Перейти к публикации

Муж выгнал беременную жену


Katein

Полезные сообщения

13 часов назад, Katein сказал(а):

@Mnenosina ну вот с таким я столкнулась впервые не знала как реагировать. Первые недели после свадьбы и на меня обрушивается свекровь со своими советами и нравоучениями. А муж вместо того чтобы поддержать и успокоить сказал мне акие слова что я мнения его матери и мизинца не стою и что мать у него на 1 месте. Мне было обидно за эти слова вообще  их и передала его маме. Чтобы она знала к чему привели ее советы. А ей это понравилось и она сказала что всегда была еа 1 месте у сына

2 придурка в общем, что мама, что сын. Вот как раз, 2 сапога пара, пусть вместе и живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ой, да не бывает так, чтоб пять лет жили и все было нормально и свекровь не лезла, а тут за три месяца сразу все изменились и муж и свекровь. Где глазики были, когда замуж шла?

Таки сколько автору лет?

Бывает. Невестка-то заБ, вот свекровь и плющит. От того, что как бы у сыночки своя настоящая семья не образовалась, где мама уже не будет ежесекундно и беспрекословно главной. Во-вторых, предполагается, что теперь-то эта невестка никуда не денется и все стерпит, так что можно уже не сдерживаться. Поэтому и думаю, что дальше будет больше (после рождения ребёнка). 
А где глазки были... Молодость, неопытность, не сразу все всплыло, чувства, в конце-концов. Бывает. Молодая совсем ещё автор, ещё столько возможностей свою хорошую жизнь устроить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнка спасайте .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// чтл за странное замечание. 27 июня поженились. Просто не думала что это кому то сильно важно будет написала примерно сколько прошло времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Katein сказал(а):

@Simaya не муж должен прилепиться, а жена, перечитайте библию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации жалко ребенка. Он останется крайний. При таком раскладе, конечно, лучше чтоб ни уже к тому моменту бывший муж, ни его больная семейка никак не общались с ребенком дабы не допустить такой треш в голову маленького человека. Но вам тоже к психологу бы походить. Это не нормально смешивать себя с грязью 5 лет так еще и замуж выйти. Был у меня такой треш в мои 23 года. Хватило меня не надолго. Ни разу не жалею, что свалила в закат роняя тапки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, \\Любушка\\ сказал(а):
17 часов назад, Katein сказал(а):

@Simaya не муж должен прилепиться, а жена, перечитайте библию

«Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть»

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы бежала, теряя тапки, уже тогда, когда муж не разговаривал два дня, узнав, что будет девочка.  Что же некоторые так себя не уважают то?! Аж противно. Кипит мой разум возмущенный, когда читаю или слышу истории о подобных отношениях. 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Carice вот да. Реально треш...не разговаривать два дня, потому что девочку ждёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta до того как узи показало я знала что будет девочка) уже неделе на 6 почувствовала а потом сон приснился как я девочку держу на руках. И я сказал ему об этом.  Он очень разозлился и говорит ты специально что ли меня бесишь?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein все вам выше написали, подавайте на алименты, все равно отцовства лишить только с его согласия (не думаю, что даст, будет говорить всем, какой он благородный, не обращайте внимания). Запаситесь хорошим настроем, подавайте на алименты на себя (у него зарплата хоть какая?). Не гордитесь, ребенок с наследством будет (не лишнее 100%). Если лишить родительских прав, то тоже свои плюсы. Мужчину найдете себе. После токсичных отношений я очень ценю своего мужа. Сейчас ребёнок сильно болеет и я рада, что мой муж это мой муж, а не вот это г..., что у вас. Не уверена, что люди меняются. Его будьте готовы, что и вторую женщину он найти может быстро и алименты будет занижать. Но вас это "счастье" не касается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya зарплата у него копейки, 25 тысяч. А как вторая его женщина повлияет на сумму алиментов? Там же фиксирванно все тем более я не работаю сейчас у меня тоже доходов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein ага, у меня знакомый нарожал со второй женой. Развелся с ней фиктивно и уменьшил содержание на первых двух детей?. Знаю, что есть алименты фиксированной сумме, почитайте, узнайте, что вам выгоднее. Собирайте чеки, если тратите эти алиментные деньги. Короче прям клещами его, но можно и забить конечно, но фиг знает, как лучше. 

И, мне кажется, что если в будущем вы его лишите род.прав алименты не надо возвращать. И тогда пособия возможно будут от государства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya я знаю своего мужа  второй раз он так быстро не женится и уж тем более детей не заведёт. Потому что ему не нужны дети он сам ребенок. Все его поведение говорит о том что он не хочет ребенка. Беременность только из за того что я много лет терпела и была рядом с ним. Он уже думал будь что будет.и я его пожталкивала к семье к детям. А чтобы пришла какая то женщина и он ей сделал ребенка... лет через 10 возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein ой, никогда не предугадаешь. Хорошо если так будет, вам так будет эмоциональнее легче! 

Но если все же опять сойдетесь, то не допускайте унижений и не превращайтесь в рабыни, иначе в первый год жизни ребёнка, да и дальше превратитесь в невротика. Дети это и счастье и очень большой труд. И обслуживание мужа не то, что вам надо в это время. Тем более у вас такие адекватные родители. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katein сказал(а):

@Liliputiya я знаю своего мужа  второй раз он так быстро не женится и уж тем более детей не заведёт. Потому что ему не нужны дети он сам ребенок. Все его поведение говорит о том что он не хочет ребенка. Беременность только из за того что я много лет терпела и была рядом с ним. Он уже думал будь что будет.и я его пожталкивала к семье к детям. А чтобы пришла какая то женщина и он ей сделал ребенка... лет через 10 возможно

Я тоже так про своего думала. А оказалось, что ему не нужен только мой ребёнок. Он женился через полгода после развода (и это при том, что ещё месяца 3 ко мне ходил мириться). Жена его сразу забеременела. Родила недоношенную девочку, ДЦП. Это было в 2008-2009 году. Живут, насколько я знаю, до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадам Сасквоч во и я про это? 

@Katein а вообще он у вас умный, красивый, хорошо зарабатывает? Чего вы вообще в нем нашли то? 

У меня папа, например, с моим бывшим так поговорил, что после этого мы и расстались? не знаю, что он ему сказал ? а сегодняшний муж с моим папой отличные друзья? хотя папа и с ним разговаривал ? о чём, правда, никто не признается ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya да красивый, выглядит хорошо, о себе мнения высокого, весёлый душа компании,  всегда ходил на какие тотвсречи тусовки этим наверное и понравился. Мы же встречались когда еще не работали поэтому я и не думала что в 25 у него потолок в зп будет 25)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если суд лишает род прав (или ограничивает в случае опасности родителя для ребенка) алименты родитель продолжает платить. Вряд ли он согласится быть лишенным род. прав, но если не будет содержать или принимать участие в воспитании мама может обратиться в суд, где будет разбирательство. Обычно на первый раз суд предупреждает, если папаша активно возражает и клянётся исправиться, а потом может и лишить. маме главное не чинить препятствия к общению.  

@Ulitochka вот всё по делу вы написали. Свекровь плющит, ведь девочка же будет, а она себя считает главной девочкой, больше ей не надо. вот и бесится она, а с ней и сын, она ему втирала походу крепко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Katein сказал(а):

Отношения за эти 5 лет были непростыми, у нас у обоих непростой характер

ну вот, характер у обоих,

а виноват один...

начните с себя, может и к вам отношение изменится.

если любите мужа, то надо меняться не только ему, но и вам.

если не любите, и без него вам лучше,

то что переживать, учитесь жить без него.

про свекровь непонятно, почему за 5 лет вашего знакомства она не проявляла себя,

а как поженились и вы за Б, то сразу недопонимания пошли.

может вы на правах законной жены начали перегибать палку...

извините, но мне вас почему то не жалко.

тк если любишь мужчину, то любишь всех кто его окружает,

начиная с кошки и заканчивая его друзьями и т.д.

а уж его маму то вообще слов нет,

надо уважать и любить.

я вас не осуждаю,

сама не святая...но со стороны так увидела вашу проблему.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// понимаю что в ваших словах есть доля правды. Потому что этого мужчину я выбрала сама. И мне самой за эт отдуваться.  Я любила его была в восторге от его мамы и от всей его семьи. Но знаете когда человек пренебрегает твоими желаниями,  делает только как ему хочется и говорит что теперь ты жена и должна подчиняться полностью... наверное это убивает любые чувства. Его мама и вправду была для меня образцом для подражания и я даже подумать не могла что такое когда то случится. Да были проблемы с ее сыном в отношениях но с ней никогда) может гормоны повлияли на меня ак сильно и раскрыли мне глаза, а может я просто устала молчать и терпеть. Видимо еще сильно повлияло что он стал все решать за меня и в том числе ег скандал из за имени ребенку. Он сказал компромиссов в нашей семье не будет. В общем да все слно изменилось именно после свадьбы видимо все подумали что теперь то я привязана и никуда не денксь тем более с ребенком.

@//Лялька2017// и видимо причина еще в том что он меня не любит. Он так прямо и сказал что не люблю. И главное это не просто слова. Я вижу это. А смысл стараться и что-то делать если нет любви. Ведь если мужчина любит то и выгонять бы он не стал и мать бы на него ак не влияла. А он уже очень давно ничего для меня не делал, во всем была выгода ему. Только сейча я это увидела

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein @Katein «компромиссов не будет» - это приговор для отношений в семье.. это ж кем надо себя возомнить то?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simaya то что у меня непростой характер это в плане того чтл есть свои внутренние проблемы такие как неуверенность, различные комплексы и неверие в себя. Именно поэтому я и была столько лет с ним и терпела, прощала, извинялась. Но это не о том что я бешеная и ненормальная,  что сама мужа доводила и что я плохо относилась к его семье. Просто вот эти комплексы во мне он увидел и знал куда надавить и как. А за столько лет он уже думал что подмял менч и стал вести себя еще хуже.но это явно не любовь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katein  спасайтесь бегством! Дальше будут манипуляции с ребёнком не дай Бог! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе посоветую обратиться к психологу, если в крупном городе, то и в ЖК может быть. Или на b17. Ру 

Не просто так ты попала в это болото, и не просто будет вылезти из него, а ещё сложнее будет не попасть в такое же или ещё худшее. 

Здесь все советуют бежать и ты понимаешь, что это правильно. Но (!) это только до того момента как муж не поманит обратно , там ты сразу же почувствуешь себя виноватой и все пойдёт по замкнутому кругу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...