Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Юлюшк@, тряпочку?? Прикол :lol: А что за тряпочку даете? Никогда такого не слышала. Как это вы только догадались о таком способе успокоения :good: Юля, хотела твои фотки с вязанием посмотреть. Мне нужно там зарегистрироваться, чтоб все посмотреть? Я ведь не рукодельничаю, че мне там показывать свое :scratch: Хотя наверное там не обязательно рукодельничать...

Здорово, если у вас зубик уже. У нас в апрельских тоже у мальчика в 3 мес. полезли. Только у Владика я ничего белого так и не видела, сразу как-то дырки пояаляются. Вот щас 2 верхних уже лезут вместе :give_heart:

Тряпочку даем-маленькую махровую салфеточку. Покупала в СГ Центре, там такие наборчики были, 5 салфеточек разных цветов, вот я и хапнула. А мы не догадывались, он сам подсказал, как-то раз молочко вытирала, а он начал её ртом хватать. На сайт по-моему можно без регистрации войти. Только там ничего нового нету... Как это ты не рукодельница, а костюм Владику какой слепила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,С РОЖДЕСТВОМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,

001-jpg_h6e9zmfr.jpg

 

Ульяшу с трешечкой!!!

005.gif

 

Юрина, молодец Мариша! :give_heart: А где она ползать пытается? В кроватке?

Юлюшк@, некоторые твои альбомы закрыты, наверное надо зарег-ся

sashapusik, удачи в новом цикле!! Возвращайся скорее! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, она везде ползать пытается - и в кроватке, и на пеленальном столике, и на диване. Везде, куда на живот положишь. А теперь еще чуть-чуть, и перевернется сама. Тогда только глаз да глаз нужен будет !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR,

e4d8328523f2.jpg

 

К@тюня, Катющик, ты, помнится, просила фоты пузика...Смотрела в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, да, перодически захожу, все видела, ток не комментирую - беременный пузик может быть только прекрасен :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочку, папочку и Ульяшу с тремя месяцами!!! Здоровья, здоровья и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо, моя хорошая. :hug: :hug: :hug:

Я думала, ты не видела фоты... ;):)

Катюш, а ты фоткала Владюшку в уже готовом костюмчике тигренка? Где можно посмотреть?

Интересно, как дела у нашей Юли...Давненько она не заходила на сайт..

Хотя у них сейчас столько хлопот, что не до этого. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо за поздравление :friends:

Юлюшк@, Как у вас дела? Сколько спите ночью? Вы переворачиваетесь?

Скажи, а у тебя в молокоотсосе еще клапан не "полетел"? У меня уже 2 стерлось, пришлось заказывать.

@LterBaby, посмотрела твои фотки, очень понравилось где ты в снегу, так классно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрина а у нас почему то доча перестала переворачиваться, даже не пытается :pardon: , но вот ползать пытается и ты точно описала, пыхтит, старается, но устает быстро и начинает капризничать.

А у нас слюни ручьем текут, у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо за поздравление :friends:

Юлюшк@, Как у вас дела? Сколько спите ночью? Вы переворачиваетесь?

Скажи, а у тебя в молокоотсосе еще клапан не "полетел"? У меня уже 2 стерлось, пришлось заказывать.

Привет! Спим от 1 часа до четырех. Переворачиваемся с подмогой. Ну ты даешь, у меня ещё и один не стерся, а у тебя уже 2! Это вот такая кругленькая звездочка? Я даже и не знала, что она может стереться. Где же ты её заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не то чтобы стерся, просто во время сцеживания постоянно стал вылетать, невозможно сцеживать. Я позвонила по телефону кот. указан на гарантийном талоне и там мне объяснили что нужно сделать. Выслали совсем новый клапан (другой формы) стоит это удовольствие 130руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, С ТРЕШЕЧКОЙ ВАНЮШУ!

img7262.jpg

 

@LterBaby,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибо за поздравление и подарок! Крутая тачка. Какая прелесть - Владик в костюмчике... Млею, такой зайка..., точнее тигренок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, :give_heart: пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR и Юлюшк@, поздравляю вас и ваших деток с тремя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: Это правда, что первые три месяца самые трудные, как говорят? уже есть разница по сравнению с первыми месяцами, полегче?

Юрина, ты как-то писала про примету, чтобы ребеночек хорошо спал, на дверь вещичку вешать - тебе помогло? просто я тоже попробовала, только два дня, хотела у тебя результат узнать...

К@тюня, такой жизнерадостный Владюня - супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, приветствую вас с новом году )))

sashapusik, ты мне прям подкинула пищу для размышлений, я тут вспомнила, что как раз жена брата мужа так и забеременела после иглотерапии.

я сначала обрадовалась что Г решила меня на лапару отправить, а теперь чем ближе тем страшнее.... думаю может тоже на иголочки походить. а ты куда собираешься идти?

К@тюня, Лиля - это племянница... а Владушка такой классный в костюмчике, это в новогоднюю ночь вы его фоткали.

я кстати решилась и купила по совету твоего мужа СПСку 3 своему на НГ. Реакция была неадекватная - вместо радости у меня пообещали отобрать карту(((, правда уже спустя несколько дней радовался этому подарку ))) теперь все юзают это устройство )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, С тремя месяцами Ванечку. Растите здоровыми!!!

Ссылки скрыты.

К@тюня, Владюнька просто маленькое чудо... :man_in_love: :man_in_love:

Костюмчик -СУПЕР!!!! Не собираешься еще что-нить связать, я имею в виду из одежды?

Что-то давненько наши Людмилки не заходили...

Девочки, ау-уууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо за отзывы :blush:

Lena K, а тебе самой как сейчас, тяжело с малышкой? Кстати, как тебе колясочка? Наверное по снегу как трактор едет, не то что моя..

Sve., да, и в НГ фоткали, и потом. Эти фотки вроде все от 01.01.

Приставку в подарок??? Вот это да, крутой подарочек!! А карта у вас общая, получается? Ты не то что бы от себя, а от вас двоих подарила? ))) А у тебя муж вообще любит играть? Мой-то помешан, можно сказать, на всяких умных стратегиях, в футбол играет, поэтому и приставка для него нужная штука, хотя я ею теперь больше пользуюсь :grin:

Слушай, что это у тебя с БТхой? :blink: Такое ощущение, что пришла О., а потом бац, и с гормонами что-то случилось на 15-16 ДЦ.. Ты Ременс зачем пьешь?

@LterBaby, Владюньке вязать пока не собираюсь - свекровь ему много вяжет, а себе решила шапочку и шарф связать. Купила ещё журнал с итальянской вязаной модой, там такие вещички!! :man_in_love: Только вот было б время.... :pardon:

У Людмилочки 2.01 любимый дедушка умер...... Как оправится - зайдет.

Baggi, солнце, как праздники провела? Работала? А муж наверное независимо от праздников работал? Как самочувствие? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, с дочей уже становится легче, не то что в первый месяц, или скорей всего я просто привыкла уже. Она сейчас днем как-то мало спит, а если и спит, то очень мало (кроме улицы). И вот я не знаю как эти ее бодрствования занять... Минут 20 еще может погулить, у кого-то на ручках, за мобилем понаблюдать, а потом ей всё это надоедает и начинает сисю искать. И получается, что я ей даю еду чуть ли не 2 раза в час. По требованию ведь... У тебя такое было? Читала, что это нормально, они могут есть и не хотеть вовсе, просто с помощью сиси убирают какой-то дискомфорт. В общем вот так... Колясочка прикольная, по сугробам только в путь и очень маневренная. Только как-то колеса быстро сдуваются. А ты сейчас в какой коляске - что муж из Москвы привозил?

Людмилочка, очень соболезную, возвращайся скорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ох, дай Бог памяти, как у нас было в месяц :Crazy: Вообще не помню уже.

Так часто я грудь не давала, хотя все равно получалось часто - через 1,5 - 2 - 2,5 часа, и кстати мы подолгу ели. Я помню бесконечные проблемы с животиком. Вот щас думаю - ну какого .. я ела то, что нельзя?? Ну, теперь вроде опытная, а тогда.. Короче, мы гуляли часто днем, я его по дому носила, разглядывали разные штуки типа цветов, мебели, коврик развивающий купили, показывала ему игрушки-погремушки. Ну спал он побольше, чем сейчас, конечно. :grin:

Коляска Капелла, ага, из Москвы. Колеса маленькие для снега :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,

@LterBaby, Владюньке вязать пока не собираюсь - свекровь ему много вяжет

Оооо, от вашей хоть какая-то польза :) Кстати, как сейчас ваши отношения и ее поведение?

Катюш, по поводу клюквы. Я частенько (чуть ли не каждый день) делаю морсик из клюквы, смородины и бруснички. Знаю, что вещь полезная. А как насчет того, что красные ягодки считают потенциальными аллергенами.. :pardon: Или это в основном клубники касается? Не переусердствую я в этом.. ?:scratch:

Людмилочка, прими мои искренние соболезнования. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, Я постоянно пила морс из клюквы и брусники во время беременности и все нормуль. Недавно даже киселек варила из этих ягодок и Ульяшка не отреагировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! Хоть и запоздало, но поздравляю всех с праздниками!!! Счастья, здоровья!!! Здоровых малышей!!! Исполнения желаний!!!

К@тюня, с 8-мью месяцами вас!

CherryOR и Юлюшк@, с 3-мя месяцми вас!

Lena K, с месяцем вас!!!

Беременяшек с недельками!!

А хочушкам - забеременеть и родить здоровых "тигрят"!!!

 

К@тюня, какие вы уже большиееее!!! уже и вдоль дивана ходите. Так здорово :)

У нас в новом году Темка неспокойный стал :( за праздники где-то 7 раз вырвало. То молоком подавится, то соплями... надеюсь, что эти рвоты - не сильно серьезно.

Из-за посещений родственниками плоховато спал днем.

А последние дни еще и колики-газики прибавились :( и после ванны истерики устраивает. Мы его в 22.20 стараемся купать. И где-то к часу может успокойиться :(

Может пораньше надо?

на улицу с коляской так и не вышли ни разу. гулет на балконе. Ждем весны :)

Я вот уже 2 недели исключила молочное и кисломолочное. В том числе и сыр :( Еще убрала из рациона смесь MD мил мама и у Темки витамин Д (вигантол).

А то что-то щечки были прыщявые, красные и еще какие-то глянцевые.

Сейчас немного красные. Это аллергия у него, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Я думаю, что это аллергия.

Ссылки скрыты.

Посмотри ссылку. Может зря ты убрала все молочное, там ведь кальций, а он вам сейчас необходим.

А животик у нас болел от: галет, капусты, белого хлеба (ем с отрубями, кот. продается в Линии").

Мы тоже заболели :(ТТ 37, сопли, кашлеет, а сегодня утором еще и вырвало после кормления :worried: . Вызвали врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, наверное :( кучу всего перечитала. вот думаю еще овсянку чтоли исключить :) чтоб веселее жить было :)

завтра на прием к педиатру сходим,и буду добавлять молочку. Хочу СЫР :)

хлеб, батон тоже исключила. Ем лаваш армянский. Другого бездрожжевого у нас не продают :(

а сопли какого цвета? отсасываете? а так, малышка бодрячком????

в 3 месяца по сравнению с 2мя намного меньше спит? ночью с вами спит или в кроватке?

 

Девчонки, кто-нибудь пользуется слингом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...