Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterBaby, Гиперроу. Муж покупал примерно за 9500. Надо же как подорожало :( Для меня и та цена была немаленькой :( а таких укола к тому же 2 надо :( ужассс

вы 2 сразу будете покупать?

 

На масло Джонсон у нас тоже была реакция. Прыщички... А себя мазать забываю :( хотя после родов ужасно сохнет кожа. Руки все никак не могу в порядок привести. До трещин уже дошло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby, вот и я про то, мыло так хорошо отстирывает :spiteful: , что на ребенкину кожу страшновато как-то :no:

Ириша,

Ссылки скрыты.

УРА! УРА! УРА! Очень быстро время пролетело! Осталось всего каких-то ещё 20 неделек и случится долгожданная встреча!!!!!!

Желаю тебе легко доносить беременность, пусть карапузик ведет себя хорошо, каждый день радует пиночками по печени :grin: легкими, конечно, ни в коем случае не попасть тебе в РД раньше времени, ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

927188543.gif

 

Baggi, солнце ну ты опять заработалась??? У тебя ведь тоже недельки сегодня :friends: Ну можно уже поздравить, а????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ооо, точно!! Экватор! Поздравляю от всей души!!!!

(у меня картинки отключены...я и не вижу :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!! :friends: :drinks: пусть вторая половина принесет только хорошее))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, от всей душ поздравляю с успешным прохождением первой половины пути!!! Пусть дальше всё будет нежно и прекрасно с наилучшим результатом!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки мои миленькие, как же я вас мм-обожаю...

Ссылки скрыты.

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Как же приятно... :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Я так счастлива, что у нас с малышиком экватор, что половина пути порйдена, а от ваших теплых слов вдвойне приятней.

К@тюня, :hug: :hug: :hug:

plovl, :hug: :hug: :hug:

{Рыся}, :hug: :hug: :hug:

Lena K, :hug: :hug: :hug:

Дорогульки, ваши слова да Богу в уши. :amen: :amen: :amen:

Ой, надо б сегодня пузик сфоткать. :)

 

plovl, да, странно, цена почти на 3 тысячи выросла.. :pardon:

Неа, мы будем пока один покупать. На два вряд ли сразу столько денежек найдем. Тем более, что я надеюсь на то, что иммуноглобулин будет в Брянском роддоме. Если не будет, то будем покупать более дешевый российский иммуноглобулин, стоит где-то 3 тыс. Он разрешен после родов.

 

Baggi , Людочка, выходи на связь...Как твои дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а где можно наш российский купить? мы ж не специально импортный покупали. Просто наш не нашли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :hug: :hug: :hug:

Ириш, я понимаю, конечно, что это вряд ли, но вдруг в нашей аптеке №1 он будет, можт на заказ, можт я спрошу? Как правильно спросить, есть ли антирезус иммуноглобулин? Или как :blush:

Юлька-Мозг, я тебя виииижу! :spiteful: Ну что, совсем нечего тебе нам рассказать? Собачку вот завести хочешь, а нам не говоришь :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, поздравляю,поздравляю,поздравляю!как быстро летит время!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, да вроде собираюсь, но чем ближе, тем я больше старюсь это оттянуть :rolleyes:

А вообще я для себя решила, что у меня обязательно будет ребеночек - тигреночек, чтобы у нас в семье еще была одна "кошечка" @@@@@@@@@@@@@@@

sashapusik, вот я чудила, не вылазила, така неделю, так теперь и прощелкала время, а так бы могла уже на прошлой неделе началь ходить на иголки :pardon: , а теперь придется ждать нового цикла ((( ну я думаю мне надо сходить к Г. всеже на этой недельке и определиться с планами на будущее... А для сравнения скажи сколько курс стоит ;)

А что тебе именно лазером делают???

plovl, ты бы посоветовалась с врачом, а то моя свекровь так моему мужу всю голову изуродовала, черепушка вся неровная, а теперь говорит, что не знала что ребеночку надо и что у него была нехватка вит Д ((((

Lena K , жалко собачку, но она прожила долгую жизнь и умерла сама .... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve., обязательно скажу педиатру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая моя Иришечка, от всей души поздравляю тебя с ЭКВАТОРОМ :giverose: !!! Ириш, желаю чтобы все у вас с малышиком (или малышкой) было хорошо, здоровья вам, дальнейшей легкой беременности и родов в срок!!!

К сожалению, букет вставить не могу, пишу с телефона :blush: но мысленно посылаю тебе огроны-преогромный букет :friends:

 

Людочек, ау...

Солнышко, очень хочется и тебя уже поздравлять с недельками ;) Как ты себя чувствуешь???

 

Светик, спасибо за кулачки, но вообще я на этот цикл не расчитываю. Буду ждать следующий и в бой. И знаешь, я для себя тоже решила что следующий новый год мы должны уже обязательно встретить втроем (правда если малыш будет в новогоднюю ночь находиться у мамочки в пузике, я буду счастлива).

А тебе удачи огромной преогромной. Когда у тебя лапара запланирована?

 

Катюш, Владюша как всегда восхитителен :man_in_love: Здоровья ему и всего самого хорошего. Пусть и дальше растет таким красавчиком на радость маме и папе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve., в один сеанс входит лазер и иголки,стоит 700р.ходишь 10 дней. а я все к тебе на страничку заглядывала,все ждала,когда же ты появишься и прочитаешь :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, мой Г. планировала лапару на февраль, то бишь на слоед цикл, но девочки, что-то мне как-то страшненько.... Вот думаю сгонять к ней на этой недельке и может правда на иголки походить :pardon:

sashapusik, вот такое я существо ленивое, хотя честно говоря как-то нездоровилось и до сих пор, поэтому не вылезала, но сегодня уже все-таки уговорила себя :doh:

только я не поняла, а что я должна прочитать???? :shock: чего-то я видать подтупливаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, ну, наверно, так же по аптекам поузнавать надо как и про импортный

К@тюня, Спасибо, друг. :friends:

"иммуноглобулин человека антирезус Гиперроу".

sashapusik, СПАСИБО!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Это точно, дай Бог, чтобы вторая половина беременности пролетела так же легко и незаметно.

Людмилочк@//, Спасибо, зай. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо за добрые слова и пожелания.

АААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

на тебя!!!!

Давай, поскорее присоединяйся к нам с Людочкой. Как раз тебя и не хватает для компании. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve., прочитать мое сообщение.я видела,когда отвечала на твой вопрос,что у тебя только монстры начались.подумала,вот будет у тебя 4 день,вдруг решишиь походить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки будущие и состоявшиеся, девочки и мальчики! Ванёк спит, а я "строчу". Катюш, соки отменила, и правда рановато. Сделали три прививки: Инфанрикс, гепатит и полиомиелит. Кстати, импортную Инфанрикс кроме "Центра СПИДа" и "Клиники семейной медицины" делают ещё на Вилонова, три прививки+прием педиатра обошлись нам в 787рэ. Запись по тел. 79-50-11.

Юльчик, привет! Как роль мамы своего дитенка, отличается от няньканья, вживаешься в образ? Грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, Спасибо, зай. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо за добрые слова и пожелания.

АААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

на тебя!!!!

 

Иришечка, милая моя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЧИХ :friends: поймала ;)

 

Давай, поскорее присоединяйся к нам с Людочкой. Как раз тебя и не хватает для компании. :drinks:

 

Я обещаю, что мы с мужем сделаем все возможное, чтобы как можно быстрее я пополнила вашу замечательную компашку ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, когда найдете нашу, скажи плз, где и по сколько продается. На будущее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-поводу имунноглубулина, моя подружка для того, чтобы этот укол сделали бесплатно по блату ложилась на сохранение в Анненки. Ничего про этот способ не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, конечно, мне ведь через несколько месяцев уже нужно будет искать его, чтобы после родов уколоть. Хотя по-прежнему надеюсь, что в брянском роддоме он будет.

Юлюшк@, мне ложится в Анненки на сохранение что-то совсем не хотца. :pardon: С другой стороны то на то и выйдет. Такси до Калуги и обратно и еще какое-то время там находиться...да и в больничку я совсем не хочу...

Хотя если есть возможность спроси у подруги (ради интереса) какой препарат ей кололи в Анненках. Может plovl, на будущее пригодится, чтобы в следующий раз не покупать. Хотя в этот раз даже на момент ее родов у них в Анненках не было даже российского иммуноглобулина. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, привет)отичается)))толи возраст сильнопсихованный у меня пррошел (все таки 17 лет это 17 лет), но как то поспокойнее, меньше реагирую на ор(вообще-то у меня муж на крик ребенка сильнее реагирует, я даж задумываюсь иногда- может у меня с материнским инкстинктом не все впорядке...).в образ уже вжилась)))вот сегодня с ночи психуем, ночью больше чем на час не засыпали...сопли у нас подтекают, спать мешали(а мне так жалко соплеотсосо работать, кажется что больно ей. хотя она и не всегда орет при этом). щас сопли вроде подзакончились, так мы все равно психуем, еще хуже чем ночью (ночью больше я переживала из-за заложенного носа).в общем щас думаем что ето живот может опдкачивать...ну в общем все как у всех)))дети есть дети)))кормлю грудью.

вчера у меня ночью впервые случился типа лактостаз (или ка это называется), проснулась кормить, ежу кормлю и никак согреться не могу под одеялкой...на пару секунд прервались, накинула плед сверху, думала потеплеет...не потеплело, а смотрю муж из-под одеяла вылез вообще- думаю непорядок...в общем довормила (под конец чую глаза потеплели), померяла температуру а там 37,6, разбудила мужа, меня ажно от озноба колотило...через 10 минут температура 38, еще через 20 39,3...поехал муж в аптеку за парацетомолом(у меня же дома ничего нет практически-зато теперь 4 пачки))), сцедила грудь, которая вроде побалилвала...в общем к 6 часам температура спала .зато Света вчера спала всю ночь как ангел, только поесть просыпалась, зато нам не спалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, и не говори. Я им даже денежку предлага, чтобы мужа не гонять в Москву. Но видимо, действительно, у них его не было :( и вроде как они сказали, что им его немного поставляют :(

хотя мы звонили перед тем как ехать. Сказали, что есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ , скажи пожалуйста, то есть там на Вилонова делают эти 3 прививки и + обследует педиатр ДО прививок, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... вчера у меня ночью впервые случился типа лактостаз (или ка это называется), проснулась кормить, ежу кормлю и никак согреться не могу под одеялкой...на пару секунд прервались, накинула плед сверху, думала потеплеет...не потеплело, а смотрю муж из-под одеяла вылез вообще- думаю непорядок...в общем довормила (под конец чую глаза потеплели), померяла температуру а там 37,6, разбудила мужа, меня ажно от озноба колотило...через 10 минут температура 38, еще через 20 39,3...поехал муж в аптеку за парацетомолом(у меня же дома ничего нет практически-зато теперь 4 пачки))), сцедила грудь, которая вроде побалилвала...в общем к 6 часам температура спала .зато Света вчера спала всю ночь как ангел, только поесть просыпалась, зато нам не спалось)))

Бедняжки, у меня тоже раньше такое часто бывало, мне помогала свекла, а ты руками сцеживаешься? Всем, кто сцеживается руками, я бы памятник поставила, это выше моих сил... То ли из-за объема груди, то ли я безрукая... А ещё, когда у меня первый раз t поднялась, я Оциллококцинум приняла, помогло, но он мне вообще помогает, всегда, а кому-то нет.

Юлюшк@ , скажи пожалуйста, то есть там на Вилонова делают эти 3 прививки и + обследует педиатр ДО прививок, да?

Ага, только заранее они не записывают (например, за неделю) и вакцин в этот раз привезли мало. А ты уже разведку проводишь на будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...