Перейти к публикации

Муж выгнал беременную жену


Katein

Полезные сообщения

Да все уже поняли, что с мужем автора непорядок. Но вопрос -то автор задает, вот ей и отвечаем. В таком ключе мужа автора осуждать и классифицировать не имеет смысла. Нам тут всем важен автор, о ней все заботимся ?, поэтому именно ее ошибки и обсуждаем- в этом есть и смысл и польза для автора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Один простой пример. Муж заорал жену. Одна уйдет плакать, будет молчать, муж остынет, придет мириться, даже, возможно, извинится, но потом сделает опять и т.д. По факту - муж понял, что можно орать, просто потом нужно извиняться.

Другая скажет спокойно - со мной так не нужно, заорешь еще раз - я с тобой разведусь. И в следующий раз разведется, если он повторит.

так то все правильно,

но...

разведется не каждая,

потому что одной детей растить не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M.Maya спасибо каждому хочу сказать за комментарии. Все вы правы, действительно у меня есть свои внутренние проблемы и в них нужно конкретно разбираться. Наверное муж это тот человек который мне должен был на эти проблемы указать. 

Сейчас я уже не думаю о возвращении к нему, просто не знаю как взять себя в руки и жить начать заново, собрать себя что ли. Документы на развод собрала, осталось лишь отправить их по почте.  Пока не решаюсь, но думаю что эт необходимо сделать , чтобы не держаться за иллюзию брака.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Лялька2017// сказал(а):

так то все правильно,

но...

разведется не каждая,

потому что одной детей растить не айс.

вот поэтому людям и не стоит торопиться с рождением детей. Эти вещи выясняются обычно до принятия решения о детях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...