Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Lena K, во-во!точно!он самый!!!да,эт штука опасноватая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby, ну вот наш карапуз уже с сентября еле вмещается в люльку, тем более в комбезе. А теперь он сидит, и в люльке сложновато его сажать. В Инглезине нашей сиденье поднимается до 80 градусов где-то, т.е. не прям уж сидячее, но подъем начинается в середине коляски, ножкам тесновато, поэтому мы решили, что очень нужна прогулка. Тут наверное каждый сам решает, можно ведь умудриться возить ребенка в люльке и до года, грубо говоря. Хотя слабо это представляю - малыш ведь крутится, норовит перегнуться через коляску, а в люльке ремней безопасности таких специальных нет :Crazy:

Ты посмотри, можт тебе и обычный трансформер подойдет. (я была против из-за громоздкости, тяжести, ребенок низко). А ты не на первом этаже живешь?

ЭТО СООБЩЕНИЕ ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ой, чуть не уписялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам вчера привезли джип наш)))))внедорожник блин))))буду наверно оставлять на первом этаже и пристегивать к перилам))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки, рассказываю...

короче сходила я к Т.Н. сегодня, сказала что по узи все норм, эндометрий тоже по норме, но все равно назначила стимуляцию - вколол мне муженек 10 тыщ ЕД гонодотропина хорионического (блин еле переписла), в понедельник опять на узи на контроль вылупления ;) , и уже в понедельник будем решать с какого дня дюф начинать принимать.

очень надеюсь на результат :beg:

К@тюня , а вот с выделениями мы до сих пор в непонятках, именно потому что все гормоны в норме... и бромокриптин я уже третий цикл пью. правда эти выделения у меня с самой молодости, сколько я себя помню..., только вот почему то другие врачи на них унимания не обращали, странно как то... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} , веселенькая расцветочка, то у джипика :good: . а по фотке ваще не громоздкая машинка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

ой, чуть не уписялась

да ладна... :hmm:

я от души писала....

Тут наверное каждый сам решает, можно ведь умудриться возить ребенка в люльке и до года, грубо говоря.

Это вряд ли хорошая идея... :P

По-любому придется прогулочную покупать. Мне, в принципе, Инглезина магнум понравилась. Да и цена приемлемая. Ну, думаю, вопросом выбора и покупки коляски в третьем триместре займемся вплотную.

 

{Рыся}, очень интересная расцветка. ;) А какая коляска? Я имею в виду фирма-производитель. Где покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и стала я тетей - моя сестра родила 21 ноября! Мальчика. :yahoo: Всё прошло хорошо! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, это Tako Natalie, мы с рук брали, а девченка ее покупала в брянске на складе который на въезде.купилли за 5 тыс, девченка покупала за 10000, состояние в целом хорошее))))

Lena K, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

{Рыся}, к перилам - кстати оч. хорошая идея! Если есть где поставить - почему нет

@LterBaby, дак и я от души уписивалась :pardon:

Lena K, урааааааааа! Супер! Поздравляю!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

989416707.gif

Так классно - новый человечек живет на Земле... :give_heart: :man_in_love:

Ты сама как себя чувствуешь? Пробка, треники есть? Пуз низко? :spiteful:

 

Эх, я вчера в бывший Детский мир ходила, он вообще уже и не Ракушка, а... Остров сокровщ что ли. И там нет фигни, чтоб слепок с ручки-ножки сделать :cry: Что ж такое, никак не найдуууууу :cray:

Кстати, вчера свекровь предложила с мелким погулять :dance: И я... даже разрешила! Вывела их, показала, как с коляской обращаться, и пошла по магазинам. Сердце правда не оч. на месте было, я ей даже не выдержала, позвонила, только вот она сим-карту поменяла,а номерок-то новый я не знаю. :glare: Благо, встретились, когда я домой шла. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Эх, я вчера в бывший Детский мир ходила, он вообще уже и не Ракушка, а... Остров сокровщ что ли. И там нет фигни, чтоб слепок с ручки-ножки сделать :cry: Что ж такое, никак не найдуууууу :cray:

Привет, Катюш! А ты

Ссылки скрыты.

знаешь? Там есть девочка, которая организовала закупку по этим слепкам. Можешь заказать и она тебе по почте пришлет. Может кто из девочек ещё захочет на будущее и доставку поделите на кол-во человек. Я с этого сайта себе заказывала вещички "ЛЕО".

Lena K, поздравляю с новым званием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я вчера была в 21 веке, смотрела тоже для слепков фиготень, так она там была, но черная, продавец сказала, что разноцветную привезут на след. неделе. Стоит эта масса 150руб. как мне объянил продавец ее раскатывают, делают слепок, и она потом застывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Малыш уже с сестрой, почему-то на ночь уносили, принесли ей уже накормленного чем-то, говорит - срыгивал даже. Девочки, кто рожал в Анненках, там есть такая практика с докормом? А то что-то мне это не очень нравится.

К@тюня , про себя могу сказать, что всё на месте - живот вроде не опускается никак. Треники бывают периодически. Ходить стало тяжеловато, чувствуется что-то там внизу. А с утра даже и живот не чувствую, а к вечеру раздувается. Всё куплено, но в пакеты не склдывала, хотя надо бы уже, чего я тяну всё? Очень настроена на начало декабря! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что я вижу!!!!!!! :shock:

Наша plovl родила!!!!!! Причем уже больше недели назад, и молчит!!!

Олечка, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!

МНОГО-МНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! СЫНОЧКУ ХОРОШЕГО АППЕТИТА И СПОКОЙНОГО СНА ПО НОЧАМ! :grin:

Заходи обязательно, рассказывай, что да как, как прошло, где и т.п.

Очень рада за тебя!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

pozdravlyau017.jpg

 

Юля, спасибо, сейчас гляну, что-то этот сайт не грузится пока

Катя, а где именно? В Детском мире? Или в таком отделе около Цифрового?

Лена, я когда попросила прикорм, м/с злобно мне ответила "вам врач назначил?!", т.к. прикармливают только с назначения врача. И уносили его от меня только на прогревание (из-за желтухи), причем ночью покормили сами, а днем перерыв делали в прогреваниии, чтоб я сама покормила. Т.е. мне понравилось, как они за ГВ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, поздравляем тебя с рождение сына, ты у нас такая тихоня оказывается.

Пусть он растет у Вас здоровым,

Умным, радостным, большим,

И жизнь была безоблачной, хорошей,

И жизни путь был бы дорогою прямой!

Ссылки скрыты.

К@тюня, в маленьком отделе около цифрового. Там еще были наборы, цену не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

@LterBaby, дак и я от души уписивалась

Шутница ты наша... :P:P:P

Девочки, что я вижу!!!!!!!

Наша plovl родила!!!!!! Причем уже больше недели назад, и молчит!!!

Ничего себе новость..

УРРРРЯЯЯЯ!!! Олечка, от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

pozdravlyau018.jpg

Растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :friends:

Ну вы и болтушки, столько всего за выходные понаписали :shock: :grin:

 

Всем огромное спасибо за кулачки и поддержку :friends:!!! От комментариев воздержусь, потому что боюсь "до смерти", что БТ (базальная температура) упадет (не дай Бог :beg: ). Уж так хочется, так хочется, чтобы было ДА...

 

Сашенька и Светик, девочки вам крепкие кулачки от меня

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

обстреливайте ваши Овульки как следует ;)

Свет, вышивка называется "Почти идеальный" на ней 3 ангелочка изображены. Сейчас найду ссылочку и сброшу следующим письмом.

 

Ириш, я очень рада, что вы с малышом чувствуете себя хорошо. От всей души желаю вам с малышом чувствовать себя просто замечательно и здоровья вам обоим :friends:

 

Олечка, а что-то я не поняла вы с Сашей разговаривали об анализе на совместимость, а потом как-то перешли на лапару :scratch: Это же разные вещи...

 

plovl, поздравляю с рождением сынишки Растите здоровенькими и красивенькими на рдость маме и папе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, вот ссылочки :grin: http://www.babyplan.ru/blog/post/15418/19960 - это инструкция

Ссылки скрыты.

- а это как выглядит вышивка. Хотела найти рисунок получше, но что-то попадаются одни Интернет магазины :pardon:

 

Катюш, а хочешь я у себя на Кубяке зайду в магазин, в котором видела все для слепочков. Стоило это удовольствие по-моему рублей 50-100, не больше. И если есть позвоню тебе, определимся с цветом и я вам куплю, а потом встретимся и все тебе передам :friends: :D

 

Lena K, c недельками вас с малышкой!!! И еще поздравляю с рождением племянника

Это тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, привет, моя хорошая. :friends:

Спасибо за добрые слова. :) :giverose: :giverose: :giverose:

Я от всей души держу за тебя и твою БТшечку крепкие-крепкие кулачищи...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И лови суперзаразное

АААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ

для закрепления результата. ;)

Дай Бог, Людмила, что это беременность, а не ПМС. :beg: :beg: :beg:

 

Lena K, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose:

Здоровья вам с малышкой и легких родов в срок!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Прикол..мне вчера захотелось...круассаны с вареной сгущенкой. Сварила баночку сгущенки... Муж сходил за слоеным тестом, я наделала круассаны...и не захотела их... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, это бывает))))))

а я сижу наяриваю мандарины)))на НГ то нельзя уже будет, вот щас сходила за анализами и купила 5 штук- думала на двоих с мужем, но думаю муж не успевает на них конкретно)))))

plovl с рождением сынишки!!!!!!!!!!здоровья побольше!!!!вкусного молочка и тихих ночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришенька, спасибо огромное, моя дорогая за кулачки и заразный-презаразный ЧИХ :friends:

Поймала его и всю обмазала для большего эффекта ;) Ой, как же приятно получать от тебя ЧИХи :friends: :D

 

Я решила завтра с утра (если БТ (базальная температура) будет еще держаться) замочить тест, если Б есть, то уже что-то будет видно (несмотря на то что программка ставит мне 31 день, стандартный цикл у меня 28), а если нет, то буду звонить доктору и договариваться о встрече.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//,

Я решила завтра с утра (если БТ будет еще держаться) замочить тест, если Б есть, то уже что-то будет видно

Ага, думаю, можно уже мочить тестик, у тебя завтра 14 ДПО. А тем более, цикл у тебя, как ты говоришь, 28 дней.

УДАЧИ!!!!

так хочу, чтобы завтра ты увидела...

img_154.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо большое, друг :friends:

Я тоже на это надеюсь, но даже вторая полосочка чуть побледнее меня завтра бы устроила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Людмилочк@//, спасибо за поздравления!!!

Людмилочк@//, тебе тоже желаю продуктивного результата!

{Рыся}, а я вот что-то на хурму (или королек) подсела, хлебом не корми - дай поесть его!!! :Crazy: И вообще, прям на еду тянет, как будто я голодная по жизни. Стараюсь держаться и есть в меру. Ну от фруктов думаю не поправляются сильно. Сегодня буду складывать вещички в пакетик для РД (а то никак не начну!) А ты собираешь потихоньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, я тож хурму ем, но ее ем просто так, без заскока)))я сегодня список приблизительный написала, что надо взять с собой- что бы не забыть если что что-нить. у меня впринципе все куплено, ток все это собрать, собирать наверно буду через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за положительный тест!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...