Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

@LterBaby, я очень рада за тебя!!! Пусть все у вас с доченькой будет хорошо!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby, поздравляю с удачным УЗИ! Девочка, косички, бантики! :good:

Напомните мне, у нас в темке двое мальчуганов, мой и Катюшин? Что-то с памятью моей стало... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@,вчера мы Артемку с 3 месяцами поздравляли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, позор мне!!! Главное, я ведь тоже поздравляла! Тёмочка, прости т. Юлю... Вместе с волосами видимо уходит и память... Значит трое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо. :giverose: :giverose: :giverose:

Ага, будем думать над именем. Хотя, по правде сказать, нам почему-то только женские до этого на ум и приходили, про мужские имена даже речь не заходила. :pardon:

sashapusik, спасибо, дорогулька. :giverose:

Да, я сама очень рада, что записалась именно к этому доктору и не зря ждала. :)

А ведь я даже толком и не знала, что он из себя представляет, слышала только, что он очень грамотный специалист.

Lena K, спасибо большое. :giverose: :giverose: :giverose:

Юрина, спасибо, дорогая :wave: :giverose:

Юлюшк@, спасибо. :giverose: :giverose: :giverose:

Ага, у нас в темке три мальчугана и четыре девульки. А если посчитать мою масю, то пять девулек. ;)

 

plovl, Оля, ты ведь в Обнинске живешь? Этот врач уже давно работает в вашем городе. Раньше он в Брянске жил и работал, а сейчас только приезжает делать УЗи в платной клинике. Ты что-нибудь слышала про доктора Эманова Валерия Геннадьевича?

 

Девочки, у меня вопросик. Мне узист сказал, что с плацентой все хорошо, в заключении написано, что толщина плаценты нормальная, а вот степень зрелости не указана.. :pardon: Это означает, что все нормально? Может если было бы что-то не так со степенью зрелости плаценты, он написал бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, про плаценту думаю, если бы были какие отклонения - написал бы! мне вот указывал врач - с кальценатами, и если тольщина больше чем нгадо, тоже указывают. Всё у тебя отлично!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девчонки!!! Всех с праздником Влюбленных!!! Желаю всем взаимной любви на всю жизнь!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, спасибо :giverose: , просто хотела узнать ваше мнение. :drinks:

411f39f9eedc.jpg

Пусть любовь, соединившая нас с нашими половинками, с каждым днем становится все сильнее! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

и

всех с праздником масленицы!!!!!!!!!!

40226233_sMaslen.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!!

С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!

209010209.gif

ПУСТЬ В ВАШИХ СЕРДЦАХ ВСЕГДА ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ!

 

Baggi, полгода это так много!! :swoon2: Я уже скучаааааюююююю..... :blush: :hug:

sashapusik, давай выздоравливай скорее, болеть низзя! :rules: :giverose:

@LterBaby, уау............ :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Как же здорово.. Поздравляю, солнышко!! Я и не сомневалась, что у вас все хорошо, и кстати, что доченька, почему-то тоже :pardon: Очень-очень рада за вас!! :hug:

Надо же, я и не думала, что у вас со свекровью все ТАК сложно... Сил тебе, дорогая...

Я степень зрелости плаценты вообще никогда не знала, говорят, что все хорошо, а я и рада.

plovl, с прошедшей даткой вас с Темиком!! Растите большие и сильные!

724682660.gif

Lena K, сорри, что не ответила, я тогда не могла встретиться. :friends: Ну на днях, я думаю, встретимся. Можт завтра погуляем? Ты как? Ты когда на работу? Как ваши какульки?

 

У Владюньки каждый день новое достижение. На днях стал стоять сам, на след. день на диван научился залезать, вчера "пока-пока" моей подружке помахал, сегодня в догонялки стали с ним играть. Блин, так здорово, такой возраст интересный :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, думаю на работку дойти во вторник. Так что я тебе может позвоню, твой дом там рядом, как я поняла. У тебя какой номер дома? по Московской? Какульки лезут раз в сутки, я хоть и этому рада пока, буду еще бифидум давать.

 

Ой, правда, так интересно, когда детишки новые достижения показывают. А когда уже на диван залезает и стоять - вообще супер!!! Я сегодня тоже обрадовалась - моя лёжа на животе ноги под себя подогнула, попу отклянчила... :man_in_love: Гномик мой!!! Вот жду, когда сама начнет переворачиваться со спины на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы переворачиваемся с живота на спину)))нас теперь долго голову держать не вынудишь))))мы сами о себе заботимся и когда надоедает брык-и на спинку))))

Ссылки скрыты.

эт мы вчера)))

кстати!всех с Праздником!!!и простите меня если что)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, очень рада, что у вас все хорошо (ТТТ)!!! Будем держать кулачки за вас с дочуркой!!!

А девочка это замечательно :) косички, куклы, бантики и т.п. КРАСОТАААААААААА!!!

 

Сашуньчик, выздоравливай :friends: может тебе что-нибудь для укрепления иммунитета попить :scratch:

 

Девочки, я тоже всех вас поздравляю с Праздниками и прошу у всех прощения (ну мало ли кого когда ненароком обидела :pardon: )

 

Юльчик, ваш цекастик просто милашка :man_in_love: А вам не рано переворачиваться?

 

Лен, а зачем ты на работу ходишь? Ты же в декрете :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//,не, я не хожу работать! я в декрете. ;) Мне просто нужно справку в социалку (бывший собес - как раньше говорили) отнести, а я в этом здании работаю. Заодно может и на работку загляну.

{Рыся}, я жду переворотов наоборот со спины на живот, понимаю, что рановато, но интересно - как это произойдет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, а фиг его знает :pardon: но раз переворачиваемся, значит пора))))вообще, последнее время дети термоядерные пошли(в нашем случае чернобыльские))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик!

Спасибо большущее за поздравления!! Мы как и в прошлы два мини др немного капризничали :)

Baggi, не пропадай, возвращяйся!!!! мы тебя будем ждать!!!

 

sashapusik , выздоравливай!!! как иглоукалывание?

 

@LterBaby, ура ура (про хорошее узи). Хорошо, что с мужем ездили. Он, наверное, доволен как слон :) девочка - это здорово!!!!

такого врача не знаю. :( он, наверное, в платной клинике работает. В какой, не знаешь?

 

мы все также какаем с трубочкой... раз в сутки.

на счет переворотов на живот :) нам массажистка сказала показывать Темке, как это делается :) (понимает ли он... :) хии)

в общем, закидываешь согнутую ногу в колене в противоположный бок и переворачиваешь на животик :)

К@тюня, ага, прикольно за детенками наблюдать. Раз, и выросли. Два, и чему-то научились :) супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,спасибо за пожелания выздоровления :friends:

plovl, в этом месяце не ходила,денег нет,сама понимаю,что раз уж начала ходить,то нельзя было прерывать :pardon: но теперь в следующем пойду,наверно.я,кстати,заметила,что я сразу результата жду и,если с первого раза не получается,прямо интерес пропадает.в общем,надо иметь терпение,которого с каждым разом все меньше :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl , да-да, нам тоже массажистка показала эти перевороты, вот я делаю каждый день - прикольно.Вам сколько дней массаж делать?

sashapusik , все получится, ты права - главное терпение. А тренингом занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, а сколько надо ходить? сколько стоит?

Lena K, я так поняла, что каждый день делать массаж (я сама делаю). то есть это не лечебный. а в 4 месяца новый комплекс покажут...

а вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, не то,чтобы занимаюсь,просто уверяю себя,что все у меня хорошо работает :)

plovl, сказали,что курса 2-3 надо,а,может,и больше потребуется.зависит от восприимчивости человека.я,кстати,еще тот бегемот :grin: в смысле чувствительности.врач долго вкручивает иголку,прежде чем я скажу стоп,а потом медсестра мне долго прогревает некоторые точки,ничего не чувствую,а до некоторых людей только дотронутся,они уже и кричат :scare: стоит недешево для меня:500 р.иголки+200р.лазер.ходить 10 дней за цикл,итого 7000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, 7000р за курс.... да недешево. Но если поможет!!!! то не жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl,просто,когда я сходила на узи в прошлом месяце(1 курс иголок был),а мне сказали,что все фоллики по 10 мм,т.е.ничего не выросло,то у меня все внутри просто упало.я ведь думала,что иголки стимулируют работу организма.еще я пытаюсь поправиться,мне нужно набрать 8 кг,может,кто поделится со мной? :friends: вес-это мое больное место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, поправиться.... прикольно :) а сколько ты весишь и какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl,рост 176,вес 54 **********грудь 88----талия68-------бедра94

на самом деле,меня все замучили,как встречают,сразу говорят:"ой,ты опять похудела...ты что,не ешь совсем?"да я всегда такая была,сколько себя помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, стройняшка :) здорово. Хороший вес. ничего лишнего. 44 размер одежды?

а тебе Г какой-нибудь диагноз ставит? мне год назад Г сказала, что с такими яичниками (узи показало мультифолликулярные) не заБ и прописала витаминнотерапию. Если надо, могу поискать, что она прописывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, а у меня как раз 8 кг лишнего!!!

Рост 168, вес 78. А я всегда ставила для себя планку в 70 кг. И, что интересно, при весе в 70 кг я выгляжу, как скелет!!! Хотя и грудь всегда была, не говоря уж о сейчас, и бедрышки...С чем это связано - непонятно... А ведь до момента "забеременивания" я была намного более "в теле", чем сейчас...

Так что забирай эти 8 кг, дарю :friends: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, мне на узи два раза писали про мультифолликулярные яичники,а гинеколог ноль внимания даже на это :scratch: гинеколог мне знаешь,что выдала?да я не знаю,что с тобой и делать,все у тебя хорошо,иди-ка ты на операцию,вот тебе направлениеона ведь меня даже на узи ни разу не отправила,это я сама ходила.по графикам первым сказала,что у меня ановуляция,провела 2 стимуляции,графики стали лучше,из чего она сделала вывод,что овуля у меня появилась...а на самом деле,мне кажется,нет у меня О.в прошлом месяце по узи не было,а график показал и тест на О отличный был.да,еще:у меня эти тесты на О обязательно два дня подряд бывают суперположительные,аж зашкаливают.

размер 42 у меня.надо все-таки чуток набрать.пью теперь каждый день молоко с двойным бутербродом и маслом :taunt:

да,напиши ,что за витамины и ты ими вылечила мультифол.яичники?

Юриназабираю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...