии, только воспоминания у нас остались.

Мне было так обидно, что она не остановила его, когда он начал с психу стирать память в отместку за какие то слова моего мужа в свой адрес. В общем, детский сад, конечно, но при чем тут ребенок?

Она сказала мне потом - ну что я могла сделать?! Видимо, и правда, муж и жена одна сатана. 

Советую вам особо не обольщаться, скорее всего ваша подруга перешла на сторону тьмы. Адьёс амигос:bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банковская система в вашем государстве рухнула? 

 

В России две проблемы: дороги и дураки. Обе нерешаемые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, //МамаВани сказал(а):

я за рулём, мельком читаю.

Вы аккуратней там,а то еще одна статья расходов появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Polinochka сказал(а):

Банковская система в вашем государстве рухнула? 

В России две проблемы: дороги и дураки. Обе нерешаемые. 

Девочки, Вы поаккуратнее там, автор за рулем ведь как ни как??‍♀️, едет по дороге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //МамаВани сказал(а):

. Я против таких клише. Многие живут с человеком Не разделяя его взглядов на какие то вещи(возврат долгов например), но разделяя постель. 

Серьезно вы так думаете? А что связывает этих людей, кроме постели?

Всё там общее, и взгляды, и постель. Просто постель сразу, а взгляды со временем тоже становятся общими.

Правильно выше кто-то написал, подруга, снюхавшись с этим великовозрастным гопником, в тот момент и перешла на сторону тьмы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //МамаВани сказал(а):

Блин, девочки. Ежемесячно по тыс. 5-7 наверное отдавать. Обещал отдать сразу все. Отдаст позже. Просто они не лишние у нас сейчас, о чем он прекрасно знал. И вопрос то не в этом. А в непорядочности одного, либо двух. 

Условия-то по кредитке какие? Сумма кредита, проценты, страховка? По кредиткам, как правило, проценты конские, и эти 5-7 тысяч - это может быть только минимальный платеж, при котором кредит вообще не гасится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polinochka сказал(а):

Банковская система в вашем государстве рухнула? 

В России две проблемы: дороги и дураки. Обе нерешаемые. 

Именно поэтому вы свалили в Эмерику?)Вот ведь незадача,что там вы навсегда останетесь "той русской",какое ужасное клеймо.Плак плак:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется, Вы сами пытаетесь оправдать своих "друзей". На дворе 21 век, везде есть интернет, и если у подруги была любая банковская карточка, то ей не составило бы труда оформить кредит на себя; я не финансист, но если позвоню в банк и скажу дайте мне кредит под любые проценты, срочно надо, то дадут и не один. А так они решили проблему очень хитро) 

нельзя брать никогда кредиты на других, дружба дружбой, а своя жизнь и семья всегда дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша семья распоряжается их недвижкой как своей (жить месяц за символическую плату можно только в своем жилье, ну у родственников очень близких), а они распоряжаются вашим кошельком как своим - все  квиты. Думаю тот муж тоже хоботом меряется -  жили тут месяцами за спасибо, а тут 5 тысяч пожалел, чтоб больше я о них не слышал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Именно поэтому вы свалили в Эмерику?)Вот ведь незадача,что там вы навсегда останетесь "той русской",какое ужасное клеймо.Плак плак:cry:

почему это ужасное клеймо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Именно поэтому вы свалили в Эмерику?)Вот ведь незадача,что там вы навсегда останетесь "той русской",какое ужасное клеймо.Плак плак:cry:

Я с родителями уехала это первое. 

Плак, плак вот незадача повесить на себя чужой кредит и удивляться, а чего не плятят, действительно почему? ???

1 час назад, Малинкинка сказал(а):

Думаю тот муж тоже хоботом меряется -  жили тут месяцами за спасибо, а тут 5 тысяч пожалел, чтоб больше я о них не слышал. 

Думаю вы правы. За все нужно платить. Сколько стоит туристическая путёвка в Тайланд? Вот такую сумму автор потеряет. 

43 минуты назад, //Ира// сказал(а):

почему это ужасное клеймо?

Нет никакого клейма, за более чем 20 лет давно ассимилировались. Автору видимо неприятно читать о русских проблемах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Polinochka сказал(а):

Нет никакого клейма, за более чем 20 лет давно ассимилировались. Автору видимо неприятно читать о русских проблемах. 

вы себя считаете русской или американкой?

я просто не пойму, там плохо, что ли считать себя русскими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира//  мама татарка, папа башкир. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Polinochka сказал(а):

@//Ира//  мама татарка, папа башкир. 

ясно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, //МамаВани сказал(а):

Да 100 с хвостом. Я и не переживаю по поводу денег, это БПшки завелись. Я про отношения спрашивала :sorry:

это первый "звоночек" от подруги?

если да, то будет 2 а потом и 3.

плохо конечно, что так вышло...понятны ваши переживания...но это жизнь.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

почему это ужасное клеймо?

Я думаю,вам понятно,что иностранец всегда будет "чужим".Это факт и это нужно принимать.Особенно "чужими" всегда смотрятся такие,как эта дева.Которые ,с одной стороны, 20лет назад,как свалили с ненавистной Родины,а с другой стороны,их никак не отпустит она,они до сих пор не верят своему счастью.И это выглядит жалко.Вот эти выпадут в сторону Рашки во всех постах,в тему и не в тему.Для них то,что они "русские"- это клеймо,они хотят быть американцами,да вот не получится даже через 50 лет,вот незадача.Одна знакомая,которая осталась в США рассказывала,что встречала русских,которые даже с русскими разговаривают исключительно на английском,и не отвечают,когда обращаешься по-русски,вот так их корежит их происхождение,типа смешные люди))что-то мне подсказать,что дамочка "из этих самых"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ , за 20 лет там можно уже и не разобрать кто коренной, кто нет, если на русском разговаривать не будут )

я просто не поняла, в чем ужас и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

я просто не поняла, в чем ужас и все))

Ну это как на отдыхе заграницей стесняются соотечественников. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему столько негатива в сторону автора и её мужа?! Да, они поступили неосмотрительно, но это не повод так злорадствовать и называть их лохами!! Люди хотели помочь друзьям

От многих комментариев веет гнильем - они молодцы, что поимели вас, а вы лохи, вот и получите!

Девочки, неужели вы считаете это нормой - обманывать людей, доверяющих и помогающих вам?! 

Автор, по теме вашего вопроса - думаю, подруга должна была вам позвонить, извиниться и обещать, что постараются максимально быстро отдать долг. Если она не пыталась с вами объясниться, то мне кажется - подруга так себе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...