Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Всем привет :friends:

 

Катюш, не поняла твоего вопроса про мужа :pardon: :scratch:

В целом он хорошо, поддерживал меня, когда было совсем трудно. Да и в отношениях у нас все хорошо (ТТТ)

 

Lena K, сочувствую, держись!!!

 

Сашуньчик, а тебе большой удачи и я держу кулачки, чтобы все обязательно получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждем результата :friends:

 

Ириш, а в Калуге этого препарата нигде нет? А то может быть мы бы поискали и купили бы, а ты как смогла приехала и забрала (или муж, например)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lena K, жалко :( к животным привыкаешь! а живут они недолго :(

@LterBaby, в прошлый раз не сделали укол?

Позвонила сестре. Вот телефоны:

1) Единая справочная система Москвы: 8-495-995-995-1 (можно спросить телефоны Аптек)

2) Поставщик иммуноглобулина: 8-800-200-81-18 и 8-495-737-02-03

3) Нашли в этих аптеках:

- "Формалекс" 8-495-374-33-95 и 8-926-576-29-60 (сотовый). Здесь было подороже

- 8-499-248-75-09 (подешевле, где и купили)

- 8-499-128-58-11

Юлюшк@, у нас сейчас такой распорядок: просыпаемся для утренних процедур в 9-11. Умываемся, кушаем и на балкон гулять. Где-то в 14-17 просыпается, снова кушать и все... больше не спит до полуночи как минимум. Максимум по 10-30 минут на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl,

@LterBaby, в прошлый раз не сделали укол?

Укол, Слава Богу, сделали в Анненках. Я имела в виду то, что первая беременность закончилась трагически и я потеряла деток...

Дорогая, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за информацию.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я очень-очень благодарна тебе.

Ссылки скрыты.

А ты бы не могла поподробнее рассказать как вы перевозили иммуноглобулин в термосе. Какой это был термос?

Людмилочк@//, Спасибо, дорогулик, только вряд ли в Калуге будет...Я в Брянску звонила, там нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, у нас почти такой же распорядок дня, как ты написала. А еще сегодня холодно, гулять не пошли, и я решила ее немного обмануть, начала натягивать уличный чепчик, она сразу отрубилась (как перед гулянкой), одела меховой комбез, окно открыла и она спала, правда опять немного.

@LterBaby , а этот укол колят - во время родов или заранее надо курс прокалывать? желаю удачи в добыче лекарства!!!

Всем спасибо за сочувствие про собачку! Вчера все сделали, только с трудом - земля промерзла сильно! Но по другому никак! Так чудно дома без нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, Спасибо. :giverose: :giverose: :giverose:

этот укол делают однократно в 28 недель беременности, но в период беременности можно только импортный препарат, который я сейчас ищу. После родов мне тоже надо будет сделать укол в течение 72 часов после родов.

Самое "приятное" во всем, что учитывая то, что я хочу чтобы в нашей семье было хотя бы три ребеночка (это моя мечта, а там уж как Бог даст) и теперь в каждую беременность придется так заморачиваться.

Спасибо папе с мамой... :this: Самое дурацкое то, что у них обоих положительный резус, а у меня отрицательный... :( Такое бывает очень редко..."повезло" мне...и у мужа, как назло, положительный резус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ничего себе (это я про резус), как получилось-то. Про три ребеночка - это ты молодец!!! Я пока на двоих настроена. Правда сразу после родов в палате я лежала и думала, что ни за что больше не смогу (каюсь), но сейчас всё подзбылось (я имею в виду боль и ужасные неудобства после), и вроде как настроена когда-нибудь. Годика через 3-4. А ты хотела бы с каким промежутком деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K,

А ты хотела бы с каким промежутком деток?

Ой, загадывать пока не могу.. :) Тоже, наверно, года через три..

Сейчас думаю только о малышике. Сейчас главное- выносить и родить в июне здорового ребеночка. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!мы наконец-то вернулись домой! у нас в целом все хророшо!жизнь напряжная, но терпимая)))всех цалую)))))))))))))

@LterBaby, вы уже большие))))как дела?что нового?на сохранении не успела еще отдыхнуть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну наконец-то, привет!!! Расскажи потом. как всё прошло, как самочувствие?

Девчонки, а чем вы смазываете своих малышиков после купания, какими средствами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ага, попозжа, как будет время чуток и никто не будет сбивать с мысли, обязательно настрочу подробный рассказ про мои веселые роды)))я мысленно уже раз 10 наверно его придумывала))))))))))

самочувствие нормальное))вот гадаем с мужем какая у нас сегодня ночь будет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мы в порядке (ТТТ).

на сохранении не успела еще отдыхнуть?)))

Юль, извини, конечно, но ...типун тебе на язык))))))))

Мне этой больнички в прошлый раз на всю жизнь хватило. На фиг ее со всем этим дурдомом, пусть забудут обо мне навсегда...

Нам с малышиком и дома хорошо, нечего нам там делать. :spiteful:

Еще раз Сорри. :friends:

 

Ладно, давай рассказывай как у вас дела.)))))))))))))))

Как твое здоровье, как Светочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

@LterBaby, термос обычный. 1,5литровый. Муж положил его в багажник, чтобы немного охладить. В Москве в термос положили лекарство и снова в багажник. А потом перед тем, как делать укол, лекарство выдержали положенное время при комнатной температуре.

А что если после беременности/родов сделать укол, то в следующую беременность в 28 недель надо будет обязательно делать? я думала, что если сделать после родов, то в следующую беременность все будет чистенько... А так.. сколько ж денег на все это надо... Отечественную вакцину вообще не найти :(

Lena K, мы ничем малышню не мажем. На голове у нас есть немного корочек. Но и их не мажем и не отдираем. Мажу иногда щечки, лобик мелочи детским кремом перед гулянкой (это за час где-то). Может и неправильно :) мы даже в траве ни разу не купали. В начале 2 раза в марганцовке и все.

а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, я вот тже думаю - правильно ли я делаю. Сначала до родов купила масло для тела Джонсонс, думала буду им после купания мазать. Приходила медсестра, сказала мазать вазелиновым маслом (только не помню всю или складки), так я мажу ее всю. Кожа вся такая мягкая и гладкая, это правда, но можно ли так? А помазала один раз Джонсоном - появились пятнышки... Кремом детским тоже мажу лицо перед улицей и после смены подгузника там. Никаких раздражений не было. (ТТТ). Купали 2 раза в ромашке и всё. Меня просто интересует кто чем мажет всё тело? может его вообще мазать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, я вот тже думаю - правильно ли я делаю. Сначала до родов купила масло для тела Джонсонс, думала буду им после купания мазать. Приходила медсестра, сказала мазать вазелиновым маслом (только не помню всю или складки), так я мажу ее всю. Кожа вся такая мягкая и гладкая, это правда, но можно ли так? А помазала один раз Джонсоном - появились пятнышки... Кремом детским тоже мажу лицо перед улицей и после смены подгузника там. Никаких раздражений не было. (ТТТ). Купали 2 раза в ромашке и всё. Меня просто интересует кто чем мажет всё тело? может его вообще мазать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то тормозит отправка, аж 2 раза получилось.

{Рыся}, мы тоже каждый раз гадаем по поводу ночи, не знаешь что и ждать, то отрубается мгновенно, то ходишь часа 2. Как бы с ними договориться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, у нас последнее время малыш по вечерам усиленно тужится, чтобы покакать-попукать. После ванны, которая в 22.20, немного поест и снова тужится. Приходится пипетку в попку вставлять :( Вчера вот только к 2м часам угомонился.

Ты сейчас на диете? Что позволяешь себе?

 

Девчонки, когда коричневая полоска на животе исчезнет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Lena K, ой, мне кажется, зря ты ее всю маслишь :blush: Представляешь, поры как забиваются.. Я присыпкой пудрю паховые складочки, чтоб подгуз не натирал, и больше нигде. :no: Раньше ещё подмышки пудрила, но тогда жарко очень было, кожа слипалась

Людмилочк@//, все правильно ты поняла про мужа - прост как дела, спрашивала :friends:

{Рыся}, с возвращением в темку! :giverose: Ну че, не понравилось с мамулькой жить? :spiteful: А почему вы к ней поехали, чтоб помогала наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :pardon: а ты уже думаешь где будешь рожать?какие варианты рассматриваешь?

К@тюня, ага для помощи, там же и жрать готово и пеленки постираны ну и тд...а бексит по причине того, что когда мы решали что мы к ним поедем было обговорено, что племяники первое время туда приходить не будут(как раз расчитываи, что сестра будет в выхах), а они приперли их в первый же день моей выписки...ну и иногда и другие поводы для раздрожения находились...но там и повеселее бывало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl , ну как сказать про диету, просто не ем всякую гадость, аллергенные продукты, и то от чего пучит. С утра стабильно каша с бутером с сыром, зеленый чай. Очень мне нравится пить Иммунолакт с сиропом шиповника. Супы ем обычные, кроме борщей и щей (там капуста) и стараюсь приправ не добавлять. Вот ела рис - заметила, что доча долго не могла покакать. Иногда делаю печеные яблоки как бы к чаю их ем.

Вот только вчера заметила, что коричневая полоска стала еще бледней, хотя она и так была не особо выражена, так что думаю скоро вообще исчезнет. Меня больше волнует вопрос про живот - он-то куда денется? Вроде как его особо и нет, но кладешь руку на него и там такая неопределенная мягкость, прям бесит, лишнее всё это.

К@тюня, думаешь совсем не мазать? а как же кожица - сохнуть не будет? а для чего тогда вот масло Джонсон например, на все тело или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да уж, лучше отдельно от всех, не устаю убеждаться в этом

Lena K, ага, думаю совсем не мазать. А почему кожа сохнуть должна? Не знаю, конечно, но у нас не сохнет. Масло Джонсом, мне кажется, больше для мам, у которых с кожей проблемы, а ребеночек - он же ещё такой "новенький", зачем ему лишний жир :)

 

Полоска, говорят, к 6 мес. проходит. У меня стала как раньше, до Б., но совсем не исчезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я воть тож жду когда полоска исчезнет, мне тож бесит живот, тож его как бы нету,но там так мягко-студень в общес(хоодец блин), после 2 месяцев буду пресс подкачивать, раньше не буду, у нас это как то нерекомендуется...

мы после ваннй мажемся немного маслом бебхен, складки я промазываю так же после ванной кремом бебхен. масло мне нравиться, у нас лицо сухое-сухое было, после него мягонькое, а тело я так для себя так сказать смазываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, так отечественную нельзя во время беременности, разрешена только импортная Гиперроу. Да, я думаю, тебе в следующий раз надо будет во время Б делать. "Повезло" нам, ничего не скажешь.

8-499-248-75-09 (подешевле, где и купили)

Я звонила в Москву по этому телефону сегодня, мне сказали, что иммуноглобулин стоит у них 12,5 тысяч :swoon2: :swoon2: :swoon2: :blink: И это можно сказать самая низкая цена

Ссылки скрыты.

Неужели за два месяца так поднялась цена... :scratch:

Я ведь везде спрашивала Бэйроу-Ди, а женщина из этой аптеки мне сегодня объяснила, что типа компания Байер продала свои разработки другой компании и этот препарат выпускается теперь под названием Гиперроу.

Ты не в курсе, какой у тебя был, Бэйроу-Ди или Гиперроу?

Lena K, Не мажь маслом Джонсон. Я вообще их продукцию не уважаю. Это масло вообще 100% минеральное, а это не есть гуд. Лучше покупать натуральные растительные масла, например, масло зародышей пшеницы.

{Рыся}, Скорее всего в Брянске в областной больничке. Дай Бог, чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, не, Джонсоном не мажу, только попробовала и как раз от него были пятнышки на тельце. Мазала вазелиновым маслом.

Наверное, медсестра говорила всё же только складки мазать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне присыпка Джонсон оч. нравится :pardon: И мыло хорошо пятна отстирывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Ну, присыпка может еще и ничего.. А от пятен мыло, наверняка, вообще отлично, только вот для кожи это бяка, сушит ужасно. А вот масло, действительно, никому не советую. :pardon: ИМХО, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...