Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

sashapusik, с возвращением)))

у меня в данный момент стоит НОД 32, обновляется в локалке. меня устраивает, вирусов больших не пропускает уже с год (ттт...).

есть еще антивирус Сомантек(или Симантик, смотря как прочитать английское название)- штука для чайников очень полезная, я с ним полчаса ставила у сестры ставила игру, пока не догнала что это он блокирует))в общем для меня он слишком умный, я сама привыкла думать что мне надо а что нет)))

Аваст-не плохой антивир, впринципе меня он тоже устраивал, но на нем проскакивали вирусы.

каспер-при умелой настройки тоже хороший, но если захочешь поменять его на что-то другое придется сносить винду. кроме того говорят он много ресурсов ест.

что советую!!!имейте у себя где-нить на компе(а лучше еще и на другом носителе) УТИЛИТУ ДОКТОРА ВЕБА!!!оболденная вещь!работает поверх основного антивируса, гавно ловит отлично!!!утилита бесплатная, можно скачать на сайте доктора веба.

насколько я слышала, сам антивир доктор веб не очень , но утилита хороша!)))я иногда запускаю ее на проверку компа))))

краткая информация из того что я знаю))))))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся},спасибо :)С 2 месяцами вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо за советы по компу. Я не специалист в этом деле, но мужу дам почитать твое сообщение. Он наверняка воспользуется твоим советом.

К@тюня, я мажу камистадом, потому что его первым купили. И, в принципе, испробовав все эти гели на себе, я поняла, что от него десны быстрее немеют, чем от всех остальных. Это единственная причина того, что я им больше пользуюсь.

Наверное, мы не «сисечники». Днем я Маринку укладываю без груди всегда. У нас есть одна излюбленная поза на ручках у мамы или у бабушки – в ней она хорошо засыпает (ТТТ). Папа так укладывать не умеет. И вообще, стоит папе взять ребенка на руки, то уже через две минуты ребенок весь «раздраконенный» :Crazy::Crazy::Crazy: . Ума не приложу, как это у него получается…

Когда Маринке 5 месяцев? Не знаю… Но отмечать будем 1 марта. А мне прямо даже интересно, что линеечка на сайте напишет? Сегодня пишет 4 месяца и 29 дней. А завтра? 5 месяцев и 1 день? Завтра увидим…

А такой круг у меня есть, я заказала, недавно пришел. В принципе удобно, только ребенок всегда купается с открытым ртом, и иногда хлебает воды. Но все равно это не настолько критично, как бывает, когда с руки соскользнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, ну-ка ну-ка поподробней, где круг заказала? Ааа, ты про тот, на который девочки ссылку давали?

А папа у вас часто общается с Маринкой? Можт она так ему радуется?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка по кругу, который у меня:

Ссылки скрыты.

Правда, там пишут, что отправка только по Москве. Когда я делала заказ, то оправка была по России. Но это можно уточнить по email, который там приведен. Получение на почте, наложенным платежом.

Папа общается с дочкой ежевечерне. Но сажать нам еще рано, а носить так, чтобы ребенку было удобно, у него не получается. Поэтому она капризничает, а папа - нервничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, Оля!!! У тебя же сегодня день рождение!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, удачи во всем. И самое главное - любви!!! Артемке привет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl,

С Днем Рожденья поздравляю

И от всей души желаю:

Счастья, радости, добра,

Быть веселою всегда,

Что задумано - исполнить,

Жизнь прекрасна - это помнить, -

Улыбаться, долго жить,

Людям радость приносить!

Ссылки скрыты.

 

sashapusik, спасибо за поздравление))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl,С Днем рождения!!! :)

девочки,кто еще не забеременел,делюсь информацией,может,кому-то понадобится.подруга рекомендовала мне врача в центре в Москве "Брак и семья".они помогли ей (4 года не получалось,с первого цикла у них забеременела,правда сорвалось и она сразу же во втором забеременела и выносила девочку),а ей адрес дала сотрудница,которой говорили,что никогда не родит(а в итоге 2 мальчика растут).в общем,на прошлой неделе позвонила туда,записали уже на 6 апреля.первичный прием 1000р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, :friends: и у тебя обязательно получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: месецок подождете и как забубените дитенка к следующей зиме-весне)))))))))))))) :dance: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik, :friends: и у тебя обязательно получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: месецок подождете и как забубените дитенка к следующей зиме-весне)))))))))))))) :dance: :friends:

прикольное слово забубените :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, какая ты молодец!! А я прям как чувствовала, хотела по подругам пройтись, нет ли у кого ДР скоро))

ОЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Настоящее женское счастье ты уже обрела, так что желаю тебе его беречь и ...приумножать!!)))

140331266.gif

sashapusik, вот это новость! Супер! Прям появилась надежда за всех наших хочушек :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С окончанием зимы всех!!!!и с первым днем весны!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, поздравляю Владюньку с мини-Днем Рождения!!! Вы уже совсем большие!!! Растите здоровыми, умными, сильными, радуйте маму с папой :giverose: :giverose: :giverose: !!!

plovl, с Днем Рождения!!! Желаю здоровья, терпения и сил :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Владика с Десятью месяцами!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете по поводу такой штукенции?

Ссылки скрыты.

Наверно, не очень, т.к. ребенок не может свободно плавать? :scratch:

Мне тоже кажется, что не очень. Малыш и перевернуться же может. Я за круг или воротничок. Но больше за круг, сама такой хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может закажем в СП

Ссылки скрыты.

? 850р уже с %+доставка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, воротничек поменьше места занимает...наверно что он что круг похожи :pardon: а вот насчет матрасика-это если ребенка просто в ванне замачивать)))Света бы мне на него много бы сказала)))на нем же ножками-ручками как следует не подрыгаешь)))к тому же ребенок не полностью в воде находиться, а ведь в воде надо упражняться, так как там все делать проще, и мышцы тренируются.ну в общем этот матрасик хорош был бы в первый месяц. так как все равно деть в этом возрасте мало шевелиться в воде , а держать его не придется :pardon:

кстати, у нас в деревне все-таки продаются шапочки для купания...нам одна знакомая дала попробывать, но нам не понравилось. потому что в ней по-нормальному только на спине плавать можно, а у нас любимая поза на животе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, мои поздравления Владику!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо огромное за поздравляения!! Очень-очень приятно :)

 

Катюня, с 10ю месяцами Владика и родителей :) здоровья вам!!!!

 

У нас есть воротничек (для плавания и для поездок). Мелочь из него вываливается... :( круг, наверное, удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогусики, спасибки всем!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Светик, и вас с Маришкой с прошедшей даткой! :giverose: Прикольно получилось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрина, дада, вас с 5ью месяцами!!! растите здоровыми, красивыми, счастливыми и любимыми!!!!

 

Катюня, все хочу спросить. вы подгузники носите или уже трусики??? если трусики, то с какого месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, поздравляем вас с 10 месяцами!!! Пусть Владик растет здоровым, крепким и красивым парнишкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с прошедшим тебя днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

К@тюня, вот и скоро годик будет, как быстро время пролетело.

@LterBaby, с недельками тебя

Девчонки, никто не слышал про парафиновое обертывание?

Вот такие у нас длинные волосики

Ссылки скрыты.

А вот так мы теперь гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR , спасибо большое за поздравление!!!

какие у вас длинные волосы :) а родилась с длинными? стричь будете?

sashapusik // , держи нас вкурсе событий :) будем держать за тебя кулачки!!!

@LterBaby, с неделькой вас!!!!

Lena K, как зубик? как ваши каки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...