Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

К@тюня, привет,а писать особо нечего,ходила на УЗИ,путного ничего не услышала,в общем,ушла в догадках.спрашивается,за что отдавала 470 р.? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К@тюня,Людмилочк@// назначила мне врач пока актовеген, хофитол, курантил и я продолжаю бромокриптин пить.

На УЗИ вчера уже сгоняла к Ермаковой, попала на карантин в БСМП, но все-таки прорвалась. определили доменантный фоликул, завтра пойду еще раз, чтобы в субботу с этими двумя заключениями пойти снова на прием к гинекологу, она сказала что нужна динамика. а овулька мне кажется как раз в субботу-воскресенье по ходу и будет. сегодня делала тест - слабо положительный, он у меня всегда так сначала вылазит, а потом через день-два бывает положительный.

по результатам посещения обязательно вам девочки отпишусь :write:

ОЙ, :blush: , а зовут меня Светлана :Hello: , а уж называйте кому как нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, спасибо :grin: удача нам всем понадобится :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так думаю что в городском остаются довольны "обслуживанием" только те кто рожают со своими врачами.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!! Примите меня в свою компанию :) . Я из числа хочушек, уже почти три года пытаемся и все никак :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, очень приятно! Я кстати рожала в нашем роддоме и хоть и давно это было но у меня хорошие воспоминания, рожала в общем порядке тк денег не было вообще да и молоденькая была совсем, не соображала. А вот подруга моя лучшая уже двоих родила в нашем и тож довольна, правда она со своим врачом.

Olgucha здравствуйте-здравствуйте! Конечно, очень рады, заходите располагайтесь! А тебя Ольгой зовут да :grin: ! Давай знакомиться я Людмила. Рассказывай чего хочешь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgucha, привет!!! Расскажи о себе, что, да как... У нас тут, например, очень модно про свекровь рассказывать, у тебя какая? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, чем занимаешься в такую погоду? На сайт редко заходишь :)

Юлюшк@, спасибо за ссылочку. Наша коляска там стоит на 50 р. дешевле. :) Только вариантов расцветок я не нашла. Ну наверное можно созвониться, обговорить. А игрушки листала-листала, не очень удобно - все в куче. Ничего подходящего так и не нашла..

Ох, все забываю на ока-маму зайти.. :rolleyes: Но рассказ о родах периодически пишу, когда время есть. Ещё не дописала. Как-нить выложу

sashapusik, а ты сама решила пойти именно туда? Не оч. понятно, это в БСМП вроде? А в Анненках же делают такое УЗИ? :scratch:

Sve., я так и думала, что ты Светлана. Много у нас в темке девочек с одинаковыми именами. :friends: А бромокриптин тебе зачем? Он же вроде для тех, у кого молоко выделяется, или я путаю? :rolleyes:

Обязательно отпишись в субботу, удачи :giverose:

Olgucha, добро пожаловать!! :clapping: Ну вот, 3 года... Почитала твои сообщения в других темках - это что за чудо-врач у тебя была и в какой ЖК?? А сейчас какие планы? Ждешь до НГ?

У нас тут, например, очень модно про свекровь рассказывать, у тебя какая?

Юль, а у тебя самой как? Общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а у тебя самой как? Общаетесь?

Пока нет, Ванька подрастет - поедем знакомиться. Сережа ездит периодически, фото Вани показывал, да я уверена, что они хорошие люди, мне даже подарок на рождение сына бабушка с дедушкой передали - 3 тыс. руб. Вот. А ещё, Вы знаете, что новый магазин детский открылся на Труда, 4, корп. 1, "38 попугаев". Мама сегодня там была: много комбезов, одежда, питание, товары для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, к себе не хотите пригласить родственников? :)

Про магаз и не слышала. Можно было бы сходить, тока не пойму, в районе чего это. Наверное ближе к Баден-Бадену :scratch: Света в том районе живет, наверное знает.

Юля, ты у нас прям информационный центр :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgucha, привет! :)

К@тюня,да,вроде это БСМП :scratch: пошла туда,т.к. была там уже 2 раза у этого врача.это она мне сказала,что нужно поправиться,чтобы набрать вес.у всех проблема сбросить,а у меня наоборот-дальше 55 не бываю при росте 176.если она мне правильно сделала УЗИ,то ждать в этом месяце уже нечего :unsure:,т.к.темпа не поднялась. неужели у меня опять не будет О как раньше,до стимуляций?

приснилось сегодня,что родила ребеночка и всем говорила,что даже боли не чувствовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgucha, добро пожаловать :Hello: !!! Расскажи нам о себе что-нибудь:)

 

Саш, а мне кажется, что О у тебя еще не было. Если О бывает, то БТ (базальная температура) всегда поднимается, а у тебя БТ как раз сегодня немного опустилась, поэтому я думаю, что завтра-послезавтра взлетит вверх.

Сашунь, попробуй сделать тестик на О мне кажется он должен быть положительным :beg:

Ой, и я сегодня во сне всю ночь сынишкой своим занималась :grin: Саш, сны в четверга на пятницу сбываются, поэтому совсем скоро мы все станем мамами :)

 

Светик, удачи на УЗИ. Я тоже на УЗИ хожу к Ермаковой, мне она нравится.

 

Юлюшк@, а ты что своих свекра со свекровью ни разу не видела :scratch: А это как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, к себе не хотите пригласить родственников? :)

Про магаз и не слышала. Можно было бы сходить, тока не пойму, в районе чего это. Наверное ближе к Баден-Бадену :scratch: Света в том районе живет, наверное знает.

Юля, ты у нас прям информационный центр :grin:

Если честно, мне страшно... :worried:

Как мама мне сказала, этот магазин расположен в новом доме между Фора-банком и офисом БиЛайна.

Юлюшк@, а ты что своих свекра со свекровью ни разу не видела :scratch: А это как???

А вот так, мы же не расписаны, а живут они в Козельске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, а может его родители как раз и ждут от тебя первого шага ;)

поговори с мужем,он то точно знает,самое сейчас время встретиться или нет :)

Людмилочк@//, была сейчас на УЗИ.что-то врач говорит,что,похоже ждать мне нечего.а как же фолик 22мм,который вырос за эти дни?она считает,что у меня персистенция этого фолика,т.е.он не лопнет.попробую фотку вставить

 

Ссылки скрыты.

может кто разбирается.и предыдущий результат у меня в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, даже не знаю, что сказать :scratch: Залезла в Инет почитала про мультифолликулярные Я и персистенцию фоликула, честно говоря похоже :cray: Но везде написано, что нельзя судить по одному циклу, фолликулометрию необходимо повторить ни один раз. А предыдущие 2 раза - это 2 каких-то цикла??? или 2 раза в этом цикле???

 

Юлюшка@, ну и что что не расписаны.

Муж никогда не предлагал тебе с ними познакомиться? У меня много знакомых, которые живут гражданским браком, но все знают своих тещей и свекровей :)

Не боись :friends: видишь как много, если свекровь вдруг будет доставать, мы тебя поддержим :club: ;)

А еще я сегодня наконец-то заказала вышивку, в понедельник-вторник она уже будет у меня :yahoo: Просто я не специалист в шитье и вышивании, поэтому без схемки бы у меня ничего не получилось :blush: И продавец меня предупредила, что если берете для себя учтите, что все кто ее вышивают становятся мамочками. Сказала, что многие девочки заказывали у нее, а потом приходили к ней с животиками :spiteful: . Ох, знала бы она, как я этого хочу...просто не передать словами

Так что Юлечка готовься скоро закидаю тебя вопросами, потому что в этом деле я диллетант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//,один раз прошлым летом я собирала всяческие анализы на операцию(вырезали фиброаденому из груди),она мне УЗИ и груди делала и еще чего-то...а второй раз,когда была стимуляция,у меня просто чуть не лопнуло все внутри и я побежала туда,она написала мне гиперстимуляцию и мультифол.яичники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

@LterBaby, чем занимаешься в такую погоду? На сайт редко заходишь

Да так, всем понемножку...и домашние дела, шью иногда, читаю... еще кое-какие дела...

да и не хотца за компом долго просиживать попу. :grin: :pardon:

Ой, наконец-то воду дали. (почти весь день не было). Пойду овощи поставлю вариться, так венегретика хочется. :Crazy::)

Ну как, обкатали уже новую колясочку? Как Владюшке, нравится?

 

Юлюшк@, теперь понятно твое ироничное отношение к нашей тенденции обсуждать свекровей в темке... :spiteful: хе-хе...

Да уж, чем дальше живешь и чем реже видешься, тем лучше отношения... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, я конечно не врач, но мне кажется, что надо бы в следующем цикле еще на УЗИ мониторинг походить и если не дай Бог повторится такая же ситуация надо идти к врачу с конкретной проблемой: мол так и так походила на УЗИ, вот результаты, что делать... Я особо внимательно не читала в Инете про лечение, но мне кажется, что все это лечится и сразу станешь пузиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, привет, дорогулька!!!

Дай Бог, чтобы твой сон стал вещим и сбылся в ближайшем будущем!!!

Как самочувствие? ;)

ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

на тебя заразительно!!!

И крепко держу кулачки за тебя и твою БТшечку.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, у меня у матери тож седня воды не было, и в дет саду у племяницы, но так как про отсутствие воды в саду предупредили еще вчера, мать хоть ведро с утра набрала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юльчик, привет!!! :friends:

Как настроение в последние недельки?

А у меня последние дня три как-то животик потягивает слегка, почти неощутимо. Хотя иногда, бывает и побаливает то справа, то слева...Это нормально, как думаешь?

Юль, а ты УЗИ делала на каких сроках?

Мне, получается делали в 9 недель и три дня первое УЗИ (хотя срок поставили 10). Врач сказала, что его можно считать скрининговым УЗИ первого триместра, т.к. его делают с 10 по 14. Но сказала, что можно сделать в 14, посмотреть, мигрировала ли плацента, т.к. на том УЗИ поставили краевое предлежание..

Вот думаю теперь, делать или не стоит.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Иришечка,

большое спасибо :friends:

 

Самочуствие нормальное :), правла немного стала уставать на работе к вечеру, может от того что много работы :pardon:; немного потягивает низ живота и побаливает грудь, но может я себе все придумываю - не знаю... поэтому до задержки стараюсь ни о чем не думать и поменьше мечтать...

 

А как вы с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, у нас все в целом нормально))иногда связки болят особенно активно)))но эт обычно день-два, потом становиться полегче. вчера воть находилась с матерью, вечером задница отваливалась))))))))))))

ой, я не знаю...а побаливает где именно?именно сам живот или в каком то именно месте (ну например там, где ноги с животом соединяются? там где типа яичники?)

я узи делала в 5 недель, в 10, в 12, в 20, в 30, в 32))))ооооооооо!!!сколько я оказывается узи много делала)))думаю, лучше сделай узи в 16 недель(особенно если не у нас), обычно на этом сроке даже первые выводы по полу высказываются. если аппарат хороший))))а можешь и в 14 сделать, а потом слушать себя и ждать первых толчков)))а потом в 20 сделаешь.вообще,плацента действительно обычно поднимается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//,

поэтому до задержки стараюсь ни о чем не думать и поменьше мечтать...

Это правильно. :friends: У меня такая же позиция была ;)

У нас с малышиком, дай Бог, все хорошо. Токсик, хоть у меня его почти и не было, кажется, проходит. Самочувствие вроде бы ничего так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Спасибо большое за теплый прием. Очень приятно познакомиться :)

Юлюшк@ по поводу свекрови. Не знаю как сказать повезло мне или нет :unsure: . У меня ее нет, она умерла когда мужу было 12 лет. А со свекром отношения хорошие, ездием к нему периодически. В наши отношение не лезет , и спасибо ему, не спрашивает постоянно у меня про ребенка ,"когда". И с мачехой нормальные отношения, ей то в принципе со мной и нечего делить.

К@тюня , про консультацию. Я отношусь к железнодорожной, а врач по моему участку была Комарова. Кстати я о ней много слышала не очен хорошего.

А весной я поехала в центр планирования и попала к Кувшиновой, в принципе я ее была довольна. но почитав здесь на форуме я поняла как много она мне не назначила из анализов. :spiteful: Я если честно во всех планированиях, что, как и где нужно ,вообще профан :banghead: . Только когда зашла на этот сайт начала много узнавать. да и то если честно не до конца :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...