Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

CherryOR , на Маяковке я живу на улице Маяковского в девятиэтажках (сейчас там еще строек до фига), а ты в каком краю Маяковки? Кстати, даже на линеечки твоя дочка милашка такая :man_in_love:

К@тюня, про аспиратор ничего не могу сказать плохого, просто подумала - вдруг он еще что-нибудь высосет не то? (что только в голову неопытным мамочкам приходит...). А по поводу молочных желез - да, я это читала, но везде пишут, что ничего делать не надо, а тут врач и м/с говорят компрессы. Максимум что я делала - это ватные диски проглаживала и теплые прикладывала (сухое тепло так сказать), но все равно они припухшие... :cray:

Юля, сердечно поздравляю тебя с рождением дочки!!! Желаю тебе поскорей восстановиться и наслаждаться общением со Светиком!!! Сейчас все только начинается! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юленька, от всего сердца поздравляю с рождением Дочуры, здоровья доченьке и тебе, восстанавливайся быстрее, набирайся силенок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, поздравляю Вашу семью с доченькой!!!

CherryOR, с новой аватаркой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

Я ходила к Лосевой и она мне сказал, что у меня эрозия, но делать с ней ничего не надо, я спросила когда теперь приходить, а она сказала: - Если будет что беспокоить или второго захотим.

Что думаете по этому поводу?

Я слышала, что эрозию надо прижигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ура!!!! поздравляю с доченькой!!! здоровья вам крепкого!!! спокойных ночек и много молочка!! наслаждайся каждым днем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Меня Кувшинова (тоже с центра планирования) направила в ЖК на Московской к Кондратьевой (она принимает платно если не их район)сделать цитологию. И Кондратьева нашла у меня небольшую эррозию. И сказала что надо прижечь. А так как я еще не рожала , то у меня и возник вопрос "а можно?" Она сказала что лазером можно. Это заняло всего минуты 2 наверное, не больно, я встала переоделаь и сразу поехала на работу. И стоит это не так дорого, что то в районе 500 р . точно уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите :beg:

Где у нас можно найти хорошего эндокринолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgucha, спасибо, значит прижигать все таки придется. А у Кондратьевой я была пару раз, лечила у нее молочницу - не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, так странно, мне Казарян велела каждый месяц после родов приходить, пока М. не придут. Хотя можт это из-за ЕР. Юлюшка, тебе она как говорила?

У меня эрозия была в 18 лет, прижигала жидким азотом.

Вообще, насколько я знаю, эрозию надо лечить, чтоб она не перерождалась ни во что нехорошее.. :scratch:

Olgucha, могу попробовать узнать про гинеколога-эндокринолога. Или это не тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, читаю про твои приключения и обалдеваю.... Вот тебе "повезло".... Слушай, так ты когда Свету первый раз покормила?? Кормить-то можно самой уже?

Юль, у меня к тебе вопрос, ответь, как сможешь. У тебя какой сотовый оператор и какой тариф? Мне с Билайна безумно дорого в инет выходить. А на НГ планирую к родителям на несколько дней, хочу оттуда с телефона в инет выходить.

 

Девчат, ну никто про термобелье не знает, да? Я спрашивала как-то, где можно у нас купить, чтоб не оч. дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я не знаю про термобелье :scratch: видела только в магазине для рыболовов термоноски один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!в общем по человечески забрала и дала конкретно сисю я вчера в 16.часов когда сняли мочевой котетор и я смогла встать,то есть где то через сутки.сисю мы сосем хорошо,пососем и спать.

У меня билайн,тариф в упор не помню,друзья что ли.на форуме сидеть дорого,я картинки не загружаю.в в асе сидеть дешево.мне инет настроили в связном при покупке телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

Девчат, ну никто про термобелье не знает, да? Я спрашивала как-то, где можно у нас купить, чтоб не оч. дорого

Катюш, а тебе для кого нужно термобелье? Владюше?

Я покупаю мужу термобелье. Осенью купила штанишки парочку (стоят по 1 тыс. рэ) для холодной и очень холодной погоды типа кальсонов, муж под джинсы надевает.

Жаль, что для беременных такого нет, в морозы очень бы пригодилось. :)

{Рыся}, Прочитала в декабрятах про все, что с тобой произошло...

Ужас, конечно....я почему-то думала, что у вас все хорошо пройдет. Но, Слава Богу, все страшное уже позади и скоро забудется. Главное, что со Светулькой все хорошо. (ТТТ). Здоровья тебе, поправляйся поскорее.

А то, что мне во всей этой жуткой истории понравилось, так это твой настрой. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, неее, носки не хотелось бы :grin:

{Рыся}, оо, спасиб :friends:

@LterBaby, не, вообще-то себе :grin: С колясочкой гулять иногда ооочень холодно. Ириша, где пузик в профиле????

А то, что мне во всей этой жуткой истории понравилось, так это твой настрой.

ППКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, пузик на следующей недельке сфоткаю. Думаю, не буду каждую неделю фотать. :pardon: ;)

ППКС

А что сия аббривиатура означает? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а чего так?? Пузик за недельку так меняется! Не будешь потом жалеть?

ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

@LterBaby, а чего так?? Пузик за недельку так меняется! Не будешь потом жалеть?

Дорогуль, ну ты даешь...о чем жалеть? :pardon: :)

У меня с той фотки почти не изменился. :) Хочу в 17 неделек фоткать. Ну уж если будут сильные изменения за недельку, то будем фоткать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ну можт ты захочешь потом уже, после родов, посмотреть, как пузик менялся каждую неделю, а будут пропуски.

Да ладно, не обращай внимания, я видимо слишком сильно ценю такие мелочи (для меня - "мелочи"). И Владюньку снимаю постоянно, даже ерунду. А потом смотрю и душа радуется, что ничего не упустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

@LterBaby, ну можт ты захочешь потом уже, после родов, посмотреть, как пузик менялся каждую неделю, а будут пропуски.

ну я же написала, что

Ну уж если будут сильные изменения за недельку, то будем фоткать.

Я же вижу, что пузик не вырос, смысл фотографировать... :pardon:

А потом смотрю и душа радуется, что ничего не упустила

Я за тебя очень рада. Но все индивидуально, как говорится. Ну ты же у нас образцово-показательная мамулька. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, так странно, мне Казарян велела каждый месяц после родов приходить, пока М. не придут. Хотя можт это из-за ЕР. Юлюшка, тебе она как говорила?

Мне тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, так я и считаю, что пузик меняется, на фотках это видно, а в жизни и не замечаешь. Ну да ладно, расскажи лучше, чем занимаешься днями? Где НГ встречать будете, с кем? Наверное дома, только не очень представляю, как "весело" будет вам со свекровью... Кстати, а твои родители где живут, в Людиново?

Ну ты же у нас образцово-показательная мамулька.
Я надеюсь, ты это не серьезно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

Я надеюсь, ты это не серьезно

Катюшик, :friends: :friends: :friends:

Ириш, так я и считаю, что пузик меняется, на фотках это видно, а в жизни и не замечаешь.

Хорошо, дорогулик, я буду иметь это в виду. ;)

НГ будем дома встречать при условии если наша "любимая свекровь" уйдет в гости к родственникам как в прошлом году. :beg: Если нет, то уйдем к моим родителям. Они живут в Людинове, рядом с нами, дом буквально в паре сотни метров от нас. :)

Занимаюсь всем понемножку. Домашними делами, гулять хожу, по делам по разным частенько. А еще занимаюсь последние две недели украшением дома. А еще увлеклась paper craftом, вырезанием и моделированием симпатичных фигурок из бумаги. "выкройки" беру в нете, распечатываю на принтере, вырезаю и склеиваю.

Вот моя первая фигурка - симпатичный тигреныш.

Ссылки скрыты.

уже несколько разных фигурок сделала, в том числе бумажные игрушки на елку, которую мы, к сожалению, никак не купим. Мало того, что их только начали продавать, так еще и не можем купить хорошую сосенку. Мне что-то в этом году так захотелось поставить натуральную елочку, точнее сосенку и красиво ее украсить. Надеюсь завтра купим. Муж с утра пораньше пойдет за елочкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}- Юлечка, поздравляю тебя с рождение дочурки :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам крепкого, хорошего настроения каждый день :friends:

Ссылки скрыты.

Извини, что так припозднилась))

К@тюня, все забываю у тебя спросить ))) ты иногда выходишь через СПС, а у вас какая, а то мы с мужем ломаем голову и не может решить нужна ли она нам или нет, хотели СПС-3 на 250 Г купить))) просвети меня как обладатель такого чуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, отличный тигрище))) молодец :good: :good: :good: , что занялась таким интересным делом, у меня подруга будучи беременной занялась изготовлением открыток, тоже такие отличные работы получались, правда сейчас когда бебик у нее уже большеникий стал на это занятие времени не всегда стало хватать. Ты нам обязательно елочку выложи свою, когда наукрашаешь хендмейдом ее. ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...