Перейти к публикации

Муж выгнал беременную жену


Katein

Полезные сообщения

Автор,Ваш муж ненормальный, в прямом смысле этого слова . Поэтому, даже в мыслях не держите то, чтоб наладить с ним отношения и общение , в принципе. Это страшный человек с поехавшей крышей, дальше будет ещё хлещще, в прогрессии

слушайте своих родителей, они Вам говорят всё правильно 

да и ребёнка я бы полностью изолировала от него, любыми путями

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein ребенка автоматически запишут на вашего мужа! У меня только 1 вопрос: зачем вам весь этот зоопарк нужен?! я в шоке! не унижайтесь перед "их семьей"!! теперь то у вас будет своя: вы и ребеночек, который, кстати, совсем не виноват, что у него такие стрельнутые родственники. Так вот вы то не совершайте ошибок! не впускайте этих ничтожеств, которые лижут жопы друг другу, в свою семью!!! подавайте на развод, алименты и содержание вас до 3 лет! уверенна, что ваши родители вам помогут! не вы первая и не вы последняя, увы, останетесь без какого-то там мудака!!!! Такого слать лесом надо и не оглядываться даже потом в его сторону!!!! Подумайте о ребенке!! это ж сколько говна ему надо вытерпеть еще до рождения, а потом и после????? ваше эмоциональное состояние его явно уже беспокоит.... вам есть ради кого жить,, о ком заботиться и .т.д а нормальный мужик явно вам еще встретится!!! вам же не 100 лет в обед)

Без году неделя как расписались, а уже на коленях там перед "царицей" какой-то ползаете.... мрак!!! Оставьте это почетную должность вашему мужу! пусть он вокруг своей матери ползает памятник ей при жизни ставит если хочет..... и пусть он с ней так и живет семьей!!!! потом очухается, да локти кусать будет... но вы не ведитесь!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое: родить, записать ребенка на него; второе: свалить к родителям; третье: развестись, подать на алименты; четвёртое: найти адеквата и жить счастливо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein что за глупости. не даст развод! вас разведут все равно, если вы не примиритесь! не с 1 раза правда, а с 3. А на алименты и содержание можно и без развода подать!!! пусть будет штамп этот пока, подайте на алименты и т.д. и не живите вместе.....  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж чмо,прости господи.Ребенка не записывайте на него,за кордон потом не вывезете без согласия его величества.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сейчас так изгаляются, не смущаясь даже тем, что беременная, так что будет после родов? Родившая женщина с маленьким ребёнком вообще очень зависима и уязвима. И эмоционально, и физически, и материально. И если есть какое-то г... со стороны мужа, тут-то оно и выливается в полной красе. То, что до родов - это ещё цветочки. Отец ваш правильно сказал, что с такими людьми только на их языке общаться можно. А лучше всего вообще не общаться, вот просто идеально бы. Покрутится этот «муж» вокруг, попакостит  поначалу, а дальше отвалится и будут они с мамой жить вдвоём долго и счастливо. И удачи им.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть это семейство как страшный сон. Иначе потом свекровь будет науськивать вашу дочку, что мама у неё плохая, такая-сякая. А папа будет поддакивать. И разлад у вас начнется уже с вашей дочкой... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katein сказал(а):

@nataly1105 отец сразу сказал. С такими людьми только на их языке . Никаких контактов подаёшь на развод меняешь фамилию потом подаёшь на алименты и вот тогда он поймет что сделал и во чтот вляпался.говорит про мужа какое он г**но и что в жизни он не добьётся ничего. Ну в общем все в этом духе сказал чтобы даже не думала прощать  что они с его мамой еще сами сюда придут. 

Мама просто очень переживает и говорит что знает меня что я бы не смогла так жить долго с ним все равно бы ушла  лучше щас чем потом. В то что нужно разрывать все они полностью поддерживают.

Ну и все... Папа твой прав.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein кукусик он у вас,  одним словом. Бежать от такого подальше. Будете с ним всегда себя куском дерьма чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не бывает так, чтоб пять лет жили и все было нормально и свекровь не лезла, а тут за три месяца сразу все изменились и муж и свекровь. Где глазики были, когда замуж шла?

Таки сколько автору лет?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти  вот честно вам говорю. До свадьбы свекровь в отношения никогда не лезла.  Да и не давала советов как нам жить. Она не увидела во мне опасности потому что мы просто встречались. Даже когда дело шло к свадьбе она нормльно себя вела. Вот ощущение что после новости о ребенке это началось. В общем раньше мы когда сильно ругались. Вот было такое что прям с муже разругались когда встречались я на нго сильно обиделась она мне позвонила и успокаивала говорила что не понимает моего сына и почему он так сеья ведет. После свадьбы и новости она стала полностью против меня. Да с мужем проблемы были я это написала. Но с ней никогда я ее прям любила и уважала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Боже, что я прочитала сейчас?

А знаете, что самое ужасное? Автор ведь ХОЧЕТ вернуться, ждёт, что муж придет извиняться :mamamia:

Да, это самый ппц

Надеюсь, что этого она не сделает

36 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Таки сколько автору лет?

23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein почитайте про мужчин абьюзеров, а в частности тиранов. Недавно статья попалась, вот прям ваш муж классический пример. Читала комментарии к ней, вот все у всех по одной схеме, прям тоже что у вас один в один и этот кошмар становится только хуже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Katein сказал(а):

@Жужа_белой_масти  вот честно вам говорю. До свадьбы свекровь в отношения никогда не лезла.  Да и не давала советов как нам жить. Она не увидела во мне опасности потому что мы просто встречались. Даже когда дело шло к свадьбе она нормльно себя вела. Вот ощущение что после новости о ребенке это началось. В общем раньше мы когда сильно ругались. Вот было такое что прям с муже разругались когда встречались я на нго сильно обиделась она мне позвонила и успокаивала говорила что не понимает моего сына и почему он так сеья ведет. После свадьбы и новости она стала полностью против меня. Да с мужем проблемы были я это написала. Но с ней никогда я ее прям любила и уважала

Свекровь наверное поняла, что скоро может "потерять" сына. Вы с ребёнком будете отнимать очень много драгоценного внимания сына. 

Одним словом конкуренция ей. Такие как она наверное никогда не смогут отпустить своего ребёнка от себя и отдать другой женщине ради его счастья. 

Автор, радуйтесь, что все случилось сейчас, и не потеряны годы жизни на проживание не пойми с кем. Какой он отец, скоро узнаете (я думаю под прикрытием обид даже интересоваться не будет ребёнком). У вас есть поддержка, а мылыш это счастье. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле как жить? Вы серьёзно? Спокойно вам теперь жить и счастливо, радуйтесь милая, что от такого ушлепка избавились. Пусть с мамочкой живёт и ежедневно перед ней на коленках ползает, вам то эти унижения точно не нужны. 

И вам очень повезло с родителями, особенно с папой, слушайте их. 

5 часов назад, Katein сказал(а):

@Aniyta он сказал бабушке  дедушке своим, которых я очень люблю, что я сама ушла от него.что он мне дал выбор а я выбрала уйти

@Анюшик он уже будет отцом автоматом, таковы законв

Вообще не думайте о том, что и кому он о вас рассказал, не трепите свои нервы, для всех хорошей вы никогда не будете. А о нем люди сделают потом свои выводы, но это вообще уже не ваша проблема будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маменькин сынок..... Девушка, вы себя уважаете вообще? Нахрена он вам всрался, придурок 

Да и нахрена вы его маме звоните и жалуетесь на мужа, зачем мать впутывать в отношения 

Я не думаю что надо мириться первой, да и вообще мириться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите , сколько Вам лет ? !!! Если он выгнал Вас будучи беременной  , тем самым он сделал свой выбор . Ему не нужны ни Вы ни ребёнок . Я порождаюсь девушкам которые регулярно унижаются перед такими мудаками . Если Вы в очередной раз упадёте им обоим в ноги - будьте готовы так жить всегда , только потом унижаться будете не только Вы , но и ваш ребёнок . Блин ну себя то любить надо , не будете себя любить к вам так и будут относиться . Шлите его куда подальше  и папаша такой не нужен . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж - ментальный муж матери, вы сделали ошибку, что влезли в их семью, никогда он не будет на вашей стороне, если вернётесь будете только на уровне девочки для кекса и битья, ребёнок будет страдать и впитывать неправильную модель семьи. Радуйтесь, что сейчас это все вылезло, а вам он показал горький, но урок, что надо что-то в себе менять, чтобы опять в такое не вляпаться. У вас вся жизнь впереди, все будет хорошо, идите с гордо поднятой головой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, знаю такую семью. Там такая же свекровь. Сначало ничего, а потом простота наглую лезла в отношения. И когда муж начал бить жену, что она поперек слова сказала сначала ему (типа не поддержала), потом его мамочке, то свекровь всегда сидела и ещё говорила, чтобы он сильнее жену наказывал.

Жена уходила к маме, потом возвращалась, потом по новой все начиналось. Так и жили и живут 15 лет. Вот только последних лет 6 муж перестал бить жену. Она рада, что пережила в браке "сложный" период. А то, что ее старший сын ненавидит отца, как-то об этом она не думает. То, что один из сыновей двойняшек умственно отсталый по вине отца, это тоже в счёт не берется, ведь двое не работают, хоть деньги получают на ребенка-инвалида (плюс хозяйство и огород свой, на котором она горбатятся). Это страшно, очень страшно со стороны смотреть.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein Андрея Малахова в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что тут выход один-бежать. Вы ещё очень молодая, поэтому так получилось. Надеюсь, из этого сделаете выводы и больше никому и никогда не позволите с собой так поступать. 

Я бы подала на развод. Очень жаль, что нет возможности в графе отец поставить прочерк  потому что муженёк ваш, как мне кажется из тех, кто потом будут палки в колеса вставлять, если к примеру решите в другую страну переехать.

Нового мужчину вы найдёте без труда, даже с ребёнком на руках. Об этом даже и не думайте. 

Я развелась, когда мне было 30. Сыну было 5  сейчас снова замужем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Katein сказал(а):

С мужем поженились месяца 3 назад

то есть не помните точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

Боже, что я прочитала сейчас?

А знаете, что самое ужасное? Автор ведь ХОЧЕТ вернуться, ждёт, что муж придет извиняться :mamamia:

Полностью согласна! Автор не хочет жить с родителями и не понимает какое счастье у нее под сердцем,ей жалко только себя и переживает за себя, чье-то мнение со стороны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...