Перейти к публикации

Муж выгнал беременную жену


Katein

Полезные сообщения

@Katein тогда не бойтесь идите в суд и подавайте на развод. Не жалейте вы себя не на помойке нашли. Молодая еще найдете счастье. А это ошибка ему спасибо только за маленькое счастье которое растет в вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein после развода мне было 22, было очень хорошо одной с сыном,  у меня крылья выросли, погуляла шишек набила и ещё раз замуж вышла сама того не планируя. Ошибки выучила, у сына есть хороший отец( я не про био) , а у меня любящий муж, если б он мне вкусняшки не таскал в таком к- в  я была бы ещё счастливей :)))А то жопка растёт слишком быстро. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаТаси спасибо за такие тёплые слова! Вот слушаю форумы и начинаю верить что все таки и с ребенком можно встретить нормального мужчину

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Katein сказал(а):

Всем привет) девочки хочу поделиться наболевшим  заодно узнать кто что думает об этом.

"мужа" гнать, ребенка рожать.

 

3 часа назад, Katein сказал(а):

Мы часто расходились потому что при любом конфликте он переставал писать/звонить и пропадал на неделю а то и больше. Но я не могла столько терпеть и шла на примирение сама.

Зачем? Если все шаги делает навстречу только один человек, то это не отношения.

 

3 часа назад, Katein сказал(а):

Она начала лезть в отношения, давать бесконечные советы и пытаться меня как то подмять под свой уклад в семье. Я смогла на это отреагировать лишь протестом и сказала мужу.

Вы такая же инфантильная, как и муж. Отчего свекрови не сказали?

3 часа назад, Katein сказал(а):

За это он на меня наорал сказал что важнее мамы никого нет и если я не хочу ее слушать то двери открыты.ведь таких как я он найдет еще очень много а мама одна.

Я бы ушла немедленно. Сказала бы, что у моего ребенка одна мама, и эта мама должна быть счастливая, а не подстилка под чужую ей женщину.

3 часа назад, Katein сказал(а):

Меня очень обидели его слова. Я решила передать их его маме а так же сказать о том что мне не нравится.

Бред какой. Про слова мужа говорить свектови, а про слова свекрови говорить мужу. :blym:

3 часа назад, Katein сказал(а):

Но реакция была еще хуже. Она на меня обиделась а муж сказал что если я не извинюсь то могу спокойно уходить. В тот раз я извинилась...

Почему при этом всем стыдно мне?

Автор, отчего Вы себя так не любите??? :applause:

ЗА ЧТО Вы извинились? С чего вдруг Вы вздумали извиняться, когда гадость сказали Вам?

3 часа назад, Katein сказал(а):

Я себя чувствую разбитой и никому не нужной.

А ребенок?!!!

Ой, все, не могу больше. :aaa:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nazh сказал(а):

Вам 23, а вы как дитё. Нафига диктофон? Подавайте на развод пока ребенок не родился. Потом процесс будет сложнее. И на алименты как родите сразу. Муж вам при этом не нужен. Если детей нет в суд не надо. Развод в ЗАГСе. 

Развод в загсе, если оба согласны и придут туда вместе. А если только один из супругов, то через суд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Simaya сказал(а):

Сочувствую вам, муж себя ведёт как незрелый «инфантил»

Как гаденыш он ведет себя.

3 часа назад, Katein сказал(а):
3 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

А вы уверены что хотите свой привычный мир назад? По мне так, нафиг надо.

Наверное сейчас у меня такой период когда страшно оставаться одинокой беременной

Не, ну лучше с садистом и садисткой, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina ну вот с таким я столкнулась впервые не знала как реагировать. Первые недели после свадьбы и на меня обрушивается свекровь со своими советами и нравоучениями. А муж вместо того чтобы поддержать и успокоить сказал мне акие слова что я мнения его матери и мизинца не стою и что мать у него на 1 месте. Мне было обидно за эти слова вообще  их и передала его маме. Чтобы она знала к чему привели ее советы. А ей это понравилось и она сказала что всегда была еа 1 месте у сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katein сказал(а):

Знаете когда узнал что девочка не разговаривал 2 дня со мной...

мда... выссокие, выссокие отношения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein а ваши родители что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katein сказал(а):

@lela new ну он рассказал что мама обиделась. Что я себя веду неправильно что надр было маме его слова не говорить вообще и что она 9очет нам самого лучшего а я тут в ее квартире на ее кровати лежу и мне не стыдно

Автор Вы серьезно думаете с ним остаться?

Я тут не раз писала, но Вы новенькая и молодая. Но честно скажу, изза таких как Вы, мужчины  думают что могут унижать и гнобить женщин. А потом и дальше вырастают у них дети и, в вашем случае дочка, которая повторит сценарий. 

Мой совет пока молодая бегите. Родители помогут и ребенок вырастет в спокойствии и будет счастливым. А Вы найдете себе пару, можете не сомневаться.

Ваш муж мудак.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katein сказал(а):

@Лейна нет мне 23. Да можете думать что я такая глупая в душе я всегда была наивным ребенком) но раньше думала что это мужчины и ценят) первый парень первые отношения

А вы до какого возраста собираетесь быть наивным ребенком? Может пора взрослеть и браться за ум? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Katein сказал(а):

@МамаТаси спасибо за такие тёплые слова! Вот слушаю форумы и начинаю верить что все таки и с ребенком можно встретить нормального мужчину

Шутите что ли? Тут у многих отчимы в миллиард раз лучше отцов родных!!!  А уж про то какие они мужья и речи нет, НО ошибки выучить надо и мозгами больше думать, а не чувствами. Лично вам надо самооценку поднимать и полюбить себя и все наладится.
 

3 минуты назад, Katein сказал(а):

@nataly1105 отец сразу сказал. С такими людьми только на их языке . Никаких контактов подаёшь на развод меняешь фамилию потом подаёшь на алименты и вот тогда он поймет что сделал и во чтот вляпался.говорит про мужа какое он г**но и что в жизни он не добьётся ничего. Ну в общем все в этом духе сказал чтобы даже не думала прощать  что они с его мамой еще сами сюда придут. 

Мама просто очень переживает и говорит что знает меня что я бы не смогла так жить долго с ним все равно бы ушла  лучше щас чем потом. В то что нужно разрывать все они полностью поддерживают.

У вас очень мудрые родители, послушайте их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katein сказал(а):

он сказал что не даст развод 2 недели назад когда я ушла. Я писала ему об этом. Он ответил развод не дам если надо иди в суд

Так пойдите, в чем проблема.

Правила и порядок подачи заявления на развод, который осуществляется через ЗАГС

Если супруги, оба, согласны на развод, и у них отсутствуют несовершеннолетние дети, то они будут разведены через орган районного ЗАГСа.

Правила и порядок подачи заявления на развод, который осуществляется через суд

Заявление на развод через суд подается в следующих случаях, если: ...

  • кто-то из супругов против развода.

Решение о расторжении брака может быть принято, как районным, так и мировым судьей. Это будет зависеть от характера тех споров, которые возникли.

  •  За явление будет рассматривать и принимать решение мировой судья в следующих случаях:

  • Если в сумме нажитое в браке совместное имущество не превышает пятьдесят тысяч рублей, но имеются взаимные претензия.

 

Заявление будет рассматривать, и принимать решение районный судья, в следующих случаях:

  • Если имеются значительные разногласия по поводу судьбы несовершеннолетних детей.
  • Размер имущества, который оценен в сумму более чем пятьдесят тысяч рублей, а также имеются взаимные претензии.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein я выросла в похожей семье. У отца мать была на первом месте всегда. Чуть что, он был там. Когда умер мой дед, отец отца, папа сказал Я сделал выбор, я буду жить с матерью. Мама моя приезжала туда, типа гостевой брак, я тоже ездила, мне было 12 на тот момент. Но это был ад. Отец всегда в любой ситуации был на стороне своей матери. В том доме от меня прятали все сладости и угощения, мама была виновата вообще во всем, что только можно. Её поливали таким г все родственники со стороны отца. Не знаю, как мама это терпела. Ради меня, видимо. Хотя отец и часто извинялся первым за все эти гадости, это да. Но мать для него была главнее все равно. Она развела его с первой женой, от которой у него сын, мой брат. Когда мать отца умерла, моя мама уже была официально в разводе с отцом, но они общались, мама помогала со всем там, но итог один - опять она во всем виновата, то не так, се не так, она дрянь, разошлась с мужем, хотя он сам нас оставил. Маму тоже заставляли и извиняться перед его матерью, но она никогда этого не делала. Ужасные, токсичные отношения. Мама рада только тому, что есть я как результат этих отношений. А так это жесть. И я помню очень много этих скандалов и разборок, как мне было страшно, жалко маму, как я не могла ничего сделать. Отец, кстати, вырос в полной семье, но что-то пошло не так, и он очень был привязан к юбке матери. В отличие от сестры своей. Отец даже из военного училища сбегать хотел к матери. Пожалейте себя и ребёнка будущего, не нужны Вам такие отношения и такая семья. Уж ребёнку точно не нужен такой отец. Говорю, как человек, выросший в похожей ситуации. Хотя я и была очень привязана к отцу. Но когда вылезло все это г, я мнение свое поменяла. Сорри за простыню текста, просто соль на рану прям. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein это очень здОрово, что родители во всем поддерживают. С такими родителями будет легче пережить развод.

И еще немаловажно. Вы пока  видели весь этот ужас одна, ребенок его не видел, когда родится, будет сразу жить с любящими людьми, без этих родственников с закидонами. А если остались бы в этой семье,  ребенок видел бы, как маму ни во что не ставят и унижают. И все равно дело закончилось бы разводом. Т.к. рано или поздно вы не выдержали бы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein если это существо к вам придёт - возьмите себя в руки,, чтобы не простить. Это может быть очень сложно. Отнестись к этому, как к зависимости не здоровой. Уже сейчас лучше подготовьте себя морально, что это точно конец и поверьте в это. А после рождения малышки у вас уже начнётся совсем другая, счастливая жизнь. Вам будет некогда страдать. Вы будете счастливы, это- точно, но только не с ним. Мужчин хороших - много, не переживайте. Удачи вам 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero я разревелась от вашего сообщения, спасибо! Это очень сильно. Ваша мама очень терпеливый человек памятник при жизни можно ставить за такое терпение. Видимо она любила вашего отца или может боялась вас оставить без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прекрасные родители - слушайте их. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein да, терпения у неё очень много, это правда. И любила, конечно, тоже. Даже после развода переживала долго очень она. Но ей стало гораздо проще жить - это точно. Ну, у нас была в целом нормальная семья, пока был жив его отец. Он там как-то сдерживал мать. Когда умер, все, тушите свет началось. А у Вас изначально уже она там одна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero не ну она тоже не одна она вот замуж вышла. Но там муж такой то ее во всем поддерживает и слушается как собачка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein жесть натуральная. Вы ещё совсем молодая девушка, все у Вас сложится и без этой семейки. Горбатого могила исправит. Незачем Вам эти нервотрепки при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо цепляться за обосранные штаны, это не последний ваш брак, все будет. и вообще лучше уж одной, чем такое

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно хоть радует, что сообразили, что это всё не норма. И что с родителями поделились, хоть поддержку получили. 

Не думайте о будущем, станьте счастливой сейчас, а остальное всё само приложится. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...