Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Baggi, я там чуток дописала в том сообщении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки! Ужасно приятно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Юлюшк@ смотрела фотки и умилялась какие большие мужчинки вы, щекастенькие и нарядные :give_heart: :give_heart: :give_heart: , уже определились на кого похожи? Как ваши ночки?

Похож 100% на папу, просто копия его, как одна девочка сказала, я поработала сканером... Моего практически ничего нет... Ночки нормально, мы днем иногда засыпать не хотим.

Кстати, а где ты такие вещички прикольные заказываешь?

В

Ссылки скрыты.

Девочки-мамочки, Иришка у кого нибудь токс был? У меня ни разу .....

У меня тоже не было. Вырвало раза два, один раз от зубной щетки, второй, когда на кошачий туалет посмотрела. :pardon:

Юлюшк@, по-моему папка вылитый, да? :friends: Лапотуська! Приятно наконец поглядеть на октябрят наших :give_heart: СП это на который ты мне ссылку давала, да? Ой, баскетбольный костюмчик как у нас!!! Обожаю его! Жаль уже мал давно...

Ага, мини-Сережка! Я не помню, на какой СП тебе ссылку давала, но наверное он, я другими не пользуюсь. А это какой баскетбольный костюмчик? На Одноклассниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ааа, ты про ту статью про второе узи?? Опять я тебя что-то не очень поняла. Если про нее, то обещаю больше не пугать наших дорогих пузатиков :friends: :friends:

Да ладно, пообщайся с августятами, вместе оно легче! Как начнут тебя подбадривать, вот увидишь :friends:

А что такое Радуга?

sashapusik, ясненько!

Юляш, не, у тебя в профиле, вот такой

Ссылки скрыты.

Да, именно эту ссылку ты и давала на СП, но меня там так и не зарегистрировали.... Недорого выходит за доставку? У тебя столько вещей оттуда, ты прям подсела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, не, у тебя в профиле. Да, именно эту ссылку ты и давала на СП, но меня там так и не зарегистрировали.... Недорого выходит за доставку? У тебя столько вещей оттуда, ты прям подсела :grin:

Ааааа, поняла. Мне тоже он очень нравится, приятный. А ты где его прикупила? Это же Тайланд. Хочешь, я за тебя похлопочу, про регистрацию? Про доставку, один раз я заказывала напополам с девочкой из Калуги, второй и третий раз на большую сумму, ну и четвертый раз тоже не на маленькую, так что думаю выгодно, дешевле, чем в наших магазинах. Сейчас заинтересовалась детскими ковриками Юрим для отдыха, машинкой Бибикар, вобщем барахольщица, банк чтоль ограбить...? Где деньги-то брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ой Юльк, ну ты даешь :grin: Я что-то как беременная накупила тряпочек, так после рождения сынули и не связывалась с СП, денег правда улетает.. :blink: Не, конечно дешевле, несомненно!!! Я видела вещи из СП в Лапушке - девочка платье заказывала за 570 где-то, в магазине 1000 с копейками!!!!! Я у нас на сайте заказывала, кстати этот костюмчик чуть дешевле стоил, или 510 или 570 (не помню из двух вещей какая сколько стоила), а качество Тая - ммммм! Сказочные вещички!! У нас вроде пропал Тай на сайте, точнее остались дорогие только вещи, фирменные какие-то. Можт на твоем что-то найду, к лету наверное разорюсь все же :spiteful:

УРА! Мне удалось восстановить пароль и все такое! Юляш, принимай в друзья :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можт на твоем что-то найду, к лету наверное разорюсь все же :spiteful:

УРА! Мне удалось восстановить пароль и все такое! Юляш, принимай в друзья :friends:

Я могу тебе сразу ссылочки скинуть на Тай. Приняла в друзья. Теперь мы сможем с тобой доставку делить! Держись, кошелёк... Больше никто с нами не хочет? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, фотки супер! такой милый пухлятик!!!

я тоже хочу с вами вещи заказывать, но мне до калуги 70км :( так что наверное не судьба

сколько примерно за доставку получается? на почту посылка приходит? долго идет? оплата при получении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, я тоже глянула на Ванечку, такой лапулечка! Какие же они, малявочки, хорошие!!! :man_in_love:

Юлюшк@, К@тюня, а как это вы эти вещички заказываете? я так поняла и игрушки можно? я зашла на ссылку в СП - ничего не поняла, поняла что вместе дешевле... Так что принимайте меня, хотелось бы попробовать, с удовольствтем!!! (и у меня такие же вопросы как у plovl).

Baggi, и у меня токса не было, только раз был рвотный рефлекс (пардон :pardon: ) на запах вареных пельменей. Это же наверное хорошо, что его нет!!! Читала где-то, что если есть токсикоз - это выходят токсины из организма (если они есть), вредные для малыша. Не знаю, насколько это правда!!!

plovl, как вы сынишкой? я вот заметила, что мне легче стало, могу делать дела домашние даже с ней, она уже не плачет, когда просто так лежит. То есть я могу стоять-гладить, она лежит, видит меня, и не орет, главное что-нибудь говорить, чтобы слушала. Даже одну оставляю в кровате, сама с собой бормочет что-то, но не надолго, правда. Растут детишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, приветик! да, стало попроще в том плане, что малыш может сам себя занять ненадолго :) по настроению :) в кроватке он у нас пока только играет. А спит с нами :) еще играет в ванной на пеленательной доске. Смотрит на батарею и аукает.

ЖДу потепления, чтобы на улицу с ним пойти гулять. ТОгда, наверное, тяжелее с бытом будет. Сейчас же делаю дела, пока он спит на балконе. А потом как...

и еще... сейчас все бегом-бегом. Хочется успокоиться и отдохнуть. Хочется съездить куда-нибудь, пузико погреть. :)

 

И все равно, мелочи очень нравится на ручках кататься. Детство... все делают за тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, ааааааа! Какие вещи!!!!!! А!!! Все хочу!! Зачем ты дала мне эти ссыыыылкииииииии!!!!!!

:grin:

Блин, я смотрю, многое до 80 р-ра :scratch: Не, конечно, есть, что выбрать, несомненно

plovl, Lena K, я на этом сайте ещё сама не разобралась. Но вот как было на нашем БП: выбираешь вещь, если есть нужный размер, над вещью цена, прибавляешь 15% (либо они уже прибавлены, это оговаривается в начале темы), когда заполняются все размеры, которые там написаны, организатор едет в фирму, выкупает на свои деньги все заказанное, потом отписывается, что мол, все, выкупила. Тогда мы идем в банк и кладем нужную сумму (прибавляем ещё за пересылку по почте, это можно подсчитать на сайте почты России, только вес посылки надо знать, и за коробку рублей 80) на определенный счет. Отписываемся организатору, он проверяет поступление денег, если пришли - собирает посылки, ждет, когда хоть несколько чел. переведут деньги, и тогда кучу посылок несет на почту. По обычной почте до Калуги моя посылка шла 2 дня, но потом зависла на Главпочтамте недели на 2... Если брать чуть более дорогой способ ЕМС, то посылка гарантированно придет прям домой через пару дней.

Есть другой способ - организуются встречи в Москве в опр. местах. Если у вас кто-то часто мотается в Москву, можно без всяких доп. расходов забрать посылочку прям у организатора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, приветик! спасибо! но все равно прошу хотя бы примерную цифру назвать :) скажем, заказ на 3000р, пересылка стоит 300р :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, специально для тебя рассчитала, т.к. не помню уже свои цифры. :)

Если посылка весит 3 кг, то пересылка стоит 133 руб. из Москвы до почт. отделения 248021 (мое), если указать ценность посылки в 3000 руб., то добавляется ещё 120 руб. страховой сбор. Плюсуем стоимость коробки около 80 руб.

Рассчитать можно здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, так всё и есть про условия, как К@тюня написала. Я тоже поначалу ничего не понимала, а потом освоилась. Катюш, ты же можешь и другие темки посмотреть, не только эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, вот именно... :swoon2: Юляш, а у вас там долго посылки собирают?

Ты обычную посылку заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, моя что-то не о чень спит на балконе, надо, чтобы тряска была как в коляске, и я в напряге - как она там? (она как-то головой делает, что шапка на глаза налезает и давай кричать). Ты права, сейчас как-то все бегом-бегом. А когда ты думаешь съездить отдохнуть?

И вообще,девчонки, не знаете, в каком возрасте можно малышей вывозить? нормально месяцев в 8-9 ехать? К@тюня , у тебя как раз Владик такого возраста - справилась бы с ним в поездке? и еще, ты же в турфирме работаешь - не слышала, кто там когда ездил? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тоже зарегестрировалась в СП, как мне вас там отыскать? Катюшь, Радуга это школа в которую сын ходит, а про статью я не про твою писала просто как не сунусь в инет со своими вопросами так обязательно какая-нибудь гадость вывалится. Радует что у вас тоже токса небыло :)Лен, я тоже слышала что токс это что-то не очень нормальное. Я когда врачу сказала себя на кресле посмотреть, ну типа ща карту заведете а вдруг у меня что не то, она меня спросила почему я так решила я и говорю токса нет, а ноа говорит, радуйся, хороший ребеночек маму жалеет а вот про грудь спросила, не перестала болеть. А по поводу вывезти ребятеночка... ты далеко везти то собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, не собираешься себе линеечку беременную поставить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашь, обязательно поставлю после УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, собралась везти в наши края, в пригород Анапы в гости, но это не точно, но скорей всего. Оставлять с родителями не хочу, и вот одно из двух: или с дочей или вообще не еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, думаю по Росии можно, в случае чего, не дай Бог, можно всегда обратится и в аптеку и к врачу. Вы на чем собираетесь, сколько до туда ехать? В дороге наверное тяжеловато будет правда... И нужно смотреть что-бы не перегрелась... А так, летают и на 9 месяце и с двух месячными, но я бы подождала годик на самом деле наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, вот именно... :swoon2: Юляш, а у вас там долго посылки собирают?

Ты обычную посылку заказывала?

По-разному. Я обычно беру простое отправление и доходит за 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, давай мы тебя сами найдем, у тебя какой ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, я поняла про школу, в смысле чем она отличается? у нее номера нет обычного?

ЛЕНА, ой, и с месячными детишками летают Бог весть куда, со сменой климат. пояса! я бы на твоем месте поехала! возраст такой классный - будет сидеть в песочке, попку греть))) в анапе не будет проблем с дет. питанием, не то что за границей. а нырять наверное будете на море, ммм, красота!!! только бы акклиматизации не было бы, но у нас и так лето будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, может и правда на наш юг выехать. А то я пока думаю, что тема отдыха для нас закрыта... пока мелочь не подрастет. Вы на машине хотите?

Юлюшк@ , в СП еще регистрироваться как-то надо? это на нашем сайте? простая посылка - это с получением на почте?

К@тюня , ты оказывается в турфирме работаешь :) как интересно. А сейчас подрабатываешь? много куда поездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получили анализы по группе крови: у мужа 3 положительная, у меня - 1 положительная. Я правильно понимаю, что раз резус-факторы у нас совпадают, то это хорошо :scratch:?

 

Катюш, если не секрет, а в какой ты турфирме работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...