Перейти к публикации

Калужаночки!


К@тюня

Полезные сообщения

Девчонки, приветик!

Lena K, пока какаем 1-2 раза в день сами :) (я тоже вторую неделю кефирчик пью :)) а если вечером-ночью сильно голосит - тогда трубочка. вчера тоже голосил, только получилось, что не от животика... из-за чего-то еще... но вроде сдался и уснул :)

sashapusik // , все получится!!! ты главное думай о том, что ты Б, как легко ходишь Б, как рожаешь и занимаешься малышом!!!!

К@тюня, а трусики намного дороже? мы мерисами пользуемся несмотря на их цену. В воскресенье купили по акции в кораблике хагисы ультра комфорт и сразу же натерли ножки их липучками.. и шуршащие они какие-то. Мерисы мягче :)

сколько у вас сейчас памперсов в день уходит? а трусики во всех фирмах есть?

@LterBaby, коляска у нас такая:

Ссылки скрыты.

специально эту искала. И специально 2 в 1. Не пригодится прогулка и ладно. А пригодится.. отлично :)У этой прогулка не очень высоко от земли. Я видела такие на улицах - нормально :) зато цена за 2 коляски 9000 (нам обошлась - в Туле покупали)

а у соседей Инглезия София. Им сейчас 9 месяцев, до сих пор в ней ездят :)

 

Юля, как вы выросли!! молодцы!!! мы в 3 месяца были меньше и тоньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

plovl, очень симпатичная у вас колясочка. А чьего производства? и цвет классный. Похожа по форме на нашу Инглезину Магнум.

Ссылки скрыты.

 

@LterBaby, я видела пег-перего в эксплуатации. Катя права, амортизация не очень, колясочку особо не покачаешь (колом стоит), а в Инглезинах хорошая амортизация - и покачаешь, и на кочках мягко проскакивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, ну вот коляски показали, может как нибудь встретимся в нашем районе и опознаем друг друга по ним :grin: . Кстати, а вы гуляете? Мы в часном секторе.

К@тюня, ты не знаешь про отдых на Кипре? И чтобы ты посоветовала для отдыха бабушке с внучкой (7 лет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех-всех-всех с прошедшими датками :giverose: Всем здоровья, счастья, удачи, а Ирише, легкой дальнейшей беременности и родов точно в срок)))

У меня на работе завал и переезд, поэтому даже минутки не было заскочить, да и дома как всегда то одно, то другое :pardon:

 

Сашуньчик, очень рада тебя опять слышать :drinks: (сегодня собиралась смс написать :blush: если что...).

У нас все обязательно получится!!! Мы должны в это верить!!!

Хотя в начале этого цикла я тоже рыдала на плече у мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, коляска польская, kajtex caren. Хотела Марину, но в наличии были отвратные цвета, да и цена не намного отличалась :) я пока довольна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR , да, можно будет как-нибудь встретиться погулять. Я тоже иногда гуляю в частном секторе, который напротив дома инвалидов. А ты наверное в частном секторе где "Праздничный"? я еще по Бушмановке хожу, иногда через нее и Тайфун делаю круг до почты (когда продукты нужны). Пути у меня разные. А сколько времени вы гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с 3 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с даткой Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Юлюшк@ , спасибо! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, мы там же гуляем, гда бушмановка часа 2, выходим около 16 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, С 3 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, с трёшечкой вас!!! растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashapusik //,plovl, спасибо большое! :friends:

plovl, а вы прививки делали - все забываю спросить?

CherryOR , а мы выходим где-то в 13-14 часов, как соберемся, иногда раньше бывает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena K, а ты будешь прививки делать?в 3 месяца же как раз делают...мы будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночки, девочки!

Весна, времени на инет все меньше)))

Лена, С ТРЕШЕЧКОЙ ВАС! Прикольно - 3 числа 3 месяца)))

2c3e57b52b0d39191d4d3d0778e39145.gif

plovl, а я что-то не готова такие деньги выкидывать на подгузы... Про трусики не знаю, наверняка у всех фирм есть, надо же конкурировать. Трусики гига-пак (48 шт.) стоили почти так же, как подгузы мега-пак (около 60 шт.)

Уходит у нас 3-4 подгуза в сутки

Кстати, мы ведь Тёмика тоже ещё не видели t1337.gif

{Рыся}, растет Света как на дрожжах)))))) Почти-почти как Владик, тока он родился гораздо крупнее. Что-то в твоих линеечках я ни фига не понимаю.. :Crazy:

ну вот коляски показали, может как нибудь встретимся в нашем районе и опознаем друг друга по ним

Даже мы с Леной уже встречались :grin:

CherryOR, а что именно про Кипр? Он разный. Но в целом недешевый - если путевку можно ухватить недорого, то там придется платить буквально за все, и немало.. А бабушке однозначно Турцию)))

 

Я в Капелле нашла достоинство. :grin: Щас у нас тут у дома лужи просто как океаны, пройти-то сложно. И ладно лужи, а ещё ж снег не расчищен, т.е. такие скользкие островки везде. Так вот, я видела, как девочка большую коляску типа трансформера чуть не завалила на бок с ребенком. А я свою как санки везу за ручку, и даже если она заваливается, то я ее без проблем удерживаю, т.к. она легкая. :dance: Начинаю привыкать вроде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Lena K, мы отказались от прививок в роддоме и написали отказ у иммунолога от прививок до года точно. Скорее всего вообще не будем делать. И даже дело не в том, убитая вакцина или нет. Уж очень много в прививках добавок... нехорошо влияющих на организм :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, в Турцию не хочет, там говорит смотреть нечего.

Lena K, жаль, но я раньше не выду мне коляску потом одной не затащить, подстраиваюсь под мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, а на Крит не хотите? нам там понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plovl, первый раз слышу. Сейчас в нете посмотрю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи в каком отеле отдыхали. Там есть что посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Иры давно не видать... :scratch: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CherryOR, Аnna Maria apts. 4* около Херсониссоса. у нас были завтраки-ужины. обедали редко... попозже подробнее напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, прививки делать буду, АКДС тоже буду делать импортную как длевчонки делали, уже позвонила и узнала.

К@тюня , спасибо за поздравления!!! :friends: Время летит вообще мигом! Вот видишь, и в твоей колясочке плюсы есть, да еще какие, скоро будешь только так катать...

CherryOR, я думаю, когда будет тепло, надо же будет по несколько раз гулять, вот тогда и увидимся еще. Может еще и всем сайтом как-нибудь встретимся! :friends: А то я тоже с коляской подгадываю, когда кто-нибудь дома будет, но иногда сама поднимаю, там на немного ступенек поднять, но спускать одной легче (спускаю я сама).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я воть жду время когда потеплеет!!!что бы гулять ходить)))подольше, побольше и подальше))))))))))а то сижув этой самой деревенской части нашей деревни отрезанная от родни(((((а по лету можно будет доехать до всех на коляске(а щас ток на такси и на маршрутке)...40 минут от нашего дома до свекрови идти по тропинке(правда она проходима ток когда сухо...но такнки грязи не бояться :grin: ), а от свекрови уже дальше можно будет идти до куда угодно)))))))))красота)))))))))))))

хорошо вам,сайтом можете встретиться)))а я вас врятли когда-нить увижу...эх!надо было раньше в темку приходить :banghead: а то бы с Ирой бы успела бы съездить на встречу :banghead: помниться по молодости я как-то ездила в калугу на встречу с местными локальщиками(теми, кто в ADSL-локалке общался), весело было :grin: для нас (я ездила с 2 знакомыми парнями))))было шоком что в калуге нельзя пиво пить в парке :grin: в людинове то все можно)))и водку среди бела дня на скамеечке распить-норма...а плохо!!!отсюда и повальный алкоголизм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, калужанки!!!

{Рыся}, прививки делать буду, АКДС тоже буду делать импортную как длевчонки делали, уже позвонила и узнала.

Ну-ка, расскажи, что сказали, ты же на Вилонова звонила? Я тоже собралась завтра звонить, нам 10-ого делать вторую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...