Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Mozg, Юль, как у тебя дела? Читала, ты на УЗИ ходила? А как пол определили???? :scratch:

Как себя чувствуешь?

plovl мы родились волосатыми, но не настолько, макушка вообще лысая была, а вот сейчас отросли.

Девчонки - мамочки, может хоть прически своих деток покажите или как гуляете, играете ну хоть что нибудь :) ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро всем)))

CherryOR, ну у вас и коса)))наши фотки в профиле есть))прическа у нас гладенькая, прилизовенькая)))нигде ничего не топорщица :grin:

@LterBaby, с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, конечно по узи не опеределись пол) на таком сроке дж эмбриона еще не видно))) это так.. из мира предсказаний))ну ято в это верю т.к. очень сына хочу)))) А так все у нас по -прежнему, дни тянутся очень медленно, совершенно не чувтсвую себя беременной, и до узи следующего ждать еще очень долго))вот и хожу пока каждую неделю кровь сдаю, а то вдруг "рассосется" еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, а до какого срока показательным будет ХГЧ?

{Рыся}, а у нас с самого начала волосы торчком, о чем интересно это говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, представляешь, каки пошли каждый день и по нескольку раз. :yahoo: Думаю, кефир живой помог нам!Правда!!! и наверное еще линекс (я же антибиотики пила из-за зуба). А зуб-то нормально. Мне просто не нравилось такое состояние, когда темпа не падает, ходила как привидение. И страшно то, что ребенку не могла достаточно времени уделять, хорошо мама помогала.

CherryOR, классная причесочка!!! я с удовольствием показала бы наш причесон, не знаю как фотки вставлять. Я бы в профиль вставила. Научите, неохота разбираться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K,

Ссылки скрыты.

вот ссылочка, заходишь туда, вставляешь фото, загружаешь и появляются коды - выбираешь и вставляешь куда хочешь как обычный текст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, заходишь на

Ссылки скрыты.

, там жмешь кнопочку Обзор, находишь фотку у себя на компе, нажимаешь загрузить, ждешь пока фота загрузиться и появиться на страничке, копируешь ссылку(лучше Превью-увеличить с помощь клика - что-то типа такого))), и вставляешь себе в профиль(в наблюдения) и жмешь сохранить.фотка должна появиться! или сюда кидаешь и отправляешь сообщение! :friends:

 

ПыСы CherryOR, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR,длиннющие волосики,у моего племяша даже в годик таких не было.его первый раз как раз в годик обстригли :)

plovl, буду пить по твоей инструкции витамины и ременс,думаю,не пмешает,т.к.до 6 апреля еще столько времени,у меня уже новый цикл начнется и в итоге 2 цикла ближайшие ни о чем будут.хоть витаминки попью.я хоть и понимаю,что без врачей я не обойдусь,все равно тааак расстраиваюсь каждый раз.вчера волна накрыла меня с головой прямо с утра,пришла на работу,поговорила по телефону с мамой и расплакалась,потом дома еще поплакала.блин,я чувствую себя старушкой и вообще как будто это не моя жизнь.меня раздражает,что на работе надо на собраниях обсуждать с самым умным видом всякую чепуху(типа влияние дня недели,в который родился человек,на его характер и т.п.,тем более,что я в это ни на грамм не верю).хочется заткнуть уши и закричать:"Люди,отстаньте от меня!мне не до этого!меня больше всего волнует,как забеременеть!" уххх,выговорилась... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, спасибо. :)

Ой, да Ульяшке скоро косички можно будет заплетать. ;)

Катюш, а как ваша коляска называется?

plovl, спасибки. :giverose:

{Рыся}, спасибо, Юльчик. :drinks:

sashapusik // , держись, зая, и на твоей улице будет праздник. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Позитивный настрой в нашем деле очень важен. ;)

ААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

на тебя с заразными беременными бацЫлками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с недельками!

спасибо за ЧИХ!да у меня в общем-то позитивный настрой,но в первый день цикла срывает крышу :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с недельками тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

plovl, а вы как какаете? с трубочкой? а как часто?

 

Девчонки, спасибо, что написали как фотки вставлять, вставлю обязательно. Как время будет. А то тут пришла с прогулки, кошка такое натворила... Ванну открыла, там нагадила, на кухне кашу геркулесовую (хлопья) по всему столу разбросала (коробку забыла убрать), я ее убить была готова. А уходила - она так мирно спала. Вот сейчас дочу уложу - пойду намывать все. Да и есть охота до жути.

 

sashapusik //, не переживай, все получится, ты же стараешься, это обязательно вознаградится!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, коляска Инглезия София.

Ссылки скрыты.

Вот думаю ее через месяц -2 продавать.

Катюшь, а ты что со своей коляской делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А это наш причесон!!!

{Рыся}, А где эти Наблюдения в профиле - я не нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik // , Lena K, дорогульки, спасибо вам большущее!!! :giverose: :friends:

sashapusik // , Я тебя очень понимаю. Когда планировали первую Б не получалось где-то полгода, так у меня уже башню начинало рвать..

CherryOR, Катюш, а почему собираешься продавать? Будешь прогулочную уже покупать?

Мы вот хотим коляску-люльку тоже купить. Что-то трансформеры нам не нравятся... :pardon: Если только 2в1 еще посмотрим..

Катюнька мне не советует покупать люльку, т.к. через полгода малышка уже будет сидеть и типа нужна будет прогулочная коляска, а у нас это время как раз на зиму придется...Может все-таки для нас лучше будет люлька? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, вы тоже волосатенькие, а попка так вообще сладенькая.

Иришь, в люльку в полгодика уже не влезет тем более в комбезе зимнем, наша маленькая, но уже лблька почти впритык. А прогулочные сейчас вроде утепленные есть, мне кажется у тебя просто выбора не будет. Но я все равно за люльку а потом прогулочную т.к. 2 в 1 очень тяжелые, заколебешбся таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

Ириша, с неделькой!!

f1ec5b8f4506a5ac4c09ce67678ab061.gif

 

Ой, какие пупсики!!! :man_in_love: Осталось Маришку посмотреть, да всех спереди))))))

CherryOR, ммм, Инглезинааааа :man_in_love: :grin: Скучаю по ней очень. Продавать как-то рука не поднимается, лежит вот по частям в разных местах..

А что ты имеешь ввиду - "вот так мы теперь гуляем" ? В смысле не спящие или что?

Волосы афигеть длинные :Crazy: :good:

plovl, мы месяц назад попробовали подгузники-трусики, когда нервы мои уже были на пределе во время одевания Владика. :grin: Класс, мне оч. нравятся, правда №5 нам маловат, надо 6 попробовать. Но т.к. удовольствие не дешевое, пользуюсь ими не часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ага не спим, глазеем, так прикольно, жалко только что ей особо не видно ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, хорошо не хнычет от скуки, мой помню реветь начинал, приходилось на руках таскать, чтоб по сторонам смотрел :Crazy: Как же сейчас с ним классно! Я думала, 5 мес. интересный возраст - хохот, раскачивание на четвереньках и т.п. Но сейчас - вообще класс... :give_heart: Муж мой вечно с грустью напевает - "Не спешите, дети, вырастать, пусть помедленнее старятся родители"... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, привет, лапулька. :friends:

Спасиб за поздравляшки. :giverose: :hug:

Катюш, а зачем продавать коляску... ;) Может скоро за вторым соберетесь :)

Мне, кстати, кроме инглезины еще нравится люлька Peg-Perego.

Ссылки скрыты.

а вообще балдю от этой коляски

жаль, что дороги у нас ужасные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, да, такая коляска не для нас, ощущение, что развалится на первой же колдобине.

Мы думали продавать или нет. но решили все таки продать. Второго в ближайшее время не собираемся, а потом если все таки решимся - купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я когда выбирала между инглезиной и пер-перего, прочитала отзыв, что у п.п. амортизаця не очень. Но сама не проверяла, не знаю. А так и та, и та итальянская, кач-во хорошее :good:

А вот инглезину классику девочка на однокласс-ках продавала за ...5 !!!! тыс.!! Можт не продала еще, не знаю :spiteful: И писала, что по нашим дорогам как танк едет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vмы сегодня были в больнице))весим 6 кг(прибавка 1,2кг) и рост 62 см(прибавили 5см))))вот так мы кушаем)))и это при ежевечерних получасовых заплывах в ванне- или это маленькая нагрузка :pardon: ...

@LterBaby, да. трансформеры канешно не так красивы как люльки и даже 2 в 1...щас я в глубине души немножко завидуюю тем, у кого 2 в 1))))но трансформер для нас немного удобнее)))а вообще, в свое время я 3 месяца смотрела в людинове вот на такую коляску

Ссылки скрыты.

в точно такой расцветке)))эх)))моя несбыточная мечта))))мне в ней и летний и зимний вариант нравятся)))а цвет какой :give_heart: есть о чем мечтать к появлени второго ребенка :Crazy: ...а щас кто-то у нас в городе катает в моей мечте своего детенка))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ух ты, вы прям в 2 месяца такие как мы в 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, ага))а когда были в больнице, там в очереди была пара с мальчиком...я думала он новорожденный...а оказалось что ему 4 месяца :shock: мы родились наверное больше чем он))))

@LterBaby, а еще, я когда смотрела на то, что продается у нас в людинове(из колясок), так большинство колясок 2 в 1(наших) имеют такие уродские летние варианты!!! :swoon2: и на улицах я смотрела, с люлькой вроде нормальная коляска, а как поставили летний -страсть господня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...