Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

К@тюня,в том то и дело, вижу, что тут можно сообщения отправлять. Вот ты мне прислала, а не могу его открыть. Так заморочено! Или я вообще уже того!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lena K, будет у вас через год такой рост)))даже можете перерости))))бери такой, у меня такой от племяника остался)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ну что, не открыла до сих пор? :friends:

Ой, с комбезами я до сих пор заморачиваюсь, локти кусаю. Купили ж весенне-осенний, причем 80 р-ра при росте 67. Владик в нем тааааак утопает! Ну весной наверно нормально будет. А теперь увидела зимние, у которых и ножки в конверт превращаются, и самое главное - мех отстегивается!!! Как же жалко, что я таких раньше не видела! Т.к. стоят они в районе 4 т.р. Дорого конечно. Но наш тоже почти 2 т.р. А щас же все равно надо зимний, дороговато получается :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ничего)))деткам можно в вещах утопать)))у насплемяница тож помниться в первом зимнем комбинезоне утопала))))там такие подвороты на ногах были :grin: тоже была в 6 месяцев 67 см(книга у меня есть с ее ростом)))) она в конце мая родилась)))в общем у нас зимний комбинезон был ростом 92 :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, в том то и дело. Ты пишешь - можете перерасти - а смысл тогда, если такой комбез не налезет? Потому что нам будет только в декабре год, а впереди еще вся зима. Вот я над чем заморочилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, такс...посмотрела рост племяников, племяница в год была 75 см(при рождении 51 см), племяник в год был 75 см(при рождении 58 :grin: ))), так что маловероятно что наши детки перерастут 80 см в год)))))кстати, племяник с племяницей сравнялись в росте в 8 месяцев, то есть большие детки и растут и прибавляют медленнее чем маленькие)))а вооще можно и в блоге спросить)))

а после года детки помедленнее растут, так что думаю по-любому должно и 80 хватит на следующую зиму.

кстати с весом тоже самое, племяники сравнялись в весе в 8 месяцев, несмотря на то , что племяница родилась 2950 а племяник 4135, в 8 месяцев они весили 9500гр(ну маленькая разница не считается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землячки, всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

К@тюня, Lena K, спасибо за добрые слова. :friends: :giverose:

 

К@тюня,

, все хочу спросить-тебя свекровь-то не достает?

Ох...куды ж от нее децццааа... :bad: :bad: :bad:

Я стараюсь на нее не обращать внимания. Совсем. Так легче.

Ой..а самое смешное то, что она любит подслушивать наши разговоры, дурилка картонная... :Crazy: так что мы стараемся про Б и про малышика тихонечко говорить.

Однажды прикол был. Месяца два назад.

Она собралась куда-то уходить и (я уже точно не помню ситуацию), но спровоцировала небольшой скандальчик, выперев какую-то чушь. Я помню меня это добило и я что-то ей ответила. А муж стал мне говорить типа не обращай на нее внимания, а я не успокоилась и стала "разбирать" ситуевину. Она типа ушла, закрыла входную дверь..

А мы продолжили разговор, прошло после ее ухода минут 10. И тут я слышу какой-то шорох. Подошла тихонечко к двери и посмотрела в глазок, а эта тупица прильнула ухом к двери... :lol: :lol: :lol:

Я открыла дверь и меня на такой ржач пробрало...особенно от ее убегающего вида.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Оххх, чудны крестьянские дети.

 

А животик ощущается. Это скорее всего потому, что плацента к передней стенке матки прикреплена. Прям такая выпуклость внизу животика. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а сфотать не??? :grin: интересно же!!!а еще!!!у тебя получается 10 недель-это от зачатия срок?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, думаю чуток попозже начать фотосессию. :)

10 недель - это акушерские, а от зачатия нам 8 неделек.

У тебя как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ааа))понятно))))дела у нас нормално)))вот только , блин, последний месяц какой то тяжелый)))ночью спина болит при любом положении- хоть на боку хоть на спине(а на спине вообще может отвалиться))))встаю по 3 раза в толчок- нечего пить воды столько)))) а так в целом все номально)))правда вчера в обед чуть правые ребра не отбили мне))))

а ты в ЖК не думаешь идти сдаваться??я как раз в 10 недель пошла)))

кстати, мне тож над в жк переться, а то вооще то сказали что после выписки сразу пришла, а мне то было лень. а терь с племяником сижу....думаю на следующей снедели схожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она типа ушла, закрыла входную дверь..

А мы продолжили разговор, прошло после ее ухода минут 10. И тут я слышу какой-то шорох. Подошла тихонечко к двери и посмотрела в глазок, а эта тупица прильнула ухом к двери... :lol: :lol: :lol:

Я открыла дверь и меня на такой ржач пробрало...особенно от ее убегающего вида.... :lol: :lol: :lol: :lol:

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну и насмешила меня твоя свекровь, Ириш.

 

Людочек, ну куда же ты пропала? Хочу сообщить тебе хорошую новость: вчера разговаривала с подружкой (она у меня увлекается всякими гороскопами, гаданиями и пр.), так вот она мне сказала, что изучила гороскоп раков на 2010 год. В целом все хорошо написано, но одна часть гороскопа заставила ее мне позвонить незамедлительно: в 2010 году раков ждет долгожданное пополнение семейства, так что держись в 2010 году мы с тобой обязательно станем мамами :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

а ты в ЖК не думаешь идти сдаваться??я как раз в 10 недель пошла)))

И не думаю... :Crazy: Пошли они ....*********** куды подальше.. :Crazy:

Юль, а к Скобаро много народу (хотя вряд ли... :spiteful: ). В какое время лучше идти, чтобы не торчать там в очереди долго?

Я собираюсь после 12-14 пойти, не нужны мне эти несчастные 350 рэ... :glare: У меня вообЧе душа не лежит туда идти. :this: Сходишь и понеслося...кровь, моча....

Какой от них толк... :scratch:

 

Людмилочк@//,

Ну и насмешила меня твоя свекровь, Ириш.

Ага, мы тож от нее в покатухе... :wacko: шутница, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, к Скобаре много народу, да там вообще, ко всем по-моему много народу. но лучше ходить когда она с утра(по нечетным дням), только идти надо пораньше (лучше быть в ЖК где-то в 7:40), потому что тебе надо будет взять на первый прием талончик, а там такие очереди бывают за ними!!!возьмешь самый первый и где-то в 9:30 она заканчивает прием беременных и начинает принимать по талонам(как раз там наверно первый талон на 9:30). хотя я первый раз взяла талон на 16:25 пришла к этому времени и народу не было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калужаночки, приветик еще раз)))

На этот раз, я надеюсь не вывалюсь на такой продолжительный срок (все-таки и в нашей "деревне" мы умудрились подключить нет, а не шифроваться на работе), и все таки "поселюсь" в вашей приятной компании.

 

Немного о себе: к врачу впервые с осознанным желанием завести ребеночка обратилась в феврале прошлого года, но вот до сих пор что-то никаких результатов... хотя с гормонами все норм, и у муженька СГ тоже в норме. :confused:

Ну это в кратце....

 

давайте дружить...как сказал небезызвестный мультгерой. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, не ну я не могу на твою свекровь :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ой, есть че вспомнить зато :Crazy:

Вы когда расскажете ей и твоим о вашем положении?

Людмилочк@//, будете-будете пузатиками, даж не сомневайся!!!! :friends: БТшка супер, @@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

Sve., привеееет! :wave: Ой, я тебя с аватаркой прям не узнала :D . А у кого наблюдаешься, где? Дружить давай конечно. :friends: А ты случайно не в районе Моск. площади живешь? :grin:

Девочки, ищу компанию погулять с бэбиком!! :wave: Уже всех замучила. Можт кто недалеко как раз живет :Hello:

 

Наше видео "Для чего кроватке маятник"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, посмотрела видео!!! :grin: :grin: :grin: Вообще супер!!! Молодец, Владик! Надо ж так - использует по назначению! :good: А ты собираешь такие смешные видео, фоты? потом так покажешь ему, когда подрастет - сам посмеется! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, видео - супер! Очень понравилось!

Девочки - мамочки, скажите, как часто и как много ваше дитё срыгивает? У нас иногда - ничего, иногда - прямо фонтаном! Конечно, это зависит от многих факторов, просто мне хотелось бы знать, как у вас с этим делом? Может быть, это одна из причин, что животик болит? Нахватается воздуха, и мучается потом от этого. И никакие разные прикладывания к груди под разными углами не помогают :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо! ))))

Lena K, ага, снимаю его частенько, будем потом вместе смотреть :give_heart: Можт не всегда интересно получается, но мне дорого, он же таким уже не будет, а я посмотрю и вспомню

Юрина, у нас частенько срыгивал, да и щас бывает, если возьмешь его спиной к себе, т.е. на живот и грудь надавишь. А от воздуха 100% животик болеть может!! Поэтому рекомендуют перед кормлением на животик выкладывать, чтоб хоть имеющийся воздух выходил. И вообще девочки, хорошо дитю спать на животе, он сам себе пуз будет массировать, меньше болеть будет. Проверено!

П.С. Я кормлю по старинке - сидя или лежа, а все равно глотает воздух, как бы плотно не брал грудь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, у меня тоже бывает срынивает, но уже меньше, были периоды вообще капец, срынивала все что съела. Что мы делаем: 1) кушает в положении максимально приближенному к вертикальному, мне не очень удобно, зато она меньше глотает воздух (ножки между моих ног свисают). 2) прерываем кормление и ставим ее столбтком, носим до тех пор пока не выйдет воздух (оыгает как мужик :grin: ). Нам это помогло.

Катюшь, видео просто улет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки! Сегодня были в поликлинике, пол жизни потеряла... Почти всё прошли, остался ЛОР (так и не дождалась окончания кварцевания и проветривания кабинета, да ещё и блатную привели, а я без очереди не полезла, ДУРА...) и кровь. Вобщем, всё нормально. Даже записываться к врачам не пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки, я не пропала, мне просто писать особо нечего да и вся в работе я, чему троекратное УРЯ!

Катюш, я даже не в кустах, я прям не знаю где забаррикадировалась :D КАКОЕ КЛЕВОЕ ВИДЕО! Ну надо же какой смышленый парнишка знает как развлечься :grin: Какие вы пухляшки уже большие уже скоро в парикмахерскую поедите :give_heart:

Людмил, даже не сомневаюсь (про детишек). Какой у вас подъемчик классненький мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! А вы от дельно живете что-то я упустила?

@LterBaby, как делишки? Что там с самочувствием? А в 13-14 недель на УЗИ уже не пойдешь, или посмотрели уже все что нужно? Вот знаешь а я пожалуй и не знаю может тоже бы не пошла к врачу которому не доверяю, все-таки 400 рэ не стимул конечно, главное что нормально себя чувствуешь и наблюдаешься у опытного доктора. Слушай, Ириш, а я что-то не помню с чего у вас такой конфликт со свекрой начался? Мне чего-то её даже жалко не много стало... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я живу сейчас ваще за городом.....

А врач мой - Наумкина, как решилась, так по совету одной беременюшки, и пошла к ней. Вроде тетенька очень даже ничего...., а хочу чаще к ней в частный кабинет, мне так удобнее, чтобы с работы не отпрашиваться...

вот сижу думаю к кому мне мужа все-таки отправить, для дополнительной проверки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Baggi, пасиб :D

Юрина, ещё вспомнила - Владюня много срыгивал, когда явно переедал, т.е. кормила его через короткий промежуток времени

Юлюшк@, вы на правом в ПК ходите? Говорят там врач ппц - с перегаром принимает :blink:

Sve., думаешь, скорее в муже проблема? :scratch: Даже не знаю, куда отправить, а врач ниче не советует по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi,

Мне чего-то её даже жалко не много стало...

Очень даже напрасно... :this: Это меня жалеть надо.... :bye:

Никогда в жизни от нее ничего хорошего не видела...

Люд, рассказывать очень долго (если б только при встрече могла б рассказать..)

ех...так обидно, что нет возможности жить от нее отдельно... :( Я так жалею, что согласилась жить в этой квартире, поддавшись на уговоры мужа, когда нас попросили освободить квартиру, которую мы снимали... :cray:

А теперь фиг уйдешь отсюда...и окна- двери поменяли, ремонт сделали, котел газовый поставили.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну конечно я тебя жалею поболее сама пожила со всеми родственниками и для всех была так себе и со всеми были свои заморочки а сейчас когда отдельно живем я самая наилучшая (ТТТ). Так что я тебя очень понимаю, просто ведь тоже стану свекрой. Правда более чем уверена такой не буду. А жаль мне ее потому что человек довел себя до такого состояния что не может радоваться такому событию, что ей не доверяют такую новость и вообще ... Им бы с сыном сейчас объединиться и заботится о тебе а она под дверями подслушивает. Да сумбурно получилось... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...