Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

plovl, бифидумбактерин-это бактерии, типа налаживают микрофлору кишечника, его можно для профилактики подаваться, и обязательно надо давать если ребенку колют антибиотики(а то нам в РД кололи а что надо кишечник после этого восстанавливать никто не сказал...). давай масику водички попить!!!лучше не кипяченой!!!

@LterBaby, будем держать обязательно!!!!! :friends: у меня покалывания тож редко бывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

plovl, От всей души

ПОЗДРАВЛЯЮ Артемку с 3 месяцами жизни!!!!!!

Оля, ЗДОРОВЬЯ твоему сыночку, хорошего самочувствия и всего самого-самого доброго!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

PS и пусть поскорее с кака****ами все нормализуется. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, ой, спасибо большущее за такое сердечное поздравление!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Оля!!! Поздравляю вас с сыночком с 3 месяцами!!! Всего вам самого замчательного!!!!

Ссылки скрыты.

 

plovl, да, каки желтенькие и жиденькие, но редко! :( Я вот тоже ем все как обычно, кроме пучащих продуктов (горох, капуста). Моя тоже пукает вонючкой. Может у них это временно - становление организма, кишечника?

 

@LterBaby, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, поздравляю вас с сыночком с трешечкой!!! Растите большими, здоровыми, умными и красивыми!!! Пусть все у вас будет хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, Юрина, спасибо, девчонки!!! вашим деткам того же !!!

Lena K, скорее всего становление.

вот вычитала, что к 3м месяцам они реже какают и консистенция модет измениться (гуще стать) как у нас :) я немного успокоилась... теперь надо как-тоот трубочки отказаться... вчера пыталась. но не сдержалась и поставила. ух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, С 3 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШИКУ!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl , мне сегодня медсетра сказала давать бифидумбактерин. Посмотрим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, {Рыся}, Lena K, спасибо, мои хорошие. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя сегодня и особенно завтра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, спасибо большущее!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, с 3 месяцами вас!!!!!

а мы сегдня были у бабушки в гостях)))я училась обращаться сразу с 3 детьми одновременно в одиночестве :grin: дети были 4,5; 2,5 лет и моя Светлана неполных 2 месяцев)))ну то есть оставила мать с племяниками на полтора часика)))ну что я могу сказать)))что 2, что 3 ребенка- одинаково :grin: хотя племяши сами занимались и вели себя прилично (вообще то с моим командным голосом они у меня всегда себя прилично ведут :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, поздравляем с даткой Тёмика и родителей!!!

@LterBaby, начинаю держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, уже ведь почти завтра! А завтра продолжу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки, были на УЗИ у нас все плохо сегодня почистили, велели предохраняться 3 мес. Вот. Я уже спокойна и не опускаю руки но мне нужно абстрагироваться. Видимо я все это чувствовала и не писала особенно последнее время. Вобщем я попрощаться ближайшие пол года меня не ждите точно.... а возможно что и не вернусь дольше. Не хочу жалости и смаковать случившееся... Всем удачи. Всех целую. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, :friends: :bye: все обязательно получиться!!! и не обязательно полгода ждать, люди беременееют и нормально вынашивают и раньше!!!особенно если анализы разные раньше сдавала и не надо много проверять!!!

ПыСы и зря ты уходишь!многим намного проще пережить такое здесь, потому что на форуме можно написать все что болит и все что волнует и здесь многие тебя поймут и найдут что сказать....канешно и пожалеют, ведь человек зовется человеком в том числе и потому что умеет сострадать и сопереживать!!!сходи в темки про ЗБ(есть и в разделе планирования и во флудилке), там всегда найдутся те, кто поймет что ты чувствуешь и поддержит...и скажет , что все обязательно будет хорошо!!!и обязательно в следующий раз все получиться!!!и малыш твой вернется к тебе!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочек, солнышко мое, даже не знаю что и сказать :cray: ... Держись, у тебя все будет хорошо и ты обязательно станешь мамочкой во второй раз.

Удачи!!!

Как только захочешь вернуться, возвращайся, мы будем тебя ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю вас с темиком с 3 месяцами!!! Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме и папе!!! И пусть у вас все будет хорошо!!!

 

Иришечка, держу за твое завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Юлечка, Светланочка просто прелесть :) Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Люда, я присоединяюсь к

Как только захочешь вернуться, возвращайся, мы будем тебя ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggi, Людочка, я тебя прекрасно понимаю...Сама, когда в прошлом году потеряла деток на сроке 23 недели была уверена, что больше никогда не зайду на БП, что не хочу ни с кем обсуждать то, что со мной случилось...Но потом как-то все-таки заглянула на сайт и в нашей темке "двойня, тройня.." прочитала, что у девочки, которая тоже была в "апрельских карапузах 2009" тоже случились преждевременные роды примерно на таком же сроке....потом мы поддерживали друг друга, в темке "как пережить смерть малыша" тоже были девочки, пережившие трагедию на разных сроках. Потом я поняла, как мне помогло общение с другими девочками. Ведь понять тебя может только тот, кто сам пережил подобное.

Да, тебе нужно абстрагироваться, отвлечься на что-то, но не нужно уходить в себя, замыкаться и оставаться наедине со своей бедой.

Решать, конечно, тебе, но все мы будем очень рады поддержать тебя, посоветовать что-то.

Я искренне желаю тебе душевных сил, терпения и мудрости, чтобы принять случившееся. В таких случаях помогает только время, держись, милая.

 

Юлюшк@, Людмилочк@//, спасибо, дорогулечки. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, как твое УЗИ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь :grin:

Поездка была удачной, машина была хорошая (джип), тряски я даже не почувствовала, а все-таки почти 80км туда и обратно. Ехала лежа на боку на заднем сидении, еще и подушечку из дома захватила.

Узист очень понравился, мало того, что опытный, но еще и очень милый и обходительный дядечка. Не зря я так долго ждала. :glare: Показывал все и мне и мужу объяснял. И, кстати, сам позвал мужа в кабинет, мы даже спросить не успели. Фоту маси напечатал, правда, там не очень хорошо видно. На таком сроке, конечно, проблематично хороший снимочек сделать, ведь малыш крупный уже.

Все параметры у малыша в норме, плацента и околоплодные воды в норме. ШМ 44мм и закрыта. (ТТТ). Единственное только малышку "застали" в тазовом предлежании, но доктор сказал, что это нормально, т.к. мася еще несколько раз может перевернуться.

Потом сказал, что между ножек ничего не болтается.

Я спрашиваю, что, не постеснялась мася, показала все? Он говорит, ага, все показала..

Так что в нашем женском полку прибыло.

МЫ ЖДЕМ ДОЧЕНЬКУ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, УРА!!!!поздравляю!!!!Девченка-это здорово!!!!!!!!! :friends: :dance: :drinks: :giverose: а то я когда рожала одни пацаны в основном были!!!над именем будете думать???

предлежание еще рано смотреть)))вы там еще кувыркаться можете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с удачным узи вас!как хорошо,когда врач опытный,да еще и приветливый :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, очень рада за тебя!!! Девочка - так мило!!! :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,а я третий день болею.как говорится,сопли веером.блин,как ближе к середине цмкла,так я часто начинаю болеть,прямо как специально :scratch:

Baggi, не пропадай надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...