Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

К@тюня, он не вызывает роды(я так понимаю), но если матка уже готова(у меня уже и открытие небольшое есть), если шейка уже сама готовиться(размегчилась и укоротилась, но еще не до конца), он помогает все это дело активизировать. я видела девочек в РД, котрым гель был как мертвому припарок. у них шейка была совершенно не готова, и поэтому гель им не помогал. сестре моей со вторым ребенком гель не помог- шейка не размегчалась, ей помогла только ношпа в капельницах...так что гель роды не вызывает, просто если что-то есть, он помогает по-быстрее пойти процессу.

вот у меня сегодня на осмотре врачхотела сердцебиение послушать, и грит- схватка, а я лежу и говорю- а я и не чувствую :pardon: теперь чувствую)))

тож надеюсь завтра уже держать свою крошку на руках)))

назвать решили девочку Светланой )))вообще-то это папа мой оч просил так(но не настойчиво, мы с мужем обсудили, и решили что нормально))))а если вдруг мальчик (мужу вчера приснилосьь, что мальчик), то Матвей)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девулинки, меня все нормально, спасибки за поддержку! В пятницу сломала пол зуба, сегодня ходила лечить. Людмилка, присоединяюсь к Катюше, у тебя очеень приличный график @@@@@@@@@@@@@@@@@. А ощущения, мне врач сказала ничего болеть не должно, может болеть грудь. Я к врачу на след неделе наверное пойду, посмотрит что там у меня :grin:, ну пока все равно не загадываю, у меня только грудь болит и то не давно начала. Сон такой прикольный снился, рыбка золотая в банке с солеными огурцами так премиленько плавала :D , мне правда еще в начале цикла целый аквариум приснился. А еще у меня два сна интересных, первый в прошлом цикле приснилась моя Гинеколог, говорит матка чистая беременности нет, я проснулась и расстроилась и правда меськи пришли, а в этот раз приснился УЗИст какой-то, говорит мне 1-2 недели, ну это мне ближе к концу этого цикла снилось .... вот такие странные сны, посмотрим как на деле.

{Рыся} , держись дорогая, мне тоже кажется таз пошла такая пьянка, скорее всего завтра с дочурой уже рядышком будешь, Светлана очень хорошее имя, у меня так лучшую подругу зовут, очень хороший человечек.

Светуль, про спринцевание может у врача спроси, девчонки пишут конечно, но я по моему что-то не хорошее про это читала. Удачи.

К@тюня,, ну ничего себе у вас холодина, может батареи не спустили на пятом этаже или не до конца, у нас ТТТ жарень. Наконец-то получилось выложить тестики, но радикал не работал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так клево, у тя только все начинается :man_in_love:

Хорошие имена! А папе почему Светлана так люба?

Baggi, как хорошо, что у тебя все хорошо!!!!!! Сны супер, надо же!!! Ох, скорей бы тебе к врачу, так хочется убедиться, что все ок! :beg:

У нас уже потеплело до 20. :dance: :grin: Людмил, а у вас же панельный дом?

Аааааа! Котяра хорош!!!! :taunt: Тестики нашла наконец. Какая ж красотень!!!! :man_in_love: :man_in_love: :give_heart:

Ссылки скрыты.

- вот здесь тоже можно фото загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, очень даже отличный график,я бы уже тестов штук 10 сделала-я это дело очень люблю :pardon:

Baggi, прикольные сны :) мне,кстати,никогда рыба живая не снилась,только неживая.мечтаю увидеть рыбешку во сне :blush: тестики классные :thumbsup: кошара-супер :D

К@тюня, а вам еще на санках рано ездить.у моего племянника была сегодня первая поездка на санях(ему год и два месяца),плакал,не понравилось :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, а мы не знаем чем ему так люба Светлана :pardon: он и сам не знает, вот нравиться ему и все)))а так как больше ни у кого больших пристрастий в отношений имени девочки не было, то мы с мужем серьезно рассмотрели этот вариант))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, а откуда ты знаешь, что я санки хочу? :shock: Только седня ходили гулять, я замучилась коляску тащить по снегу, где нерасчищено, и решила завтра санки купить. Я думаю, если что, они ж не на один год, скоро все равно пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ждем пополнения и готовим поздравления. С именем молодцы что уже определились, без сюрпризов что-бы ) Очень рада, что с врачом так все удачно опредлилось.

Людмилочк@//, тоже считаю, отличный графичек, ты давай настраивайся на положительный результат )))

А по поводу лапары - это я пока мысли в слух, читаю сижу, и ныбираюсь инфы для обсуждения завтра с Г., а то че в холостую ходить, уже раз 5 за два последних месяца иду, уже и поговорить не оч чем :pardon: да и надо свою денеюшку отбить :spiteful: , а то уже даже боючь считать, сколько я в это дело вбухала :doh: но для положительного результата ничего конечно не жалко ))) Baggi, суперский тестики, такие красивые, осеобенно последний :cool: , но как и просила пока молчим и @@@@@@@. Но и сны "говорящие", а водичка в аквариуме была прозрачная??? а кошак правда здоровский, тоже градусником любит баловаться по утрам???

К@тюня, а санки вам надолго пригодятся, малыш лет до 5 , а то и больше с ними протянет, у меня племяшке уже 4.8 , а санки мы ей на 2 года кажется подарилиЮ они до сих пор ей как раз, хотя она у нас девочка высоконькая, да еще наверно и следующую зиму сможет сама кататься :good:

Ладно, девчонки, побежала линзы снимать и гладить белье, а то накопилось за выхи, завтра доложусь как прошел очередной поход к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :rotfl: :rotfl: :rotfl: я когда прошлое сообщение писала,забыла вопросительный знак поставить " а вам еще на санках рано ездить?"-это я спросить хотела,а не утверждала :taunt: и поделилась впечатлением,как племяш прокатился и испугался.так что надо не забывать о знаках препинания,а то непонятки :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, :grin: :grin: :grin: прикольно вышло, а я и думаю - вроде тока мужу об этом сказала, больше никому, можт, думаю, ты рядом шла, услышала, узнала меня и решила так издалека в этом признаться :rotfl:

А племяш в чем ездил до санок? Понятно, что в коляске, а в какой?

Sve., хорошо тебе сходить!!! Напиши обязательно :friends:

Санки - эт да, долго пригодятся, тем более, это ж тольк первый бэбик :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!! :wave:

Спасибо всем за поздравление Ульяшки с 2 месяцами :giverose: , извините, что долго не отвечала, не было интернета, какие то ремонтные работы.

Честно говоря думала, что {Рыся} уже родила, а нет, ждем на днях :spiteful:

К@тюня, какие вы уже большие, богатырь растет. Я как на вас посмотрю доча такой мелкой кажется :grin: .

Людмилочки, держу за вас обеих кулачки, надеюсь в 2010 нас ждем еще один бэби бум.

Иришь, животик супер!!!!! Свекрови еще не сказали?

А мы приболели, была температура 37,5 и сопли :bye: Бедная наша девочка, она так кричала когда мы сопельки ей сосали :worried: я плакала вместе с ней, даже отбирала ее у мужа, чтобы он не мучал ее, но потом приходилось возвращать, иначе заложило бы нос.

Сейчас вроде получше, но все равно болеем, причем теперь уже втроем, у всех температура 37 - 37,1 :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, наконец-то!! Я уж хотела тебе писать, но смотрю, ты вчера в сети появилась.

А у вас холодно что ли? Простыла наверно малышка? :this: Вы аспиратором отсасываете, да? Владик как-то даже притихает, когда в нос лезем, как будто нравится.

С молочком все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо, дорогуль.

Неа, свекрови еще не говорили и, если честно, даже не собираемся. Увидит уже сама, когда животик будет заметен. У меня нет никакого желания ей говорить. :pardon: Муж как-то недавно спросил по поводу того, что может стоит ей сказать, а я ответила "а толку??". вот такие дела...

Катюшик, желаю всему вашему семейству поскорее выздороветь. :wave: Здоровья вам. :giverose:

А дома у вас холодно?

Baggi, Ой, Людмил, какой котофей у тебя клевый... :man_in_love: АБАЛДЕННЫЙ котяра...

Давно у вас живет этот красавчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юляш, привет!

С 40 НЕДЕЛЬКАМИ ТЕБЯ!!!!

Ты просто умничка!!!

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!!! ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!!!

Ссылки скрыты.

 

Ждем от тебя новостей. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с неделечками, большие вы какие уже!

359022242.gif

Где свежая фотка пузика? :clapping:

Рыся, ха-ха, домой она на ночь собралась, ну-ну :taunt:

Легких родов!!!! Держу кулачки! Пусть роды пройдут легко и быстро!! @@@@@@@

Людмилочк@//, блииииин..... Не верю. Ты не хочешь тестик сделать? Просто если придут М., можт у тебя как у Люды тогда было, хоть знала бы, что Б. возможна, просто что-то пошло не так. Но пока я лично надеюсь @@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я в плане колясок полный ноль :pardon: знаю,что у сестры была большая красивая коляска,которую можно было и в прогулочную переделать,но потом они купили полегче что-то.вроде так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, это я и имела ввиду :grin:

Короче, надеюсь Владику санки понравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо, моя хорошая.

ага, фотку надо бы сделать...

Девочки, а у вас было ощущение покалывания внутри, как бы во в?@#$%& во время Б?

У меня несколько дней назад было такое чувство. А еще иногда тянет внизу то справа, то слева. Матка растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!!

{Рыся}, @LterBaby, поздравляю вас с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Baggi, помнится, мне тоже снилась рыбка, да к тому же золотая, правда в обычной банке, я ее пыталась выловить от туда и промыть водой из-под крана (зачем?). А моей сестре снилась русалка. Интересно, многим рыбки снятся, кстати... Всё, больше ничего не говорю.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

CherryOR, выздоравливайте!!! А вы врача вызывали? И еще хотела спросить - вы относитесь к какой детской поликлиннике - на М.Жукова? Мы тоже пользуемя аспиратором, он так клево высасывает, такие козюли, мне кажется фитилькам такое не вытащишь. А вообще он не вреден?

К@тюня, спасибо за линеечку! Только я взяла на себя смелость немного переделать. Зато хоть поняла куда вставлять. :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, да, покалывания были, да и вообще - много чего было , то стельнет, то колет, то тянет. Моя врач говорила и матка растет, и на органы другие там давит (они же смещаются). не переживай!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, да, покалывания были, да и вообще - много чего было , то стельнет, то колет, то тянет. Моя врач говорила и матка растет, и на органы другие там давит (они же смещаются). не переживай!!! :give_heart:

:giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, наконец-то!! Я уж хотела тебе писать, но смотрю, ты вчера в сети появилась.

А у вас холодно что ли? Простыла наверно малышка? :this: Вы аспиратором отсасываете, да? Владик как-то даже притихает, когда в нос лезем, как будто нравится.

С молочком все хорошо?

Блин, написала сообщение, а интернет опять слетел :banghead:

Вчера осилила только вас прочитать, да и то неудобно как то перед мужем было, ему пришлось с Ульяшкой возиться.

Дома температура 22 градуса, но по ощущениям прохладнее, да и возможно сквозняки не знаю.

Отсасываем аспиратором, но она жутко орет, я сама даже заплакала один раз и отобрала ее у мужа, но все равно пришлось вернуть, если бы заложило нос было бы еще хуже.

Молочка пока хватает, но приходиться постоянно сцеживаться.

[

Катюшик, желаю всему вашему семейству поскорее выздороветь. :wave: Здоровья вам. :giverose:

А дома у вас холодно?

Спасибо :friends: будем стараться.

CherryOR, выздоравливайте!!! А вы врача вызывали? И еще хотела спросить - вы относитесь к какой детской поликлиннике - на М.Жукова? Мы тоже пользуемя аспиратором, он так клево высасывает, такие козюли, мне кажется фитилькам такое не вытащишь. А вообще он не вреден?

Да мы относимся к поликлиннике на М.Жукова, врач Монжалей, мне она не очень вредина какая то, меня вобще за идиотку считает, но это отдельная история. Насчет вреда аспиратора - не знаю, тоже задумывались над этим вопросом, но пришли к мнению, что если не отсасывать и нос заложит будет еще хуже. Маленькие ведь дышат только носиком, а ртом не умеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, мы тоже на Жукова, только у нас Симберг. Вроде ничего, но у нее разные мнения с медсестрой, не знаю кого слушать. Медсестра говорит выкладывать на живот, а она - рано, надо позже. И еще у нас проблема - припухшие молочные железы. У вас такого не было? Вообще - это нормально (что-то с гормонами матери связано - гормональный криз, у мальчиков тоже бывает), они говорят - делать копрессы. Везде пишут - ничего делать не надо, проходит к 3 недели. Вот пора бы уже, но как-то ничего. Начала делать ей компрессы. Но как-то видимых улучшений не вижу. Врач напугала меня маститом, у какой-то девочки так было, пришлось вмешиваться хирургическим путем. Я в шоке!!!

Никто с детишками с эти не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, мне в роддоме говорили, что железы немного припухли, но ничего делать не надо было, а потом никто ничего не говорил. Сходи к другому врачу и проконсультируйся, я вообще если что-то назначают всегда другое мнение выслушиваю. У нас так с неврогол получилось. Сказала, что девочка маленькая, рано вытащили и поэтому небольшое отстование в развитии выписала типа витаминки, я пришла домой, прочитала внимательно заключение и про назначенные препараты и была в шоке!!!!!! Такие препараты выписывают при заболевании головного мозга!!!!! Спросила у педиатра, а она сказала что может быть и ДЦП :worried:

Нам посоветовали обратиться к врачу в Анненки - Бондарев, попали туда по блату, классный мужик оказался, осмотрел Ульку и сказал - что все нормально, просто маленькая, а насчет ДЦП сказал, что я должна почаще в глаза доче смотреть, а не слушать глупости и препараты пить не надо, от них у детей ожирение, прописал массаж и плавание.

Вот такие у нас бывают врачи - лишь бы назначить, а педиатра я своего на дух не переношу, может и надо было бы врача на дом вызвать Уленьку показать, но как представлю что она придет .... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! Lena K, да я слышала про рыбок во сне, правда когда забеременела сынулей приснился крепенький беленький грибок :D , я кстати тож зачем-то огурец из банки слопала. К стати я чего-то не поняла у тебя какое имя в линеечке у дочи :pardon:

CherryOR, ой я знаю этого врача, мой сынуля встречался с его дочкой, так мне девочка нравится, но вот разбежались, я так расстроилась, до сих пор с ней переписываюсь. Спасибки за кулачки, выздоравливайте быстрее.

Ириш, с недельками вас!!!! Котяре нашему 7 лет зовут Михаил, ну очень строгий мужчина. Иришь, у меня живот чувствуется, потягивает слегка, у было и тебя так, и ТТ 37.3 к вечеру :scratch: , к врачу только через неделю, че-то я очкую :pardon: .

Катюш мы Димку чуть не потеряли из санок, мы январские постарше зимой были, так что скажи Владюшке пусть держится крепче :grin: .

Людмил, я не ожидала такого поворота никак, может тебе правда тестики поделать, ведь если бы я не делала их то моя врач не забила-бы тревогу и не нашла-бы полип. Многие полипы УЗИ не показывают. У меня по УЗИ 1 а удалили 2.

sashapusik, Сашуль а что врач говорит по поводу положительных тестов на О и того что БТ (базальная температура) не поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, там ниже написано, что доча Наталия. Просто Наляшкой я её так ласково зову, вырвалось так как-то и закрепилось у меня в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...