Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Люд, а ты бухгалтером работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилочк@//, приветик!! :wave:

БТ (базальная температура) 36,8???? А может это не градусник сломался, а ИЗ??? @@@@@@@@@

А мой муж тоже не знал, что я БТ мерила. Я мерила, когда он либо ЕЩЁ на работе был, либо УЖЕ собирался на работу, либо дрых. :pardon: Не хотелось посвящать его в такие тонкости. Но вот если сейчас спросит подробно, как это я именно сына спланировала, расскажу все. :)

Завидую, дорогая, что полгода со свекровушкой не общаешься! :D :friends:

Малышу ты на какую сумму подарок хочешь купить? За 250 р. можно купить в Лапушке кофточку или ползунки со смешной надписью. Хотя если визит деловой, лучше что-то попроще - книжечку яркую можно, погремушка тоже подойдет, думаю. Не, книга точно хорошо! В Линии много книжек таких, всего 28 руб. :D

 

Девочки, муж уже купил коляску!! Я так рада!!!! :yahoo: Скорей бы вечер))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня поздравляю с коляской с тебя фото. Хаааа супер! Владюня лентяй и хулиган .... абалдееть он еще и ходить-то не начал. Видео супер, все-таки детский смех это лучшее что есть на свете :give_heart:

Людмил, да очень все просто мужа мой или спит долго или уходит рано а градусник с кремом в тумбочке лежит вот и не знает. Работаю ну да можно сказать и бухгалтером. Можно даже сказать что уже официально работаю (шепотом). Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

@LterBaby спасибо дорогулька, твои слова да Богу в уши, хотя... че-то тает надежда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, не это точно что-то с градусником, у меня такое уже было после того как он покатался у меня в сумке, а потом полмесяца полежал и отшел :grin: Просто программка неправильно нарисовала мне Линию О, т.к. и по моим ощущениям и по результатам УЗИ О была где-то в четверг 12 ноября, т.о. сегодня только 4, а не 6 ДПО. Так что для ИЗ рановато :scratch: Да и вчера градусник вел себя несколько странно :spiteful:

 

А за идеи с подарками огромное спасибо. Мне очень нравится идея про кофточку или ползунки со смешной надписью, но как угадать рост :scratch: последний раз я видела малыша, когда ему было месяца 2 :pardon:

А книжки ты имеешь в виду с твердыми листочками картонными?

 

Людочек, еще раз спасибо за кулачки. Поздравляю с работой (шепотом).

Просто я до этой работы 3 года проработала бухгалтером и если бы там денежку хорошую платили, то и сейчас бы работала. Но в планах все равно быть бухгалтером (чуть-чуть позже) и поэтому, чтобы не забывать бухгалтерию я согласилась быть бухгалтером в одной фирме (т.е. по совместительству). Все было хорошо, но сейчас мы маленько накосячили и я пытаюсь найти каких-нибудь знакомых в налоговой (желательно в Ленинской), которые могли бы помочь. У тебя никого там нет?

Ой, так приятно, что мы с тобой еще и коллеги :friends: :grin:

 

Девчонки, а может быть у кого-то есть какие-нибудь подружки, друзья или хорошие знакомые в налоговой, которые могли бы помочь с решением одного не очень сложного вопросика (ничего криминального нет - честное слово).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

А Юлю-Мозг я видела в сети как-то, смотрю, неплохо они овульку обстреляли

Ой, здорово. Дай Бог, что все у них получилось.

Катюшик, поздравляю с покупкой коляски. :giverose: А расцветка какая у вас?

Блин, твоя свекруха тоже "хороша"...жесть вообще... :swoon2:

так хочется ругацца..... :rant: :rant: :rant:

Слушай, а твоей хрюндельше сколько лет?

Зая, ты еще терпеливая. Если бы моя так лезла в процесс воспитания малша, я б ее послала далеко и надолго.. :spiteful:

Может тебе поговорить с ней напрямую и объяснить свою позицию, а также сделать ей замечания в связи с ее поведением. То есть спокойно высказать свои претензии, т.к долго ты это свинство точно не выдержишь. Я, кстати, приучила нашу "свинку" мыть руки, а также хорошо мыть посуду. А то тоже любительница не мыть руки после прихода домой и после туалета.

После последнего скандала, который на 100% произошел по ее вине, муж поставил ей ультиматум, или она перестает меня доставать или ей придется очень несладко.

Пока затишье.

 

Baggi,

хотя... че-то тает надежда

Ну и зря.. А я в тебя верю!!!! :friends: :friends: :friends:

 

Людмилочк@//,

К@тюня, БТ 36,8???? А может это не градусник сломался, а ИЗ??? @@@@@@@@@

Мне тоже так кажется... :pardon:

АААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИ

на тебя, дорогулька!!!!

У меня тоже БТшка упала, я тоже думала, что либо глюк, либо дело к М, а Катюнька мне тогда еще написала, что похоже на ИЗ.

Держу за тебя крепчайшие

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:dance: :dance: :dance: В этой комнате оч. темно, на улице сфоткаю - ещё покажу, она такая яркая!! :man_in_love:

Людмилочк@//, книжки - ага, с толстыми картонными листами, ещё с глазами бывают. А рост - я тож подумала.. Ну можно наверное навырост взять, сказать в магазине, что 9 мес. И лучше наверное кофточку, а то ползунки если не подойдут - усе, лежать будут, а кофту натянуть можно. Кстати, я имею ввиду ползунки, которые на плечах на кнопочках. :friends:

Знакомых в налоговой у меня нет :)

Градусник твой можт и сломался, но мы с Иришкой в тебя верим :give_heart:

Так же как и в другую Людмилу :club: Упадническим настроениям - 85e400f1cd8e2e6c5658c01f773c82df.gif

@LterBaby, моей... :taunt: хрюндельше :rotfl: 55.

Да, я действительно стараюсь быть терпеливой.. Просто потом мне с ней ещё жить :sick: Как представлю - поругаемся, будем сквозь зубы разговаривать, избегать друг друга, да ну. Я вообще немного жалею, что пишу гадости о матери моего мужа.... :blush: Хоть она и такая..

Ой, разговаривать мне с ней совсем не хотца, я как представлю, какое выражение лица она при этом сделает, как будет все в шутку переводить, не, что-то коробит меня с ней разговаривать. Она кстати и мамке моей говорит всегда при встрече, что я ей ничего не рассказываю.))) Ну не могу заставить себя с ней разговаривать!!

Пока затишье.

ага, перед бурей? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

ага, перед бурей?

Надеюсь, что нет. Мне нервничать сейчас совсем не нужно..

Я не думаю, что мы пишем гадости, мы просто констатируем факты. А вот гадости - это их прерогатива. :spiteful:

 

Коляска клевая, а для зимы там ничего не предусмотрено? Карман, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, факты, да, но я могла бы не писать про потливость, неаккуратность... Ну вот, опять написала :grin:

Какой карман для зимы ты имеешь ввиду? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ... Как у вас делишки? Гуляете часто? Как ты коляску из подъезда выкатываешь?? Помогает кто-нить? А гуляешь одна? Там мамулек в наших дворах столько!! Правда детки все постарше.

Юля, видела, что я тебе в аське писала - от тебя спам приходит, сегодня тоже. Взломали тебя что ли...

Дела нормально. Гуляем один раз в день. Коляску сама выкатываю, приноровилась. Первый раз мама помогала. Гуляю с девочкой, мы с ней в училище вместе учились, у неё девочка вторая родилась 5 мая. Я у тебя про неё спрашивала если помнишь, она из твоего доа из соседнего подъезда с седьмого этажа. Ходили вчера к школе, там такая грязюка, ужас, и машины на коттеджи постоянно проезжают, прямо автомагистраль... Про аську прочитала, у меня частенько такое бывает, то мне приходит от каких-то там маньяков, то он меня тем, кто в сети... Что делать - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюша, вы как всегда неотразимы :man_in_love:

 

Ириш, огромное спасибо за ЧИХ и кулачки, так приятно :give_heart:

А волноваться тебе действительно сейчас поменьше надо. Береги себя и малышика. Поменьше обращай внимания на свою старушенцию, пусть бормочет что хочет. Представь что ты под стеклянным колпаком и все ее гадости ей назад отражаются:))

И с недельками вас с малышом. Здоровья и всего самого хорошего :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юля, Лена и вас девочки с недельками. Здоровья и легких родов в срок :giverose:

 

Людочек, а ты БТ (базальная температура) бросила мерить?

 

Юля, Mozg, как твои дела? Как новая работа? Как новый цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Как много вы написали, покат меня не было в сети! Вот сейчас время появилось, пока Маринка спит на балконе, но рассказать особо нечего. Все как обычно. Спим, едим, купаемся, гуляем на балконе, капризничаем...

Кстати, последние два дня капризничали больше обычного. Особенно вечером. Причем, постоянно висим на груди чуть ли не по часу. А когда отнимаю - орем до изнеможения. Ну, я, конечно, опять к груди прикладываю. А она ее не сосет, а так, посасывает, т.е. использует вместо пустышки. Кстати, пустышку мы не взяли. Выплевываем :banghead: А капризничаем так, что я не могла ее даже спать по-человечески уложить. Пришлось положить с собой на кровать в положение "кормление лежа" с грудью во рту. Так она и провела эти две ночи. А я в ужасе - что делать, если ей это понравится, и по другому она спать уже не захочет? Девочки, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, спасибо за поздравления... :friends: :friends: :friends:

 

К@тюня,

@LterBaby, факты, да, но я могла бы не писать про потливость, неаккуратность... Ну вот, опять написала

:lol: :lol: :lol:

Какой карман для зимы ты имеешь ввиду?

Нуу, я точно не знаю, как эта штуковина называется. Вот как на этой коляске спереди.

mb20x620pass20582.jpg

 

Юрина,

А я в ужасе - что делать, если ей это понравится, и по другому она спать уже не захочет? Девочки, как думаете?

Я, конечно, пока не спец в таких вопросах, но уверена, что надо б как-то Маришку переучивать, просто мне кажется, чем больше она к этому привыкнет, тем труднее потом избавиться будет от привычки засыпать с грудью во рту. Хотя это, наверняка, очень тяжело...когда малыш плачет, так и хочется его чем-то успокоить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, не график не бросила просто забыла про него как заподозрила пролет даже просыпаться с утра не хотелось мерить. По поводу налоговой, знакомых нет но можешь мне написать в личку или прям сюда чего вы там натворили мож помогу чем. Можно же уточненки посдавать.

Иришенька, Юленька, Леночка как вы дружненько идете, здоровья вам огромного девчонки вам и детишкам. Иришка, спасибо за веру в Люду

Ссылки скрыты.

да ну ее правда грымзу-свекровь, как чудесно вам уже 11 недель!!!! Как здорово!!! А ты мне между прочим не ответила на УЗИ в 13-14 недель положено идти или у вас уже все посмотрели?

Юрина

А я в ужасе - что делать, если ей это понравится, и по другому она спать уже не захочет? Девочки, как думаете?
Скорее всего правда понравится, а может соску понавязчивее предложить, у меня когда сын соску не хотел брать свекровь ему в рот запихнула и подержала маленько, но это правда было 5-ти дней от роду :scratch:

 

ДЕВОЧКИ, И СНОВА ПРИНИМАЮТСЯ ЗАРАЗНЫЕ БЕРЕМЕННЫЕ ЧИХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, да, дочу надо к пустышке приучать (ну я их все сосками называю). а то потом так и замучаешься сисю постоянно давать....канешно придется немного позаниматься садизмом, но что поделаешь...можно попробывать, когда доча заснет с сисей, ты быстренько сисю вытаскивай, а соску вставляй.а можно даже попробывать как она подремывать начнет впихнуть (хотя тут канешно есть возможность , что сон может улететь...).еще, я помниться племянице в рот соску вставляла (по первости она ее вообще то тоже не брала, но у меня было безвыходное положение- сиськи не было подходящей))), и я по соске немного постукивала пальчиком (легонечко-легонечко- как бы внимание ребенка привлекая), а еще я соску по губкам водила(тож как бы внимание привлекала)...а вообще. племяницу я сразу посадила на большую соску(я их вообще не отличала, первую купила латексную большую, она ей давилась), пару раз бывало подавиться а потом все-таки присосется :Crazy: ...в общем в этом деле главное терпение ...

а муж предложил щас другой выход- обмакнуть соску в сахар :scratch: может понравиться...такой способ я не пробывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} В сахар, ну не знаю, мне кажется максимум в подслащеную воду :pardon: и то аккуратненько им же ничего нельзя в таком маленьком возрасте. А то что приучать надо я согласная это полюбому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ну вот, меня тож смущает прямо в сахар :grin: ну так, может что бы чуть-чуть вкусненько было))))ну этот вариант уж на крайняк)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, спасибо за, дай Бог, заразный Апчих :friends:

К@тюня, @LterBaby, девчонки, давайте все вместе и дружно "забьем" на наших "самых лучших, обожаемых и невероятно отзывчивых и понимающих" свекровей :rules: , и будем думать о них только хорошее....... Нам надо держаться и не сдаваться, для нас главное в жизни детки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, попробуй соску от бутылочки, наша тоже не брала пустышку, а ее взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, плотно занялись мы вопросом пополнения семейства еще в конце зимы 2008, но пока сдали все анализы, привели всякие мелочи в норму, активно планировать стали с осени 2008, а с января 2009 года я уже просто старалась не пропускать измрения БТ (базальная температура)...

А по поводу Юдии Сергеевны спасибо :Hello: , я теперь хоть успокоилась, мы как раз спрмограмму у нее и делали, а то я уже думала мужа еще куда нить отправить))))

Я сегодня сходила к своему врачу, Т.Н., и вроде получила приличный заряд оптимизма: она отправляет меня завтра и в пятницу на узи-мониторинг (если я правильно уловила на слух как это называется :blush: ) а в субботу еще раз к ней пойду будем смотреть как дела с фоликулом, и может сказала простимулируем :D

вроде посмотрела по моим последним графикам ( с последней нашей встречи) и сказала, что имеет место быть недостаточность второй фазы. я рада что хоть так развиваются события, а не тупо несовместимость (я этого больше всего боюсь :this: )

Так что вот так......

кстати выписала мне три препарата, начну их с завтра пить...

 

 

Юрина, я тоже не спец в вопросах воспитания деток, но по рассказам тетюшки моего мужа, ребеночка чем дальше тем сложнее отучать будет от такой привычки, моего муженька в только в районе двух лет с истериками и горчицей (которая ему несмотря на все ожидания пришлась по вкусу) отучали, даже пугали его одежной щеткой, ну такой лохматой, как обувная :Crazy: Так что набирайся терпения, и отучай потихоньку, а с нами потом поделишься методикой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve., ага, давайте забьем... до первой их выходки :grin:

Моя щас опять меня из себя вывела. Купила летом целый набор посуды, видимо оч. дешевой - на ручках зачем-то пластмасса. Эта пластмасса тааааак воняет, когда кастрюля греется!! Пипец!!!! Щас купались с мелким, пришлось дверь в ванну закрыть, потом бегом в комнату, чтоб химией не дышать. Ну как можно так себя не любить, чтоб покупать такие дряные вещи?? А теперь ещё и пользоваться, хотя посуды полно в доме! Уф. Все, молчу-молчу. :grin:

Sve., а как тебя зовут? :) Какие препараты тебе назначили? Как хорошо, что все сдвинулось у тебя! :friends: А то обидно, когда просто ждешь-ждешь и ничего не происходит

Baggi,

О как миленько в этом цикле луна повесилась.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Блин, ну какая ж ты юмористка!!! Поднимаешь настроение только так!! :clapping: Дорогулик, с новым циклом! :giverose: Удачки! @@@@@@@@@

Юрина, Светик, я тоже за пустышку :bye: Никогда мне не нравилась эта затея и я просто счастлива была, когда он отворачивался от нее. НО! Теперь жалею, что вовремя не настояла, не впихнула. Приучила к груди, теперь не знаю что делать. Теперь он видимо в таком "сознательном" возрасте, когда понимает разницу между сисей и сосой, и не берет ее ну никак, только поиграться. Мой совет - наоборот, приучить сосать ее во время бодрствования, чтоб она была с ней уже знакома. Тогда во время вашего долгого кормления можно будет "по-тихому" заменить грудь на соску, она можт и не заметит подмены.

И насчет кроватки - тоже считаю, что ребенку не место в родительской постели. Потом точно не выгонишь. Идеально вообще конечно, чтоб ребенок и понятия-то такого не знал, как постель родителей. Но сама частенько под утро беру его себе кормить и так засыпаем... Ужасно, непедагогично, но я так хотя бы высыпаюсь. :blush:

Вообще - ё-моё, тут не знаешь кого слушать! Одни говорят, чтоб ребенок спал с мамой, чувствовал ее тепло, биение сердца, тогда он вырастет спокойным, у мамы лактация будет хорошая (сама обожаю засыпать вместе :give_heart: ). А другие - что на голову сядет, если вместе спать. Вот и слушай кого хочешь. :help: Что я имею - спали частенько вместе, лактация прекрасная до сих пор, я высыпалась, даже когда он маленький был, и при этом он у меня приучен с грудью засыпать, никто больше его уложить не может, я страдаю порой, сидя голодная и "затекшая" в одной позе. Короче, не знаю я, как правильно. :tomato:

Кстати, соски попробуй разные - латексную, силиконовую, с ортодонтической формой, в форме капельки.. Какую-нить да возьмет.

@LterBaby, аа, это накидка на ножки. Ага, есть, ещё и утепленная в этой модели! :thumbsup:

Юля, Лена, Ириша, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

flover_004.gif

 

Что-то Лена с 11.11 на сайте не была :spiteful:

Юля, в аське пароль не пробовала менять? Вроде помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve., присоединяюсь к вопросу Катюши, а что за препараты она тебе назначила?

А почему на УЗИ только в субботу, ты думаешь О до субботы не произойдет?

Очень хорошо, когда получаешь в нашем нелегком деле заряд оптимизма, сразу появляется воодушевление и надежда. УДАЧИ :friends:!!!

 

Людочка, подружка моя милая, удачи в новом цикле и пусть он обязательно-обязательно станет беременным :beg:

Да не уточненки там не нужны. Просто в начале прошлого месяца меня не было в городе, я подготовила все декларации и переслала женщине, которая там главный бухгалтер (она числится, а я работаю), а она забыла их сдать и сейчас все декларации за прошлый квартал у меня, я понимаю что это штраф, но очень хочется, чтобы штрафную квитанцию нам отдали, а не на фирму прислали, а то директор эту тетеньку в порошок сотрет. Вот и думаю найти кого-нибудь знакомого, через него сдать и получить сразу на руки квитанцию со штрафом, а она его из своих денежек оплатит. Жалко мне ее, хорошая женщина:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня племяники тоже часто спали вместе с сестрой.обычно в ночь ложила сначала в кроватку, а после первого просыпания уже ложила с собой(так ведь детенка быстрее засыпала, маме ведь тож ночью спать хочется).а днем бывало по-разному, когда в кровать ложила, когда на диван (вспомнила!если сама собиралась спать, то днем на диван ложила, потому что дольше спали тогда, я помню приходила к ним после занятий где-то в 13:30 и ложилась спать с племяницей и мы спали до 5 часов-кайф :grin: )))).вообще то я как-то не очень вижу проблемы в том, что бы ребенка с собой ложить...ну честно я как-то для себя еще не решила как мы будем спать. скорее всего разберусь по ситуации. а вот отучать племяницу спать с родителями было посложнее, но тож и эта проблема решилась)))где-то наверно с 2 лет (ночь до этого она вроде бы чаще спала с родителями- все таки привыкла) в кроватке ее сняли одну стенку сначала и кровать поставили рядом с диваном, на котором сестра спали. то есть получилось, что племяница фактически с ними так и спала)))вот. так подпривыкла, потом кровать поставили на место)))а тамуже и большую кровать (двухруснуу, так как квартира однокомнатная) купили для племяшей(племяник то был на подходе))). а племяника вообще не пришлось переучивать, месяца до 3 он наверно все-таки провел в маленькой кроватке(ну понятно, что и его сестра ложила с собой иногда), а потом его устроили спать на первый этаж кровати(ставили загородку, что бы не упал). и уже получалось так, что сестра с ним ложилась спать))))

а вот мне повезло со свекровью)))я даж думаю что эт янемного с букашками в голове, а не она))))особенно щас)))у меня свекровь любит поговорить(ну не совсем так что бы очень, но то,что я привыкла скрывать от чужих людей, она может рассказать тем кто передаст дальше). а щас мне как-то не всегда хочется говорить(на любые темы), и выглядет это наверно так, что я не хочу с ней общаться(ну и некоторые обороты ее речи меня щасособенно добивают))))- ну в общем я щас списываю все свои заскоки на Б)))а так свекровь хорошая- она блин штан последние снимет для нас!!!екарный бабай!!!! унее вхолодильнике повеситься иногда можно. но нам она со своей мизирной пенсии откладывает!!!поэтому когда идем к ней закупаемся по крупном(обычно выходит по 3 пакета) и прем ей для загрузки))))она кроликов завела для нас, колличество коз увеличила для нас...в общем моя свекровь практически золото))))))))))и кур собирается по весне заводить- тож для ребенка)))и грит, вот родишь- буду коляску котать(стараюсь на это загадочно улыбаюсь, так как совсем никому щас не хочу отдавать своего ребенка :grin: , но это называется-бить копытом, поэтому я себя заставляю себя промалчивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, а вот у нас сестра мужа старшего племянника тоже чтобы подольше поспал, да и чтобы самой отдохнуть ложила спать с собой на свою кровать (потому что помогать было ей совсем некому), зато потом они очень сильно намучились и только к 5 годам смогли приучить его спать одного, каждую ночь прибегал к маме с папой. И с младшим сейчас таже фигня - 5 лет, а он все с родителями спит и отучить у них пока все никак не получается. Сейчас правда иногда засыпает в одной комнате с братиком старшим, а ночью просыпается и все равно убегает к маме с папой в комнату.

Конечно, у меня опыта в таких вопросах пока нет, но глядя на них я для себя решила, что малыша в свою кровать спать надо брать очень и очень аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил, я и не знаю что тебе посоветовать, действительно если только либо знакомых искать, либо подойти напрямую к начальнице отдела по работе с налогоплательщиками, там была не плохая начальница, только нужно ей взять что-нибудь. Там же смотри как получается штрафа будет два, один на организацию другой на директора. Причем директора они вызывают в налоговую а на организацию 5% за каждый полный и не полный со дня ее предоставления, насколько я знаю если пустая форма то 100р. вроде. Так что это очень противная ошибка. Ты кстати не затягивай особенно с этим.... А тетеньку наругай хорошенько. Кстати слать и вызывать будут по каждому налогу и форме отдельно.... :pardon:

Sve., и я присоединяюсь :D , Удачки тебе огромной в нашем не легком деле!!!

Юль, Урря нас двое с хорошими свекровями! Моя правда еще коз и кроликов для нас не завела :scratch: ! Надо высказать претензию! Пусть заводит на лоджии живность! :grin: ШУЧУ Я ТАК!

Катюшь, спасибки за кулачки, юморю дабы не истерить :grin:

Кстати: НЕ НАБЛЮДАЮ ЧИХОВ!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, АААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!! ПОПРИЗАРАЗНЕЙШЕ!!!!!!!!!!ПОПРИУСИЛИНЕЙШЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...