Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Девочки, привет!

@LterBaby, К@тюня, с утра я встала в надежде, что щека уменьшилась. Это было, но незначительно, к тому же у меня начались сопли, заболели глаза и опухли гланды, температура 37 только. Думаю, вдруг осложнения от зуба после операции. Нацепила маску, чтоб хоть ребенка не заразить повторно. И тут недавно позвонила мне наша м/с, спросить как у нас дела. Я ей рассказала про мою историю с антибиотиком, она сказала - пить и не заморачиваться, только одновременно мне пить бифидум или линекс, чтобы у реб. не было дисбактериоза. Я ей - а как же последствия, она - все будет ок. Я не вытерпела и выпила а/б, потому что щека болеть сильней стала. И бифидум тоже. но думаю, линекс получше, никто не знает? теперь буду ждать...

CherryOR, спасибо за совет. М/с еще сегодня посоветовала капать растением каланхое, типа от него реб. прочихивается так, что все вылетает. Только где его взять? А насморк может быть долго из-за узких носовых ходов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lena K, мы как-то разговаривали с одной бывалой мамкой(2 детей, первого2,5 года кормила грудью, второму 2 года тоже ще подсасывает), так вот, она тож говорила, что с антибиотиками не стоит заморачиваться и не бросать кормление грудью если вдруг мне приспичит их принимать :pardon: что тпа колличество антибиотиков попадающее в молоко ничтожно. и действительно, попей еще и бифидума...или дочке подавайся(правда наша , когда мы ей вливали бифидумбактерин с ложки, его выплевывала-не вкусный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за ответ. Да, я когда своей тоже давала бифидум - она выплевывала. И я его сейчас сама выпила - :bad: . А что поделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, спасибо, милая ЛюдМИЛОЧКА. :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Дорогулька, от всей души на твой новый цикл

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

УДАЧИ тебе

и держу крепкие

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Lena K, что касается пребиотиков, могу псоветовать очень хороший препарат Нормофлорин-Д. Почитай в нете про него.

У нас, правда, ни в одной аптеке нет, буду заказывать в центральной аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, заказываю этим девочкам по электронке, они в свою очередь собирают заказ и заказывают там, потом перечисляю на их счет денежку и все, ждем когда посылка придет (2-3 недели) а потом доплачиваем за доставку и забираем из дома.

Юлюшк@, там ничего сложного нет, я поначалу тоже растерялась, а потом ничего.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшк@, там ничего сложного нет, я поначалу тоже растерялась, а потом ничего.

Ссылки скрыты.

Ну это на Окамама? Сколько там ешё % прибавлять и фунт по чём считать? (это же фунт?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это окамама. Стоимость сайта * 48 + 10% + доставка до России (8-10 фунтов за кг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а разве выгодно получается? Цены, как мне показалось, совсем не низкие? Или я что-то не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!!!

Юля, тебя и Светочку с 2-мя месяцами!!! Растите здоровыми!!

Иришка, с неделькой тебя!!!! и тебе здоровья!!!! и здоровья твоей девочке!!

 

Катюня, спасибо за отзывчивость!!! Грибок я вроде нашла :) с понедельника пью.

Только не знаю, нормальный ли гриб. Он не белый, он кремовый. И большой вроде. Кефир получился раньше чем через 24 часа.

Девчонки, какой у вас гриб, как вы делаете кефир? Промываете? (а то прочитала где-то что не надо) А ситечко пластмассовое?

Вот такой мне дали

Ссылки скрыты.

 

Еще 23-го мы первый раз вышли с коляской гулять :) 1,5 часа гуляли. Вчера сама уже с коляской ходила. Как же это тяжело и скучно :) усталлааааа.

 

P.S. Обнинских жителей вроде обнинчанами зовут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, смотря какие позиции, да и учитывая цены в наших магазинах ........

Тем более одежда качественная. В общем скажу точно когда получу заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо тебе огромное-преогромное за ЧИХ и кулачки

Ссылки скрыты.

 

Лен, я конечно в этом деле пока полный 0, но сестра моего мужа пила антибиотики и младшего мальчика кормила, все хорошо. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, я тоже держу за тебя кулачки! очень хочется, чтобы все получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, спасибо, дорогая. :giverose: :giverose: :giverose:

CherryOR, ага давай, буду ждать отзывов. Одежда, конечно, очень неплохая там на сайте.

Людмилочк@//, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, большое спасибо :friends:

Девочки, так приятно :give_heart: ваша поддержка мне очень помогает не упасть духом и верить, что все обязательно получится!!!

 

Только что переписывалась с Сашей, у них полетел комп((( так что временно она не с нами(((

Саша всем передает огромный привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилочк@//, :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мы сегодня ездили к матери моей в гости)))думала такси-семерка развалиться по дороге на наших колдобинах)))у матери мы взвесились с помощью кантера и пиленки)))приблизительно 6кг :shock: во вторник будут более точные результаты))))

вот я тормаз была!!как я собиралась на улицу- впихиваешь орущую Свету в одежкию в переноску, мгновенно влетаешь во все сма и прешся на улицу думая уснет Света или нет...сегодня, поступила по-другому))сначала собрала Светлану, вынесла ее на балкон, там она заснула за 3 минуты, и я пошла спокойно сама собираться, пока Света спит))потом взяла переноску и со спящей Светланой спокойно ехала в таксо))))))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, привет! Мне кажется, У меня грибок побелей и зернистость поменьше. Кефир получается через 24 часа, как написано. А ты смотрела на сайте, который Катя давала, как там да что делать?Я использую такой маленький дуршлаг пластиковый, в него выливаю и ложкой пластиковой мешаю, чтобы побыстрей просачивался кефир.

Ссылки скрыты.

(глянь здесь). Почитай там еще часто задаваемые вопросы, может найдешь ответ, я так все узнала чтохотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, приветик! есть какие-нибудь изменения в связи с приемом кефирчика? как малышка какает? мы вот как-то жиденько сегодня покакали (частично сам, частично помогли...)

а у тебя есть изменения в организме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl , да - изменения есть, доча какает стабильно раз в сутки с утра. Мне самой нравится пить, но с ложкой сахара. Хотья вот начала принимать а/б с линексом, с утра какашек не было. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, может быть лучше Наталье подаваться чего-нить из линексов-бифидумов??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты наверное подумала, что я кефир доче даю? неееееет. Я его только сама пью и, думаю, поэтому у нее каки нормализовались, хоть каждый день стали появляться. Так что не переживай, всё окейно!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, не, я имела ввиду, что раз ты пьешь антибиотики доче стоит подаваться бифидума!?для пущей надежности, в профилактических дозах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, я даю ей линекс, и сама линекс пью, для профилактики. Ну и кефир этот пью!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!

plovl, видимо, твой грибок выращен на жирном молоке, поэтому и большой такой))) Если тебе не нравится, что кефир получился раньше, чем через сутки, то молока побольше вливай, этим и кислота регулируется. Да, наш вроде белее.

ДЕВОЧКИ, кстати, у вас уже сколько кефира получается? У меня 2 литра, капец :Crazy: Иногда он сутки в воде сидит, ну не успеваю я ему молоко покупать в таких количествах :Crazy:

Людмилочк@//, как же здорово, что ты не падаешь духом, молодчинка!!!! И от меня тебе крепкие кулачки, чтоб все получилось в этом цикле @@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

Сашу ждем :friends:

{Рыся}, ну во, вишь как все легко у вас с засыпаниями :grin: Ты часто кормишь ее? Хорошо набираете :Crazy: :grin: Юль, тупой вопрос, но все же - ты часто пишешь "подаваться", хотя я бы сказала "подавать". Ты ошибаешься, или у тебя где-то в окружении так принято говорить? Мож в семье? Я не придираюсь, эт мне интересно прост :friends:

Девочки-мамочки, как деток спать укладываете? Все как раньше? Есть такие же "сисечники", как Владик? :grin:

Юлюшк@, про фотографа поняла, большое спасибо :giverose: Мне кажется - что черная коляска, что не черная, она такая продуваемая, что Т просто не успеет повыситься на солнце. Тем более, если капюшон не будешь до конца закрывать.

CherryOR, ты не смотрела наше видео, как Владик пробует кефир?? Так вот, он довольно долго привыкал и к кефиру, и к картошке, а теперь лопает все подряд, ещё и добавки просит))) Ты какие овощи даешь? Я начала с кабачка, хорошо пошел, он немного сладенький, а на картошку всегда было: :bad: Только сейчас хорошо стал есть, но это я научилась просто правильно делать :grin: Ты не думай, что это характер, она ж ещё просто маленькая, привыкает к незнакомой пище :friends:

Baggi, дорогусь, скучааааааюююююююю :this: Ну заходи, а, расскажи, че на работе - завал? Да и вообще, как настроение? Так поболтать с тобой охота :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Катюша, спасибо вам огромное за кулачки :friends:

Катюш, а как по другому :pardon: правда иногда бывают срывы... совсем недавно сидела рыдала на плече у мужа :cray: но потом взяла себя в руки и снова в путь к заветной мечте с новыми силами!

 

Людочек, я тоже по тебе очень скучаю((( заходи, мы ждем тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, неа не смотрела. Прикорм начала с цветной капусты, потом попробовали кабачок, результат один - :bad: .

Мы можем часов 5 не есть, потом начинаю кормить, вроде 50грамм съедает нормально, а больше не хочет, начинаю "пихать", песенки, развлекалки, мордочки строю - но она ни в какую, если даже случайно сглотнет - выплюнет. Потом начинаю укачивать, когда глаза прикрылись опять сую бутылку - и вот оно счастье - съедается все и даже иногда добавка. В еде очень разборчива - ест в основном овсянку и гречку, а вот рисовую и кукурузную неохотно.

Кстати, забыла про фотогрофа тебе написать. Мне понравился наш фотограф на свадьбе - Ларин В.В. - работает в Какаду на Сквере Мира. Фотки его ты видела в одноклассниках. Кстати, у него 4 детей!!!!!! подход наверное найдет, опыт есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...