Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Юлюшк@, я б тоже памятник ставила тем кто руками сцеживается...я как-то 2 раза пробывала-оно канешно получается, но долго, муторно и я как свинья вся в молоке...мы с рук купили молокоотсос (всего лишь за 300р, а в магазине он 1800)...а у меня тити не оч большие)))но ,Свете нравяться)))))главное сосок удобный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, только заранее они не записывают (например, за неделю) и вакцин в этот раз привезли мало. А ты уже разведку проводишь на будущее?

 

Ну как сказать, просто хочется быть уже более подкованной в этом вопросе, не хочется страшных прививок делать деткам. Как я поняла, надо звонить за день приблизительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчёночки! Я тут вас регулярно почитываю, а писать особо нечего. Мамочкам нашим я ничего уже толком посоветовать не могу т.к. все что и знала забыла (сегодня сынуле 15 стукнуло, во я старушенция :D ). Ходила тут недавно сдавать анализы, с дебютом меня, кровь из вены брали всей консультацией, искололи всю! Сегодня посетила врача, вот Иришь ты боялась осмотра на кресле а я просто заставила посмотреть! Блин как ты боролась с дурацкими мыслями! В голову лезет всякая гадость! Кстати недельки у нас с тобой в один день :drinks:

Катюнь Привет, дорогулька! Владюшка в тигриной шкурке само очарование :give_heart: . Самочувствие у меня нормальное, только спать рано ложусь и грудь побаливает а так... ни токса ни чего еще неприятного нет.

Людмилочка Купи тестик на 10. Держ кулачки за этот цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. И вот ещё... АААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

sashapusik, Сашенька надеюсь новая процедурка тебе очень скоро поможет АААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ![c

Sve, Светуль и тебе моё презаразнейшее выдержанное АААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ничего себе ты темку растянула!!!!!!!! Я думала у меня глаз не хватит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, спасибки за чих :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочек, солнышко мое, спасибо-спасибо-спасибо :give_heart:

сегодня обошла 4 аптеки и на 10 тестиков так и не нашла, купила на завтра на 20. Но не знаю, возможно это просто из-за моих нервов и переживаний в этом цикле все так непонятно... но надежда все равно умирает последней!!!

И, девочки, всех очень прошу пока ничего не говорите. Просто, пожалуйста, подержите мысленно за нас кулачки :friends:

 

Людочек, очень рада, что у вас все хорошо. Желаю чтобы и дальше все шло просто отлично и вы с малышиком чувствовали себя замечательно, и почаще на нас ЧИХали :blush: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ловлю.........спасибо :friends: Не пропадай, нам бес тебя плохо))))

Людмилочк@//, держу кулачки и молчу :tomato:

sashapusik, да уж... :banghead: что-то я в последнее время отличаюсь умом и сообразительностью :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!

Baggi, очень рада, что ты объявилась :friends: Ну как нечего писать - чем в праздники занималась, как на работе - завал или так, тянет ли на что-то особенное из еды т.д. Беремчатая жизнь она ведь такая интересная :give_heart: Ты в 5 ПК кровь сдавала?

С 15-летием Димкиным тебя :giverose: :giverose: :giverose: Совсем взрослый парень... :)

Людмил, а не бывает у тебя ощущения .. ну типа страха, что столько лет вроде жили своей семьей, привыкли, и вдруг все поменяется, заботы-хлопоты, весь мир вокруг маленького человечка.. У меня было такое, помню, все получилось, а мне вдруг не по себе как-то :Crazy:

Ты теперь разрешишь нам поздравлять тебя с недельками? ;)

Ох, опять второй час ночи, а я тут... :Crazy: :sleep: Совсем днем некогда общаться, что значит, карапуз растет. Он меня к ноуту ревнует! Не играется сам вообще, если я за компом. А ещё и подрос, стал доставать до самого высокого места, куда я могу ноут поставить, может и свалить, если не уследить!

Что-то Катя наша совсем пропала.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же потеплеет на улице? :hmm: не люблю зиму,люблю тепло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас опять система полетела. Муж вчера переустанавливал.

Будет время - зайду.

До связи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшь, ну прости, разучилась уже писать. Сама в ужасе :pardon:

Людмила! Молчу ......@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Катюшь работы действительно море.... Особых пристрастий никаких, мясо правда есть перестала почти, хотя я очень мясной товарисч. Кровь из пальца в пятой сдавала из вены в консультации.

Новый год как-то спокойно прошел, всех родственников объехали и домой. По поводу страхов: нет такого, наоборот очень хочетсяснова почувствовать себя необходимой, т.к., вот попомните меня еще когда детишки вырастут, Димка не особо нами интересуется, я бы даже сказала живет своей жизнью. Это грустно, сново стать самостоятельной :sorry: .Девочки кто во сколько первое УЗИ делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, я в 5 недель делала, что бы типа ВМ исключить. делала внутривагинально. но если думаешь на раннем сроке, то лучше наверно недель в 6, когда сердечко уже будет биться... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}Юленька приветик, прочла про твои роды...... мама дорогая.... я думала сейчас уже такого не бывает! Слава Богу что все хорошо закончилось! У меня 9 уже и внематочную врач вроде исключила еще в 6, сказали идти на УЗИ записываться я вот дмаю до 12 дотянть или пораньше делать. Читала сегодня в Августятах у девочки ЗБ на сроке 8 недель увидели на 12 она несколько дней до скрининга не доходила, выделения начались, а я глянула профиль-она как раз в 8 УЗИ делала. Вообщем истерю, даже стыдно за свое поведение. У девченки на работе тоже ЗБ была но она говорит у нее живот болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi , я первое Узи делала в 13 недель, ну там же можно с 10 по 14, но самый оптимальный вариант 12 недель, как врач направил, сама себе внеплановых узи не назначала.Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, я вот тоже хочу второго бэбика лет через 5, а потом ещё и третьего ближе к 40 годам, когда первые вырастут :blush:

Я узи в 6,5 недель делала, чтобы ВМБ исключить, но лучше конечно планово в 12 где-то сделать, ни к чему раньше облучаться, я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, :grin: эт еще не полный рассказ написала)))))))щас дописываю)))боюсь из темы рассказов про роды мой вычеркнут, потому что он уже в 5 листов 11 шрифтом :grin: короче не получается))))))))))) я считаю что узи не влияет на ЗБ. вот я в этот раз делала в 5 недель узи, в 10 , потом и в 12 и все ок...а в тот раз пошла на первое узи в 12 и результат...я думаю, тут как повезет, и истерить не надо, все будет как будет! и будет обязательно хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: сейчас ты уже ничего не изменишь. надо верить , что все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же потеплеет на улице? :hmm: не люблю зиму,люблю тепло ;)

А по мне лучше так чем +5 -5, когда слякоть и обувь портит и микробов размножает. Я давно о такой зиме мечтала:

завтра опять пойду с племяшкой на горку)))))))) это же так здорово особенно для детей - НАСТОЯЩАЯ ЗИМА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу температуру -5. так как дома сидеть надоело,а в -15 как-то все-таки страшновато гулять с коляской, хотя мы все-равно выходим ненадолго, если бы еще не сопли наши...мы начинали гулять при -15 сначала 10 минут, потом прибавляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ ЖИЗНИ СВЕТЛАНКУ!!!

УРААААА!!!!

Желаю малютке расти здоровой и счастливой!

852123i04y7t03pm.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с 1 месяцем!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, c первой даткой вас!!! здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, sashapusik, plovl, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, поздравляю с первым месяцем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Светлану с 1 месяцем! Огромного вам здоровья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, Baggi, :friends: спасибо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...