Перейти к публикации

Муж выгнал беременную жену


Katein

Полезные сообщения

Простите за простоту высказываний, но валить от него как можно раньше подавайте на развод и записывайте ребенка на себя без его фамилии и отчества, а то потом проблем не оберетесь как делить малыша. А то не дай бог заберет к себе к мамочке и не отдаст вам его потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего хорошо никогда не будет. раз в неделю будете не так говорить, не так пукать и вообще жить в их квартире на всем готовом. так что возвращаться - путь вникуда, а муж от мамкиной сиськи не оторвется, у него мозгов своих нет совсем, живет мамкиными

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki он не возьмёт трубку 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

А вы уверены что хотите свой привычный мир назад? По мне так, нафиг надо.

плюс 10000000000000

само г-о отвалилось и слава БОгу! я вообще такого кошмара не представляю, беременная жена на коленях перед свекровью извиняется за то, что свекровь к ней плохо относится

зачем Вам такой муж? и деть однозначно при таких отношениях будет страдать, живите спокойно у родителей, рожайте свое Счастье, займитесь малышом, а потом Вам встретится Ваш замечательный человек, который будет Вас любить и ребенка тоже, а эти отношения просто зачеркните как кошмар и все

на развод только подайте и на алименты обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот вообще не думайте чего он и кому там из родственников наговорил. Жизнь расставит все по местам, уж поверьте. 

Не унижайтесь перед этим гавнюком, которому все должны. Вот в который раз убеждаюсь, что некоторые мамаши только хуже своим сыновьям делают. 

Живите с родителями, берегите малышку... старайтесь о нем не думать, не анализировать, просто наслаждайтесь Б. Понимаю, что нелегко, но думайте о ребенке... 

Я тоже уверена, что еще приползет, только вы сейчас просто игнорьте, и ни в коем случае ни звоните, ни пишите, как будто его нет. Обнимите родителей. Все У вас будет хорошо.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta он сказал бабушке  дедушке своим, которых я очень люблю, что я сама ушла от него.что он мне дал выбор а я выбрала уйти

@Анюшик он уже будет отцом автоматом, таковы законв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваш муж женат на маме. Вы лишняя. Не мешайте им жить и так будет всегда.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я поддержать... Я всегда за сохранение семьи и отношений, но в данном случае вижу явную мамину проекцию своей жизни на Вашу. Типа: "Я одна растила ребёнка, и ЭТА вырастит, ничего с ней не будет... Себе сыночкУ вырастила, а тут пришла какая-то и хочет "забрать"!)))  Пол ребёнка тоже не устроил маму - у неё ведь сын и она знает как его воспитывать и как с ним общаться, а девочка ... И САМОЕ ГЛАВНОЕ: мама явно обозначилась в Вашей семье когда появилась беременность! До этого, как я поняла из Вашего рассказа, она была пассивный участник, а сейчас прям убирает конкурентку с дороги... И уберёт! Придирками, упрёками! Муж не позвонит и не вернётся пока мама не разрешит! Понятно, что он в семье не видел как выстраивать отношения- он был единственный мужчина в их маленькой семье и был культом и для мамы и для бабушек-дедушек... поэтому ведёт себя как в детстве- как пуп земли. Переделывать таких мужчин- дело хлопотное и бесперспективное. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна нет мне 23. Да можете думать что я такая глупая в душе я всегда была наивным ребенком) но раньше думала что это мужчины и ценят) первый парень первые отношения

@SushA вы прям очень точно написали. Да она активировалась после новости о беременности. До этого когда узнала о свадьбе была очень счастлива а потом.... и раньше она если вылезала в от5ощения то была всегда на моей стороне! Звонила мне поддерживала говорила что не понимает сына она его не так воспитывала. А сейчас все понимает и поддерживает. Да согласна там мама дает указания что все порвать с ней и ни копейки не давать а он сидит и слушается.

Когда она узнала что девочка вообще не обрадовалась и сказала ну ладно что ж девочка так девочка!!! Я блин была безумно рада  сейчас я очень рада ведь девочку вырастить без отца легче, а мамин сын еще один никому не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein если вы подаете на развод и рожаете вне брака документально можете его не оформлять в отцы. Но это ваш выбор. У меня была похожая ситуация, до рождения детей свекровь не лезла в нашу жизнь с мужем а как родились мои двойняшки она мне откровенно сказала при муже что теперь ты с двумя детьми да и толстая после родов нафиг никому не нужна и никуда не денусь, а муж поддержал ее. Мы 3 месяца не жили вместе по моей инициативе и на коленях ползал он с мамочкой своей а не я. И только благодаря этому что они оба поняли ошибку брак сохранился. Но на тот момент после этого скандала спустя 20 дней после родов у меня полностью пропало молоко. Ваш муж судя по вашим рассказам мириться сам и строить семью где вы с малышом центр вселенной не будет. Нужно вам это и готовы ли вы быть грязью из под ногтей его и его мамы решать только вам. Мой супруг до свадьбы и до рождения малышей пылинки сдувал с меня а вот в беременность и после родов и то вон как поменялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Katein сказал(а):

@Nataki он не возьмёт трубку 100%

Хосподи, как-то же вы общаетесь... Вот любое общение протоколировать, свидетелей и тп. Хоть письма заказные с уведомлением рассылать...) как-то же он вам отвечает, что не даст развода... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katein сказал(а):

@Liliputiya а как выгоднее? В любом случае в графе отец будет он.

@Рин думаю он может дать свои бесконечные амбиции и выпендреж. А по факту он не умеет ни зарабатывать ни строить отношения. Знаете когда узнал что девочка не разговаривал 2 дня со мной... я спросила потом зачем такая реакция? Мне же обидно. Он говорит я мальчика хотел, с девочками труднее им много всего надр покупать.  Я аж рот открыла от этого

@Рин скажите а как сейчас сложилась ваша жизнь? Не жалеете что ушли и что потом делал муж? Пытался вернуть?

Ой, блин. Тут ругаться нельзя, попробую цензурно. Я думаю вам повезло, ушли и не возвращайтесб никогда. Ребенка воспитаете, родители помонут. Ваше счастье, что реально не дошло до чего похуже. Постарайтесь взять себя в руки, вв нужнв сейчас своему ребенку. И это у вас сембя, а этот маменькин сынок пусть остается с любимой мамой. Вот козел, малбчика он хотел, обиделся, а ни чего, что его хромосомв предопределяют пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein Все дети нужны, и мальчики и девочки (особенно когда их нет и ты их очень ждёшь)!!! Так, что радуйтесь, что Вы одна из тех счастливиц, которые не выставляет здесь свои анализы, болячки, результаты  операций ( в том числе плохо проведённых), неудачные общения с врачами и т.д. и т.п. РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И ВОСПИТЫВАЙТЕ РЕБЁНКА!!! Удачи Вам!!! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katein сказал(а):

Наверное сейчас у меня такой период когда страшно оставаться одинокой беременной, и вообще все пугает. И я даже не знаю что мне надо на самом деле просто срашно

Мать растила его одна, отец умер когда она была беременна. Сказал что это не у нас своя семья а они меня в свою приняли(((

бывают такие семьи, где все новые - чужие. смиритесь. вы чужая. ваш ребенок тоже таким станет, если вы его  не отдадите на воспитание свекрови или не будете ей мешать его  подгонять  под нее. это  ни  хорошо и не плохо. это  жизнь. ищите плюсы.  у вас ваш ребенок останется.  если же обратно  сойдетесь. велик шансы, что  останетесь  вечно  на коленях извиняться за каждый вдох и выдох, а матерью будете лишь на бумаге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataki он сказал что не даст развод 2 недели назад когда я ушла. Я писала ему об этом. Он ответил развод не дам если надо иди в суд, и везде меня в черный список добавил. С тех пор мы не общаемся. Да и теперь мне что бегать за ним с диктофоном?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein как же вас угораздило связаться с таким парнем? Про то, что бежать от него нужно, это вам уже много раз написали. А еще учитесь себя любить и прекратите оправдываться и извиняться. Хорошей вы все равно для этой семьи не будете, так хоть чувство собственного достоинства полностью не затопчете. 

 

и еще. Чем смелее вы сейчас будете, чем явнее вы пошлете мужа на все буквы, которые знаете, тем менее смелым и наглым  будет он. Такие мужики обычно трусы. Если увидит ваши слезы и слабость, издеваться будет очень долго. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SushA это естественно, я бы радовалась и мальчику) но видимо бог послал девочку чтобы она была моейотрадой в жизни без ее отца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Katein сказал(а):

@Nataki он сказал что не даст развод 2 недели назад когда я ушла. Я писала ему об этом. Он ответил развод не дам если надо иди в суд, и везде меня в черный список добавил. С тех пор мы не общаемся. Да и теперь мне что бегать за ним с диктофоном?)

Ну д/с же...

Я бы в суд пошла... Он просто не ожидает от вас решительных действий, а я б ему устроила встрясочку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшик к сожалению по закону даже после развода в течение 300 дней в графе отец будет бывший муж. Таков закон узнавала у юриста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Katein сказал(а):

@Nataki он сказал что не даст развод 2 недели назад когда я ушла. Я писала ему об этом. Он ответил развод не дам если надо иди в суд, и везде меня в черный список добавил. С тех пор мы не общаемся. Да и теперь мне что бегать за ним с диктофоном?)

Зачем за ним бегать? Подаете на развод и все! А в суде так и скажите, что тут написали, что неразрешимве разногласия, да хоть всю правду изложите. Разведут по вашему желанию, а вот по его желанию нет-будет 3 года ждать (если вы в РФ). Простите ошиблась, по новому пока ребенку не исполнился год.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein а срок какой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один маменькин сынок, ничего хорошего не ждите. 
Бегите теряя тапки, все наладится это я вам точно говорю, проверяла,  сама ушла с Дитем от такого же му...ка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Katein сказал(а):

@Nataki он сказал что не даст развод 2 недели назад когда я ушла. Я писала ему об этом. Он ответил развод не дам если надо иди в суд, и везде меня в черный список добавил. С тех пор мы не общаемся. Да и теперь мне что бегать за ним с диктофоном?)

Вам 23, а вы как дитё. Нафига диктофон? Подавайте на развод пока ребенок не родился. Потом процесс будет сложнее. И на алименты как родите сразу. Муж вам при этом не нужен. Если детей нет в суд не надо. Развод в ЗАГСе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums как сейчас все сложилось? Нашли свое счастье?

@nataly1105 почти 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, дайте просто обниму! ❤️Вам ещё мало лет, я в вашем возрасте тоже с подобным парнем встречалась и не умела себя ценить. 
зато если бы не это эгоист, я бы, наверное, не оценила своего супер-мужа, который мне встретился только в 28.

У вас все будет хорошо, поверьте. Мама и папа помогут, дочка будет расти в любви , а не в истеричной семье с папашей, который сам ещё не вырос. А потом и ваш человекпоявится, с которым в огонь и в воду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...