Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

{Рыся}, с двоечкой Светланку!!! Растите здоровыми, умными, красивыми и удачливыми :giverose: :giverose: :giverose: !!!

К@тюня, хорошо, что у вас зубки относительно легко прорезались. Пусть так и будет дальше. А мне сегодня ночью пришлось мазать камистадом. А то лежит и во сне плачет :Crazy: . Потом, правда, быстро успокоилась. Знаешь, ты задела мой детский интерес - про рога у троллейбуса. Я всю школу на троллейбусах проездила, очень мне интересно было. Но я, в отличие от тебя, ответа на этот вопрос не нашла. И почему же так происходит?

@LterBaby, а у нас на работе ежегодно происходит такой тренинг - с маненкеном. На манекене у меня всегда получается. А в жизни не получилось. И вдвойне тяжело осознавать, что не получилось с моей родной бабушкой. Единственное, что немного облегчает эту тяжесть, так это то, что причиной смерти был, как я поняла, оторвавшийся тромб, а в этом случае, делаешь ты искусственное дыхание, или нет, ничего не изменить :cray: :cray: :cray: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, спасибо. :giverose: :giverose: :giverose:

CherryOR, {Рыся}, ну вот...теперь я расстроилась... :cray:

и так переживаешь из-за всего...теперь вот еще и про это буду думать... :bye:

Юрина, а ты в мед. учреждении работаешь?

Жаль, конечно, что так случилось с твоей бабушкой...но, действительно, скорее всего причина была в другом и исскуственное дыхание тут было ни при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а чего переживать?)))у тебя по передней стенке прикрепление или по задней?и вообще!у всех же разные пузики)))))))к тому же мы же по первому разу беременны, а у тебя же уже животик-то выростал, может и поэтому :pardon: не переживай из-за ерунды)))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, плацента у меня по передней стенке ближе к верху (дну матки).

Точно, может в этом все дело... :rolleyes:

а у тебя же уже животик-то выростал, может и поэтому

Да, Юльчик, в этом ты права. :friends: У меня тогда пузик был ого-го какой на 23 неделе. все-таки двойня была..

Ну я сегодня еще разок пузик сфоткаю. Может из-за тени и маечки так кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь, ты нашла из-за чего переживать :) самое главное, что у вас все хорошо (ТТТ), а животики у всех разные, а у меня Лялька всю беременность очень низко лежала, говорили что рожу рано, вот и живот низко был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

@LterBaby, поздравляю с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

{Рыся}, с двумя месяцами жизни вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девчонки, у меня вопрос. У меня тут зуб полез мудрости, все воспалилось, на пол лица. Всю ночь мучилась, считала часы, дурочка. Поехала в больницу. Все сделали, но выписали антибиотик ,при котором нельзя грудью кормить. Я в шоке. Пока его не пью, но у меня темпа не спадает, и щека тоже. Никто не знает, может есть такой антибиотик, при котором можно кормить ребеночка? я не представляю, чтобы 5 дней она была без сиси, она не воспринимает соски бутылочные. Да и смеси не хотелось бы давать. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, нет, не знаю. У меня, слава Богу, уже все, что могло - выросло. Единственное, что могу предложить - мазать это место детскими гелями при прорезывании зубов - Калгель, Камистад или Дентинокс. Говорят, так иногда делают, и даже некоторым помогает :pardon:

@LterBaby, нет, не в мед. учреждении. Я технарь. Просто работаю в Калужских электрических сетях, у нас это обязательно для всех. Лучше бы учили, как уколы делать. Давно мечтаю научиться, только страшно чего-то :swoon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, :friends:

Lena K, спасибо за поздравление. :giverose:

Могу посоветовать только одно - колоть антибиотик местно, в десну. Не знаю, возможно ли это в твоем случае. Проконсультируйся с врачом. Может быть порекомендуют наиболее безопасный антибиотик, который в ампулах.

У меня пару лет назад лез зуб мудрости, (кстати в прошлом году тоже во время беременности начал расти еще один :Crazy: нашел время, панимашь) , и воспалилась десна. Так вот доктор мне делал уколы прямо в десну, он говорил, что местно даже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Ириша, С НЕДЕЛЬКОЙ!

8bed83e7cfa0c1e959379284250eacc9.gif

Слушай, ну у меня скоро комплексы будут.. Стоит сказать тебе безобидную вещь, а ты уже начинаешь придумывать, что что-то не так :this: Хороший у тебя животик,

ну вот...теперь я расстроилась...

и так переживаешь из-за всего...теперь вот еще и про это буду думать...

Не занимайся ерундой :giverose:

А ты на кого училась??

CherryOR, ну с одним упрямцем ты ведь уживаешься нормально :grin: В чем проявляется у дочи упрямый характер? С переворотиком! Умница девочка :giverose:

Молочко не пропало?

{Рыся}, с двушечкой маленькую принцесску!

a4113c5b3f7bed7d973b4ff9dabfb8a2.gif

Юрина, сглазила я сынулю, у него сегодня день капризного настроения :Crazy: Списываю на зубы. Камистад лучше калгеля? Почему им мажешь?

Про рога - а ларчик просто открывался. :D Наверняка у тебя была версия, что это водитель "что-то там переключает". Действительно, сколько раз я наблюдала за водителями, один раз удалось подсмотреть, как тролл. подъехал к развилке, притормозил чуть, водитель щелкнул такую спец. пимпочку влево, рога загремели, т.е. присоединились к проводам слева и поехал дальше, по-моему, переключатель на место вернул. А может и нет, не помню. В общем, эти переключателем у рогов меняется что-то типа полярности и они примагничиваются к соседней ветке. О как.

Lena K, привет, я тебя уже разыскивать хотела. :friends: Ох, вот невезуха у тебя.. Я бы наверное не пила антибиотик.. :scratch: А что тебе в больнице сделали? Зуб удалили? Может, сходить к какому-нибудь ещё врачу? Даже можт к гинекологу на минутку забежать спросить

 

У меня что-то опять период раздражения к свекрови, рычу на нее постоянно, а она молчит в ответ. Мне от этого так неудобно. Я какой-то монстр. Можт ПМС у меня уже? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления))))))))))))))))) :friends: :drinks:

Lena K, 5 дней это много!!может и правда какой другой антибиотик можно, их же щас много!ты блог сделай и спроси у народа , может кто подскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юльчик,

Ссылки скрыты.

Здоровья вам, побольше молочка и всего-всего самого доброго!!!

 

К@тюня, спасибо, моя хорошая. :friends: :hug: :hug: :hug: :giverose:

Да не заморачивайся, у меня свои глюки...

Девочки, поймите меня правильно. После того, что со мной случилось год назад, я переживаю...не по каждому поводу, конечно...

Катюш, я по образованию филолог, преподаватель англ. языка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за советы.

К@тюня, не, зуб не удаляли, он только лезет, там освободили его от десны, а под ней гной. Вот наверное почему антибиотик прописали. Меня беспокоит, что темпа не спадает, да и я на поллица увеличена, даже есть не могу нормально. Я его пока не пью, посмотрю до завтра до утра, если будет хуже, то ... не знаю что делать, хочу кормить сисей!!!

Да вообще какие-то напасти пошли. Наляшка стала кашлять, и кашель хриплый такой. Вызывала врача, прописала сироп Геделикс и свечи Виферон в попу, вот даю сироп, он отхаркивающий, так она иной раз так заходится, аж потом срыгивает фонтаном. И сопли где-то глубоко в носу, ходуном ходят, не высасываются! Жалко дочу, не могу! В четверг пойдем в ПК, прослушаем легкие опять. И это накануне прививок... Вот - поплакалась я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, :hug: Главное не забывай - мысли материальны! Все будет хорошо! :friends:

О, точно, преподаватель же :doh:

Lena K, во дела :shock: А Натульку-то где простудили? Или откуда сопли? Ты капаешь что-нибудь типа аквамариса? А кашель хорошо, значит выходит мокрота.

Слушай, ты б хоть фурацилином что ль зуб промыла, понятно, что ТТ от раны, вот ты ее и промой. А вдруг к утру вообще пройдет :confused: Ой, я уже этих зубов боюсь. Мне и 28 хватает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K,

Не, зуб не удаляли, он только лезет, там освободили его от десны, а под ней гной.

Вот в таком случае, думаю, как раз можно укол в десну делать. Полоскание тут сильно не поможет, как мне кажется..Просто у меня так же было. Главное, чтобы антибиотик был самый, так сказать, щадящий.

К@тюня,

Главное не забывай - мысли материальны!

Однозначно. :friends: Я стараюсь думать только о хорошем и верю в лучшее. Верю в себя, свой организм, в свою любимую малшку и в то, что Боженька нас оберегает. :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby , а какой антибиотик щадящий? в том то и дело, что почти все они противопоказаны. А долго у тебя опухоль на щеке держалась?

К@тюня , Аквамарис капаю. А заразил ее папа, ходил с соплями и кашлем, и у нее тоже самое. Да, она отхаркивает, но это так страшно звучит... Думаешь темпа от раны? надеюсь. Фурациллином полоскаю обязательно. Но видела б ты мою щеку - это-что-то, поэтому и страшно. Вдруг какой воспал.процесс пойдет. в общем, смотрю до завтрашнего утра и принимаю решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, да уж, мы не врачи, ты особо нас не слушай, а лучше сама проконсультируйся с врачом каким-нибудь. Может даже в скорую позвонить, вдруг они точно скажут, какие а/б можно при ГВ. Не факт конечно, но почему нет. Просто 5 дней не покормишь, а потом с лактацией проблемы могут быть (скорее всего). Не хотелось бы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Привет, девчонки!

Юлюшк@, спасибки тебе за инфу о фотографе!! :giverose: А почему ты именно его советуешь? Как я поняла, ты не знаешь, делает он фотосессии или нет?

Коляска симпотная. :good: Очень желаю тебе в ней не разочароваться, как я в своей... Но летом можт и попроще будет, не то что мне сейчас :Crazy:

Привет, девчата!

Сережа мой его лично знает, приятный дядечка. Советую этого, потому-что больше никого не знаю, фотосессии-то я не делала... :pardon:

Я тоже надеюсь, что не разочаруюсь. Как думаете, черный цвет будет влиять на t внутри коляски?

{Рыся}, Юлёчек с прошедшим Вас!!!

Девочки, скачала Оперу (версия 10.10), нравится! Спасибо за наводку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, спасибки)))))))))))) :friends:

не совсем по теме)))вот я не знаю, может мне надо было изначально смотреть олимпийские игры...вот вчера опять вклюючила телек, там тетки наши бегут, решила посмотреть(и муж тож)) в результате у нас золото))))))))))и до этого когда я смотерло мы золото выигрывали))))))))))) :grin: а сегодня хоккей с канадой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

{Рыся}, :grin: Эх, вот оказывается в чем причина того, что олимпийская сборная России на 11 месте в командном зачете...Юль, ты хотя бы последние соревнования посмотри, особенно матч по хоккею Россия- Канада. ;)

Lena K, ну как твои дела? Что предпринимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, мда, ну и ситуация у тебя.......

Насчет соплей у дочи попробуй промывать нос ромашкой. Капаешь из пипетки в нос настой, а потом аспиратором отсасываешь, затем капаешь в нос аквамарис. Когда носик не дышал мы закапали називин детский и одного раза было достаточно.

А вот зуб :scratch: посмотри ссылку

Ссылки скрыты.

там про антибиотики.

К@тюня, доча привередлива в еде, овощи не ест, максимум грамм 40 , как это ивправить не знаю.

Посмотрела в СП октрылась новая темка про Mothercare. так вот, у нас в Калуге девчонки организовали тоже закупку с этого сайта, причем условия выгоднее чем здесь я уже себе заказала вещичек, как приедут отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :friends: !!!

Вот я и вернулась, ой соскучилась по всем очень-очень сильно)))

Скоро у меня в деревне тоже будет интернет и я буду к вам забегать и по выходным :)

 

Ириша, солнышко мое, поздравляю тебя с недельками. Здоровья вам с дочей крепкого-крепкого!!!

И не заморачивайся, у тебя замечательный пузик :give_heart:

 

Юлечка, Светульку с 2мя месяцами. Будьте здоровы и растите послушной и красивой девочкой на радость маме и папе :giverose:

 

Катюш, я тоже это уже заметила :cray: в самое ближайшее время (эта неделя - начало след.недели) иду к врачу и обязательно ей об этом скажу. Потом вам расскажу, что она скажет.

Катюш, у меня есть подружка, которая профессионально занимается фотографией. Фотки у нее просто отпад :man_in_love: она травинку с кузнечиком сфотографировала так, что у меня просто нет слов... Я могу с ней поговорить и если она к маю свободна, она с большим удовольствием поснимает Владюшу. Для того чтобы оценить ее талант, попрошу у нее несколько снимков для тебя. Если заинтересует сбрось мне в личку своей е-mail и я сброшу тебе ее фотографии детишек.

 

Светик, обещаю держать тебя в курсе всех моих врачебных и больничных узнаваний :friends: Держу за тебя @@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, никто не хочет заказать пижамку вместе со мной? там сейчас акция, покупаешь один набор, второй за полцены

Ссылки скрыты.

получается набор из 3-х пижамок 10фунтов (10*48+10%=528руб + доставка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, здоровские пижамки!!!а как ты заказываешь?в смысле по почте или как-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в СП октрылась новая темка про Mothercare. так вот, у нас в Калуге девчонки организовали тоже закупку с этого сайта, причем условия выгоднее чем здесь

Ссылки скрыты.

я уже себе заказала вещичек, как приедут отпишусь.

Это ты про Окамама? Да, всё это конечно хорошо, но когда не знаешь аглицкого языка... на сайт захожу и как баран на новые ворота пялюсь, куда жмать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто между делом почитает)))я стараюсь громко не смеяться, так как Света спит)))))))

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...