Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Я тоже присоединяюсь к поздравлению Ванюши с первым месяцем его жизни :yahoo:

Желаю самое главное здоровья и всего-всего самого хорошего

Ссылки скрыты.

А это вам в подарок сладенький тортик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

к тому же главным на этом скрининге является узи, если по нему все впорядке, то на анализ крови уже не так сильно и смотрят!в общем пожалей денег и нервов!!!!хотя я тож задумывалась. а не сделать ли анализ крови для этого скрининга, но потом передумала)))спокойствие-оно дороже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юль, у меня тоже были такие мысли, а теперь, после того, как прочитала твое мнение, больше склоняюсь к тому, чтобы сэкономить деньги, да и нервы, в случае чего. Действительно, по УЗИ ведь все нормально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, вот и не забивай голову чем зря!!!!я правда помню, как в декабрятах, у кого то был повышен риск синдрома там какого то, человек загонялся. места себе не находил(ну понятно, чо будешь чувствовать). и надо было ждать второго скрининга что бы проверить(эт вроде в 20 недель делают), а потом оказалось что все впорядке!!!стоило ли столько нервов тратить!!!ребеночек уже такой какой есть!!!и если по узи все впорядке, то значит все впорядке!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Так приятно!!! Какие Вы все милые... Простите, что редко захожу. Вчера не было сил, образовался застой в груди, боролась... Как это всё сложно, не думала, что кормление грудью может сопровождаться такими проблемами... Если бы не молокоотсос и Ванечка - я бы пропала... t поднялась, сегодня слабость и ещё немного подколбасивает... Вот такие наши дела. Ещё Ванечка сегодня не спал до обеда, капризничал, или животик или погода... Ещё раз спасибо Вам, мои хорошие.

 

Пусть и с опозданием, поздравляю Ульяшу, мамочку и папочку с первым месяцем жизни!!! Желаю расти здоровенькими, крепенькими, радовать мамочку и папочку своими успехами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

@LterBaby, я делала и первый и второй скриннинг. Не хочется все это еще раз писать, почитай в нашей темке, начиная с 17-ой страницы, я там все подробно писала. И если будут вопросы - задавай, на все отвечу. Вообще-то, за консультацией к генетику отправляют, когда возраст уже за 35, как у меня. Впрочем, наверное, бывают и исключения, если относишься к группе риска не по возрасту, а по другим причинам.

Юлюшк@, мне тоже иной раз приходится бороться с застоями, почти каждый день с утра. Иногда вообще создается впечатление, что сейчас лопну. Молока много (ТТТ), хватает и еще остается. Вот решила сделать запасы в морозилке на всякий случай. Поэтому тщательно сцеживаюсь. Но вообще-то я была бы не против, если бы его было просто достаточно для ребенка, а не много, как сейчас. Хотя Бога гневить нечего - мы сыты, и нет опасений, что нам не хватит. Но, действительно, все это очень утомительно.

Да, с Днем Рождения Ванечку!!! Пусть растет здоровым, умным и красивым, и радует своих родителей.

И Ульяночку поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! От всей души вам этого желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, спасибо, что написала, обязательно почитаю.

Света, что-то я не найду. А в какой это темке было?

Нее, меня никто не направляет. Я просто знаю, что такой скрининг сейчас всем рекомендуют проходить и хотела сдать заодно в Инвитро. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Катюша, извини, что с опозданием. :pardon:

Поздравляю Улечку с первым месяцем. :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Ирина, темка наша. Я писала 18 марта 2009 в 16:43. И еще дальше почитай, там, если я не ошибаюсь, продолжение есть, я несколько раз об этом писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, понятно...а я полезла в "болтливые 9 месяцев" искать ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, не, такой скрининг я не делала, только УЗИ. И ещё я не сверялась по всяким табличкам в отношении размеров своего пупса. Нервы берегла. :)

Ириш, всерьез фотошопом занялась? :grin: Классно так получается. Ой как я тоже хочуууууу! Ты сама или уроки какие-то смотрела?

Людмилочк@//, клевый денек у вас был! :friends: Можт у тебя как раз овуля была? :spiteful:

 

Дорогие новоиспеченые мамочки! Заходите к нам почаще! Так интересно, как растут ваши карапузики!!! :give_heart: Ой, застои у меня 2 раза были, так мне плохо было, жуть.. ТТ высокая, по 2 дня в постели валялась. Зато потом ничегошеньки, притом что я сцеживаться перестала :thumbsup: Так что, потерпите чуток :friends:

 

А мы сегодня уже 2 раза без сиси уложились. :dance: Хорошо его намотала перед этим - гимнастика, всякие там развлекухи, потом на руках поносила, колыбельную пропела, и - спит мое солнце. :yahoo: На руках конечно тоже фигово, но лучше, чем с грудью, так хоть другие члены семьи смогут его укладывать. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, молодец!!!все у вас получиться!!!!мжет в момент засыпания соску попробывать сунуть(именно когда глазки у детя начинают умиротворенно закрываться)что бы полегче было?на руках тоскать канешно тяжело...но как приучитесь засыпать без сиськи, так потом и в кроватке научитесь спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а я и не парюсь по поводу "размеров своего пупса"., я знаю, что все индивидуально и строгих норм нет. :pardon: Просто девочки в нашей июньской темке выкладывали табличку размеров плода по УЗИ и мне понравилось, что на момент УЗИ у меня был срок 9 недель и 3 дня и на этот срок в табличке КТР был указан 26мм, прям как у нас. Просто обрадовалась.

 

Неа, фотошоп серьезно не осваиваю. Лень и не хочется за компом долго сидеть.

А когда нужно что-то сделать, могу покопаться и сделать многое. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух!!!!а в декабрятах первая девчонка поехала рожать!!!!!создательница темки))))никого вперед не пропустила)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, большое спасибо за поздравление!!!!

@LterBaby, как я рада, что у вас все хорошо :friends: , растите здоровенькими, хороших вам врачей и поменьше волнений.

Курантил я пила в конце беременности постоянно, даже в больнице его давали, даже не смотря на операцию.

К@тюня, хорошо, что у вас прогресс. Я так поняла, что только ты укладываешь Владика, муж в этом процессе не участвует?

Юляшка, мы поздравляем Ванечку и его маму с первой маленькой даткой :giverose: Растите большими, крепкими, здоровыми поменьше плакать и побольше улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, клевый денек у вас был! :friends: Можт у тебя как раз овуля была? :spiteful:

 

Не, Катюш, О еще не было, ждем со дня на день :beg: Вчера тестик замочила, вторая полоска есть уже, но не такая как контрольная, а сегодня на УЗИ была ДФ у нас в ЛЯ, уже большой, так что вот-вот придет к нам Овуля-королевишна ;), ждемс...

 

А мы сегодня уже 2 раза без сиси уложились. :dance: Хорошо его намотала перед этим - гимнастика, всякие там развлекухи, потом на руках поносила, колыбельную пропела, и - спит мое солнце. :yahoo: На руках конечно тоже фигово, но лучше, чем с грудью, так хоть другие члены семьи смогут его укладывать. :dance:

 

Какие же вы МОЛОДЦЫ :thumbsup: !!! Катюнь, я всегда говорила, что ты образцовая мамочка и многому сможешь нас научить ;) :friends:

 

Юль, {Рыся}, прости мне мою неграмотность, но что-то я не пойму :scratch: Как это из декабрят уже рожать поехала, сейчас же только первая половина ноября???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, удевчонки 37 недель, ПДР у нее стоит 1 декабря, то есть 1 декабря у нее будет 40 недель, а ребенок считается доношенным в 38 недель, ну и в 37 тоже нормально рожать, все уже готово!!! у нее воды ночью поддтекали и схватки шли небольшие. так что мы думаем, что она рожает)))вот так и получается, что обычно из беременных болталок по месяцам начинают рожать немного раньше, чем приходит официальный месяц)))-как то я тупо написала, но надеюсь приблизительно понятно :grin: я сама хотела бы родить в 38 недель, а это будет 9 декабря(вроде), лишь бы не в 41 (1 января)))))ПДР(приблизительная дата родов), она на то и приблизителная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Людмилочк@//, я вот почему расстроилась.Я очень люблю животных,очень жалею бездомных кошек и собак.так вот,недавно в Калуге появилось общество защиты животных "Верные друзья".они помогают бездомным кошкам и собакам найти хозяев(у них сайт есть,там фотки

Ссылки скрыты.

).я,правда,только денежками помогаю,нет моральных сил смотреть в эти грустные глазки.в эту субботу какая-то сволочь проникла на территорию этого приюта и отравила 15 щенков.мне никогда не понять таких сволочей.у меня нет слов... :cry: в таких случаях я всегда чувствую и свою вину,сердце разрывается :cry: Боже,пусть им на небе будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо, Катюшечка. :give_heart: :hug: :hug: :hug:

А вам с дочуркой от души желаю здоровья, дай Бог, чтобы Улечка поскорее поправилась и вы забыли про этот диагноз.

 

sashapusik, очень-очень жаль, что есть такие люди...Бог им судья.

А ты ни в коем случае не должна испытывать чувство вины, т.к. ты переживаешь и помогаешь бедным животным и то, что случилось, конечно страшно, но к тебе никакого отношения не имеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Лена, Юля, Ирина, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

036.gif

 

sashapusik, да, ужасно..... :(

@LterBaby, все хочу спросить-тебя свекровь-то не достает? :club: А пузеньчик ещё не виден? :)

Людмилочк@//, не-не-не, не берите с меня пример!! Я вон приучила малого с грудью засыпать, а отучить теперь оч. сложно. "Довоспитывалась" - завтра на УЗИ мозга поедем.... Либо ВЧД либо нервное что-то. В общем, мамочки, не доводите ребенка до истерик. :bye: Врач сказал, это сказывается на нервах и на сердце

CherryOR, т.к. до сих пор мы укладывались только с грудью, то муж конечно в этом не участвовал. :pardon: Зато на улице, если надо, носит его и усыпляет.

Baggi, не прячься, я тебя вижу. :grin: Как делишки? Графичек ниче, @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, удачи вам на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@. Все будет хорошо :friends: !!!

 

Юльчик, спасибо за разъяснения. Я все поняла :)

 

Саш, ну так нельзя!!! Ты ни в чем не виновата.

А этих людей Бог еще накажет. К сожалению, в нашем обществе очень много зла и насилия и нам приходится среди этого всего жить. Так что держись, тебе нельзя так сильно расстраиваться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня , спасибо за поздравления с недельками! :friends: Ох, только недавно поздравляли, вот время-то летит! По поводу обменяться телефонами согласна. Пришлю тебе свой номер через Одноклассники, здесь что-то не пойму как (через сообщения)! :pardon: К@тюня, а что такое ВЧД? Удачного вам УЗИ!!!

@LterBaby,{Рыся} , я вас тоже поздравляю :giverose: !!! Желаю вам всего самого позитивного!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, здесь - оч. просто, через ЛС под аватаркой (личное сообщение).

Слушай, как так получилось, что ты у меня из друзей пропала в однокл.? :scratch:

А ВЧД - это внутричерепное давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я из друзей в одноклассниках не пропадала, меня там не было. Я в тот раз тебя просто нашла и мы обменялись сообщениями.

Вот тут заморочилась детскими комбинезонами зимними трансформерами. Не пойму, какого роста купить. В магазинах продаются трансформеры на рост 68-80. То есть по идее, сначала носишь ребеночка маленького в мешочке, а потом через годик одеваешь этот комбез с ножками. А вдруг через годик рост не будет 80, и смысл покупать такую громадину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...