Перейти к публикации

Выбор клиники и врача ЭКО, Москва


CrazyBP

Полезные сообщения

Девочки посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача для проведения ЭКО по ОМС, желательно ЮЗАО. Что имеем: бесплодие 17 лет, 3 попытки ЭКО без имплантации ( все свежие протоколы, в заморозку только в последнем дожил до 5 дня 1 бластик из 24 яйцеклеток, в остальных никто до 5 дня не доживал, подсаживали всегда 3-ех дневок). В октябре прошлого года неожиданная естественная беременность, но на сроке 5-6 недель замерла. Обследований никаких не проводили, т.к. типа первая и это случайность. В анамнезе высокий АМГ, хотя в протоколах обычные дозы стимуляции и гиперы никогда не было, все остальные в пределах нормы, эндометриоз. У мужа все нормально. Нужна клиника с хорошей эмбриологией скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже высокий амг, делала в Кунцево, удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир проверяли? без подготовки эндометрия и качества самих як, имхо идти наобум еще раз просто гробить здоровье. Этим по омс не надейтесь заниматься никто не будет, ваше здоровье и успех нужны только вам.. 

Сколько як у вас забирали, какого качества они были? 

какой гомоцестеин, какой ферритин, вит д, по микроэлементам и по витаминам тоже вопросы. Организм которому нет ресурсов для себя, беременеть не захочет, даже с эко увы. 

Кровь на гены тромбофилии смотрели? 

по какой причине бесплодие? нет овуляции из за скпя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanR В последнем протоколе была серьезная подготовка эндометрия и крови за 3 месяца до протокола. Перед всеми протоколами пила Иноферт. Гомоцистеин 4,4 при норме от 5 до 15. По витаминам точно не помню, ферритин  43,4 при нормах 15-150. Гены  F13, Pai1, MTHFR в гетерозиготе и MTRR в гомозиготе. Овуляция есть, СПКЯ не ставят, вернее уже лет 10 не ставят. Больше диагноз эндометриоз.

@TanR В первом протоколе взяли 3 , но это из-за низкой дозы стимуляции, боялись из-за высокого АМГ, во 2 - 20, в 3 - 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs. February  мне понравилось в поколение некст. Нюансы есть везде. Но клиникой и врачом я довольна. С врачом на связи.  У меня не низкий амг. Был около 8 перед стимой. Стимулировали минимально. Получили 11 клеток. От одной клетки я отказалась, так как ИКСИ (мужской фактор тоже присутствует) оплата была до 10 клеток. Дальше до 20 клеток дополнительно оплачивать. Все оплодотворились. И дожили до 5 дня. Все получились отличники и почти отличники. В общем и клиникой и врачом и эмбриологом я очень довольна. Эмбриолог очень помогла и давала советы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mrs. February в тромбофилии была инфа, про прикрепление эмбриона при ф13+ паи. 

 

@philia//Юлия к какому эмбриологу попасть, ибо помню был случай в сия, что 3 запороли.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanR посмотрите сайт клиники. Там у них перечислены эмбриологи. У меня была Екимова Елена Вячеславовна.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия звонила им вчера-на Москву 30 квот. Не думаю, что это много... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

 

Было множество неудачных попыток забеременеть. Много денег потрачено на препараты, лечение, обследование, а главное, много времени потеряли. В итоге, когда оказались у репродуктолога Никитиной Т.И. в «За рождении», оказалось, что мы не сможем никогда быть сами родителями. Начали собирать документы на ЭКО. И мы делали эко по ОМС, бесплатно! Сразу решили, что будем делать крио и, как оказалось, не зря. Успешным стал только третий криопротокол. И почитав истории некоторых девушек, понимаю, что нам несказанно повезло! И подобрать слова благодарности врачам клиники я просто не могу. Потому что передать наши родительские чувства, наше счастье просто невозможно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyBP а в кулакова не хотите? Там можно к их репродуктологу сразу идти в обход своей жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Нам помогли забеременеть в клинике Мама. В протоколе были у Царевой А.В. замечательный, опытный специалист. Мы к ней пришли, с диагнозом неясного генеза, но Анна Владимировна быстро выявила причину, оказалось эндометриоз. Меня сразу направили на лапару, потом гормональное лечение, потому что после лапары упал АМГ. Яичники запустить удалось, промывка фолликулов дала возможность получить максимальное количество ЯК, и к пятому дню мы получили 4 хороших пятидневки. Перенос делали с одним эмбрионом и в крио заветные две полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...