Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Сашенька, Лена, спасибо большое, девочки :friends: чтобы я без вас без всех делала, даже не представляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилочк@//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за завтрашний положительный тест!

plovl, поздравляю с рождением сына!!! Пусть все у вас будет хорошо! Растите здоровыми и умными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgucha, добро пожаловать в темку! Как здорово, что девочек-калужаночек становится все больше и больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Sve., как сходила на УЗИ??? @@@@@@@@@

CherryOR, ну в том отделе я видела какую-то пластичную массу, а я хочу целый набор для слепков.

Как у тебя с лактацией?

Людмилочк@//, 50-100 руб. ? :scratch: Наверное это немного не то, они вроде в районе 1000 р. стоят... Ну если будешь в том краю, можно купить, 100 руб. мне вообще не жалко, если что :D Зайка, держу @@@@@@@@@

@LterBaby, прикольно :grin: Если че хочется - лучше сразу готовое купить, а то правда во время готовки вся охота пройдет :grin: Эх, беремчатые капризы :man_in_love:

Lena K, с недельками!!!

g10106.gif

Желаю легко и благополучно родить в начале декабря :grin:

Юрина, как у вас с укладываниями? Где Маришка спит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привееееттт!!!!наконец то я дома))))так устала от этой москвы) ну что сказать, обучение было очень интересным и очень сложным, занимались 6 дней в неделю с 9.30 и до 19 , ну правда, иногда, отпускали чуть раньше) теперь важно побыстрее устроиться на работу, так сказать по горячим следам, пока в мозгу все свежо))) Еще не успела прочитать всю вашу переписку, но за Людочку тож держу кулачки) А мои монстрики пришли в этот раз с такой точностью, не дав даже денек помечтать, ну ничего рано иль поздно все получится обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, привет, классно,что ты снова здесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, привееееет! С возвращением!! :friends:

Ну тебя ж вроде теперь точно на работу возьмут?

А к тебе муж ездил, да? :spiteful:

sashapusik, и тебе мои крепенькие кулачки на овульку! Ну неужели с такими тестами и подъемом БТ (базальная температура) О. не было?.. :hmm: @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, поймала, спасибо :giverose:

Людмилочк@//, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Правильно ты все поняла мы начали с совместимости а закончили лапорой. Я знаю что это разные вещи.

Просто оказалось что мне врач неправильно сказала , что делают лапару у нас только в железке :this:

Юрина, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!!! :Hello:

Ну надо же столько написать.....один денек то я пропустила всего:grin: :grin: :grin: :grin:

Первым делом: plovl и Lena K, примите мои искренние поздравления :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Людмилочк@// , мы все надеемся на завтрашний положительный ( и не какой иной :club: )тест :friends: Спасибо большое за ссылочку, а где ты покупала эту вышивку, такая миленькая, я обязательно хочу такую вышить ;) ?

@LterBaby , {Рыся}, Lena K, трескайте девчонки вкусняшки пока еще малышиков молочком не кормите, а то в перспективе только молочные продукты ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, рассказываю как сходила на узи: овуляция была, и судя по всему вчера, Ермакова сказала, что по сравнению с пятницей картина резко изменилась и соответствует 2ой половине цикла, только желтое тело "невнятное" по ее словам, но опять же в пределах нормы.

Отзвонилась я своему врачу, она дала мне команду присоединить дюфастон по 2 табл в день , а сегодня прям две лупануть, вот одну уже выпила и на ночь вторую выпью. думаю еще боровая матка (травка такая)">БМ с завтрешного дня начать снова пить.

настоло время ожидания........очень надеюсь на результат :beg: :beg: :beg:

sashapusik, отличные тестики, такие полосатые :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve., ну дай Бог!!! Хорошенько постарайтесь!! :grin:

Держу кулачки, пусть малышик прикрепляется в мамочке @@@@@@@@@

Но зачем боровая матка (травка такая)">БМ????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, с укладываниями по-разному. То хорошо ляжет, и спит крепко и долго (часа 3), то не уложишь никак. Иногда из-за животика, а сейчас, наверное, возраст подошел - ей общения хочется. Агукаем минут по 30, потом еще колобродим, успокоиться не можем. В таком режиме калорий, видать, много расходуется - есть хотим часа через 1,5. Гуляем пока на лоджии, в основном из-за животика. Очень не хочется выйти на улицу, а потом сломя голову бежать домой сисей животик и нервы успокаивать. Думаю, что пока колики не пройдут (или хотя бы на убыль не пойдут) на улицу не выйдем. К тому же гулять придется все равно вокруг дома, а у нас тут целый автопарк и улица оживленная. На лоджии воздух намного чище - она во двор выходит. Да, может, оно и к лучшему. И мне спокойней, и ребенку лучше, пока и так впечатлений хватает. По квартире гуляем и каждый раз чему-нибудь удивляемся :grin:

Sve., ты не права насчет перспективы с молочными продуктами. Мне, например, пришлось их совсем исключить из рациона. Иначе - караул. Колики у ребенка страшные. Впрочем, у всех - по-разному.

Lena K, поздравляю! Пусть все у племянника будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное-преогромное спасибо за поддержку и кулачки. Честно говоря жду и одновременно боюсь завтрашнего дня... тестик уже купила, лежит и ждет завтрашнего утра, если БТ (базальная температура) не подведет и не испортит настроение раньше...

 

Юля, Mozg, с возвращением :yahoo: Мы скучали и иногда о тебе вспоминали :friends: Юльчик, от всей души желаю тебе удачи и // в конце этого цикла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sve. , держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы с тобой :friends:

Вышивку покупала рядом с 12 школой. Там есть магазин "Рукоделие", вот там и заказала. Правда мне что-то сегодня оттуда не позвонили :scratch:

 

Олечка, скажи, пожалуйста, а кто из врачей согласился вам совместимость проверить? Просто у нас если неполучилось, то впереди ГСГ (гистеросальпингография) и проверка несовместимости - правда нам про Москву говорили...

 

Катюнь, завтра обязательно зайду в этот магазинчик и отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, пока она маленькая - у тебя золотое время!!! Можно поспать, почитать, что угодно поделать, пока она на балконе спит!! Идеально, чтобы восстановиться после родов. :good: Вот нам на балконе уже не погулять никак :grin: Хожу 2 раза в день как миленькая. Правда иногда пропускаю. Ну хотя бы разочек ходим. Так что, как подрастете, надеюсь все же погуляем с вами вместе. :friends:

А в ночь как укладываетесь, я имею ввиду? С собой кладешь? Или не стала приучать? Как с соской дела?

Ой, а я что творю.. Под утро кряхтит - я его кормлю и... засыпаю!! Всегда! Я уже на автомате его беру, кладу с собой, и мы вместе утром просыпаемся. Кошмар, я ж не хочу приучать к нашей постели! А сама как зомби, даже не знаю, во сколько это бывает и не помню, как это я встаю. Вот так-то. И как быть? Если только сидя кормить.. Но я ж окоченею, у нас прохладно в комнате. Ндя...

Людмилочк@//, халасо, только если тебе по пути. :friends: Во, хотела тебе пожелание оставить, или чего там надо, зашла по ссылке, а там...... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Sve., да,тест в первый день я проводила 2 раза,это первый в профиле,потом мы уехали к родителям и я его провела в 3 часа.выскочила такая полосища через минуту,аж в глазах потемнело :yahoo:

я подбегаю к маме,чтобы показать,она чуть со стула не упала,подумала,что это тест на беременность :grin: :lol: (хотя знает,что у меня середина цикла) .слава Богу,я успела объяснить,что к чему.только вот пока темпа по 0,5 поднимается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :friends: !!!

Отчитываюсь: сделала с утра тестик, а он девственно чист :cray: сказать, что мне сейчас хреново - это значит ничего не сказать...

сегодня позвоню врачу и договорюсь с ним о встрече, на след.неделе отправлю мужа на СГ и будем планировать дальше. Правда сил сейчас нет...

С утра сказала о тестике мужу, он, конечно, тоже расстроился, а сейчас прислал смс "Ладно, в следующий раз все обязательно получится", сижу реву как дура...

 

Саш, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катюнь, да мне по пути :) Ой, тоже зашла по ссылочке, а там... надо же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, не растраивайся сильно!!!ведь М еще не пришлиа вдруг у тебя позднее прикрепление!!! или О у тебя была чуть позже!!!или тестик попался плохой!!!!всегда надо надеяться(хотя я думаю, что ты все равно еще надеешься...))))))все обязательно получиться!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, большое спасибо за поддержку. В общем -надеюсь, а в данном случае уже нет, я считаю, что тестик бы что-нибудь обязательно уже показал:((

В четверг иду к врачу разговаривать по поводу ГСГ (гистеросальпингография) и что нам делать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Юльчик, привет!!! С возвращением!!! :drinks:

Поздравляю с окончанием учебы. :giverose:

Когда на работу собираешься выходить?

 

sashapusik, УДАЧИ вам!!!

АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ

на тебя заразное!!!

 

Людмилочк@//, дорогулик, я полностью согласна с Юлей. Ты рано начала расстраиваться. Пока не пришли М, надежда есть. Так что не плакай. :friends:

Ссылки скрыты.

Ты какой тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришечка, спасибо мой хороший :friends:

Делала Фрау с чувствительностью 25, потому что других на моем вчерашнем пути домой не встретилось :pardon:

Ириш, надо смотреть правде в глаза, а не цепляться за соломинку. Если бы что-то было, то хотя бы призрак появился бы, а там чистота...

Улыбаться так тренируюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, спасибо за @@@@@@@@,у тебя живот тянет,есть вообще какие ПМС?делай упор на инструкцию к тесту.там написано делать в 1 день задержки,так что ждем :friends:

@LterBaby, спасибо,круто я очепяталась в прошлом сообщении.написала,что БТ (базальная температура) моя поднимается по 0,5 :taunt: :rotfl: -это мечта.она поднимается по 0,1,ну вы меня поняли,я думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, а почему ты не ждешь первого дня задержки, чтобы замочить тестик? Я сама делала раньше и ничего, а после задержки - был результат. ;)

@LterBaby, Рыся, девочки, поздравляю вас с недельками!!! Удачи в дальнейшем! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, ну тебе и 0,1 уже мало :grin: Нормально поднимается, удачки! :giverose:

Людмилочк@//, ну вот... Муж у тебя умница, подписываюсь под его словами, если в этом цикле действительно пролет. Только не падай духом, солнышко!!! :hug:

@LterBaby, {Рыся}, с недельками, пузатики наши!!!

113712117.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я за советом.

начну издалека.у меня бабушка жила в деревне.я ее очень любила,души не чаяла.в доме у нее всю жизнь стояла икона в первой комнатке на шкафчике.бабушка умерла почти 4 года назад,теперь мы туда не ездием(были 3 дня этим летом),в доме никто не живет.моя тетка взяла икону и переставила в другое место,во вторую комнату.так вот,несколько дней назад мне приснился сон:моя бабушка просила переставить икону на прежнее место,я среди ночи проснулась,но не испугалась.вот завтра поеду туда(160 км от Калуги).

надо,наверно,сначала икону вернуть на место,потом доехать до кладбища,а здесь в церковь сходить,свечку поставить.так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поддержку :friends: Больше тесты делать не буду,буду мерять БТ (базальная температура) и ждать...

Саш, из признаков у меня болит грудь, потягивает низ живота и иногда в области Я, в котором была О. В общем это может быть и ПМС и первые признаки Б. Так что жду монстров и иду в четверг к врачу на душевный разговор.

 

Лен, а тестик раньше сделала, потому что так хочется знать результат, особенно когда график обещающий ;) и когда насмотришься Б графиков, а там на 10-11ДПО уже + стоит, вот и неудерживаешься тогда :pardon:

 

Саш, я считаю ты все правильно написала - "сначала икону вернуть на место,потом доехать до кладбища,а здесь в церковь сходить,свечку поставить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...