Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Привет, землячки!

Юрина, поздравляем ДОЧЕНЬКУ С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!

Растите большие, здоровые!

s1005099.jpg

Юлюшк@, слушай, а чтоб вместе разделить нам пересылку, надо будет закупаться у одного организатора, да? Ой, зачем ты столько ссылочек дала, век смотреть не пересмотреть :man_in_love: А ты говоришь, рассказ о родах писать :Crazy: Хде ж столько времени взять-тааааа....

plovl, я сейчас не подрабатываю, некогда совершенно, хотя можно и из дома работать, в принципе.

Я сапожник без сапог :pardon: Была ток в Турции, и то в рекламном туре (отели в разных городах смотрела). Чтоб много ездить, нужны деньги, а я ещё столько не заработала :grin:

Юля чуть выше давала ссылку на СП, там надо рег-ся

Людмилочк@//, не секрет, но вряд ли вы такую знаете (рекламу не дают) - Экзотика. С кровью у вас все хорошо :friends:

Люда, зашла в профиль, ай как хорошо!!! :give_heart: Когда на УЗИ пойдешь и куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

урррра,выходные!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, :taunt: :rotfl:

 

Саш, ну ты веришь, что у тебя О. не было?? Или УЗИ все же точнее БТ (базальная температура)? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, :taunt: мне хоть и очень нравится моя ненапряжная работа,но выходным я радуюсь как ребенок :rotfl: блин,лучше б я на узи и не ходила :beee:

а в турфирме интересно работать?и еще интересно,сопровождает рейсы(например,на юг)специально взятый человек или вы по очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не поняла мне ты про УЗИ или нет :pardon:, я на УЗИ 11 феврала в консультацию. У нас там аппарат хороший мне моя Г сказала и узист кандидат наук, так что пойду туда. Моя подруга к ней платно в клинику семейной медицины а теперь вот она в нашей консультации принимает. По школе, это общеобразовательная школа платная, в классах максимум 15 человек а в старших классах и того меньше, у нас 9 человек. Удобно в младших классах, тк там классы как в саду группы (с 1 по 4) Есть комната для игр и класс для обчения. Сдаешь ребенка в 9 в школу забираешь до 6 накормненного, выгуляного и с выученными уроками. Дальше там учиться смысла меньше конечно, но учителя в обычных школах считают что наши дети получают оценки за деньги и как правило начинают третировать детишек, перешедших из такой школы в обычную.Мы решили пожалеть ребенка нашего (да и свои нервы, тк я как и многие за себя не ручаюсь когда моего дитятку обижают) и оставили в этой школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl , не знаю как с машиной, скорей на поезде, но придется купе тогда. Эх, срапзутак хочется на солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, ага, тебе, на английский неудобно иногда переключаться :giverose: Ох скорей бы 11 февраля...... :man_in_love:

Люда, а почему дальше меньше смысла в Радуге учиться? Как уровень знаний у Димки, как думаешь? Хорошо их там натаскивают? Я уже на будущее "пробиваю" :spiteful:

sashapusik, не, на юг спец. человек ездит, мы летом в магазин-то сбегать не можем, времени нет :grin:

Работать интересно, но очень сложно, как ни странно. Представляешь, мы продаем по сути воздух, ничто. Человек платит деньги и думает - будет ли все так, как говорят. Порой сложно убедить. И главная сложность - чтобы клиенты приезжали довольные и захотели ещё от тебя поехать, надо суметь предложить именно то, что ему понравится там, угадать вкус, и сколько денег он готов потратить (а то мало кто говорит конкретную сумму, иногда предлагаешь фуфло, а чел-к готов заплатить намного больше и уходит в др. фирму, думая что мы одну фигню продаем, либо наоборот, предлагаем дорогой отель небогатому, и тоже уходят). Для этого надо знать все отели во всех странах, а в одной только Турции 1000 отелей :Crazy: И ещё мы ответственны за каждый шаг третьих фирм - авиакомпаний, туроператоров на месте и т.д. Если что-то пойдет не так, именно мы со своих телефонов среди ночи и дня звоним на место и выясняем, что не так. И претензии потом тоже нам, хотя наше дело только продать путевку. В некоторых фирмах именно так и работают - купил, до свидос. А мы ещё следим за каждым, чтоб долетели нормально, чтоб разместили их без накладок..

Говорю все про зарубеж, т.к. в основном этим и занимаемся, на наших югах нет нормальных условий, если есть - стоят дороже Турции :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшь, я тоже с нетерпением жду УЗИ. По школе.... да просто дорого. Было 1800 в месяц ща где-то тыс 6 вроде, я не знаю мама моя платит. А смысла нет потому что самый болезненный период-начальная школа, когда мама бежит с работы встречать и кормить ребятенка а потом вечером с ним еще и уроки учит, прошел. Качество обчения нормальное, да и зависит оно в таком возрасте от желания ребенка ибо не захочет учиться - не будет и ничего ты не сделаешь с ним. А так учителя хорошие в большинстве своем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, подтверждаю твои слова,что в таком возрасте многое зависит от желания ребенка учиться :) у нас,могу сказать,что учителя выкладываются на 100%.кто хочет,тот учится :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, мама платит?? Ух ты! :D Как это? Сама предложила наверняка? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@ , в СП еще регистрироваться как-то надо? это на нашем сайте? простая посылка - это с получением на почте?

От же любитель - вопросами закидать... :D На два вопроса Катюша ответила. Простая посылка-это получение на почте.

Юрина, ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОЧЕНЬКУ И РОДИТЕЛЕЙ С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!

Юлюшк@, слушай, а чтоб вместе разделить нам пересылку, надо будет закупаться у одного организатора, да? Ой, зачем ты столько ссылочек дала, век смотреть не пересмотреть :man_in_love: А ты говоришь, рассказ о родах писать :Crazy: Хде ж столько времени взять-тааааа...

Да, закупаться надо у одного орга, но можно в разных темах, у одного орга ведь несколько тем бывает. Как это зачем я тебе столько ссылочек дала,... а компанию мне составить кто-то должен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди как люди,а я...........

Ссылки скрыты.

не спится мне,проснулась в 5.40 и все,не хочу больше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! sashapusik ну ты прямо как я в последнем цикле :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюшь конечно мама сама предложила она же сынлю в эту школу 10 лет назад пристроила она-же и расплачивается :pardon: , я была за стандартное обчение. А если правельнее то платит моя бабушка, она свою пенсию не тратит почти всю правнуку жертвует.

А я вот поутру ищу как ленивые голубцы делать, вообще у меня свекровь по ним мастер вот думаю сама попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, да,да,да,хочу,чтобы как у тебя было :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Да, мы уже большие - научились хорошо переворачиваться со спины на живот, почти ползаем, только голова перевешивает :pardon: , иногда "качаем пресс" - наверное, сесть очень хочется, в общем - растем!!!

Насчет СП - да, ссылок много, глаза разбегаются. Наверное, это удобно, но мне проще сходить в магазин и прикупить все, чте нужно. Хотя бы сразу видишь - подойдет или нет.

К@тюня, а можно будет (я имею ввиду когда-нибудь в будущем, когда дите вырастет для загранпоездки) обратиться к тебе на предмет путевки? А то в России я много где была, а за границей только в Турции, Швеции и Финляндии. Хочется еще куда-нибудь, уже с ребенком. На юга конечно. В Хорватию, например, Кипр или Болгарию... Когда-то это еще будет... А то как тебе, как человеку, угадывающему запросы клиента, трудно попасть в точку, так и мне, как клиенту, трудно обратиться к человеку, предлагающему путевки, которого не знаешь, и тем более, трудно выбрать из того, что предлагают. А фирму "Экзотика" и правда, я не знаю.

Baggi, я знаю "Радугу". Как-то мне надо было немного подучить испанский, а в Калуге преподов таких мало. Я нашла одного в "Радуге". Не скажу, что эти занятия мне особо помогли, но школа сама понравилась. Я подумываю, что Маринку надо бы туда же отправить. Правда, не знала, что так много тонкостей при переходе ребенка из этой школы в обычную возникает, как для меня новость и то, что в старших классах особой необходимости в таком обучении нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Сашунечка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что-то я твоему УЗИ не доверяю :scratch:

Надо было нам с тобой попереписываться в 5.40 :friends: :spiteful: я в это время тоже не спала... сегодня всю ночь с 0.00 почти до 6 утра писала солчную контрольную любимому мужу (сегодня пошел сдавать зачет по ней), потом пошла прилегла, а в 8.30 они меня с котом разбудили (ух им мало не показалось :blush:) правда кису сходила накормила, жалко мне его стало.

 

Катюш, да и правда такую турфирму раньше не знала, но теперь знаю :friends: УРА!!! и в турфирме теперь свои люди есть ;) И как ты все датки наших малышей помнишь :scratch: сколько раз хотелось первой кого-нибуль поздравить и всегда забываю :blush:

 

Юрина, поздравляю вас с Маришкой с еще с одним маленьким праздником!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: :taunt: :taunt:

Во собрались полуночницы :rotfl:

Юлька-мамулька, ты вообще что-то ни свет ни заря встала! Или не ложилась? :blink:

Юлюшк@, ой, мне СП уже по ночам снится, как я все покупаю, покупаю :man_in_love: Я уже думаю себе одежку купить, а то че это все Владику :grin: Сссылки обязательно гляну, тока в ближайшие дни на меня не расчитывай, мне ещё мужа надо подготовить :tomato: Надеюсь, ты не торопишься?

sashapusik, ой, молчу-молчу, только @@@@@@@@@

Baggi, приготовила голубечики? Ням-ням. :) Не помню, давала ссылочку или нет, но дам ещё раз - АБАЖАЮ этот кулинарный сайт

Ссылки скрыты.

Справа окошко поиска, если не найдешь что-то в рецептах :thumbsup:

Юрина, ого, сколько вы умеете!!!! Ну умничка Мариша :give_heart:

Конечно можно будет обратиться, ну что ты :friends: Если я ещё буду в т/ф работать :dirol:

Светик, ты знаешь, СП это нечто другое :D Вот сидишь выбираешь, причем в наших магазинах такое порой и не найдешь (мы с Владюней гуляли такие модные!! я конечно не модница вообще-то, но нравилось, когда другие с интересом смотрели), а потом самый кайф ждать эту посылку))) Видишь извещение и... ой, я прям маньяк какой-то. :grin: И кстати, это наоборот сложнее, в магазин-то проще пойти

Людмилочк@//, ааааа, какая аватарка!!!!! :yahoo: Пусть с ней уж точно все получится!!! :amen:

А че это ты контрольные мужу пишешь??? :shock: А сам? А он спал, пока ты писала? :blink:

сколько раз хотелось первой кого-нибуль поздравить и всегда забываю
ой, как-то особенно близки мне эти малышастики :man_in_love: И ты запомнишь со временем, не переживай :friends: Я в болталке уже тоже всех помню почти, а их вон сколько!

 

Девочки, что-то так встретиться хочется :blush: :blush: :blush: Понимаю-понимаю, что в ближайшее время никак, но так хотца что-то :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, спасибо :friends:

Вообще-то я ему уже давно контрольные не пишу (честно говоря писала почти все ему контрольные только на первом курсе - там были общие предметы, да и с моей учебы много всего осталось), потому что вуз технический и я в его чертежах и машинах ничего не понимаю. А тут приехала преподаватель из Питера на 2 дня и вчера задала сделать контрольную за вечер по ценообразованию, но он естественно рассыпался весь в любезностях и тебе это ближе чем мне и тебе это проще и т.д. и т.п. ну я и не смогла допустить, чтобы у мужа был не сдан зачет, да еще у Питерских преподов... вот и сидела - творила :pardon: а он конечно же спал :blush: но мне так было легче никто под ногами (кроме кота, которому пару раз перепало) не мешался. Сейчас позвонил, что все сдал - контрольная супер и все тому подобное, но я ему сказала не подхалимничать и думать как он со мной расплачиваться будет :spiteful: так что жду на что же хватит фантазии мужа :)

 

Катюш, а ты не собираешься возвращаться на эту работу? Сразу в еще один декрет не выходя их этого ;) ?

 

И кулинарный сайт мне этот тоже нравиться, мне его когда-то подружска посоветовала, теперь частенько залезаю, чтобы чем-нибудь вкуненьким мужа порадовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, за такую работу потребуй с мужа прям че-нить эдакого :grin:

Не, как я уже писала, второго малыша планируем не раньше Владюнькиных 4-5 лет. А декреты у нас по 3 года :D

Я в сомнениях насчет работы. В туризме очень сложно сочетать работу и семью (или сказать, вообще невозможно).. Мы домой обычно раньше 8 вечера не приходим, а чаще позже. С мужем так часто ругались по этому поводу. Но ладно муж, а ребенок?? Я его вообще не буду видеть из-за работы! Можно конечно договориться, чтоб график у меня был часов до 17, но смысл? Люди ведь все приходят после своих работ, как раз вечером... Т.е. либо там преуспеешь, либо там.. :this:

Прям не знаю, че и делать

 

Девочки, мой кефирный грибок для меня уже велик :grin: Пора отдать кому-нибудь часть. Кто там хотел-то? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вчера были у трех врачей. Ушла я оттуда не очень довольная. У окулиста всё чики-пуки. Хирург нашел маленькую пупочную грыжу. Я вообще такого не ожидала, все время боялась этого слова - и нате!!! Сказал на живот чаще и массаж. А невропатолог тоже дал направление на массаж, типа повышен тонус сильно. И микстуру пить с цитралью (если правильно написала - никто не знает что это за фигня?), а то страшно давать. Короче, я вся в расстроенных чувствах. Еще она увидела подбородок дрожащий, хотя я в упор не вижу этого.

Как часто детишки у вас какают? вот моя уже 3 день тишина... :scratch: и пукает как паровоз, страшнео прям!!! Вот, излила душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ты права, встретиться хочется, тоже думала об этом! Может ближе к маю, когда тепло?

plovl , а как тебя зовут, если не секрет?

Юрина , я вас тоже поздравляю с очередным малышовским месяцем!!! Растите красивыми девочками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, я первая на очереди за кефирным грибком!!! УРААААА!!!

Расскажешь, как за ним ухаживать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: :taunt: :taunt:

Во собрались полуночницы :rotfl:

Юлька-мамулька, ты вообще что-то ни свет ни заря встала! Или не ложилась? :blink:

Юлюшк@, ой, мне СП уже по ночам снится, как я все покупаю, покупаю :man_in_love: Я уже думаю себе одежку купить, а то че это все Владику :grin: Сссылки обязательно гляну, тока в ближайшие дни на меня не расчитывай, мне ещё мужа надо подготовить :tomato: Надеюсь, ты не торопишься?

Это я кормиль Ваньку вставала, думаю, дай гляну и засосало... Ты только мне тоже говори, чего будешь заказывать, мож и я с тобой. Я не тороплюсь.

К@тюня, я первая на очереди за кефирным грибком!!! УРААААА!!!

Расскажешь, как за ним ухаживать???

Тогда я вторая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,спасибо за @@@@@@@@@@,я за встречу.только пусть потеплеет,а то у меня по внутренним ощущениям зимняя спячка :P

Юрина, с 4 месяцами вас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, писала-писала, Владик приполз и все удалил :doh:

Lena K, в нашем идеальном пупочке тоже обнаружили маленькую грыжу. Сказали тоже чаще на живот класть, а он у нас и так всегда на животе спал. :pardon:

Микстуру такую я не слышала, но может стоит к другому врачу сходить, прежде чем давать ее? :scratch:

Про дрожание подбородка я в 3 месяца сама спрашивала, невролог сказал, это норма, пройдет, так что не парься. У нас месяца в 4 вроде прошло совсем.

Ой, покакать пора бы вам, 3 дня многовато... Ты б сама свеклу, чернослив поела, а Натульке водички подавай. Эти массы ведь отравляют организм, низя, чтоб долго задерживались :this:

Кстати, насчет встречи вспомнила, как я месяца в 2 ходила с коляской гулять с Московской площади на Маяковку, с девчонкой встречались. Ух, далеко идти было! Но я легкая на подъем, так что если кто надумает - можно и пораньше погулять :friends:

Юрина, :D расскажу конечно! Как мы встретимся? :friends: Завтра не, а в понедельник и дальше ноу проблем, вроде тепло идет. Будем гулять чаще, я в вашу сторону могу пойти погулять, до Тимошки хожу часто, а вы там рядом

Юлюшк@, ага! Юляш, поделись секретом, как ты оплачиваешь? Вот думаю, можт какую-нить электрон. карту завести типа Яндекс-деньги, чтоб прям совсем не выходя из дома покупать :grin: У тебя такой нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...