Перейти к публикации

После 40 ка молода...


Кариеглазка

Полезные сообщения

26 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Блин, че я все на раздачу фоток не успеваю

я тож не успеваю, хоть свои раздавай

Только что, DarkNelly сказал(а):

Шорты? Что это??

это то, что иногда на ноги сверху надевают, но не всегда :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

чет читаю-читаю, чего все к Лиарни прицепились вообще? отличная фигура, а одежду человек выбрал такую, как удобно, явно фигуре завидуют

??? Тсссс! Не буди лихо, пока тихо. Нормально там всё). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам тож фотку принесла свою любимую! без фильтров и без шорт и даже без майки :D

 

Ссылки скрыты.

на сколько я тут выгляжу? :sorry:

 

кстати сисегг нет, а в килограммах могу сказать)))

Такая есть еще, мож костюм сменить:Crazy:? Как по нынешним модам, не старперский? 

 

 

фотки даже удалять не буду, я не жадная :Dа то все остальные поудаляли, я только на Таракашкин орешек полюбовалась, на Аню - хорошенькую кучеряшку и на Оксика))) если кого забыла - прастити, мож не всех разглядела за шортами и топом...

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Я вам тож фотку принесла свою любимую! без фильтров и без шорт и даже без майки :D

Ссылки скрыты.

на сколько я тут выгляжу? :sorry:

 

 

Классный комбез, тоже такой хочу, а то куча курток и штанов.

Лет на 20 ?

Тема ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) на фотке с лыжами сзади вас голая земля?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Шэрон Стоун ???♥️♥️♥️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DarkNelly сказал(а):

Аха, у этой фишки есть заковыристое название - Эффект семантической сатиации ?.

Если слово повторить много раз оно теряет смысл.

Выпишу и заучу :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@Светлая Дюжина , удаляются через вложения, если через радикал,  то без регистрации не удалить, тогда админов просить

А где конкретно в радикале удалять? У меня с регистрацией. Все прошерситила, не найду. Я помню раньше альбомы там были, там можно было. А сейчас не пойму, в альбоме куча интернетовских фото , но не моих.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Диль сказал(а):

А где конкретно в радикале удалять? У меня с регистрацией. Все прошерситила, не найду. Я помню раньше альбомы там были, там можно было. А сейчас не пойму, в альбоме куча интернетовских фото , но не моих.  

Выбираете полную версию, потом в верхнем правом углу нажимаете на личный кабинет, там мои картинки и удаляете, что хотите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так вообще все женщины выглядят хорошо. Вопрос личного типа нравится-не нравится не имеет к этому отношения, но вот любая женщина по своему прекрасна, и не важно, сколько ей лет. Вообще не имею привычки людям про внешность говорить, только если они сами очень просят критики. Лишний вес всегда немного прибавляет возраста, усталость, грусть от переживаний, и тд. Но это все переменчивое. Очень жаль, что женщины так ведутся на моду, дурацких блогеров и прочих, кто в них комплексы вырабатывает и заставляет клеить на себя лишнее, колоть, резать, хотя куда более легкий вариант - это активность, правильное питание, улыбка и позитивный настрой. Я реальный человек и знаю, как выглядят реальные люди, внешне некрасивых людей нет, гораздо больше уродов душевных и это страшно, потому что часто они скрываются за вполне приличной внешностью.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лесюндра сказал(а):

))) вы не перепутали? Точно к ней, а не она к... ко все остальным?))) вот что значит взгляд со стороны))) я, если что, ножки похвалила и посоветовала их еще больше открыть

Ну я вообще то на вопросы отвечаю. А их не перестают задавать. Не задавай вопрос, не будет ответа.

13 часов назад, Strazka сказал(а):

Ну Вы тоже "выбрали для клевания" известную личность БП, не просто так))) Ведь объективно я, без фильтра, выгляжу хуже Даши, без фильтра. И лоб в бороздах, и межбровка))) Но Вы промолчали. 

Да и про Оксаниных детей в гаджетах, пока она на волейболе... Типа Вы с двумя не успеваете ничего, а она понятно почему успевает, дети же в телефоне... Но Вы ж сами столько на БП пишите, что просто ужас, это ж сколько свободного времени должно быть.... Я не успеваю столько писать, с двумя детьми (студентом и дошкольником) 

Написала как вижу. Если вы считаете что выглядите хуже, ваше право. Я считаю по другому. Да и вообще, мне больше понравилась что по четному написали, вот с фильтрами, вот без.

Вам весь мой день расписать? Когда есть возможность, тогда и пишу. Конкретно тогда сидела в очереди на перевязки. В хирургии. Чем там 3 часа заниматься? Спортом?

Ну и для того чтобы оценить мое свободное время, желательно хотя бы годик последить: как, когда и сколько пишут, а не по разовым акциям.

И опять же, сейчас начнёшь отвечать на вопросы, опять скажут: а чего она к нам прицепились. Да, это я сама себе про свободное время пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DarkNelly сказал(а):

Шорты? Что это??

И кто такая Лиарни? ?

А, увидела уже ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 меня осенило, что вчера я тебя так и не поздравила -(( с прошедшим др: здоровья, удачи и женского счастья!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strazka сказал(а):

Выбираете полную версию, потом в верхнем правом углу нажимаете на личный кабинет, там мои картинки и удаляете, что хотите

Спасибо. Нашла - мои картинки. Удалила. Но что-то я рукожоп. Смотрю на БП, они висят :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль , будут висеть в чужих цитатах, здесь только к иодераторам обращаться ( с номером страницы)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Диль сказал(а):

Спасибо. Нашла - мои картинки. Удалила. Но что-то я рукожоп. Смотрю на БП, они висят :(.

В  этой теме ж модератор почистила ваше сообщение от фото и даже цитату пользователя) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала, можно просто удалить. А кто-то из пользователей один раз скрин сделал и в своем посте его выложил. И тут уже только модератора просить. Так что... Тут надо все таки либо выкладывать, либо нет, а если выкладывать, то понимать, что кто-то может сохранить. Вот мне орех не жалко, даже удалять его не буду:hohot:@Диль

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, nestik сказал(а):

Классный комбез, тоже такой хочу, а то куча курток и штанов.

Лет на 20 ?

Тема ?

спасибо за комплимент) я к комбезу пришла после нескольких лет каталки) как на черные трассы плотно пересела, так и поняла, что падать лучше в цельном :D у меня из комбезов коллекция уже скопилась, в прошлом году продала, а один черный остался, не могу расстаться, хотя там мембрана никакая уже, надо продавать, но он смотрится красиво 

 

Ссылки скрыты.

 

7 часов назад, _Isadora_ сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) на фотке с лыжами сзади вас голая земля?))) 

да, это уже середина марта, снег почти растаял, на трассах искусственный, но когда фотались температура была -6 

 

6 часов назад, Tarakashka сказал(а):

По мне так вообще все женщины выглядят хорошо. Вопрос личного типа нравится-не нравится не имеет к этому отношения, но вот любая женщина по своему прекрасна, и не важно, сколько ей лет. Вообще не имею привычки людям про внешность говорить, только если они сами очень просят критики. Лишний вес всегда немного прибавляет возраста, усталость, грусть от переживаний, и тд. Но это все переменчивое. Очень жаль, что женщины так ведутся на моду, дурацких блогеров и прочих, кто в них комплексы вырабатывает и заставляет клеить на себя лишнее, колоть, резать, хотя куда более легкий вариант - это активность, правильное питание, улыбка и позитивный настрой. Я реальный человек и знаю, как выглядят реальные люди, внешне некрасивых людей нет, гораздо больше уродов душевных и это страшно, потому что часто они скрываются за вполне приличной внешностью.

вот согласна на все 100%! с одной стороны стареть не хочется, а после 40, особенно после 45 лицо конечно стремительно убегает вместе с шеей, многие мои подруги боятся худеть, чтобы лицо "не стекло вниз", но я считаю, что лучше не иметь лишнего веса, т.к. это тяжело для сердца, сосудов, суставов и прочего, а выглядеть моложе до 40 удавалось легко, до 45 более или менее, а потом возраст стремительно догнал и я уже поняла, что лучше просто выглядеть хорошо на свой возраст, колоть, резать и проч не готова, потому что как на звезд посмотрю всяких, у которых вроде и денег много, а результат пластики печален, то хочется со "своим" лицом, пусть постаревшим, но естественно, а не жутким жить дальше

1 час назад, Tarakashka сказал(а):

 Вот мне орех не жалко, даже удалять его не буду:hohot:@Диль

пусть завидуют ;) мне своих фоток не жаль тоже) правда орехом не могу похвастаться, увы( 

вот думаю, может сделать показательную подборку от 40 до нынешнего возраста, оч лицо постарело, хотя уход постоянный, косметика не дешевая и стараюсь не запускать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) а как в комбезе в туалет ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tarakashka сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) а как в комбезе в туалет ходить?

дело привычки) верх снимаю, рукава между ног и вперед, я катаюсь минимум 8 часов, ну в туалет раза 3-4 могу сходить, ради этого мучиться в куртке и штанах не стоит, сейчас присматриваю комбез из совсем новых коллекций, там типа куртка от штанов отстегивается, но по уму сделано, забиваться в молнию не будет ничего, однако пока там цена-качество не соответствует.. в общем, тут только лыжник меня поймет) я говорю, что за такие деньги этот комбез должен сам одеваться, сам сниматься, сам стираться и говорить еще доброе утро и спокойной ночи :D про ттх вообще молчу

сейчас попытаюсь обосновать - на трассе падают все! и новички зеленые и "старички" со стажем, не говоря уже про ломов, едешь себе, а тут тебя какой-то придурок в спину толкает и летишь через голову, поэтому я всегда в комбезе - это гарантия сухой спины, макс куда снег может попасть - в рукава, но там я тоже так одеваюсь, что не попадает ничего

чем дольше катаешься, тем больше внимания уделяешь снаряжению, ибо катать с мокрой спиной по неск часов не есть гуд

ой, сорри за простынь) я на горнолыжке помешана, до утра могу тут распинаться ;)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) , где катаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, unika17 сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) , где катаетесь?

в основном в Карпатах, фото из Буковеля, планировали на Альпы замахнуться, но с ковидом перспективы туманны

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

планировали на Альпы

Там классно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, unika17 сказал(а):

Там классно

даже не сомневаюсь) осталось эпидемию победить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...