Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Baggi, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я за тебя кулачки тоже держала и писала :) классно,вот это новогодний подарок :thumbsup:

Людмилочк@//,спасибки,тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем ПРИВЕТ, мои хорошие!!!!

Спасибо, что е забываете обо мне.

t4624.gif

Baggi, Людочка, пока не буду поздравлять (пока.. ;) )

КРЕПКО-КРЕПКО держу за вас

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да уж, на улице просто шикарно...

Слава Богу, что у нас котел стоит...иначе б задубели..

К@тюня, :friends:

Нет, с Юлей мы не встречались (а жаль.. :glare: ), если не считать, конечно, одного раза в маршрутке, когда я не знала, что это она.. :) Траликов у нас нет, только маршрутки.)) Город у нас с населением около 50 тыс. человек. Если я не ошибаюсь, конечно, третий по величине в Калужской области. Но, по большому счету, большая деревня. )))))))))

{Рыся}, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

Легких вам родов с масей!!!! :good: и здоровья крепкого-прекрепкого!!!

Ну что дождалась зимы? :spiteful: ;)

Людмилочк@//, ААААААААААААААААААППППППППППЧЧЧХХХИИИИ

на тебя заразное!!!!!

Дай Бог, что подарок к Новому году будет самый долгожданный. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, спасибо мне очень нужна ваша поддержка. Я вот тебя потеряла, ну надо было заболеть эээх ну все равно у вас все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@//.

Ириша, ну не пугай нас так, ты чего в спячку впала? Как делишки, чего нового? Не-не не поздравляй, я в этом году поздравления уже получала :cray: . Теперь вот боюсь и хотя ничего не болит кроме груди особо, чуть где екнет сразу принимаю позу лежа, благо в магазине еще ничего подозрительного не случалось, хороша бы я была ....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, не, не гуляем в такую холодину, брр! зато вчера с мужем в магаз бегали - я прям обрадовалась, мороз такой, зимаааааа :Crazy:

Ириш, куда пропала-то?! мы ж за тебя переживаем! :friends: с недельками, солнце!!! :giverose: :giverose: :giverose: сорри, в этот раз без открыточки - пишу с плейстейшн :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, ААААААААААААААААААППППППППППЧЧЧХХХИИИИ

на тебя заразное!!!!!

Дай Бог, что подарок к Новому году будет самый долгожданный. :give_heart:

 

Ириша, спасибо моя дорогая :friends:

 

Людочек давай вместе беременеть ;) надеюсь все получится :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ой, Люд, я бы сама этого очень хотела, было бы здорово :friends: . Мне остается только надеяться на самый долгожданный новогодний подарок :beg: Спасибо большое за поддержку :friends:

Из очущений у меня только грудь уже день 5 побаливает, сейчас правда чуть меньше стало, раньше такого у меня не было :pardon: но я стараюсь не зацикливаться, а то потом совсем плохо будет...

Людочка, а за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу и, пожалуйста, дорогая моя, не нервничай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Как же похоже на ИЗ!! Но пока не будем ни о чем думать! :friends: Все будет хорошо! :hug:

Baggi, как ты, пузеныш)))? Со сном как делишки, все также, смотрю? С аппетитом? :hug:

@LterBaby, ааааааааааа, какой пууууз!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Клаааасс! :man_in_love: А у тебя нет фотки "до"? Эх, завидую твоему умению фотошопить.. А где ты взяла программу (если можно об этом говорить)? Оч. хотца :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет, друг. :friends:

Неа, фотки "до" нету.. :pardon: не с чем сравнивать, конечно. Но, надо сказать, что пузик не был плоским в начале беременности, т.к. это ведь моя вторая беременность, предыдущая была не так давно :bye: и тогда у меня животик был довольно большой, в 23 недельки выглядел как на 34 ... а тем более, что после случившегося я ничем не занималась...

рада, что тебе нравятся мои "творения" в фотошопе. Правда, ничего сложного в этом нет. Можешь в калужской локалке скачать Adobe.Photoshop.CS3.Extended.v.10.0.0.Rus.

Там еще можно найти видеоуроки фотошоп. Муж мне скачивал, но я ими ни разу не воспользовалась, сама копаюсь. :Crazy:

{Рыся}, Юль, как твои дела? Из больницы, наверно, выпишут? Не будут оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, прости меня... слова "Ириша, спасибо моя дорогая :friends:" не Люда писала, а я тебе, это я что-то напутала :banghead: когда письмо писала. А фотография просто произведение искусства :man_in_love: очень красивенький пузик. Удачи и здоровья вам с малышом или малышкой, а можно и обоими сразу ;)

 

Сашенька, тебе тоже большое спасибо за кулачки :friends:

 

Катюш, и тебе тоже :friends: Все забываю тебе про слепочки написать, сходила в магазин уже 1000 лет назад, и все никак (извини) :pardon:. Продавец мне сказала, что слепочки для ручек и ножек у них очень быстро разобрали, а на складе пока больше нет, но как только появятся обязательно привезут. Иногда забегаю к ним, но пока не привозили :pardon: Но я держу руку на пульсе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а какой адрес тогда у вашего малыша в полисе указан?

у нас видимо тоже корочки :) только на бровях. завтра к педиатру пойдем. Будем взвешиваться, измеряться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, у нас диван 1,2 м шириной. Но, как ни странно, мы все там хорошо умещаемся, еще даже место остается. А насчет отучить от родительской постели потом - это, да, было бы здорово. Но сейчас у меня другого выбора, кроме как спать вместе с дитем, нет. А потом будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, дела нормально)))еслидо пятницы не рожу (а я вроде даже и не собираюсь :grin: буду как слониха ходить))))) то выпишут небось,ГорнаяОфца на кресле меня смотреть не осбирается даже, я так понимаю, про то что у меня 39 недель она даже не помнит...а просить Франтову что бы посмотрела меня мне как то стыдно. чего по пустякам отвлекать, у нее своих забот навалом...ыоть...а если в пятницу меня выпишут, припрусь я в ЖК, эта ЗагадошнаяЖенщина наверно все таки посмотрит , что по всем узи у меня будет уже 40 недель, и снова предложит ложиться в РД :Crazy: вот и буду ездить туда-сюда :grin: жаль в РД нету камер хранения- я бы там вещи оставила)))))вообще-то я даже уже полотенце туда притащила)))вдруг рожать собирусь))))

а вообще, если в пятницу будет меня Офца выписывать то я наверно, все-таки попрошу Франтову посмотреть- есть ли подвижки в состоянии моей шейки и не надо ли ее будет готовить к родам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Ириш, ты обещала рассказать, как на УЗИ сходила и к врачу. :wave: У меня тут на днях вдруг дикая уверенность появилась, что у тебя доча. :blink: Сорри, больше не буду на эту тему, захотелось поделиться чет :giverose:

Людмилочк@//, и я тоже все забываю написать (вот память-то...), что я купила однажды какой-то пластилин, который через несколько часов застывает. Купила 2 баночки, одной как раз еле хватило на ножку, другой для ручки. Сделали отпечатки, прикольно вроде, теперь бы приклеить к чему-нибудь. Но мне не нравится, что они вот спустя неделю где-то начали выгибаться в обратную сторону. :glare: Если в твоем магазине что-то другое - буду оооочень тебе благодарна! :giverose: А если такая же пластичная масса в баночке - то я ее могу и сама купить!

plovl, адрес указан тот, где будет прописан. Напиши завтра, как сходите! :wave:

Юрина , ндя, видимо я неженка какая-то :Crazy: У меня муж ещё ноги свои раскидает, можт поэтому мне тесно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

@LterBaby, суперское фото, молодец!!! Всего тебе самого удачного! :good:

{Рыся}, ух, скоро начнется! У меня тоже было ощущение, что я даже не собираюсь, но все началось как-то невзначай. Удачных и легких тебе родов!!!

plovl, мы уже сделали полис страховой (и свидетельство)), пока не прописывали, вписали адрес, где будет прописан ребеночек. Прыщички на личике тоже есть (ты по-моему про них писала), медсестра сказала, что это реакция на окруж.среду, идет адаптация (типа пылевая инфеция), ну вот когда к себе прижимаешь, к халату. А я думаю, что это из-за того, что я что-то съела. В общем, сказала мазать левомицетиновым спиртом. Мажу - вроде пропадает. Купаем тоже, пока в кипяченой, не рискнула. Наляшке нравится, ни писка, смотрит с любопытством. Но потом, как одеваем - начинается ор. Ой, так всё прикольно!!!

К@тюня,спасибо огромнейшее за линеечку, обязательно воспользуюсь. Залезала на сайт про еду кормящих мам, очень интересно. Я и так раньше смотрела, но вот под рукой нужных продуктов нет. Видать надо запасаться ими и серьезней к этому относится. :pardon:

Девчонки, а кто знает, надо ли гражданство оформлять в паспортном столе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K,

Ой, так всё прикольно!!!
:grin: :grin: :grin:

Я поначалу отдельно от всех питалась. Муж сосиски-пельмени всякие ел, а мне мяско свежее покупал :give_heart:

Гражданство обязательно надо, без него чего-то там не делают, забыла уже. Не прописывают наверняка без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, ага, дорогуль, я так и подумала, что что-то напуталось в твоем сообщении. Все нормуль. :friends: Спасиб за комплименты. :giverose:

Lena K,

@LterBaby, суперское фото, молодец!!! Всего тебе самого удачного!

Спасибо тебе огромное! :giverose: :giverose: :giverose:

 

{Рыся},

ГорнаяОфца на кресле меня смотреть не осбирается даже

:taunt: :taunt: :taunt:

Юль, а что это за врачиха, мне прям интересно..Как она выглядит хотя бы?

Юль, проси Франтову тебя посмотреть, с нее не убудет, думаю. На крайняк коробочку конфет ей дай, если переживаешь, но, как мне кажется, она не должна отказывать в этом женщине на сносях ;) :spiteful: так что смело проси. :glare:

 

Ой, а загадочная женщина меня сегодня тож озадачила. :Crazy:

Я ж сегодня на учет встала, с чем меня можно и поздравить. :Hello:

Я бы не пошла, канешн, дубак на улице все ж, но я знаю, что кровь на резус антитела в нашей ЖК берут только в 1 и 3 четверг месяца, поэтому пришлось бы ждать конца января, а мне б надо проверить уже.

Кстати, мне она в целом понравилась. И медсестра у нее тож вроде нормальная тетя.

Оформили меня по полной программе.

Скобаро открыла карточку и сходу так спрашивает "Когда роды были?" Я не поняла о чем она...Она опять спрашивает, я не въезжаю..Оказалось, что у меня в карточке последняя запись прошлогодняя "беременность 11 недель". Ну я ей все объяснила...

Они с медсестрой расстроились, услышав мою историю. Скобаро начала меня успокаивать, типа в этот раз все будет хорошо, что двойню очень трудно выносить и все такое...

Я ей предоставила все свои кипы анализов, в т.ч УЗИ, которое делала на прошлой неделе (там все параметры в норме, соответствуют 14 неделькам) и развернутые анализы крови и мочи, которые сдавала в Инвитро. На УЗИ мне ШМ тоже смотрели, все в норме (ТТТ).

Я, конечно, пыталась отмазаться от осмотра на кресле. Но она меня успокоила, сказала, что тихонечко пощупает матку и возьмет мазочек без расширителя, только перчаткой. Ну, благо, я с собой все взяла (стерильные перчатки, полотенчик, носочки). Посмотрела она меня аккуратно, надо сказать и быстренько. Сказала, что матка соответствует 14 неделям, такой же срок написала в карточке.

Я спросила, мол, а ничего, что ровно неделю назад мне по УЗИ ставили 14 недель и сейчас типа 15 уже, да и от последних М тоже 15...

Но, как мы уже знаем, она женщина загадочная...и все равно написала в карточке 14 недель.

Завтра пойду кровь сдавать..Направлений кучу понадавали....

Короче, я сегодня не разочаровалась после похода в ЖК. Дай Бог и дальше все будет нормально. В следующий раз 30 января на прием.

 

К@тюня, Кстати ты уже не первая, кто сказал, что у меня скорее всего доча будет. Подруга моя тоже недавно сон увидела, что я девочку родила. А мужу еще в начале моей Б приснилось, что я родила дочку.

А еще в прошлую беременность, уже после УЗИ в 22 недели, когда я знала, что два мальчика, я встретила хорошую знакомую, которая не знала, что у меня двойня. Она мне сказала, что ей приснился сон, что у меня родилась девочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ГорнаяОфца- это Кардумян)))она такая невысокая, с короткой стрижечкой, чернявенькая, но не сильно))))я думаю Франтова и без коробки не откажет, это не тот человек, который откажет....

медсестра со Скобаро не плохая, както раз меня слегка вставила втык за то, что я после прошлой выписки из РД неделю к ним не ходила)))в этот раз сказала, как выпишут сразу приходи))))ну и Скобара впринципе не самый плохой вариант...

Но, как мы уже знаем, она женщина загадочная...и все равно написала в карточке 14 недель.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: она наверно большинству ставит на неделю меньше))))))))))))у нее как-то ориентир размеров матки на неделю сбит))))))))))) :grin:
но я знаю, что кровь на резус антитела в нашей ЖК берут только в 1 и 3 четверг месяца,
- разве???или я путаю это дело с резус-фактором(в смысле положительный и отрицательный)...просто я никогда с этим не сталкивалась...а анализов эт да...это куча...меня особенно радовал анализ на глистов :grin: пойдешь в поликлинику лицо кирпичем делай, говори , что по беременности, всех бабок посылай наХ и при без очереди!!!!!заходи с первоидущей и говори, что по Б, обычно врачи стобой зашедших выгоняют :grin: кстати, там щас многие с 11 принимают (во всяком случае две недели назад ЛОР и Глазнюк(кстати дядечка муж Франтовой :grin: , хороший ,3 года мне давал освобождение от физкультуры в технарь :grin: ) принимали после 11, так как у них медосмотры где-то были, щас может уже закончились).

в общем удачно оформиться!!!!!!!!!!!!!!

В следующий раз 30 января на прием.
что-то долго тебе на прием не ходить :scratch:

ПыСы Ира!я канешно понимаю что еще рано тебе такое в общем-то знать :grin: а кто у вас педиатор по участку? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, на группу крови и резус фактор берут каждый день, а на резус антитела только по четвергам, первый и третий.

ГорнаяОфца- это Кардумян))

О дааа, Кардумян рулит...о ней отзывы ППЦ..Я от девочек наслушалась про нее ужастиков пока лежала тогда на сохранении.

горнаяофца... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

у нее как-то ориентир размеров матки на неделю сбит)))))))))))

ага, очень похоже на то.. :grin:

Юль, а ПДР она тебе на какое число ставила?

Мне сказала, что 8 июня :)

пойдешь в поликлинику лицо кирпичем делай, говори , что по беременности, всех бабок посылай наХ и при без очереди!!!!!

Ага, надо будет всю наглость, что у меня есть собрать в кулак, так сказать, и ВПЕРЕД!

!заходи с первоидущей и говори, что по Б, обычно врачи стобой зашедших выгоняют

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

а кто у вас педиатор по участку?

Насколько я знаю, Клюева. Девочка знакомая (живет на молодежке) говорила.

А что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела вам рассказать как была на УЗИ неделю назад в Брянске. (как и обещала).

Надо сказать, мы поехали в Брянск рано утром и к двум часам я порядком подустала. Плюс ко всему мы поехали из бежицы в Брянск на маршрутке, водитель которой, судя по всему, предполагал, что везет дрова. Меня так колбасило, что я чувствовала дискомфорт внизу животика. Даже мужу не по себе, мягко говоря, было в этой раздолбаной маршрутке. Особенно нас убила грамота над дверью "Почетная грамота за качественную перевозку пассажиров". :spiteful: :spiteful:

Я за полторы недели записалась на УЗИ (на 14-00) к одному из лучших узистов в Брянске в новый центр репродукции. Я раньше у нее делала в платном семейной клинике, мне нравилось. Приехали в этот центр, там полный бардак..на прием я попала в 14-30. Делала платно, а они, блин, еще ковырялись, пустить мужа или нет....(((((

Дальше лучше...узистка мне заявила "Стелите полотенце, давайте вашу карточку". Нормально, я привыкла, что когда делаешь узи платно в нормальных клиниках, там тебе стелят все что надо одноразовое, салфетки дают, чотбы гель вытереть и т.п.

Я ей говорю..вообще -то я думала, что у вас есть салфетки одноразовые раз платно и медсестра говорит типа я платно..

Она достала салфетку и раздраженно швырнула ее на кушетку..

Я легла, но не сразу выпрямила ноги полностью и она мне чуть ли не ударила по ногам рукой ..."выпрямите ноги!!"

Муж от такого обращения вообще в шоке сидел...

У меня уже была мысль отказаться от УЗИ и поругаться с ними, но понимая, что мне нужно к врачу в три часа и что мы ехали в этот Брянск, муж хотела малыша увидеть, да и я тоже..так ждала этого дня..

и что вы думаете..(((((((((((она ко мне даже монитор не повернула((((((((( Быстро так, типа лишь бы побыстрей отвязаться, водила по животику..Я могла только на мужа смотреть и по выражению его лица понимать, что происходит на мониторе.

Потом включила сердечко..

Я ей сказала, что нужно еще ШМ посмотреть, она как разоралась, типа почему нет направления от врача, где было бы написано, что вашему врачу нужно....

Боже, неужели такая важность..как-будто что-то сложное в этом, что нужно обязательно писать, что нужно сделать узи плода и ШМ.

А самое ужасное то, что она мне не сделала "фото" малышика, а распечатала только снимок ШМ. Я у нее спросила по поводу снимка малышика, на что она мне злобно ответила, что вырастет, тогда и будете фотографировать...(((((((( :swoon2:

Самое странное, что в платной клинике она всегда себя адекватно вела... :scratch:

Ужас еще в том, что она мне поставила гипертонус по передней стенке и в заключении угрозу написала.

После этого мы, конечно, были в шоке..к врачу поехали на такси.

А когда врач ощупывала матку на кушетке, сказала, что тонуса в принципе нет и что он мог быть последствием того, что я долго была на ногах и от того, что в маршрутке протрясло.

Я расстроилась, конечно, от ТАКОГО УЗИ, но с другой стороны, с малышиком все хорошо (ТТТ), а это самое главное. :give_heart:

Больше я к ней ни за что и никогда на УЗИ не соберусь.

Юль, кстати, сегодня Скобаро меня ощупала и сказала, что тонуса нет (ТТТ). Слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ндя...ну ты съездила на узи...лучше бы в медси сходила...по-моему даже в диагностическом отношение лучше...ппц...у нас Сафронов лучше делает!!!и относится лучше...и кстати. к нему наверно можно с мужем пробиться если спросить разрешения...он и мониторчик повернет....и фотки делает когда в настроении(мне правда не сделала. сказал, зачем тебе -не навязчиво спросил и я согласилась, что когда родиться тогда и насмотрюсь, это он наверно из-за того что у меня ЗБ была не сделал, я когда к нему пришла сразу попросила. что бы мы сначала сердцебиение и срок посмотрели а остальное уже было не так важно)))))

кстати, Кардумян мне чистку делала. про чистку сказать ничего плохого не могу, сделала хорошо. ничего не оставила(правда я ей потом 400р отдавала, она сама цену назвала, типа на анастезию), потом правда узи зажала повторное (но судя по всему онасудила по выделениям, они шли стандартно. )...ну в общем почистила хорошо/

ПДР Скобара мне ставила как по месечным , то есть на 19 декабря, но срок ставит на неделю позже :pardon: когда я ей на первом приеме сказала , что знаю, когда у меня была О, она мне так кактегорично сказала, что я этого знать не могу, что я даже спорить не стала :grin:

про педиатора спрашивала в общем-то просто так))я думала у вас Воронкова(она у матери моей по участку), она меня вела, обоих племяников первые недели смотрела)))и будет моего ребенка смотреть, так как я после родов к матери ненадолго перееду)))мы с ее сыном в одном классе учились)))

если Скобара сказала, что тонуса нет, значит его нет! с тонусом она бы тебе быстренько направление бы сострочила на сохранение)))этого она не упустит)))я 3 раза отказ писала от госпитализации)))нечего жопу лишний раз под уколы ненужные подставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Катюня, спасибо! это надо идти в ту компанию, где свой полис сделан? и на отсутствие прописки на малыша они спокойно реагируют? а на сколько полис выдан по времени?

 

@LterBaby, {Рыся}, девчонки, так приятно читать про беременные разговоры :) так волнительно. Мне даже и не верится, что я была беременной. Время так быстро летит!!! После рождения ребенка жизнь точно меняется :)

удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ндя..... :glare: Жалко, конечно. Главное, чтоб второе УЗИ нормально прошло, вот там очень интересно! :good: Нет, ну конечно самое-то главное, что с малышом все хорошо! :give_heart:

plovl, не, не обязательно, куда хочешь, туда и иди. Я думаю, это нормальная практика - приходить к ним без прописки, ведь чтобы прописать столько бумаг нужно сделать! Не то что бы много, но нам вот надо было доки на квартиру по новой оформлять, а это оч. долго. А в поликлинику надо идти уже вот сейчас, поэтому полис и делают без проблем. Он до 18 лет действует.

Вы уже были у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я хотела в медси, причем к той же тете )))))))))))) :spiteful:

Надо сказать, в медси она себя кардинально другим образом ведет :pardon:

Не знаю, может ее довел кто... :scratch: Эт, конечно, не оправдание для подобного отношения к беременной. :rules:

В следующий раз, наверно, поеду к Эманову. Очень опытный дядечка, многие о нем хорошо отзываются. Он из Обнинска приезжает раз в неделю в Медси в субботу. Запишусь к нему.

plovl, ага, время летит..у нас в темке теперь столько мамулек. Скоро и Юля наша будет лялю на ручках держать. :man_in_love: А вроде бы только недавно мы ждали, когда у нее будет 12 неделек, чтобы она нас начала обчихивать. ))))))))

Baggi, Люда, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, на счет полиса буду узнавать. Ты меня обрадовала :)

а к врачу мы еще только пойдем. Она с 14 до 17-ти сегодня. Ждем папу, чтобы отвез :)

у вас малыш спокойно себя ведет в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а почему вам надо было документы на квартиру по новой оформлять, когда прописку делали?

Девочки, узнала в мамской болталке одну примету, что-ли... Надо на дверь комнаты, где ребенок спит (изнутри) повесить какую-нибудь ношеную и испачканную одежду, вывернутую наизнанку. Тогда, говорят, ребенок лучше спать будет. Еще не проверяла, действует ли, но сегодня попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, ой, такая холодрыга, надеюсь вы не замерзнете. У вас далеко ПК? Можт и народу хоть не будет. Ты кстати не в курсе, как у вас обычно, много народу?

Владик один раз хорошо раскричался уже в конце осмотра. Но тогда мы очень долго в очереди проторчали, ему давно пора было спать. А так обычно прекрасно себя ведет, на деток смотрит в очереди, маленький был - дремал на руках. Врачам улыбался, а сейчас просто внимательно смотрит, прошел уже возраст, когда всем подряд улыбался :)

Юрина, а свекровь посеяла главный док-т на квартиру (ордер что ли или как его там), пока его восстанавливала, решила приватизировать заодно кв-ру. Вот и затянулась "песня"... А летом все доделала, а мы и знать не знаем, что дальше сами должны все делать. В общем, недавно узнали, но теперь мы никак не можем дойти до паспортного стола - не все дни приемные, а муж у меня ведь сутки-через сутки работает. Теперь ещё и морозы, пупса с собой не возьмешь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...